«Победа» поднимает на 40% цены на рейсы в Россию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Steplerz
16.10.2019 - 11:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 5848
победа сделала больше людей верующими чем церковь!
 
[^]
shaptmos
16.10.2019 - 11:02
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (Angelberth @ 16.10.2019 - 09:37)
Цитата (shaptmos @ 16.10.2019 - 09:30)
все таки знают у нас как надо баранов обрабатывать.
введи незаконные сборы, а когда их решением суда отменят - переведи все стрелки на простых людей, дескать, это они виноваты

Почему они незаконные? Почему европейские лоукостеры точно так же дерут деньги за регистрацию на стойке, а у нас видите ли незаконно, и должно быть включено в стоимость билета? Ну блядь, приплыли - вот вам, включили в стоимость билета. Раз незаконно. Спасибо, мне раньше как-то больше нравилось.

что вы, пуча глаза, истерику устраиваете?
считаете, что драть с людей 25 евро законно? бога ради, идите в суд и там это доказывайте.
можете на коленях с такими же нищебродами встать и у Путина просить отменить решение суда.
люди вот отстояли свои права, вам что мешает?
как то стыдно смотреть, как взрослый мужик истерику устраивает и кроет хуями всех подряд, ибо ему на 25 евро стоимость билета подняли. у вас денег нет? ну создайте тему на ЯП, пожалуйтесь, скинется вам народ деньгами. только успокойтесь.
хотя вру, к компании, которая стоимость билета подняла у данного персонажа вообще никаких претензий. претензии к людям, которые свои права отстаивают.
 
[^]
serhio80
16.10.2019 - 11:04
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 1195
Цитата (Sadeid @ 16.10.2019 - 11:46)
Цитата (GenrichM @ 16.10.2019 - 10:40)
Цитата (Guerrero @ 16.10.2019 - 10:32)
Цитата (virtualgear @ 16.10.2019 - 08:08)
Охуевшие пидары, им суд запретил, так они эти 25 евро в цену включили. Одни сплошные победы, рывки и прорывы, блядь.

Давай не рассказывай нам сказки что ты бесплатно работаешь.
Было логично, нужна тебе услуга - оплати ее. Не нужна - регистрируйся сам.
Теперь из-за таких как ты будут платить и те кому эта услуга не нужна. Но, млять, официально никаких дополнительных платежей. Лавров.жпг по таким как ты плачет.
Не нравится авиакомпания, так лети другой...

Вы сейчас чепуху несёте. Потребителю от перевозчика требуется всего одна услуга: доставить его с точки А в точку Б.
Не верите мне: читайте ст. 786 Гражданского кодекса Российской Федерации
"1. По договору перевозки пассажира перевозчик обязуется перевезти пассажира в пункт назначения, а в случае сдачи пассажиром багажа также доставить багаж в пункт назначения и выдать его управомоченному на получение багажа лицу; пассажир обязуется уплатить установленную плату за проезд, а при сдаче багажа и за провоз багажа."

Всё остальное (регистрация, содержание аэропорта, навигационная поддержка, заправка самолета, антиобледенение, подстригание цветочков, покраска дверей аэропорта, замена писсуаров на аэровокзале)- меня не касается.
Это-не услуга, которую я заказал.
Мне эта ебанная регистрация вообще нахуй не нужна: я купил билет и имею право просто подойти к самолету и сесть внутрь- без этой ебучей регистрации. Регистрация нужна не мне- а компании. Это не услуга.

Компании похуй. Регистрация обязательная процедура, которую проводит аэропорт и берет за это с авиакомпании 25 евро с каждого криворукого рыла, которое само не в состоянии и ему нужна помощь сотрудника аэропорта, которому надо платить зарплату. Вот вам, дебилам, эти 25 евро в ценник и включили. Теперь будет так как вы и хотели "я не хочу ничего уметь, у меня лапки", только для всех, и для людей с нормальным развитием, и для вас.

Прям по 25 евро и за каждого?) за распечатаную бумажку?) а может можно вообще не открывать стойку регистрации?) Или без этого аэропорт откажет в обслуживании?) стойка регистрации будет открыта в любом случае, от того что там девочка будет сидеть и в носу два часа ковырять потому что никто не подошел стоимость для беды никак не меняется
 
[^]
Spellbound
16.10.2019 - 11:05
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.17
Сообщений: 2399
Цитата
Почему европейские лоукостеры точно так же дерут деньги за регистрацию на стойке, а у нас видите ли незаконно, и должно быть включено в стоимость билета?

Живу в Европе, летаю нередко, в т.ч. и лоукостерами. Регистрируюсь обычно на автоматах для регистрации в аэропорту если лечу только с ручной кладью. Услуга бесплатная. Необходимости в досрочной онлайн-регистрации нет.
 
[^]
Angelberth
16.10.2019 - 11:06
11
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30197
Цитата (shaptmos @ 16.10.2019 - 11:02)
что вы, пуча глаза, истерику устраиваете?
считаете, что драть с людей 25 евро законно? бога ради, идите в суд и там это доказывайте.
можете на коленях с такими же нищебродами встать и у Путина просить отменить решение суда.
люди вот отстояли свои права, вам что мешает?

Лол, люди отстояли свое право принудительно платить 25 евро, которые раньше могли сэкономить, если бы не были ебланами с мышлением "мне все должны, я оплатил перелет, меня ваши требования регистрации не ебут". Успееееех, блеать! rulez.gif
 
[^]
Angelberth
16.10.2019 - 11:08
2
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30197
Цитата (serhio80 @ 16.10.2019 - 11:04)
Прям по 25 евро и за каждого?) за распечатаную бумажку?) а может можно вообще не открывать стойку регистрации?) Или без этого аэропорт откажет в обслуживании?) стойка регистрации будет открыта в любом случае, от того что там девочка будет сидеть и в носу два часа ковырять потому что никто не подошел стоимость для беды никак не меняется

Ага. Победа в октябре 2018 решила переложить свои расходы на обязательную для нее стойку регистрации в зарубежных аэропортах на пассажиров. Но при этом оставила лазейку как можно избежать данных расходов. А теперь и лазейку прикрыли, и билеты увеличились в цене. Мне-то похуй, я с авиакомпанией ничего сделать не могу, а потому меня возможность бесплатно региться онлайн вполне устраивала.
 
[^]
serhio80
16.10.2019 - 11:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 1195
Цитата (Angelberth @ 16.10.2019 - 11:56)
Цитата (OberstZ @ 16.10.2019 - 10:45)
Честно говоря я не летал в РФ лет 20. Но не пойму за что платить за регистрацию? Раньше купил билет - пришёл к стойке регистрации, сдал багаж, полетел. Что за наёбки?

В аэропортах России она и так совершенно бесплатная. Пришел к стойке, выдали посадочный, полетел. Из Внуково за рубеж тебя совершенно бесплатно зарегают прямо на стойке. Но речь-то идет о полетах Победой из-за рубежа в Россию.

Для авиакомпании она и РФ точно также входит в стоимость аэропортового обслуживания)
 
[^]
Sadeid
16.10.2019 - 11:09
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18876
Цитата (serhio80 @ 16.10.2019 - 11:04)
Прям по 25 евро и за каждого?) за распечатаную бумажку?) а может можно вообще не открывать стойку регистрации?) Или без этого аэропорт откажет в обслуживании?) стойка регистрации будет открыта в любом случае, от того что там девочка будет сидеть и в носу два часа ковырять потому что никто не подошел стоимость для беды никак не меняется

Бумажка тут при чём? Победа платит АЭРОПОРТУ по 25 евро за каждого дебила, который туда придёт. Если раньше платили только дебилы напрямую аэропорту, то теперь ВСЕМ эти 25 евро включили в стоимость, вне зависимости пойдёт человек на эту стойку или нет. Вот я на неё НИКОГДА не ходил. Зачем мне в цене билета 25 евро?
 
[^]
shaptmos
16.10.2019 - 11:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (Angelberth @ 16.10.2019 - 11:06)
Цитата (shaptmos @ 16.10.2019 - 11:02)
что вы, пуча глаза, истерику устраиваете?
считаете, что драть с людей 25 евро законно? бога ради, идите в суд и там это доказывайте.
можете на коленях с такими же нищебродами встать и у Путина просить отменить решение суда.
люди вот отстояли свои права, вам что мешает?

Лол, люди отстояли свое право принудительно платить 25 евро, которые раньше могли сэкономить, если бы не были ебланами с мышлением "мне все должны, я оплатил перелет, меня ваши требования регистрации не ебут". Успееееех, блеать! rulez.gif

пиздец, сделай людям говносервис типа лоукостера Победы и они за него всем глотку будут готовы перегрызть.
вы мне того знаменитого Беляша напоминаете, который просил Путина фунфурики вернуть в продажу.
такие же как вы истерили, когда всякие доп.услуги записанные в договоре мелким шрифтом запретили банкам предоставлять.
забрали у персонажа возможность на 25 евро дешевле летать говнолоукостером, он теперь весь ЯП заебет.
компания тупо воспользовалась возможностью цены повысить, так персонаж ее с пеной у рта защищает. смешно.
 
[^]
Matar
16.10.2019 - 11:15
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 5563
Сегодня по радио в новостях говорили не о 40%, а 25 евро. Это ставка которую берут аэропорты Европы за регистрацию на рейс в аэропорту.
 
[^]
Севербот
16.10.2019 - 11:16
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 15
при возможности не полечу с ними, у них спинки не откидываются. жлобы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GenrichM
16.10.2019 - 11:24
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 3213
Цитата (Sparkle @ 16.10.2019 - 12:52)
Цитата (GenrichM @ 16.10.2019 - 10:40)
Цитата (Guerrero @ 16.10.2019 - 10:32)
Цитата (virtualgear @ 16.10.2019 - 08:08)
Охуевшие пидары, им суд запретил, так они эти 25 евро в цену включили. Одни сплошные победы, рывки и прорывы, блядь.

Давай не рассказывай нам сказки что ты бесплатно работаешь.
Было логично, нужна тебе услуга - оплати ее. Не нужна - регистрируйся сам.
Теперь из-за таких как ты будут платить и те кому эта услуга не нужна. Но, млять, официально никаких дополнительных платежей. Лавров.жпг по таким как ты плачет.
Не нравится авиакомпания, так лети другой...

Вы сейчас чепуху несёте. Потребителю от перевозчика требуется всего одна услуга: доставить его с точки А в точку Б.
Не верите мне: читайте ст. 786 Гражданского кодекса Российской Федерации
"1. По договору перевозки пассажира перевозчик обязуется перевезти пассажира в пункт назначения, а в случае сдачи пассажиром багажа также доставить багаж в пункт назначения и выдать его управомоченному на получение багажа лицу; пассажир обязуется уплатить установленную плату за проезд, а при сдаче багажа и за провоз багажа."

Всё остальное (регистрация, содержание аэропорта, навигационная поддержка, заправка самолета, антиобледенение, подстригание цветочков, покраска дверей аэропорта, замена писсуаров на аэровокзале)- меня не касается.
Это-не услуга, которую я заказал.
Мне эта ебанная регистрация вообще нахуй не нужна: я купил билет и имею право просто подойти к самолету и сесть внутрь- без этой ебучей регистрации. Регистрация нужна не мне- а компании. Это не услуга.

Вы просто абсолютно нихуяшеньки не понимаете о чем речь...

Плату берет аэропорт с авиакомпании... И это нормально. Так как всю эту толпу надо регистрировать. Зачем, как и почему, вопрос другой (спросите у IATA...). А это трудозатраты. И авиакомпании, так же как и аэропортам, ваше мнение абсолютно до лампочки.

Иначе берите билеты в 2-5 раз выше и летите другим а/к, где нет явной, так называемой "платной регистрации". Потому что она уже включена в цену билета.

Но вы конечно же эксперт!... gigi.gif

Скорее всего, это вы ни хрена не понимаете.
Человек оплачивает транспортировку. Вот что ему нужно.
Все остальное- это навязанные услуги, когда перевозчик и прочие операторы занимаются внутренними делами (которые самому пассажиру не нужны), и пытаются повесить на него свои расходы.
Вы, я так понимаю, сами работаете в транспортной компании, потому и защищаете свое право обирать пассажиров любыми способами.
Или в у вас просто в крови генетически сидит вера в то, что если "положено"-значит, надо платить.

Почему, например, на железной дороге пассажир может подойти к вагону и сесть без всяко интернет-регистрации?
Да, я понимаю, что в авиа есть свои нюансы.
НО МЕНЯ, ПАССАЖИРА, ЭТИ ЗАМОРОЧКИ И НЮАНСЫ НЕ КАСАЮТСЯ, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ИХ ОПЛАЧИВАТЬ?
Они должны сами решать свои организационно-технические проблемы, связанные с оказанием мне единой услуги- перевозки. И если ему для перелета требуется меня подсчитать и зарегистрировать - пусть, делают это.
НО ПУСТЬ НЕ НАЗЫВАЮТ ЭТО УСЛУГОЙ!!!
 
[^]
Pegrey
16.10.2019 - 11:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.18
Сообщений: 1043
Нахуй читать статью давайте напишем, что победа говно. А то, что людям было лень почитать и зарегистрироваться на рейс через интернет пропустим и вместе заплатим за этих баранов. Нахуй общемировую практику, будем писать что победа крахоборы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Докторишка
16.10.2019 - 11:29
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.18
Сообщений: 962
В отпуске в сентябре был сложный перелет
Летел победой - потом монтенегроэйрлайнс - потом визэир - и снова победой
Победа заебала редчайшим образом
Сборы за все сука
Я понимаю экономическую челесообразность маленьькой ручной клади
Понимаю сбор отдельно за багаж
Но сука обьясните какая экономическая целесообразность если в полете муж и жена сидят отдельно ???

Например wizzair принял все сумки в багаж БЕСПЛАТНО , просто у чувака на регистрации в Белграде было хорошее настроение . Может и правда сербы наши братушки ?
А из Ларнаки летели победой - не сажали до последнего
Нет ваших мест и отьебитесь

Пиздец а не авиакомпания
Я решил ну если только смертельные обстоятельства заставят
А так или не полечу совсем или заплачу поболее если деньги будут но полечу как человек

На каждом шагу издевательство и откровенное унижение человеческого достоинства

Хотябы это блядство - поместите сумку в мерный ящик ... блядь ты впщ охуел ??? Неужели блядь не видно сука

Извините бесит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AlHighlander
16.10.2019 - 11:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27476
Цитата (sidakz @ 16.10.2019 - 08:06)
А когда у нас что дешевело?

Труд.

«Победа» поднимает на 40% цены на рейсы в Россию
 
[^]
serhio80
16.10.2019 - 11:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 1195
Цитата (Sadeid @ 16.10.2019 - 12:09)
Цитата (serhio80 @ 16.10.2019 - 11:04)
Прям по 25 евро и за каждого?) за распечатаную бумажку?) а может можно вообще не открывать стойку регистрации?) Или без этого аэропорт откажет в обслуживании?) стойка регистрации будет открыта в любом случае, от того что там девочка будет сидеть и в носу два часа ковырять потому что никто не подошел стоимость для беды никак не меняется

Бумажка тут при чём? Победа платит АЭРОПОРТУ по 25 евро за каждого дебила, который туда придёт. Если раньше платили только дебилы напрямую аэропорту, то теперь ВСЕМ эти 25 евро включили в стоимость, вне зависимости пойдёт человек на эту стойку или нет. Вот я на неё НИКОГДА не ходил. Зачем мне в цене билета 25 евро?

А можно строчку из билета где эти 25 евро видно?) ходил ты на регистрацию или не ходил, стойку регистрации ты всё равно оплачивал. Беда под шумок тупо 25 евро накинула)
 
[^]
Sadeid
16.10.2019 - 11:33
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18876
Цитата (GenrichM @ 16.10.2019 - 11:24)
Почему, например, на железной дороге пассажир может подойти к вагону и сесть без всяко интернет-регистрации?
Да, я понимаю, что в авиа есть свои нюансы.
НО МЕНЯ, ПАССАЖИРА, ЭТИ ЗАМОРОЧКИ И НЮАНСЫ НЕ КАСАЮТСЯ, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ИХ ОПЛАЧИВАТЬ?
Они должны сами решать свои организационно-технические проблемы, связанные с оказанием мне единой услуги- перевозки. И если ему для перелета требуется меня подсчитать и зарегистрировать - пусть, делают это.
НО ПУСТЬ НЕ НАЗЫВАЮТ ЭТО УСЛУГОЙ!!!

ЭР на некоторых поездах вас никак не смущает? Вот поэтому поезд до Красноярска стоит дороже перелёта Победой, что в РЖД в цену билета уже вкорячили бельё, багажа столько, сколько большинство унести не может, электронная регистрация, услуги вокзала, шахматы, возможность провоза велосипеда, возможность бесплатно сделать остановку в промежуточном пункте на срок до 10 суток, вифи в некоторых поездах, душ, обслуживание красивой проводницы, вагон ресторан, содержание которого размазано по билетам пассажиров, даже если они в него не собираются и ещё тысячи услуг, который вам может и в хуй не тарахтели, но вы за них уже платите.
В этом и смысл лоукостера. Если мне похер где меня посадят, я лечу без багажа, мне не нужно занимать время девочки на стойке регистрации и я просто приезжаю в аэропорт и дую к выходу на посадку никого кроме досмотрщика не напрягая и даже в сканер не сую свои сумки, потому что у меня их нет, то нахрена мне в цене билета все этим пиздопляски типа жрачки на часовом рейсе, работы грузчика, который не будет тягать мой багаж и прочие услуги, которые мне не интересны?
 
[^]
Sadeid
16.10.2019 - 11:35
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18876
Цитата (serhio80 @ 16.10.2019 - 11:31)
Цитата (Sadeid @ 16.10.2019 - 12:09)
Цитата (serhio80 @ 16.10.2019 - 11:04)
Прям по 25 евро и за каждого?) за распечатаную бумажку?) а может можно вообще не открывать стойку регистрации?) Или без этого аэропорт откажет в обслуживании?) стойка регистрации будет открыта в любом случае, от того что там девочка будет сидеть и в носу два часа ковырять потому что никто не подошел стоимость для беды никак не меняется

Бумажка тут при чём? Победа платит АЭРОПОРТУ по 25 евро за каждого дебила, который туда придёт. Если раньше платили только дебилы напрямую аэропорту, то теперь ВСЕМ эти 25 евро включили в стоимость, вне зависимости пойдёт человек на эту стойку или нет. Вот я на неё НИКОГДА не ходил. Зачем мне в цене билета 25 евро?

А можно строчку из билета где эти 25 евро видно?) ходил ты на регистрацию или не ходил, стойку регистрации ты всё равно оплачивал. Беда под шумок тупо 25 евро накинула)

В билете за 1499 рублей 25 евро уже включены? Серьезно? lol.gif
 
[^]
Angelberth
16.10.2019 - 11:39
5
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30197
Цитата (Sadeid @ 16.10.2019 - 11:09)
Цитата (serhio80 @ 16.10.2019 - 11:04)
Прям по 25 евро и за каждого?) за распечатаную бумажку?) а может можно вообще не открывать стойку регистрации?) Или без этого аэропорт откажет в обслуживании?) стойка регистрации будет открыта в любом случае, от того что там девочка будет сидеть и в носу два часа ковырять потому что никто не подошел стоимость для беды никак не меняется

Бумажка тут при чём? Победа платит АЭРОПОРТУ по 25 евро за каждого дебила, который туда придёт. Если раньше платили только дебилы напрямую аэропорту, то теперь ВСЕМ эти 25 евро включили в стоимость, вне зависимости пойдёт человек на эту стойку или нет. Вот я на неё НИКОГДА не ходил. Зачем мне в цене билета 25 евро?

Не так, думаю, победа платит аэропортовское обслуживание, в которое уже входит эта стойка регистрации, скорее за счет немощных и не способных или проебавших момент с регистрацией, они пытаются часть затрат отбить.
 
[^]
умъНеГоре
16.10.2019 - 11:44
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 7670
Стойка регистрации обязательна, это общее требование международных пасажирских авиаперевозок. Платит за неё авиакомпания, причём сумма не зависит от количества там зарегестрированных. Победа пытается конкурировать минимальной ценой билета. В билет изночально было заложена себистоймость перелёта + аэродромное обслуживание +сборы и услуги аэропорта, +маржа компании. Получаем что прибавка 25 евро это просто скрытое увеличение маржи компании, т. к. за стойку платилось и ранее, независимо от её использования.
 
[^]
BobraVsem
16.10.2019 - 11:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.18
Сообщений: 2777
Цитата (Angelberth @ 16.10.2019 - 11:39)
Цитата (Sadeid @ 16.10.2019 - 11:09)
Цитата (serhio80 @ 16.10.2019 - 11:04)
Прям по 25 евро и за каждого?) за распечатаную бумажку?) а может можно вообще не открывать стойку регистрации?) Или без этого аэропорт откажет в обслуживании?) стойка регистрации будет открыта в любом случае, от того что там девочка будет сидеть и в носу два часа ковырять потому что никто не подошел стоимость для беды никак не меняется

Бумажка тут при чём? Победа платит АЭРОПОРТУ по 25 евро за каждого дебила, который туда придёт. Если раньше платили только дебилы напрямую аэропорту, то теперь ВСЕМ эти 25 евро включили в стоимость, вне зависимости пойдёт человек на эту стойку или нет. Вот я на неё НИКОГДА не ходил. Зачем мне в цене билета 25 евро?

Не так, думаю, победа платит аэропортовское обслуживание, в которое уже входит эта стойка регистрации, скорее за счет немощных и не способных или проебавших момент с регистрацией, они пытаются часть затрат отбить.

Это часть аэропортовых сборов. За стойку. А за регистрацию отдельно аэропорт взымает с авиакомпании. Там учёт с каждого пассажира.
 
[^]
Sadeid
16.10.2019 - 11:55
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18876
Цитата
Стойка регистрации обязательна, это общее требование международных пасажирских авиаперевозок.

Сам придумал? Как же я без неё обхожусь в подавляющем большинстве своих перелётов?
Цитата
Платит за неё авиакомпания, причём сумма не зависит от количества там зарегестрированных.

Сам придумал? А вот у меня сведения, что можно её исключить из аэропортового обслуживания и чтобы аэропорт брал за её использование бабло напрямую с паксов, а не через авиакомпанию, чем большинство европейских лоукостеров и пользуются.
Цитата
Получаем что прибавка 25 евро это просто скрытое увеличение маржи компании, т. к. за стойку платилось и ранее, независимо от её использования.

Ну если условия для задачи самому придумывать, то результат будет таким какой хочешь.
 
[^]
Angelberth
16.10.2019 - 11:57
2
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30197
Цитата (BobraVsem @ 16.10.2019 - 11:53)
Это часть аэропортовых сборов. За стойку. А за регистрацию отдельно аэропорт взымает с авиакомпании. Там учёт с каждого пассажира.

Просто, если не ошибаюсь, до 26 или 28 октября 2018 регистрация на стойках в заграничных аэропортах для победы была бесплатной. Вот интересно - с них аэропорты не брали, или в стоимость билета уже включали?
 
[^]
123asd321
16.10.2019 - 11:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 1072
Цитата (Sadeid @ 16.10.2019 - 10:53)
Цитата (123asd321 @ 16.10.2019 - 10:45)
Цитата (Sadeid @ 16.10.2019 - 10:30)
Цитата (Kolobo4egggg @ 16.10.2019 - 10:20)
Победа лоукостер только если брать билеты на распродаже, без места, на "супер эконом" (еще меньше растояние) места и без багажа. Если лететь не одному, то вас сто пудов рассадят в разные края.
А если брать нормальный билет со всеми допами, будет дороже стандартного аэрофлота. А распродажи бывают во всех авиокомпаниях. Победа никакой не лоукостер, а дрочь и лишние нервы.

А по регистрации все очень просто - у них очень часто начинатся "технические проблемы" как раз на период регистрации и на конкретный рейс.
Но я думаю надо срочно выделить денег из бюджета и поддержать бедных и сирых, а то гордость страны может в убытки уйти

Не одному, со всеми допами, в лоукостер? Вы точно понимаете, что такое лоукостер? Феррари хреновая машина, потому что если в неё 5 мешков картошки погрузить в по гравийке ехать, то можно вообщене доехать.
Десятки перелётов Победой. Десятки! Летаю с кошельком и паспортом. Один. 80% билетов ДО 1500 рублей. Распродажные так вообще по 499/999 рублей. Не нравится - летайте хоть Эмиратами, от Победы отъебитесь только. Мне ваш багаж в цене билета в хуй не тарахтел.

Томск - Москва и обратно, частые перелеты.
Ни каких 999 руб, даже 2999 руб нет! А после октября и полетов нет.

Если даже удается найти в одну сторону за 3999 (+ автоматическая страховка, которая добавляется при покупке), то в другую будет дороже.

Что мешает отключить страховку? Ни разу не брал. А полётов нет, потому что спроса нет. Москва-Бегишево 499/999 (это то, что уже на руках и куплено), Москва - Калининград 1998 за туда/сюда, Питер 1499 за туда/сюда. Коллега уже взяла Москва - Красноярск 4000 за туда/сюда. Ещё десятки билетов где я уже летал и там тоже подобные цены. Альтернатива обычно в 2-3-5 раз дороже. И зачем мне переплачивать? Чтобы что? Чтобы меня самого с собой не рассадили? В Победе 149 рублей доплачу и вообще сядку куда мне нравится. Чтобы багаж в цене был, которого у меня нет? Может мне ещё фуагру оплатить, которую мне не принесут и Интернет которого у меня не будет? =)
Нахера вы вообще в лоукостер прётесь с багажом, детьми и бабами своими? Он не для этого. Лоукостер не сининим дёшево. Лоукостер это маршрутка, где в цене билета перемещение жопы из точки А в точку Б, а всё остальное платно, если оно вам надо. Мне в 100% случаев надо только 149 рублей за выбор места и всё. Всё остальное мне не надо и в цене билета нахуй не сдалось.

Иногда человек такой умный, а ж послать хочется.
1) Можно не выбирать багаж, место у окна.
2) По мимо Победы по данному маршруту летают уральские авиалинии, Аэролофлот, S7, время вылета/прилета отличается в пределах получаса.
3) Цена отличается максимум в пару тысяч в сторону ("суперэконом" без багажа), что меньше 50%.
4) Если цена Москва - Питер стоит 1490 (Пока от 1749 на вылет через месяц) это совсем не значит, что и в другие города билет за те же деньги.

Это сообщение отредактировал 123asd321 - 16.10.2019 - 12:04

«Победа» поднимает на 40% цены на рейсы в Россию
 
[^]
mister007
16.10.2019 - 11:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (virtualgear @ 16.10.2019 - 08:08)
Охуевшие пидары, им суд запретил, так они эти 25 евро в цену включили. Одни сплошные победы, рывки и прорывы, блядь.

Когда прокуратура ебнула, свой иск, она о чем то думала ?
Или ей похуй, на всех или
Да, да, возможен и "договорняк"

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14158
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх