В Туве дети из «Юнармии», поздравляя Путина, встали на колени

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DRIVERBELAZ
8.10.2019 - 08:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 1488
Цитата (svhanz @ 08.10.2019 - 08:51)
Ну не знаю..
Я вот тоже весь ДР Владимира Владимировича, то есть 07.10.2019, на коленях перед его портретом простоял, молясь о его здравии и долголетии.
А ибо без него невозможно дальнейшее процветание страны и рост благосостояния нашего народа!
Так что правильно делают, что с детства прививают любовь к своему мудрому руководителю.
Пусть знают кому они обязаны счастливому детству и мирному небу над головой!
Товарищ подполковник! Я ведь всё правильно пояснил народу бестолковому?

Головой бился об пол при этом? А то щас просто так не засчитывают, минимум пять ударов одной стороной бошки и пять другой, ну чтоб скрепы не ржавели

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
alxtan
8.10.2019 - 08:54
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 1812
Цитата (OlekSer @ 8.10.2019 - 08:22)

Хорошо, что новые поколения школьников не видят весь тот ужас который творился в 90-е годы.

Ну расскажи про "весь тот ужас". Тебе, 1986 года выпуска, с горшка всё хорошо наверно было видно. faceoff.gif
 
[^]
Hoity
8.10.2019 - 08:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.07.19
Сообщений: 295
А сам этот шолбан на колени не вставал? Ебаный стыд.
 
[^]
bezimeniya
8.10.2019 - 08:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 5721
Хуйня какая... Вся россия уж на коленях.
 
[^]
DRIVERBELAZ
8.10.2019 - 08:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 1488
Цитата (Hoity @ 08.10.2019 - 08:57)
А сам этот шолбан на колени не вставал? Ебаный стыд.

Он при личной встрече, в кабинете

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
srgout
8.10.2019 - 08:58
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 772
Цитата (alexandr0472 @ 8.10.2019 - 08:07)
Смотрю на это, и не могу поверить. Если это правда, то это полный капец. У кого такой пытливый мозг, чтобы заставить детей это сделать? Ну любишь ты Путина, пожалуйста. Сам вставай на коленьи, целуй портрет, делай татуировку... твоё дело. Но это уже совсем запредельное что-то... dont.gif

да могут на коленях хоть до Кремля ползти а там качественно приложиться к анусу самого в страстном поцелуе
 
[^]
ЗвИздаЖ
8.10.2019 - 09:00
3
Статус: Offline


Везунчик

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 354
Цитата (alexandr0472 @ 8.10.2019 - 08:07)
Смотрю на это, и не могу поверить. Если это правда, то это полный капец. У кого такой пытливый мозг, чтобы заставить детей это сделать? Ну любишь ты Путина, пожалуйста. Сам вставай на коленьи, целуй портрет, делай татуировку... твоё дело. Но это уже совсем запредельное что-то... dont.gif

Это просто нищая республика, и мне кажется продуманно поздравили..
Дабы тот растрогался, и подкинул на пропитание чего нибудь..
Типа, мы щас попозоримся немного, но нам выделят из бюджета денюшек..
 
[^]
OlekSer
8.10.2019 - 09:06
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2671
Цитата (alxtan @ 8.10.2019 - 08:54)
Цитата (OlekSer @ 8.10.2019 - 08:22)

Хорошо, что новые поколения школьников не видят весь тот ужас который творился в 90-е годы.

Ну расскажи про "весь тот ужас". Тебе, 1986 года выпуска, с горшка всё хорошо наверно было видно. faceoff.gif

Всё было видно, особенно запомнился 98 год dont.gif Есть было нечего.
В школе не было инвентаря, не было мячей в футбол поиграть, не было лыж, мебель старая, книги доставшиеся с лохматых годов (рваньё, клеенное переклеенное), всей школой собирали металлолом по личной инициативе директора, чтобы купить компьютеры и принтер. Помню дома не было чая и сахара. Выдавали какую-то гуманитарную помощь в счёт детских пособий макароны, и т.п. Помню зимние сапоги, которые развалились пока я дошёл до школы. Помню как в городах было много бомжей, тусовались они везде в т.ч спали на вокзалах. Запомнилась картина как бомжиха облепленная мухами спала на жд вокзале. Помню видел как дети толпами ходили с пакетиками клея или бензина. Помню как многие мои одноклассники мечтали стать рекетирами. Помню как все были одержимы просмотром боевиков и устраивали бои за школой, объединялись в шайки и никому за это ничего не было.
Так, что нынешнему поколению очень повезло, считаю пришли к Европейскому благосостоянию. Но некоторые вещи которые были в СССР нужно вернуть. Не всегда нужно ровняться на Европу.
ПС.
Когда поступил в универ, он из себя представлял старое здание с облупленной краской, в те времена Единая Россия набирала популярность и проспонсировала универ. К завершению моего обучения, универ стал одним из лучших в городе. Всё было обновлено. Построены новые корпуса, новая мебель, новые книги, новые общежития.
Не всё так плохо при Путине. Да, про пенсионную реформу категорически против увеличения возраста. надеюсь вернут всё обратно.

Это сообщение отредактировал OlekSer - 8.10.2019 - 09:10
 
[^]
DRIVERBELAZ
8.10.2019 - 09:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 1488
Цитата
Всё было видно, особенно запомнился 98 год Есть было нечего.
В школе не было инвентаря, не было мячей в футбол поиграть, не было лыж, мебель старая, книги доставшиеся с лохматых годов (рваньё, клеенное переклеенное), всей школой собирали металлолом по личной инициативе директора, чтобы купить компьютеры и принтер. Помню дома не было чая и сахара. Выдавали какую-то гуманитарную помощь в счёт детских пособий макароны, и т.п. Помню зимние сапоги, которые развалились пока я дошёл до школы. Помню как в городах было много бомжей, тусовались они везде в т.ч спали на вокзалах. Запомнилась картина как бомжиха облепленная мухами спала на жд вокзале. Помню видел как дети толпами ходили с пакетиками клея или бензина. Помню как многие мои одноклассники мечтали стать рекетирами. Помню как все были одержимы просмотром боевиков и устраивали бои за школой, объединялись в шайки и никому за это ничего не было.
Так, что нынешнему поколению очень повезло, считаю пришли к Европейскому благосостоянию. Но некоторые вещи которые были в СССР нужно вернуть. Не всегда нужно ровняться на Европу.

Щас дети толпами хуярят ягу и ебашут спайсы со спидами и тп хуйнёй, щас на те же учебники, игрушки в детсад, инвентарь ,ремонт и тд начинают тянуть с родителей деньги, при чём и делать этот ремонт идут опять же родители

А про детей сбивающихся в шайки творящих беспредел, странно звучит, дети творящие беспредел, уже как бы много сказано про это, есть и видео и статьи, всё есть

А, забыл про народное достояние упомянуть, новая мода шабить газом из баллончиков


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Glock10
8.10.2019 - 09:10
-7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 167
гавновброс 5я колонна усиленно ебашит
 
[^]
OlekSer
8.10.2019 - 09:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2671
Цитата (DRIVERBELAZ @ 8.10.2019 - 09:09)
...щас на те же учебники, игрушки в детсад, инвентарь ,ремонт и тд начинают тянуть с родителей деньги, при чём и делать этот ремонт идут опять же родители

Пока ничего не потянули. В этом году мой ребёнок пошёл в первый класс. Был удивлён, что выдали книги. Ожидал, что скажут покупать dont.gif
 
[^]
Werwolf33
8.10.2019 - 09:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.17
Сообщений: 3712
Есть понятие более гнусное, чем "днище"? А то я слово не могу подобрать для произошедшего.
 
[^]
rodger32
8.10.2019 - 09:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 3108
Цитата (OlekSer @ 8.10.2019 - 08:22)
Не вижу ничего плохого в поздравлении Президента. Думаю он достоин поздравлений.
Хорошо, что новые поколения школьников не видят весь тот ужас который творился в 90-е годы. В одном я не согласен с Володькой - это пенсионная реформа, нас жестоко всех обманули и президент пошёл на этот беспрецедентный шаг, подписав законопроект.

Хорош уже стонать про девяностые. Тогда бюджетники нихуя не получали, а сейчас получают только благодаря цене на нефть. Ну а про преступность, неприкасаемых, отжим бизнесов тактично помолчим...
Обезумевшие от подобострастия типапатриоты аж волчком вертятся, чтоб сразу и подставить и лизнуть...

Это сообщение отредактировал rodger32 - 8.10.2019 - 09:13
 
[^]
dedpixai
8.10.2019 - 09:12
3
Статус: Offline


дэтэктар унывава гавна

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 3859
Цитата (maddread @ 8.10.2019 - 08:24)
Ебанутые. А в гейропах и пендосиях такой хуйни точно нет.

Да что ты хочешь от них. Они ж пидарасы нескрепные. Темнота. Не знают даже как царя правильно чествовать.

Это сообщение отредактировал dedpixai - 8.10.2019 - 09:14

В Туве дети из «Юнармии», поздравляя Путина, встали на колени
 
[^]
DRIVERBELAZ
8.10.2019 - 09:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 1488
Цитата (OlekSer @ 08.10.2019 - 09:11)
Пока ничего не потянули. В этом году мой ребёнок пошёл в первый класс. Был удивлён, что выдали книги. Ожидал, что скажут покупать

Да, потом догнали и ещё раз выдали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DRIVERBELAZ
8.10.2019 - 09:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 1488
Цитата (OlekSer @ 08.10.2019 - 09:11)
Пока ничего не потянули. В этом году мой ребёнок пошёл в первый класс. Был удивлён, что выдали книги. Ожидал, что скажут покупать

Я был удивлён, когда платил в книжном магазине за учебники

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DRIVERBELAZ
8.10.2019 - 09:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 1488
Цитата (Werwolf33 @ 08.10.2019 - 09:12)
Есть понятие более гнусное, чем \"днище\"? А то я слово не могу подобрать для произошедшего.

Гнусное днище, к примеру

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sinus53
8.10.2019 - 09:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 7321
Вон в Северной Корее вообще все чуть не плачут от счастья по Киму)))
 
[^]
DRIVERBELAZ
8.10.2019 - 09:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 1488
Цитата (sinus53 @ 08.10.2019 - 09:19)
Вон в Северной Корее вообще все чуть не плачут от счастья по Киму)))

Да, там щас заебись, все счастливы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
rodger32
8.10.2019 - 09:20
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 3108
Цитата (OlekSer @ 8.10.2019 - 09:06)
Цитата (alxtan @ 8.10.2019 - 08:54)
Цитата (OlekSer @ 8.10.2019 - 08:22)

Хорошо, что новые поколения школьников не видят весь тот ужас который творился в 90-е годы.

Ну расскажи про "весь тот ужас". Тебе, 1986 года выпуска, с горшка всё хорошо наверно было видно. faceoff.gif

Всё было видно, особенно запомнился 98 год dont.gif Есть было нечего.
В школе не было инвентаря, не было мячей в футбол поиграть, не было лыж, мебель старая, книги доставшиеся с лохматых годов (рваньё, клеенное переклеенное), всей школой собирали металлолом по личной инициативе директора, чтобы купить компьютеры и принтер. Помню дома не было чая и сахара. Выдавали какую-то гуманитарную помощь в счёт детских пособий макароны, и т.п. Помню зимние сапоги, которые развалились пока я дошёл до школы. Помню как в городах было много бомжей, тусовались они везде в т.ч спали на вокзалах. Запомнилась картина как бомжиха облепленная мухами спала на жд вокзале. Помню видел как дети толпами ходили с пакетиками клея или бензина. Помню как многие мои одноклассники мечтали стать рекетирами. Помню как все были одержимы просмотром боевиков и устраивали бои за школой, объединялись в шайки и никому за это ничего не было.
Так, что нынешнему поколению очень повезло, считаю пришли к Европейскому благосостоянию. Но некоторые вещи которые были в СССР нужно вернуть. Не всегда нужно ровняться на Европу.
ПС.
Когда поступил в универ, он из себя представлял старое здание с облупленной краской, в те времена Единая Россия набирала популярность и проспонсировала универ. К завершению моего обучения, универ стал одним из лучших в городе. Всё было обновлено. Построены новые корпуса, новая мебель, новые книги, новые общежития.
Не всё так плохо при Путине. Да, про пенсионную реформу категорически против увеличения возраста. надеюсь вернут всё обратно.

Вот это тебе говна набили в голову в универе, что ты убежден, что это единая россия и путин дали своих денег на корпуса, общаги, мебель... faceoff.gif
 
[^]
Хлыст
8.10.2019 - 09:21
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 2456
Со зрением плохо. Что там на картинке написано? Путин тыква. Я подозревал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Валярунчик
8.10.2019 - 09:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20701
Ладно дети, они ещё бестолковые, а взрослые с какой головой это делали? Вот мне лично, если бы меня так поздравили, было бы очень неловко и стыдно. Тут или взрослые тупые, или подстава какая-то. Скорее всего первое
 
[^]
Валярунчик
8.10.2019 - 09:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20701
Цитата (OlekSer @ 8.10.2019 - 08:22)
Не вижу ничего плохого в поздравлении Президента. Думаю он достоин поздравлений.
Хорошо, что новые поколения школьников не видят весь тот ужас который творился в 90-е годы. В одном я не согласен с Володькой - это пенсионная реформа, нас жестоко всех обманули и президент пошёл на этот беспрецедентный шаг, подписав законопроект.

Ты ебнутый наглухо, если не видишь разницы между просто поздравлением, в чём да, ничего такого, и вот таким вот стоянием на коленях
 
[^]
AlHighlander
8.10.2019 - 09:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (Yra0811 @ 8.10.2019 - 08:01)
Господь, жги!

Юн, сукаматьего, армия! Дети на коленях! Какие же долбоебы их родители! Пиздецсуканах!

Интересно, а когда введут должность "наместник Путина"?

В Туве дети из «Юнармии», поздравляя Путина, встали на колени
 
[^]
OlekSer
8.10.2019 - 09:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2671
Цитата (rodger32 @ 8.10.2019 - 09:20)
Цитата (OlekSer @ 8.10.2019 - 09:06)
Цитата (alxtan @ 8.10.2019 - 08:54)
Цитата (OlekSer @ 8.10.2019 - 08:22)

Хорошо, что новые поколения школьников не видят весь тот ужас который творился в 90-е годы.

Ну расскажи про "весь тот ужас". Тебе, 1986 года выпуска, с горшка всё хорошо наверно было видно. faceoff.gif

Всё было видно, особенно запомнился 98 год dont.gif Есть было нечего.
В школе не было инвентаря, не было мячей в футбол поиграть, не было лыж, мебель старая, книги доставшиеся с лохматых годов (рваньё, клеенное переклеенное), всей школой собирали металлолом по личной инициативе директора, чтобы купить компьютеры и принтер. Помню дома не было чая и сахара. Выдавали какую-то гуманитарную помощь в счёт детских пособий макароны, и т.п. Помню зимние сапоги, которые развалились пока я дошёл до школы. Помню как в городах было много бомжей, тусовались они везде в т.ч спали на вокзалах. Запомнилась картина как бомжиха облепленная мухами спала на жд вокзале. Помню видел как дети толпами ходили с пакетиками клея или бензина. Помню как многие мои одноклассники мечтали стать рекетирами. Помню как все были одержимы просмотром боевиков и устраивали бои за школой, объединялись в шайки и никому за это ничего не было.
Так, что нынешнему поколению очень повезло, считаю пришли к Европейскому благосостоянию. Но некоторые вещи которые были в СССР нужно вернуть. Не всегда нужно ровняться на Европу.
ПС.
Когда поступил в универ, он из себя представлял старое здание с облупленной краской, в те времена Единая Россия набирала популярность и проспонсировала универ. К завершению моего обучения, универ стал одним из лучших в городе. Всё было обновлено. Построены новые корпуса, новая мебель, новые книги, новые общежития.
Не всё так плохо при Путине. Да, про пенсионную реформу категорически против увеличения возраста. надеюсь вернут всё обратно.

Вот это тебе говна набили в голову в универе, что ты убежден, что это единая россия и путин дали своих денег на корпуса, общаги, мебель... faceoff.gif

Дак вывеска висела на новом корпусе, что построен на деньги Единой Росии.
Даже сам хотел в партию записаться тогда. Тогда студентов массово агитировали в партию. Но не взяли, так как иногородний. cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20362
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх