В Сибири прокуратура отменила школьные правила о "звонке для учителя"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Шлюз
26.09.2019 - 12:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 3575
Учителя в разряд обслуги перевели.
 
[^]
DNW
26.09.2019 - 12:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 9019
Цитата (St6por @ 26.09.2019 - 11:46)
Цитата (DNW @ 26.09.2019 - 11:43)
взять немцев - никто в германии не задерживается.

Вот не надо свсистеть ))) Вы в германии то были? или так, из ютубчика ? :)

и в Германии был и во Франции был и в ОАЭ был, и никто пятилетку за 3 года сделать не пытается
 
[^]
St6por
26.09.2019 - 12:17
2
Статус: Offline


НеЯрила

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 9335
Цитата (DNW @ 26.09.2019 - 12:10)

Я лишь утверждал то что сама процедура задерживаний детей на переменах полная хуета и пользы в себе не несет ровно никакой

Исходя из ваших слов и получается: тираны учителя целенаправленно и преднамеренно задерживают бедных детишек ради мнимой пользы. Какая может быть польза от дорешенного уравнения, довысчитанного интеграла или дорассказанного материала, ну или какая может быть польза от выданного домашнего задания, щас же все в электронных дневниках и в вацапах )))). А потом приходит отпрыск с мамашкой вижащей за двойку на невыполненное домашнее задание, а учитель такой : ну я же вовремя отпустил, и домашка в вацапе есть, я не виноват что ваше чадо не смогло . А мамашка: вы обязаны оказывать качественные услуги и домашнее задание моей крохотулечке на уроке давать, а не в интернет ее отсылать, и проследить чтоб она записала, она у меня такая рассеянная, я буду жаловаться в прокуратуру и департамент ))))

Это сообщение отредактировал St6por - 26.09.2019 - 12:20
 
[^]
St6por
26.09.2019 - 12:20
-2
Статус: Offline


НеЯрила

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 9335
Цитата (DNW @ 26.09.2019 - 12:16)

и в Германии был и во Франции был и в ОАЭ был, и никто пятилетку за 3 года сделать не пытается

в какой школе были? или так туристиком посмотрели и решили все для себя про пятилетку :)
 
[^]
астраном94
26.09.2019 - 12:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Домашку записать?
Щаз как бы электронные дневники- там вся инфа есть:))
 
[^]
Одинец
26.09.2019 - 12:30
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (ЛесникВася @ 26.09.2019 - 10:19)
Цитата (ДойчеКабано @ 26.09.2019 - 10:17)
Цитата (ЛесникВася @ 26.09.2019 - 10:06)
Цитата (Enne @ 26.09.2019 - 10:01)
Цитата (Dimen35 @ 26.09.2019 - 09:58)
Из учителей и так сделали безправный обслуживающий персонал... Итак деградация везде и всюду, а борцуны все за прова детей борются...

Бедные, последнюю радость учителей эти мерзкие "борцуны" отобрали - возможность задержать детей в классе и оставить тех без еды. Аж слеза потекла от жалости, аха.

дистрофичных детей много видели??? сука не учителя дестаповцы, ога обслуга ишь возомнила че, расстрелять нахуй moderator.gif

Причём тут дистрофичные или нет?
Посиди голодный, когда вместо уравнений о еде думаешь.
p.$ у меня друг не мог на тему дробей(4 класс) в учебник смотреть. Там в качестве примера шоколадные плитки разломанные были нарисованы. И сосиски.

голодал бедненький.. а извращуга учитель держал его на перемене и демонстративно жрал шоколадки... а потом твой друг умер от дистрофии.. pray.gif

Перемена.
Школа ещё деревянная, без сменки, в любую погоду все на переменах на улице.

Я в двух кварталах от школы сижу на яблоне, рву яблоки и сую за пазуху.
Слышу звонок на урок... А прямо подо мной стоит хозяин сада и блюёт, держась за яблоню. А сук, на котором я, начинает гнуться и скоро треснет...
На урок я, конечно, опоздал, но с яблоками и не спалился!

А вы говорите, в буфет... Да, свои яблоки у меня имелись. Но чужие вкуснее!
 
[^]
Alechandro
26.09.2019 - 12:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 2546
Цитата (Enne @ 26.09.2019 - 09:59)
Цитата (Perero @ 26.09.2019 - 09:50)
Помню жирных теток с химией на башке, которые заявляя, что звонок для учителя, удерживали нас в классе на и так короткую перемену!

во-во. И не поесть, ни отдохнуть. Прилетаешь к звонку на следующий урок, прям впритык. Сейчас у сына в школе такая фигня. Народу много, в столовой распределение по переменкам, когда кто есть идёт. А их на их столовской перемене в классе держат.

Знаете это частный случай - есть учителя-ибанаты, для которых за радость где нибудь поднасрать. Вы сами вспомните - что прямо на всех уроках у всех учителей и задерживают класс вашего сына?

И еще, я понимаю, для своего ребенка хочется как лучше и как комфортнее, но когда ваш сын подрастет вы поймете простую вещь - школа наиболее комфортная зона обучения.

Приведу один пример из своей учительской маленькой практики в начале нулевых. Была у нас одна на редкость пизданутая мамашка, уникальная сволочь и склочница, сама, кстати, закончила эту же школу 11 классов и больше нигде не училась. У нее два сына, на момент моего прихода в школу младший в шестом, старший в восьмом. Старший обычный ровный пацан-троечник, не грубиян, в меру драчун, стандартный такой пацанчик. А вот младший... почти отличник, типичный альфа, прирожденный интриган и лидер. Вообщем косяков у обоих сынулек предостаточно и каждый раз мамашка дико скандалила. Два года подряд на моей памяти. На третий год... внезапно перестала. Ибо старший поехал в областной центр учится в техникум. Вот тут маманька и поняла насколько велика разница между школой и техникумом по отношению к детям. Она стала очень вежливой, а у младшего резко улучшилась дисциплина...
 
[^]
techNICK
26.09.2019 - 12:33
2
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13045
Хотелось тут написать, но нуивонах.

Розги необходимы. Причём не только детям, а их родителям в первую очередь.
 
[^]
St6por
26.09.2019 - 12:37
0
Статус: Offline


НеЯрила

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 9335
Цитата (астраном94 @ 26.09.2019 - 12:21)
Домашку записать?
Щаз как бы электронные дневники- там вся инфа есть:))

Откуда такая уверенность, что электронные дневники есть везде? :) У меня вот, ни в техникуме ни в школе, где ребенки учатся про электронные дневники и слыхом не слыхивали. Потому как нет единой разработки электронного дневника, спущенной с минобра, а есть то на что смогла потратиться конкретная школа. Ну или конкретный местный департамент. И я Вас уверяю, что за мкадом траты на разработку, установку и поддержку электронного дневника не первоочередные в школе :)
 
[^]
DNW
26.09.2019 - 12:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 9019
Цитата (St6por @ 26.09.2019 - 12:20)
Цитата (DNW @ 26.09.2019 - 12:16)

и в Германии был и во Франции был и в ОАЭ был, и никто пятилетку за 3 года сделать не пытается

в какой школе были? или так туристиком посмотрели и решили все для себя про пятилетку :)

В ОАЭ и Франции туристиком, с немцами работал. Причем по разным направлениям, раньше было направление производства техники. Сейчас сталкиваюсь с ними по направлению рекламы.


Так вот понадобилось записать мне рекламный текст для какой то фигни, что то вроде навигатора.

Так вот мне немец пишет что "я сегодня не работаю потому что жара у нас в городе 40 градусов". Я ему предложил доп деньги, но он все равно отказался- и это при том что работы там было для человека с гулькин хуй, минут на 10

В Сибири прокуратура отменила школьные правила о "звонке для учителя"
 
[^]
Alechandro
26.09.2019 - 12:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 2546
Цитата (Enne @ 26.09.2019 - 09:59)
Цитата (Perero @ 26.09.2019 - 09:50)
Помню жирных теток с химией на башке, которые заявляя, что звонок для учителя, удерживали нас в классе на и так короткую перемену!

во-во. И не поесть, ни отдохнуть. Прилетаешь к звонку на следующий урок, прям впритык. Сейчас у сына в школе такая фигня. Народу много, в столовой распределение по переменкам, когда кто есть идёт. А их на их столовской перемене в классе держат.

Напомнило классику, Лев Кассиль:

"Инспектора Николая Ильича Ромашова гимназисты почти любили. Это был красивый, плотный человек. Волосы ершиком. Темные прищуренные глаза. Языкаст он был, однако, до грубости.

И у него были свои собственные методы воспитания. Если, например, какой-нибудь класс совершал коллективное преступление или не хотел выдать виновных, Ромашов являлся туда после уроков. Ой медленно входил в класс и становился перед вытянувшимися гимназистами. Затем, высоко задрав голову, оглядывал класс. Борода его, казалось, мела нас по головам.

— Дежурный, — спокойно-зловеще говорил инспектор, — а ну-ка, дежурный… закрой дверь. Тэ-э-эк-с.

Дежурный плотно закрывал дверь. Гимназисты, проголодавшиеся и уставшие после пяти уроков, стояли не шелохнувшись. Ромашов продолжал разглядывать класс сквозь бороду. Потом он вынимал из кармана книгу, садился за кафедру и углублялся в чтение. Класс стоял. Десять минут. Полчаса…

Просидев так с часик, инспектор вдруг откладывал книгу в сторону и негромким, но звучным баритоном начинал спокойно отчитывать:

— Ну-с! Что, болваны? Доостолопились, хулиганы, брандахлысты, голубятники?! У-у, «хохландия»!.. Голодранцы! При всей честной гимназии ошельмую, головотяпы! Шарлатаны! Галахи! Лодыри! Эй, чей это там дурацкий затылок? А-а, это твой, Гавря? Я, кстати, ведь и о тебе говорю. Чего рожу воротишь? Сам — первейший оболтус! Ну, что? Стыдно небось, обормоты? Мерзавцы! Оборванцы! Я еще доберусь до вас, прохвосты. Сидите вот теперь всем классом без обеда. А дома-то обед ждет. Щи горячие. Говядина жареная. Дух идет. — И инспектор щелкал языком и крутил носом. — Что? Хочется жрать? То-то и оно-то. А дома еще батька зад взгреет. Обязательно. Я записку специальную пошлю: спустите, дескать, вашему сыну штаны и всыпьте ему в задний кондуит по первое число… Нечего смеяться, лоботрясы. Шалопаи! Го-ло-во-ре-зы! Безобедники! Срам!

И, поговорив так около часа, отпускал домой. По одному, с промежутками. Нас уже не держали ноги."

Вот оно, сука, как. И тогда дети учили по два иностранных языка и еще латынь с греческим.
 
[^]
барзучилло
26.09.2019 - 12:41
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.08.18
Сообщений: 736
Ага, а учителю по кайфу стараться довести тему до конца( которую обычно из за распущенных малолетних ушлепков, всеми силами старающихся сорвать урок), в положенные 45 мин уложиться не удалось! Учителю же, хуле, за эти дополнительные пару-тройку минут доплачивают десятикратно!
 
[^]
астраном94
26.09.2019 - 12:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (St6por @ 26.09.2019 - 12:37)
Цитата (астраном94 @ 26.09.2019 - 12:21)
Домашку записать?
Щаз как бы электронные дневники- там вся инфа есть:))

Откуда такая уверенность, что электронные дневники есть везде? :) У меня вот, ни в техникуме ни в школе, где ребенки учатся про электронные дневники и слыхом не слыхивали. Потому как нет единой разработки электронного дневника, спущенной с минобра, а есть то на что смогла потратиться конкретная школа. Ну или конкретный местный департамент. И я Вас уверяю, что за мкадом траты на разработку, установку и поддержку электронного дневника не первоочередные в школе :)

У пеня город с 185 000 населения, электронный дневник есть уже минимум 5 лет, потому как федеральная программа. Вход через госуслуги
Так что- либо вы не в курсе и втираете дичь, либо название вашего населенного пункта в студию- будем проверять
 
[^]
ЛесникВася
26.09.2019 - 13:00
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.19
Сообщений: 567
Цитата (астраном94 @ 26.09.2019 - 12:50)
Цитата (St6por @ 26.09.2019 - 12:37)
Цитата (астраном94 @ 26.09.2019 - 12:21)
Домашку записать?
Щаз как бы электронные дневники- там вся инфа есть:))

Откуда такая уверенность, что электронные дневники есть везде? :) У меня вот, ни в техникуме ни в школе, где ребенки учатся про электронные дневники и слыхом не слыхивали. Потому как нет единой разработки электронного дневника, спущенной с минобра, а есть то на что смогла потратиться конкретная школа. Ну или конкретный местный департамент. И я Вас уверяю, что за мкадом траты на разработку, установку и поддержку электронного дневника не первоочередные в школе :)

У пеня город с 185 000 населения, электронный дневник есть уже минимум 5 лет, потому как федеральная программа. Вход через госуслуги
Так что- либо вы не в курсе и втираете дичь, либо название вашего населенного пункта в студию- будем проверять

есть он по всей стране, там денег распилили умотаться, другой разговор что ведется он не везде это раз а второе он служит для КОНТРОЛЯ над учащимися, ребенок самостоятельно должен записывать ДЗ и выполнять его это воспитывает к собранности, внимательности и ответственности.
хули чо уж давайте просто в жопку целовать и домашки за дитятко делать gigi.gif ненадо путать функцию электронного дневника.
и да еще есть отдаленные деревни где из интеренета 2дж в лучшем случае там его некто не ведет, ответственно и родители не смотрят, проблема с доступом у нас как бы существует.

Это сообщение отредактировал ЛесникВася - 26.09.2019 - 13:01
 
[^]
Olegolos
26.09.2019 - 13:02
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.08.16
Сообщений: 1506
Судя по некоторым постам, многим родителям незнакомо слова "дисциплина". Я полагаю, что не стоит удивляться тому, что их дети тоже с ним незнакомы.
У нас очень много все говорят о своих правах, почему-то, при этом, забывая о своих обязанностях.
Поймите, подавляющее большинство педагогов во время обучения проходят т.н. профессиональную деформацию и самоутверждаться за счет детей точно не станут. По крайней мере в мое время в педвузе меня учили именно тому, что учитель должен быть опорой ребенку, источником знаний и авторитетом. А авторитет несерьезными поступками не заслужить и детей любить нужно искренне, поскольку фальшь они учуют сразу.
 
[^]
ЛесникВася
26.09.2019 - 13:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.19
Сообщений: 567
Цитата (барзучилло @ 26.09.2019 - 12:41)
Ага, а учителю по кайфу стараться довести тему до конца( которую обычно из за распущенных малолетних ушлепков, всеми силами старающихся сорвать урок), в положенные 45 мин уложиться не удалось! Учителю же, хуле, за эти дополнительные пару-тройку минут  доплачивают десятикратно!

учитель садюга дитяткам кушать не дает ты че, старая мегера из ненависти ребяток на переменах сидеть заставляет чтоб те в голодные обмороки падали и гастрит зарабатывали. gigi.gif

Это сообщение отредактировал ЛесникВася - 26.09.2019 - 13:10
 
[^]
ДойчеКабано
26.09.2019 - 13:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 1452
Цитата (trembita @ 26.09.2019 - 10:50)
Цитата (ДойчеКабано @ 26.09.2019 - 14:41)

я учился в спецклассе. Знаешь что это? Это когда ты помимо учёбы ещё и сразу после занятий в школе, остаёшься на тренировку. И вот как то не весело без обеда было. Дошло до тебя, чудо?

И я в таком же классе училась. (Мы не одноклассники случайно? lol.gif ).

Только у нас после обеда до тренировки был час-полтора свободного времени. Сразу после еды никто не тренировался.

Обед был между занятиями. Не перед тренировкой.
 
[^]
smashSR
26.09.2019 - 13:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15582
жизненно необходимо вернуть авторитет и авторитарность учителя на уровень 70х-90 годов, хотя бы.... иначе грядет жирный полярный лис..и вы яжемамы яжепапы говном с кровью умываться будите!!! ( извиняюсь за выражение). ...впрочем сие не выгодно Власти... и это понятно.


слава путину
 
[^]
ДойчеКабано
26.09.2019 - 13:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 1452
ThrasherZ
Цитата
Ещё и про голодные обмороки пишут

Читай глазами, а не одним местом.
Покажи, где писали про голодные обмороки. Или ты как тот дурачок, услышал и повторять начал. Давай, покажи, где про голодные обмороки написано.
 
[^]
ЛесникВася
26.09.2019 - 13:08
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.19
Сообщений: 567
del

Это сообщение отредактировал ЛесникВася - 26.09.2019 - 13:54
 
[^]
ЛесникВася
26.09.2019 - 13:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.19
Сообщений: 567
Цитата (smashSR @ 26.09.2019 - 13:08)
жизненно необходимо вернуть авторитет и авторитарность учителя на уровень 70х-90 годов, хотя бы.... иначе  грядет жирный полярный лис..и вы яжемамы яжепапы говном с кровью умываться будите!!! ( извиняюсь за выражение). ...впрочем сие не выгодно Власти... и это понятно.


слава путину

этого не будет, курс правительства воспитать грамотного ПОТРЕБИТЕЛЯ а не творца как было при советской школьной программе, выдать материал натаскать на егэ все. Соответственно у учителя отобрали права оставив только обязанности, а ученикам дали права и убрали обязанности. весь цемес начнется когда вырастет это поколение егэ и поведет своих отпрысков в школу, тут вздрогнут оставшиеся педагоги sad.gif

Это сообщение отредактировал ЛесникВася - 26.09.2019 - 13:20
 
[^]
Olegolos
26.09.2019 - 13:24
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.08.16
Сообщений: 1506
Цитата (ЛесникВася @ 26.09.2019 - 13:08)
тут обиженки с школы думают что именно их учитель ненавидел, да им похуй на учеников lol.gif
у меня сестра педагог, бывает такое что дети врут, например не выучила урок девачка раз два три в итоге в четверт чуть ли не два, дома насрала родителям в голову что училка меня ненавидит я ее ошибку оди раз поправила, те в школу какого хуя, пошли разбираться вплоть до поднятия журнала метод программы и т.д в итоге выяснилась что девачка просто забила на учебу, родители это не хотели признавать но под фактами (дз записано у всех учеников кроме его дочки та просто игнорила задания) короче отец провел пед беседу с девочкой мать так и не поверила, я спрашиваю вот тебя оболгали при людно я бы например эту девочку из принципа гнобить стал, сестра сказал пофиг вобще, если обращать на это внимание просто работать не сможешь, дети сами по себе жестоки и лживы, такие и подобные ситуации возникают периодически.

ЧЁ? blink.gif
 
[^]
Одинец
26.09.2019 - 13:35
1
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (Alechandro @ 26.09.2019 - 12:32)
Цитата (Enne @ 26.09.2019 - 09:59)
Цитата (Perero @ 26.09.2019 - 09:50)
Помню жирных теток с химией на башке, которые заявляя, что звонок для учителя, удерживали нас в классе на и так короткую перемену!

во-во. И не поесть, ни отдохнуть. Прилетаешь к звонку на следующий урок, прям впритык. Сейчас у сына в школе такая фигня. Народу много, в столовой распределение по переменкам, когда кто есть идёт. А их на их столовской перемене в классе держат.

Знаете это частный случай - есть учителя-ибанаты, для которых за радость где нибудь поднасрать. Вы сами вспомните - что прямо на всех уроках у всех учителей и задерживают класс вашего сына?

И еще, я понимаю, для своего ребенка хочется как лучше и как комфортнее, но когда ваш сын подрастет вы поймете простую вещь - школа наиболее комфортная зона обучения.

Приведу один пример из своей учительской маленькой практики в начале нулевых. Была у нас одна на редкость пизданутая мамашка, уникальная сволочь и склочница, сама, кстати, закончила эту же школу 11 классов и больше нигде не училась. У нее два сына, на момент моего прихода в школу младший в шестом, старший в восьмом. Старший обычный ровный пацан-троечник, не грубиян, в меру драчун, стандартный такой пацанчик. А вот младший... почти отличник, типичный альфа, прирожденный интриган и лидер. Вообщем косяков у обоих сынулек предостаточно и каждый раз мамашка дико скандалила. Два года подряд на моей памяти. На третий год... внезапно перестала. Ибо старший поехал в областной центр учится в техникум. Вот тут маманька и поняла насколько велика разница между школой и техникумом по отношению к детям. Она стала очень вежливой, а у младшего резко улучшилась дисциплина...

Из техникума могут выгнать в шесть секунд.
Причём такое исключение вполне может и призывом в армию закончиться. Возраст уже позволяет.

А из школы, если ты не отпетый малолетний преступник и уже на пару статей по малолетке накуролесил, никто тебя не выгонит. Вынужденно будут до последнего пытаться что-то сделать.
 
[^]
Акация
26.09.2019 - 13:44
0
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25026
Цитата (ЛесникВася @ 26.09.2019 - 13:02)
Цитата (барзучилло @ 26.09.2019 - 12:41)
Ага, а учителю по кайфу стараться довести тему до конца( которую обычно из за распущенных малолетних ушлепков, всеми силами старающихся сорвать урок), в положенные 45 мин уложиться не удалось! Учителю же, хуле, за эти дополнительные пару-тройку минут  доплачивают десятикратно!

учитель садюга дитяткам кушать не дает ты че, старая мегера из ненависти ребяток на переменах сидеть заставляет чтоб те в голодные обмороки падали и гастрит зарабатывали. gigi.gif

я смотрю, вы прям во всех темах специалист. и про ружья, и про охоту, и про школу расскажете. где только время берете столько комментировать?

уймитесь уже, тут каждый высказывается в меру личного опыта, если у вас он иной, это не значит, что ваше мнение единственно верное. и не стоит из крайности в крайность кидаться, если дите не паинька отличник, еще не значит, что он двоечник оторва.
 
[^]
ЛесникВася
26.09.2019 - 13:57
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.19
Сообщений: 567
Цитата (Акация @ 26.09.2019 - 13:44)
Цитата (ЛесникВася @ 26.09.2019 - 13:02)
Цитата (барзучилло @ 26.09.2019 - 12:41)
Ага, а учителю по кайфу стараться довести тему до конца( которую обычно из за распущенных малолетних ушлепков, всеми силами старающихся сорвать урок), в положенные 45 мин уложиться не удалось! Учителю же, хуле, за эти дополнительные пару-тройку минут  доплачивают десятикратно!

учитель садюга дитяткам кушать не дает ты че, старая мегера из ненависти ребяток на переменах сидеть заставляет чтоб те в голодные обмороки падали и гастрит зарабатывали. gigi.gif

я смотрю, вы прям во всех темах специалист. и про ружья, и про охоту, и про школу расскажете. где только время берете столько комментировать?

уймитесь уже, тут каждый высказывается в меру личного опыта, если у вас он иной, это не значит, что ваше мнение единственно верное. и не стоит из крайности в крайность кидаться, если дите не паинька отличник, еще не значит, что он двоечник оторва.

все высказывают и я высказался в чем проблема? где я беру время это мое личное дело так же. а что по вашему мнению человек должен узко знать какую то одну сферу деятельности?.

Это сообщение отредактировал ЛесникВася - 26.09.2019 - 13:59
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13270
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх