Массовое отравление шаурмой: 15 человек в больнице, пятеро в тяжелом состоянии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sericpai
12.09.2019 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 1728
Цитата (Deonnixx @ 12.09.2019 - 12:45)
Мне пока везёт с этим, но странное дело, любимая точка, которой я безоговорочно доверял стала делать брак. Три раза подряд с некоторыми промежутками времени в приобретённой шаверме оказывались хрящи и ещё что то непонятное, но плохо пережёвываемое. А напоследок ещё и здоровенный женский волос. Больше покупать там не буду...

Deonnixx заинтересовало
Цитата
здоровенный женский волос
это трапецеидальный што ли? Здоровенный ухххх! gigi.gif
Цитата
Steplerz
ну если халяльным, то норм всё, так и должно быть вроде! Там животное умирает без мучений, так как потом в мучениях будет человек, это ж логично.
кошерное жыть это.Халаль отсутствие свинины.

Это сообщение отредактировал Sericpai - 12.09.2019 - 13:41
 
[^]
СEMEH
12.09.2019 - 13:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.14
Сообщений: 306
Не вся шава одинаково полезна

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Apant
12.09.2019 - 13:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 7974
Ну хоть теперь может люди поймут, что надо есть шаверму, от шаурмы вон что бывает
 
[^]
Piko
12.09.2019 - 13:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.09
Сообщений: 8208
Цитата (Deonnixx @ 12.09.2019 - 09:45)
Мне пока везёт с этим, но странное дело, любимая точка, которой я безоговорочно доверял стала делать брак. Три раза подряд с некоторыми промежутками времени в приобретённой шаверме оказывались хрящи и ещё что то непонятное, но плохо пережёвываемое. А напоследок ещё и здоровенный женский волос. Больше покупать там не буду...

Любимая точка с шаурмой.
Пиздец lol.gif

"что-то непонятное" это наверно свиные клиторы. Мой приятель, отслуживший срочку в 90е, толковал, что очень плохо жуются, если переморожены.
 
[^]
Шеогорат
12.09.2019 - 13:41
5
Статус: Offline


Spread the doom!

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 7453
ПАМИТКА ДЛЯ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ, КТО СРАЖАЕТСЯ ПРИ ПОМОЩИ ШАУРМА

Как и любой другой оружие, шаурма надо умет с ним хорошо обращатся. Если ты хочещь, щтобы твой шаурма попал точно в цел, нужьно запомнит несколко важний вещи:

1. Всегда улибайся. Особено когда секретным ложечком кладещь в шаурма микроб. Когда руский гяур реактивний задница на унитаз плакать будет, он не на тебе подумает, а на свой наташа-жена. Потому щьто ты в чистый белий щапочка улибалься и два раза брат ему сказал, а жена хмурый суп халадильник забыл поставить, микроб сам родилься.

2. Будь осторожен с белий и красний соус. Помни, щьто они должен соединится толко у гяур в животе. Если ты нечяйно запачкаещь себе оба соус - понос может произойти прям у тебе в руках.

3. Правилно чередуй, когда ложит в шаурма микроб, а когда просто ложит. Если ты на виду у покупател идещь с лаваш в туалет - у него может быть подозрений.

4. Всегда делай толко хорощий шаурма для менты. Помни: сытый менты кусают толко своих. Пусть собак кущает завернутий в лепещька свинья, мент с шаурма в руке - это маленкий, но очен идеологический победа.

5. Аккуратно обращайся с куриный шаурма. Его надо делат нимнощько сырой, щьтобы вирус птичий грипп не погиб. Если специалный боевой курятина кончилься, можно исползоват московский ворона, но никто не должен видет, как ты викидываещь черный перо.

6. Если к тебе в палатка прищел санэпидстанция с микроскоп - не торопись взрывать свой палатка. Во-первый, может он просто прищел покущать и показать микроскоп вместо заплатить денги. Во-второй, вражеский санэпидстанция легко обмануть. Когда он положит шаурма в микроскоп, тебе нужьно посвистеть какой-нибудь нейтральный мелодия. Тогда весь микроб побежит на другой конец шаурма. Гяур тупой, думает, щьто нанотехнологий толко он один изобрел. А наш военный бактерий лучщий в мире! У него есть ущи и длинный ножки.

Примечаний
Воины шаурмы! Очен скоро ващ нелегкий борьба будет легче. Наши братья, водители газелей, идет к вам на помощь. Летом мы начнем продавать шаурма в марщрутках. Пусть гяуры ходит, ездит и бегает под себя!
 
[^]
efi33
12.09.2019 - 13:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9348
Нельзя использовать для приготовления шаурмы непривитых собак! dont.gif
 
[^]
НечтоИзСети
12.09.2019 - 13:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1961
Цитата (ai200869 @ 12.09.2019 - 09:40)
потому что надо запивать водкой!!!

Ну да.
Тогда отравления не будет, просто пронесёт прямо в забегаловке.

Народ, прекращайте жрать всякую дрянь.
 
[^]
ДесантУрА116
12.09.2019 - 13:43
1
Статус: Offline


НЕБО СЛАВЯН

Регистрация: 1.01.19
Сообщений: 7374
Цитата (Rukozhop @ 12.09.2019 - 09:48)
Ноги плохо помыли просто! dont.gif

они их моют?
 
[^]
major1955
12.09.2019 - 13:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 4475
Цитата (IZHR @ 12.09.2019 - 08:44)
А Рафик как всегда?

...

Массовое отравление шаурмой: 15 человек в больнице, пятеро в тяжелом состоянии
 
[^]
Синтетик
12.09.2019 - 13:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 21314
Цитата (Jus @ 12.09.2019 - 10:37)
Как сообщает ГТРК Башкортостан, массовый случай отравления шаурмой произошел в Уфе накануне. Десять взрослых и пятеро детей попали в больницу с острым отравлением после употребления шаурмы в одном из киосков города.

Как стало известно Медиакорсети из источников в экстренных службах, речь идет о шаурме «Халяль»...

Очень интересно, что за халяльное мясо - собачатина наверно?
 
[^]
СамурайДжек
12.09.2019 - 13:46
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 1310
наверное я живу хрен его знает на какой планете.....
но неужели люди до сих пор покупают шаурму непонятно где и у кого????
я ещё не во всякое кафе или ресторан пойду, а уж шаурму и подавно...
инстинкта самосохранения нет?
 
[^]
Arrow
12.09.2019 - 13:46
5
Статус: Offline


⋙------▷

Регистрация: 19.05.09
Сообщений: 2773
Я бы вообще запретил все эти «Халяль» и прочую хуету, не могут эти обезьяны нормально готовить, живут и жрут в свинарниках, а живут они там же где и работают.
 
[^]
Piko
12.09.2019 - 13:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.09
Сообщений: 8208
Чисто теоретически, это блюдо - кулинарный шедевр (ессно, если иметь или сымпровизировать сообразный гриль и делать самому). Очень хорошо идет, когда пару семей вместе на даче собираются, только надо чутка поебаться и все-таки самому лаваш испечь. Но...

Вот этот вот образ грязной, невыносимо вонючей забегаловки, где "улибающийся человек секретным ложечком кладет микроб" - он накладывает. Даже своими руками от и до сделанное ешь с содроганием. Поэтому я ее только раз и готовил. Нафиг нервы насиловать.
 
[^]
Эдикян
12.09.2019 - 13:47
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.06.18
Сообщений: 1
Цитата (рианематор @ 12.09.2019 - 13:26)
Цитата (Deonnixx @ 12.09.2019 - 09:45)
Мне пока везёт с этим...А напоследок ещё и здоровенный женский волос. Больше покупать там не буду...

зря! фартануть тебе должно обязательно!

Fart (англ.) - пердёж. lol.gif
 
[^]
Яестьсвет
12.09.2019 - 13:47
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.06.19
Сообщений: 780
У меня была подружка-коренная ленинградка.
Но любила шаверму-на Дыбенко возле метро есть палатка с этим говном.
Я её не ем, а вот она на работе была-я её встречал.
Цветы купил-подарил.
-Ну если так то я очень голодная-купи мне шаверму,пожалуйста?
-Не ешь ЭТО,пожалуйста?Пойдём в кафешку-тут рядом?
-Ну,хочется!
-Хорошо,нот проблем.
Купил.Она ест свой продукт-я пью коньяк из бутылки в пакете.
Доела,вытерлась салфеткой...
-Спа...си...боуэээээээээээээ!!!-Это в ближайшую урну-воспитание всё-таки.
Продавец морду сделал такую что как бы не при чём-но предложил салфетки и воду-бесплатно...
Короче-ну не ешьте это говно,сколько раз говорить!

Это сообщение отредактировал Яестьсвет - 12.09.2019 - 13:48
 
[^]
RaulDuc
12.09.2019 - 13:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8445
Цитата (Arrow @ 12.09.2019 - 13:46)
Я бы вообще запретил все эти «Халяль» и прочую хуету, не могут эти обезьяны нормально готовить, живут и жрут в свинарниках, а живут они там же где и работают.

Халяль,это способ убийства животного.
 
[^]
ACF
12.09.2019 - 13:51
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 95
Ну это прям самый халяльный халяль из всех халялей!
 
[^]
Hellzone
12.09.2019 - 13:52
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 13143
вот сколько людям можно повторять, не жрите с помойки, вы не вороны!
 
[^]
Liquid
12.09.2019 - 13:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 1133
Цитата (ZavGar01 @ 12.09.2019 - 10:33)
С бородой...

Ты можешь сделать ей тысячу подарков, но вспомнит она лишь разогретую в пять утра для нее шаурму.

Шавуху надо жрать свежей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Liquid
12.09.2019 - 13:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 1133
Цитата (СамурайДжек @ 12.09.2019 - 13:46)
наверное я живу хрен его знает на какой планете.....
но неужели люди до сих пор покупают шаурму непонятно где и у кого????
я ещё не во всякое кафе или ресторан пойду, а уж шаурму и подавно...
инстинкта самосохранения нет?

Ну я люблю иногда пощекотать себе нервы )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ujovochka
12.09.2019 - 13:57
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 958
Не шаурма а шаверма. Гыг. У меня традиция. Каждую пятницу ем шаверму двойную в лаваше и пол литра разливного пивка. Причём в разных местах не запариваясь. Традиции уже лет 10. Ни разу даже днище не прорывало, не говоря о более серьёзных последствиях.
Поймать проблем можно где угодно и в суши и в пице и в макдаке и прочих сабвеях. Только не надо разводить байду про пюрешку и котлетку. Всему своё время. Разговор за фастфуд.

С любовью из Питера.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
одинизмногих
12.09.2019 - 13:57
0
Статус: Offline


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8877
Цитата (Чегеварвар @ 12.09.2019 - 09:48)
От гастроэнтерита тяжелое состояние? Не знаю. Знаю, что такое жуткое похмелье.

Ну это тоже когда зовёшь ихтиандра, но другим местом.
 
[^]
ValdemarD
12.09.2019 - 13:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 4385
Цитата (PaulX @ 12.09.2019 - 09:58)
Давно уже дома делаю...брезгливый чота стал.

как в анекдоте,получается не хуже,даже 2 раза траванулся?) а что удивляться, в Москве проверили 220 точек,а нормальной оказалась одна. Шаурму давно уже не берем, только в крайнем случае,в Макдаках и подобных забегаловках хоть какие то стандарты соблюдаются
 
[^]
ispcto
12.09.2019 - 13:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 4208
Цитата

ПАМИТКА ДЛЯ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ, КТО СРАЖАЕТСЯ ПРИ ПОМОЩИ ШАУРМА

Как и любой другой оружие, шаурма надо умет с ним хорошо обращатся. Если ты хочещь, щтобы твой шаурма попал точно в цел, нужьно запомнит несколко важний вещи:

1. Всегда улибайся. Особено когда секретным ложечком кладещь в шаурма микроб. Когда руский гяур реактивний задница на унитаз плакать будет, он не на тебе подумает, а на свой наташа-жена. Потому щьто ты в чистый белий щапочка улибалься и два раза брат ему сказал, а жена хмурый суп халадильник забыл поставить, микроб сам родилься.

2. Будь осторожен с белий и красний соус. Помни, щьто они должен соединится толко у гяур в животе. Если ты нечяйно запачкаещь себе оба соус - понос может произойти прям у тебе в руках.

3. Правилно чередуй, когда ложит в шаурма микроб, а когда просто ложит. Если ты на виду у покупател идещь с лаваш в туалет - у него может быть подозрений.

4. Всегда делай толко хорощий шаурма для менты. Помни: сытый менты кусают толко своих. Пусть собак кущает завернутий в лепещька свинья, мент с шаурма в руке - это маленкий, но очен идеологический победа.

5. Аккуратно обращайся с куриный шаурма. Его надо делат нимнощько сырой, щьтобы вирус птичий грипп не погиб. Если специалный боевой курятина кончилься, можно исползоват московский ворона, но никто не должен видет, как ты викидываещь черный перо.

6. Если к тебе в палатка прищел санэпидстанция с микроскоп - не торопись взрывать свой палатка. Во-первый, может он просто прищел покущать и показать микроскоп вместо заплатить денги. Во-второй, вражеский санэпидстанция легко обмануть. Когда он положит шаурма в микроскоп, тебе нужьно посвистеть какой-нибудь нейтральный мелодия. Тогда весь микроб побежит на другой конец шаурма. Гяур тупой, думает, щьто нанотехнологий толко он один изобрел. А наш военный бактерий лучщий в мире! У него есть ущи и длинный ножки.

Примечаний
Воины шаурмы! Очен скоро ващ нелегкий борьба будет легче. Наши братья, водители газелей, идет к вам на помощь. Летом мы начнем продавать шаурма в марщрутках. Пусть гяуры ходит, ездит и бегает под себя!

 
[^]
ValdemarD
12.09.2019 - 14:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 4385
Цитата (Шеогорат @ 12.09.2019 - 13:41)
ПАМИТКА ДЛЯ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ, КТО СРАЖАЕТСЯ ПРИ ПОМОЩИ ШАУРМА

Как и любой другой оружие, шаурма надо умет с ним хорошо обращатся. Если ты хочещь, щтобы твой шаурма попал точно в цел, нужьно запомнит несколко важний вещи:

1. Всегда улибайся. Особено когда секретным ложечком кладещь в шаурма микроб. Когда руский гяур реактивний задница на унитаз плакать будет, он не на тебе подумает, а на свой наташа-жена. Потому щьто ты в чистый белий щапочка улибалься и два раза брат ему сказал, а жена хмурый суп халадильник забыл поставить, микроб сам родилься.

2. Будь осторожен с белий и красний соус. Помни, щьто они должен соединится толко у гяур в животе. Если ты нечяйно запачкаещь себе оба соус - понос может произойти прям у тебе в руках.

3. Правилно чередуй, когда ложит в шаурма микроб, а когда просто ложит. Если ты на виду у покупател идещь с лаваш в туалет - у него может быть подозрений.

4. Всегда делай толко хорощий шаурма для менты. Помни: сытый менты кусают толко своих. Пусть собак кущает завернутий в лепещька свинья, мент с шаурма в руке - это маленкий, но очен идеологический победа.

5. Аккуратно обращайся с куриный шаурма. Его надо делат нимнощько сырой, щьтобы вирус птичий грипп не погиб. Если специалный боевой курятина кончилься, можно исползоват московский ворона, но никто не должен видет, как ты викидываещь черный перо.

6. Если к тебе в палатка прищел санэпидстанция с микроскоп - не торопись взрывать свой палатка. Во-первый, может он просто прищел покущать и показать микроскоп вместо заплатить денги. Во-второй, вражеский санэпидстанция легко обмануть. Когда он положит шаурма в микроскоп, тебе нужьно посвистеть какой-нибудь нейтральный мелодия. Тогда весь микроб побежит на другой конец шаурма. Гяур тупой, думает, щьто нанотехнологий толко он один изобрел. А наш военный бактерий лучщий в мире! У него есть ущи и длинный ножки.

Примечаний
Воины шаурмы! Очен скоро ващ нелегкий борьба будет легче. Наши братья, водители газелей, идет к вам на помощь. Летом мы начнем продавать шаурма в марщрутках. Пусть гяуры ходит, ездит и бегает под себя!

тьфу ты, я даже прочитал это с характерным акцентом)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19010
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх