Цыганский гопстоп в РБ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
eugeneous
4.09.2019 - 14:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 1705
Цитата (Zerkalo2010 @ 4.09.2019 - 12:40)
типок на 2 пикче как-то не похож на Андреева, больше похож на Гуаджона Рулонова

ты хотел сказать ГУДРОНА РУЛОНОВА ?
 
[^]
Мышьякович
4.09.2019 - 14:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 4841
Цитата (urarto @ 4.09.2019 - 13:06)
Цитата
Едва выйдя из автомобиля, ее обступили трое молодых людей.

Всё та же неувядающая шляпа:
Цитата
"Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа". © А.П. Чехов


Хотя бы так написали: "Едва выйдя из автомобиля, она оказалась в окружении трёх молодых людей."

Косноязычные невежи, тьфу.

"...Дубровский мчался, ошпаривая лошадь"(С) из школьного сочинения дочки моего коллеги.
 
[^]
МЧПВ1987
4.09.2019 - 14:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.18
Сообщений: 221
Цитата (Vetalar @ 4.09.2019 - 14:01)
Цитата (Ahakov74 @ 4.09.2019 - 12:47)
пизда ромалам в беларуси ...
бацька ни одного черножопого не оставит  smile.gif

да ладно... поговаривают что сам он из этих... вон недавно было "самоубийство" гайца, подозревали цыган. и цыганский район конкретно так прессанули. потом, правда, переиграли всё и типа он самоубился двумя выстрелами в спину. так вот президент заставил ментов перед цыганами извинятся...

С 16:00...
 
[^]
SuperGSM
4.09.2019 - 15:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 5710
Цитата (Ahakov74 @ 4.09.2019 - 12:47)
пизда ромалам в беларуси ...
бацька ни одного черножопого не оставит smile.gif

Да да. Их в тех же Колодищах (пригород Минска в 5км от КАД) по моему больше чем белорусов. Вообще их в БР просто пездец сколько.
 
[^]
Тусяндр
4.09.2019 - 15:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 357
херассе, юная. Еще девушкой ее назови
38 лет, двое детей. И да, завидовать нехорошо, Хорек35. У нее есть Х6. А чего добился ты?
 
[^]
ne4est
4.09.2019 - 15:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.14
Сообщений: 22052
У братьев славян смотрю тоже всякой нечести хватает.
 
[^]
Tombasilo
4.09.2019 - 16:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 1606
Цитата (SuperGSM @ 4.09.2019 - 15:23)
Цитата (Ahakov74 @ 4.09.2019 - 12:47)
пизда ромалам в беларуси ...
бацька ни одного черножопого не оставит  smile.gif

Да да. Их в тех же Колодищах (пригород Минска в 5км от КАД) по моему больше чем белорусов. Вообще их в БР просто пездец сколько.

ДА-да. Их наоборот хорошо прикрывают.
Недавно за дело сотрудника гаи, в Могилевской области на уши подняли цыган, так самый главный выстегнул , видите ли тронули диаспору, даже министр МВД ушел в отставку.
 
[^]
mormegil
4.09.2019 - 16:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.07
Сообщений: 4045
Какое информативное видео)))
 
[^]
korsaс
4.09.2019 - 16:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 4128
если без розовых авторский соплей - то новость звучит примерно так
Цитата
В понедельник вечером после работы Ольга подъехала к дому, вышла из машины. До подъезда оставалось несколько метров, как вдруг — удар кулаком в лицо.

— Я сразу поняла, кто бьет. Эти цыганские парни, я их видела несколько раз в нашем дворе, совсем молодые, они к девочке в нашем доме все время приходили в гости. Я упала, меня еще несколько раз ударили, потом взяли за руки и ноги и стали грузить на заднее сиденье в мою же машину. Я кричала, пыталась вырваться, но какое там!

Ольга рассказывает, что все произошло слишком быстро — и уже через несколько минут ее белый BMW X6 оказался за городом.

— Один из них был за рулем, двое со мной на заднем сиденье, по сторонам. Наглые, амбициозные, кричали, угрожали: мол, убьем и сбросим с моста, изнасилуем втроем… Сначала я подумала, что они так развлекаются, но потом речь зашла о деньгах. Сказали, что им надо уехать и им нужны деньги — 15 тысяч долларов.

Ольга поняла, что нужно как-то договариваться. Вначале, чтобы обезопасить себя, соврала, что у нее ВИЧ: говорит, угроз об изнасиловании больше не было. А затем предложила отвезти ее туда, где она сможет достать денег. Однако молодые люди свернули в лес.

— В этот момент я думала, что все, все закончено, что сейчас случится что-то страшное. Думала про детей, ведь я ращу их одна, — на глазах Ольги появляются слезы.

Уже в лесу в багажнике BMW X6 похитители нашли 5 тысяч долларов — их женщина планировала в этот день отдать друзьям, но не успела.

— Возможно, они знали, что у вас с собой крупная сумма?

— Нет. Думаю, что это случайность. После того, как они нашли деньги, стали вести себя спокойнее. Двое вышли из машины, о чем-то говорили, а потом мы поехали в сторону города. Уговор был, чтобы я никому ничего не рассказывала. На вопросы, откуда у меня синяки и раны, я должна была ответить, что сама упала. Я, конечно, соглашалась.
Ни Ольга, ни напавшие на нее не знали, что в это время уже были подняты по тревоге все милицейские наряды: соседи и очевидцы, когда услышали возле подъезда крики, сразу набрали 102.

— На въезде в город стояла машина ГАИ, включились мигалки и нас начали преследовать. Не знаю, как мы живы остались, но летели мы по Белице [район Гомеля] километров 200 в час. Заскакивали во дворы, снова выезжали на дорогу. Наконец, один из дворов оказался тупиковым. Они бросили меня в машине и убежали. А я сразу села за руль и выехала на дорогу, там уже и милиция.
2 сентября примерно в 20.40 в милицию Гомеля поступило сообщение от жителей дома на улице Быховской, которые рассказали, что неизвестные избили женщину, затолкали ее в белый BMW и скрылись.

На розыск автомобиля были ориентированы все мобильные и пешие наряды. Разыскиваемый автомобиль был замечен экипажем ГАИ во время движения в сторону областного центра по трассе Чернигов — Гомель. Требования об остановке водитель иномарки проигнорировал.

Позже BMW нашли на улице Севастопольской. За рулем была женщина-владелец, 1984 года рождения. Прибывшие на место происшествия медики госпитализировали пострадавшую, но перед этим она успела сообщить оперативникам необходимую информацию и приметы преступников.

Вскоре недалеко от своего места жительства один из троих нападавших, 17-летний парень, был задержан. С ним работают следователи.

Читать полностью:  https://news.tut.by/society/652003.html

там же в статье куча фоток монобровых обизян. если кому интересно


тут другое - если форумы глянуть:
то у местных больше вопросов к "терпиле".- безработная мать одиночка, белая бэха хэ5, нечайно забытые в багажнике 5 штук зелени, старые знакомые и тд..
чота подозрительно... spy.gif
 
[^]
andrewod
4.09.2019 - 16:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 1643
Ненавижу блять цыган! Но к тёте на Х6 и с 5 тоннами бакинских в багажнике тоже вопросы имеются.
 
[^]
Loki3D
4.09.2019 - 16:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 2847
Цитата (Подопригора @ 4.09.2019 - 14:04)
Решение цыганского вопроса в Третьем Рейхе bravo.gif

Они и белорусский вопрос примерно так же решали.
 
[^]
korsaс
4.09.2019 - 16:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 4128
ооо.. опять секта батьколюбов лютует.
если что ваш плешивый полубог сам из "этих" по папке.
данный малый народец в рб тоже по факту неприкасаемый, как и рф.

и нда. тут пару месяцев назад, на япе была статья - как типо участкового убили и омон жестко "отработал" цыганский поселок.
я прекрасно помню яповцы тут бились в экстазе.. gigi.gif
так вот главменту - шуневичу пришлось после этого идти в отставку. хотя пятилетний безпредел в отношении беларусов ему сходил спокойно с рук..
но как обычно, на япе статьи про это не было..

 
[^]
qcetr
4.09.2019 - 16:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.05.19
Сообщений: 139
Как всегда лица без национальности) Сталин в свое время разогнал эту шоблу еблу по аулам, а мы их опять пригласили, ведь нехватка рабочих рук в стране..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
korsaс
4.09.2019 - 16:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 4128
Цитата (Greyshadow @ 4.09.2019 - 12:55)
Пишут в интернетах, что в Беларуси милиционеров аж 1400 единиц на 100 тыс. населения. У нас, к примеру 500 ед. полицейских на 100 тыс.

У беларусов хуй сбежишь от правосудия.:)

Вопрос, на что они всю эту ораву содержат?....

на тоже на что у вас хачгвардия сейчас используется.. только в рб это все уже было пройдено в 90х.
ваш пу наигрался в либерала, решил тоже среди снг-шных братанов-паханов не выделятся..
 
[^]
korsaс
4.09.2019 - 16:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 4128
Цитата (phelina @ 4.09.2019 - 13:20)

Кого сажать, если решено, что это было самоубийство? Разве что начальство, которое за своими сотрудниками не следит.

Извиниться в тот момент было нормальным решением. Публично можно было сказать, типа звиняйте, ошибочка вышла. Непублично можно намекнуть "если чо, ну, вы в курсе, мы следим за вами".

Была в Гомеле в начале нулевых. От ж\д вокзала к автовокзалу страшно пройти было под прицелом карих глаз. В Минске к тому времени цыган от вокзала уже прогнали.

в сомоубийство верит только фелина и им подобные. возможно, по работе был приказ верить.
 
[^]
korsaс
4.09.2019 - 16:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 4128
Цитата (huligan69 @ 4.09.2019 - 13:13)
Цитата (Ahakov74 @ 4.09.2019 - 12:47)
пизда ромалам в беларуси ...
бацька ни одного черножопого не оставит  smile.gif

Ой, не думаю. Все у нас знают, что он цыганских кровей. Батька этих чебурэл не трогает. С простого люду все налоги и поборы за тунеядство. А им привилегии и пенсии невзирая на рабочий стаж, корого у них нет dont.gif
Взять хотя бы случай с убитым гаишником, в деле которого фигурировали цыгане. Так мало того ,что никого не посадил, так еще и заставил извиняться министра МВД. Который сказал почти сакраментальную фразу - "невижу, блять, цыган" (С) , и отказался это сделать bravo.gif

да.еще про дармовые квартирки и про помощь собесов и прочее плющки от государства нужно упомянуть.. причем всегда самые первые в очередях..
"многодетные" жеж..
"трЭций рЫбенок - уже мой!"
 
[^]
korsaс
4.09.2019 - 17:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 4128
Цитата (Deskjet @ 4.09.2019 - 13:30)
Гомель - не Москва, где на такой тачке только безработные ездят. Думаю, что уже в СИЗО из цыганят инвалидов понаделают, раз серьёзных людей задели. [b] Беларусь - не Россия, +100 к неуязвимости за черножопость не прокатит.

[b]
мамой клянусь, забыл сказать..
очередной житель краснодара, челябы, самары, успиздюйска и мухосранска, который все на свете знает. особенно то что за рубежом.
 
[^]
korsaс
4.09.2019 - 17:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 4128
Цитата (Подопригора @ 4.09.2019 - 14:04)
Решение цыганского вопроса в Третьем Рейхе bravo.gif

я усе конечно понимаю - тоже как бы не люблю цыгын.
но мля, тащить фото нациков, которые твоих же дедов в туже силосную кучу скидывали..
не, звиняйте, российские патриоты - это для меня за гранью.
 
[^]
korsaс
4.09.2019 - 17:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 4128
Цитата (SuperGSM @ 4.09.2019 - 15:23)
Цитата (Ahakov74 @ 4.09.2019 - 12:47)
пизда ромалам в беларуси ...
бацька ни одного черножопого не оставит  smile.gif

Да да. Их в тех же Колодищах (пригород Минска в 5км от КАД) по моему больше чем белорусов. Вообще их в БР просто пездец сколько.

их бля, уже в каждом райцентре навалом- везде есть тн циганская слободка. притом добротные 2х и 3х этажные коттеджи с кирпича на фоте облезлых холуп рядовых беларусов..
но гомельская область это реальный пиздец - незнаю что там, и чем там намазано, но такое чувство что там чуть ли не треть населения цыганва. при том валят с украины и россии..
 
[^]
serajdy
4.09.2019 - 17:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 9814
вот ездила на солярисе и никто бы не подошел
тупые бабы
 
[^]
Vetalar
4.09.2019 - 17:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 11281
Цитата (korsaс @ 4.09.2019 - 16:54)
Цитата (phelina @ 4.09.2019 - 13:20)

Кого сажать, если решено, что это было самоубийство? Разве что начальство, которое за своими сотрудниками не следит.

Извиниться в тот момент было нормальным решением. Публично можно было сказать, типа звиняйте, ошибочка вышла. Непублично можно намекнуть "если чо, ну, вы в курсе, мы следим за вами".

Была в Гомеле в начале нулевых. От ж\д вокзала к автовокзалу страшно пройти было под прицелом карих глаз. В Минске к тому времени цыган от вокзала уже прогнали.

в сомоубийство верит только фелина и им подобные. возможно, по работе был приказ верить.

ну вот ещё один сомневается в чэснасьцi людзей у пагонах.
скованные руки наручниками - да, не за спиной - и выстрел в пах. это явное и 1000% самоубийство. никаких сомнений. всегда так люди с собой кончают - в голову то стрелять неудобно....
 
[^]
Дима687
4.09.2019 - 17:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Цитата (Тусяндр @ 4.09.2019 - 15:28)
херассе, юная. Еще девушкой ее назови
38 лет, двое детей. И да, завидовать нехорошо, Хорек35. У нее есть Х6. А чего добился ты?

Бесполезно. Бесполезно объяснять, что кто-то успешнее, кто-то может зарабатывать больше, кто-то живет лучше.
Вчера объяснял водителю скорой, почему он не может и не должен получать больше чем хирург, но не в коня корм.

Да, я согласен, что в РБ милиция больше работает на правопорядок нежели в РФ, но почему то гаишники меня что в РФ, что в РБ отпускают, за незначительные правонарушения, а камеры нет.
В Жодино остановили за ремень, я был в шоке скорость ограничена 40 км/ч, пропустил пешеходов и жезл.
Почему не пристегиваемся? Так смысл пристегиваться, тихий город, тут гонять не хочется, головой крути смотри на красоту девчонок, зелень.
Посмеялись, спросили откуда такие номера? Краснодарский край, офигели. Пораспрашивали о дороге, о жизни, зачем приехал и отпустили с наказом всегда пристегиваться.
 
[^]
phelina
4.09.2019 - 17:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (Kit163 @ 4.09.2019 - 14:27)
Я далек от темы, и про гаишнека этого услышал только в этой теме. Но руки у него скованы спереди. И прострелен пах. И кадр этот из новости 17 мая, когда это было ещё убийство и искали волгу.

По официальной версии эта кровь натекла из головы. пах у него был цел.

Была новость, что эту машину с этим номером нашли, в Витебске или Орше, не помню. Владелец вообще не при делах и не ездил на ней с месяц, если не больше.
 
[^]
phelina
4.09.2019 - 17:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 9040
Цитата (huligan69 @ 4.09.2019 - 13:33)
Я знавал людей, ведших дело. И все указывало на убийство. Но им мягко намекнули свернуть с пути истинного.
И за языком своим плешивым следи..

Это они тебе сказали, что руки скованы сзади? Нехта сразу слил фотки, где, по меньшей мере, руки четко видны. Дочь офицера ептель.
 
[^]
2tall
4.09.2019 - 19:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 2531
И откуда же они узнали, что у неё при себе будет такая сумма денег?..
Жаль хуесосы-наводчики останутся безнаказанными.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26141
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх