Все уволившиеся нижнетагильские хирурги вернулись на работу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
drAlexDiabet
30.08.2019 - 07:27
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 975
Цитата
Если так - нахуй был весь этот блядский цирк? Ну например я завтра пойду к начальству , гордо положу на стол заявление о увольнении , а когда его подпишут буду слюни и сопли по роже размазывать и умолять не увольнять. Ну и кто я после этого буду , как не безвольная тряпка? \\"Не хочешь срать - не мучай жопу\\".

Революционер вы наш...диванный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Все уволившиеся нижнетагильские хирурги вернулись на работу


Все уволившиеся нижнетагильские хирурги вернулись на работу
 
[^]
румпель
30.08.2019 - 07:37
0
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10632
"Там возмутительные вещи выявляются."© Скворцова
Ты не представляешь,какие "возмутительные вещи" в других отраслях творятся.Или делаешь вид,что не в курсе,скорее всего.Главное, это же оградить себя от соприкосновения с жизнью и бытом плебса,чтобы не трепать сердечные нервы вот такими "неожиданностями",угу.
 
[^]
Kontrabas
30.08.2019 - 07:41
2
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 734
Все уволившиеся нижнетагильские хирурги вернулись на работу. Так они и не уходили с работы - кто-то из них давал интервью, мол работаем как раньше, пациентов не бросили. А заявления - это просто мера воздействия на власти, все другие способы уже пробовали.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4605
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх