Собянин: средняя зарплата московских учителей достигла 114 тыс. рублей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ratatatuy
29.08.2019 - 14:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.18
Сообщений: 1083
Московские учителя, действительно получают 100+ с надбавками. В Московской области, уже в разы меньше, а про сельские школы действительно слезы. Так что Москва и Россия два разных государства faceoff.gif
 
[^]
Bulrum
29.08.2019 - 14:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.18
Сообщений: 1509
Цитата (Hurra3 @ 29.08.2019 - 13:03)
Я знаю только одного учителя, вернее, училку.
У неё 90 выходит. Но это с классным руководством, ещё там чего-то, и школа хорошая.
В 114 среднюю - не верю

ага, еще забыл добавить и это в Москве gigi.gif
 
[^]
KiKoZ
29.08.2019 - 14:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
Цитата (AlexUpper @ 29.08.2019 - 13:37)
Цитата (BobraVsem @ 29.08.2019 - 12:58)
Интересно до налогов или после?

Там даже не сказано за какой срок. За квартал или полугодие gigi.gif

В месяц в месяц.
Ржать то можно сколько угодно - но Собянин тут все правильно говорит
Такие вот у нас зарплаты.
 
[^]
lexxicn
29.08.2019 - 14:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 1020
Все московские школы имеют сайты, на сайтах они обязаны выкладывать размеры зарплат.

Действительно зп более 100.000


Эту ебанную Москву уже давно на хуй послать.
По мкаду забор. Посмотрим на сколько их хватит.
 
[^]
TULARTURUS
29.08.2019 - 14:12
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 7.08.16
Сообщений: 134
Не учитель... Не москвич...
Зарплата 140-150тыщ...
Но надо въебывать по 12 часов... Выходной раз месяц может...
Так что про зарплату у учителей за 100тыщ верю. Это наверное со всеми надбавками
 
[^]
БатракАбрама
29.08.2019 - 14:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 4966
Цитата (anatom8080 @ 29.08.2019 - 12:58)
Он ебанутый?

средняя зарплата - я ем капусту, ты ешь мясо, в среднем, мы едим голубцы

По роже не видно?
С волками жить по волчьи выть

Собянин: средняя зарплата московских учителей достигла 114 тыс. рублей
 
[^]
valerobus
29.08.2019 - 14:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 4031
Смотрю на него, такое чувство что он упоротый или дурачёк.
 
[^]
shaptmos
29.08.2019 - 14:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (ЛесникВася @ 29.08.2019 - 13:52)
Цитата (Garik499 @ 29.08.2019 - 13:45)
ЛесникВася
Цитата
москвич? пукан бомбит чтоли?
у нас странный народ, ему затягивают пояса и увеличивают пенс возраст он все равно поддерживает это правительство, так что логики я давно не вижу

Бомбит, только не у меня))) Такие посты наоборот меня веселят

хорошо веселиться, когда правительство создало государство в государстве только вот уровень жизни в «вашем» государстве намного выше чем в другом. причем вашей заслуги в этом нет, у нас оберегают столицу от волнений и митингов помнят видимо начало девяностых.
и вам смешно когда говорят что учителя и врачи бедствуют, правельно у вас то они нармально зарабатывают а что там в стране вам похуй, работать не хотят и ваши начни с себя найди вторую работу очень раздражжают на самом деле, вы видите ситуацию с своего окна как блять и президент у того ваще все розово..

такая политика приведет к тому что вся россия переедет в столицу, а на дальний восток и в сибирь вахтами ездить будут.

я понять не могу, что вас так задевает?
вот вы правильные вещи говорите, Москву оберегают от волнений и митингов.
а кого ещё оберегать? регионы? так в регионах население скорее себе яйца отрежет, чем митинговать массово выйдет.
ну вот завтра выйдут бастовать те же врачи, вы их поддержите? хуй бы там было, будете лизать жопу кремлеботам, которые будут петь вам про Майдан и хотитеКакНаУкраине. вздыхать будете, мол, я бы пошел, но семья и дел много.
когда пенсионный возраст подымали точно также все лизали жопу кремлеботам, которые протестующих хуесосили как хотели.
властям проще денег на Первый канал закинуть и всяких Киселевым с Соловьевым обеспечивать, чем уровень жизни подымать. второе дороже же, а денег не .
поэтому не надо тут жертву разыгрывать, а то как то странно выглядит, когда люди заламывают руки и причитают, а потом наперегонки бегут голосовать за Путина и Едро.
зато у вас есть уникальная возможность - блеснуть остроумием в темах про то, что москвичи заебали со своими митингами, искрометно пошутить что среди митингующих голодных не видно и смешные картинки постить.
 
[^]
rameel
29.08.2019 - 14:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 2478
Откуда выражение пошло "Пиздеть - не мешки ворочать!"))))???
 
[^]
ERRATA
29.08.2019 - 14:19
0
Статус: Offline


EVIL BOY

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 22012
Цитата (lexxicn @ 29.08.2019 - 14:10)
Все московские школы имеют сайты, на сайтах они обязаны выкладывать размеры зарплат.

Действительно зп более 100.000


Эту ебанную Москву уже давно на хуй послать.
По мкаду забор. Посмотрим на сколько их хватит.

В том то и дело, что выкладывают они там опять же среднюю, а не показывают
"размеры зарплат" каждого учителя ) понятное дело что с зарплатой директора, завуча (работающих учителями) итд итп, там средняя будет как озвучено и можно это громко с трибуны заявлять..
 
[^]
Каpандаш
29.08.2019 - 14:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 7992
Цитата (rudeant @ 29.08.2019 - 13:13)
учительница моего сына (начальная школа) получает 120 до вычета НДФЛ ... обычная средняя школа на юге Москвы, так что не врёт blink.gif

Нет не врет, родственница учитель высшей категории, плюс классный руководитель, плюс всякая общественная деятельность, получает за сотку точно .
 
[^]
lexxicn
29.08.2019 - 14:24
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 1020
Цитата (shaptmos @ 29.08.2019 - 14:17)
Цитата (ЛесникВася @ 29.08.2019 - 13:52)
Цитата (Garik499 @ 29.08.2019 - 13:45)
ЛесникВася
Цитата
москвич? пукан бомбит чтоли?
у нас странный народ, ему затягивают пояса и увеличивают пенс возраст он все равно поддерживает это правительство, так что логики я давно не вижу

Бомбит, только не у меня))) Такие посты наоборот меня веселят

хорошо веселиться, когда правительство создало государство в государстве только вот уровень жизни в «вашем» государстве намного выше чем в другом. причем вашей заслуги в этом нет, у нас оберегают столицу от волнений и митингов помнят видимо начало девяностых.
и вам смешно когда говорят что учителя и врачи бедствуют, правельно у вас то они нармально зарабатывают а что там в стране вам похуй, работать не хотят и ваши начни с себя найди вторую работу очень раздражжают на самом деле, вы видите ситуацию с своего окна как блять и президент у того ваще все розово..

такая политика приведет к тому что вся россия переедет в столицу, а на дальний восток и в сибирь вахтами ездить будут.

я понять не могу, что вас так задевает?
вот вы правильные вещи говорите, Москву оберегают от волнений и митингов.
а кого ещё оберегать? регионы? так в регионах население скорее себе яйца отрежет, чем митинговать массово выйдет.
ну вот завтра выйдут бастовать те же врачи, вы их поддержите? хуй бы там было, будете лизать жопу кремлеботам, которые будут петь вам про Майдан и хотитеКакНаУкраине. вздыхать будете, мол, я бы пошел, но семья и дел много.
когда пенсионный возраст подымали точно также все лизали жопу кремлеботам, которые протестующих хуесосили как хотели.
властям проще денег на Первый канал закинуть и всяких Киселевым с Соловьевым обеспечивать, чем уровень жизни подымать. второе дороже же, а денег не .
поэтому не надо тут жертву разыгрывать, а то как то странно выглядит, когда люди заламывают руки и причитают, а потом наперегонки бегут голосовать за Путина и Едро.
зато у вас есть уникальная возможность - блеснуть остроумием в темах про то, что москвичи заебали со своими митингами, искрометно пошутить что среди митингующих голодных не видно и смешные картинки постить.

Долбаёб, нас за митинги расстреляют и в лесу прикопают. Скажут так и было. Это у вас там полиция отчитывается что кого то избили, а у нас в России не так!
И по новостям ничего не скажут
Ебанные москвичи реально оторваны от жизни.
Дебилы
 
[^]
diag
29.08.2019 - 14:27
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 2526
Пиздобол Человек, говорящий неправду.
 
[^]
Zoldat
29.08.2019 - 14:28
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.06
Сообщений: 359
Цитата
У жены 76₽выходит со всеми, а директор увк у них около 300₽ получает зарплату

У меня подруга дней моих суровых перешла сейчас в другую школу, и цифры там как в топике. До вычета правда. А на предыдущем месте всё как Вы сказали. Но там заправляет клан из дружественной республики. Они зарплаты только своим платят.

Не врёт тут мер. Но голосовать всё равно не буду за него.
Вот вам крест на пузе! Чего шпалите!

Это сообщение отредактировал Zoldat - 29.08.2019 - 14:33
 
[^]
Awers17
29.08.2019 - 14:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 8006
Цитата
Вообще то, что учителя мало зарабатывают - миф давным давно уже. У меня есть пара знакомых учителей. И оба зарабатывают под сотку. И я не сарказмирую. Я на полном серьезе. Такая же ботва и про врачей. Врачиха тоже была знакомая. Они там и 2 дома + баню въебали на участке, и каждому из 3х детей по хате + себе ремонт + 3 тачки в семье. Короче мы тут, в Москве, вообще охуели! Даже врачи с учителями не нищенствуют!!!


Да не, домики наверное так себе миллионов по двадцать каждый, квартирки по 18 миллионов, маленькие, банька лимон-да машинки по лимона 2, не все равно это их зарплата лет за сорок, не хватит 114 тысяч в месяц, наверное ещё немного шьют.
Пойду жену гонять- педагог - пусть в Москву едет, мы за ней. У нас и родственники есть, потеснятся.
 
[^]
oguryan84
29.08.2019 - 14:33
3
Статус: Offline


Вунгтау

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 825
13386.26 руб. за 24 часа английского языка + 3000 надбавка от губернатора. Это всё. Сельская школа, Краснодарский край. (могу скан трудового договора кинуть).
Вся надежда на репетиторство, т.к. предмет у меня востребованный + в 2022 г. обязательный ЕГЭ по ин.язу в 11 кл.
 
[^]
nsklife
29.08.2019 - 14:34
0
Статус: Offline


Мартовский КотЭ

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 4909
это за полугодие ?..
 
[^]
MNXA
29.08.2019 - 14:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 287
Цитата (SalotSahr @ 29.08.2019 - 13:01)
Замкадыши, расслабьтесь. Это правда. Завидуем молча.
Я замкадыш, если что. Другое государство, хули.
Когда начинался ЕГЭ лет надцать назад, говорили, что у всех будут равные возможности, и любой Вася из деревни с сертификатом ЕГЭ сможет поступить в МГУ и МГИМО. Конечно может, блядь, только те, кого учат учителя с зарплатой 2 червонца будут конкурировать с теми, кого учат учителя с зарплатой в сотку.

Ты немного не в курсе.

Ты бы поинтересовался методологией подсчёта. Там не только, как тут уже сказали, Силуанов, но и Чуров помогал - инфа 146%. У меня дочь учитель, я - в курсе. Это раз.

Про ЕГЭ - у меня есть 3 (Три, Карл) личных примера, когда дети из средней общеобразовательной школы г. Елизово (Камчатской, на минуточку, области) приехали в Москву со своими результатами ЕГЭ и поступили туда, куда хотели (да, не в МГИМО, и не в МГУ, но в МИФИ и в Первый Мед). Это в прошлом и в текущем году.
При этом, у меня лет десять назад поступала дочь и её одноклассники - я наслушался. ЕГЭ уравнивает, да. Но есть и более "равные", и там пох, откуда абитуриент и кто учил. Ты разве не слушал истории про "сто-бальников" по предмету "русский язык" из Северо-Кавказских республик? Которые фразу "экзамен в институт" написать правильно не могут. Про слово "университет" вообще молчу.

Ты прав лишь в том, что в Мск зарплата в целом выше, чем по стране. Причины этого - тема отдельной беседы. Не в этой ветке.

Какие зарплаты на Камчатке - я знаю лишь приблизительно (статистическая выборка мала, да). Но гуглению поддаются потребительские цены, и они охуеть как велики. Но дети поступают.

Это сообщение отредактировал MNXA - 29.08.2019 - 14:43
 
[^]
lexxicn
29.08.2019 - 14:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 1020
Цитата (oguryan84 @ 29.08.2019 - 14:33)
13386.26 руб. за 24 часа английского языка + 3000 надбавка от губернатора. Это всё. Сельская школа, Краснодарский край. (могу скан трудового договора кинуть).
Вся надежда на репетиторство, т.к. предмет у меня востребованный + в 2022 г. обязательный ЕГЭ по ин.язу в 11 кл.

Ты не москвич, а значит на тебя всем похуй.

Тем более ты на митинги не ходишь как ходят на них ебанные москвичи, а значит ты доволен своей жизнью.
 
[^]
shaptmos
29.08.2019 - 14:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (lexxicn @ 29.08.2019 - 14:24)
Цитата (shaptmos @ 29.08.2019 - 14:17)
Цитата (ЛесникВася @ 29.08.2019 - 13:52)
Цитата (Garik499 @ 29.08.2019 - 13:45)
ЛесникВася
Цитата
москвич? пукан бомбит чтоли?
у нас странный народ, ему затягивают пояса и увеличивают пенс возраст он все равно поддерживает это правительство, так что логики я давно не вижу

Бомбит, только не у меня))) Такие посты наоборот меня веселят

хорошо веселиться, когда правительство создало государство в государстве только вот уровень жизни в «вашем» государстве намного выше чем в другом. причем вашей заслуги в этом нет, у нас оберегают столицу от волнений и митингов помнят видимо начало девяностых.
и вам смешно когда говорят что учителя и врачи бедствуют, правельно у вас то они нармально зарабатывают а что там в стране вам похуй, работать не хотят и ваши начни с себя найди вторую работу очень раздражжают на самом деле, вы видите ситуацию с своего окна как блять и президент у того ваще все розово..

такая политика приведет к тому что вся россия переедет в столицу, а на дальний восток и в сибирь вахтами ездить будут.

я понять не могу, что вас так задевает?
вот вы правильные вещи говорите, Москву оберегают от волнений и митингов.
а кого ещё оберегать? регионы? так в регионах население скорее себе яйца отрежет, чем митинговать массово выйдет.
ну вот завтра выйдут бастовать те же врачи, вы их поддержите? хуй бы там было, будете лизать жопу кремлеботам, которые будут петь вам про Майдан и хотитеКакНаУкраине. вздыхать будете, мол, я бы пошел, но семья и дел много.
когда пенсионный возраст подымали точно также все лизали жопу кремлеботам, которые протестующих хуесосили как хотели.
властям проще денег на Первый канал закинуть и всяких Киселевым с Соловьевым обеспечивать, чем уровень жизни подымать. второе дороже же, а денег не .
поэтому не надо тут жертву разыгрывать, а то как то странно выглядит, когда люди заламывают руки и причитают, а потом наперегонки бегут голосовать за Путина и Едро.
зато у вас есть уникальная возможность - блеснуть остроумием в темах про то, что москвичи заебали со своими митингами, искрометно пошутить что среди митингующих голодных не видно и смешные картинки постить.

Долбаёб, нас за митинги расстреляют и в лесу прикопают. Скажут так и было. Это у вас там полиция отчитывается что кого то избили, а у нас в России не так!
И по новостям ничего не скажут
Ебанные москвичи реально оторваны от жизни.
Дебилы

смешные вы, сами ссытесь свои права отстаивать, ещё и других запугиваете. ладно хоть семьёй и детьми не прикрываться совести хватило.
вот и ответ. кто когда зашуганных да забитых уважал? сидите, рассказывайте друг другу сказки как в России за митинги расстреливают да в лесу прикапывают да на жизнь жалуетесь.
особенно забавно, когда тебе рассказывают как оно там в России.
faceoff.gif
 
[^]
Тыгыдымка
29.08.2019 - 14:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.19
Сообщений: 1670
Цитата (mafd @ 29.08.2019 - 13:02)
когда уже начнут использовать медианную зарплату.. а то зарплата директора и главбуха вполне может влиять на среднюю.

А каким боком директор и главбух к зарплатам учителей?
 
[^]
ssmsska
29.08.2019 - 14:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 933
А че по средней медианой? Есть инфа?
 
[^]
lexxicn
29.08.2019 - 14:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 1020
Цитата (shaptmos @ 29.08.2019 - 14:37)

смешные вы, сами ссытесь свои права отстаивать, ещё и других запугиваете. ладно хоть семьёй и детьми не прикрываться совести хватило.
вот и ответ. кто когда зашуганных да забитых уважал? сидите, рассказывайте друг другу сказки как в России за митинги расстреливают да в лесу прикапывают да на жизнь жалуетесь.
особенно забавно, когда тебе рассказывают как оно там в России.
faceoff.gif

Приедь в Россию, например в шиес где ваш мусор складируют.
Вышли люди, половину серьезно избили, вторую оштрафовали.

И сказали что похуй на всех мусор будем возить. И что далее народу делать?
 
[^]
Codra
29.08.2019 - 14:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.17
Сообщений: 1182
А ведь можно поставить вопрос в Думе, если чиновник с экрана или с трибуны врёт, сразу нанятый человек (пусть из ЧВК) должен пустить ему пулю в рот. Вот тогда может страна и встанет с колен. А так пизд..болы и воры.
 
[^]
dirmor
29.08.2019 - 14:44
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
в Москве у всех учителей давно уже зарплаты больше 100, обычные без надбавок
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9598
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх