Телеведущий предложил полным людям умереть, чтобы "сохранить бюджет"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
WPI
7.08.2019 - 10:52
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.01.15
Сообщений: 410
Цитата (Chudilo @ 7.08.2019 - 09:46)
Цитата
полные люди "не больные, а слабые"

Одновременное сочетание правды и лжи есть худший вид лжи.

Избыточный вес может быть и от обжорства и от гормонального сдвига.
Гормональные изменения в организме могут происходить по разным причинам, в том числе и не связанным с питанием.

Гормональный сбой это следствие ожирения, а не причина. Единичные случаи, когда на оборот.
 
[^]
Pirattnt
7.08.2019 - 10:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 1746
Цитата (WPI @ 7.08.2019 - 11:50)
Цитата (Pirattnt @ 7.08.2019 - 10:10)
В левую крайность впала журналистка. Сначала запретите пищевым компаниям проводить жесткие рекламные компании, запретите Бургер Кингу и Макдональдсу воспитывать в людях с детства привязанность к их еде. Запретите Кока-Коле и дочерним компаниям рекламироваться. Введите ограничительные квоты на количество фаст-фуд забегаловок на квадратный километр. Введите запрет на продажу фастфуда лицам не достигшим 21 года. Тогда мы увидим сколько появится новых толстяков. А то забавно получается: сначала мы заставим вас купить, а потом попросим умереть.

Я в отпуске был, жрал один фастфуд. И знаешь что, похудел. А потому что наматывал по 15км в день, а не лежал тюленем на пляже.

Вы образец для подражания. Правда подражать вам будет малое количество людей стремящееся к нулю. Вы же понимаете это?
 
[^]
BigHomerS
7.08.2019 - 10:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 546
Цитата (marozer @ 7.08.2019 - 10:09)
Цитата (BigHomerS @ 7.08.2019 - 08:55)
Цитата (Jus @ 7.08.2019 - 09:43)


"Вы толстые, потому что слишком много едите",

Мы толстые потому что ВЫ пихаете химозу и трансжиры во ВСЕ продукты.....
А там где не пихается - обрабатываете чтоб быстрее росло dont.gif

в капусте нет трансижоров, и в кабачках тоже. не пихайте всякую дрянь себе в рот

Точно....
Но говорят от капусты сиськи растут ..... да к тому же капусто очень сильно способствует образованию "выхлопных газов" которые портят озоновый слой lol.gif
 
[^]
chesanizm
7.08.2019 - 10:56
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 6084
Цитата (WarmanLV @ 7.08.2019 - 10:15)
А твои закидоны, это еще хуже, чем сказанное журналистом. (да, и с хуяль ты пол журналисту поменял? или тоже, нацисткие замашки? типа "а нет, будешь у нас бабой!"?)

Была у бритишей передача как раз с журнализдкой,она там тоже как цепная жучка кидалась на толстых и заявила,что спокойно нажрет 20 кг за месяц,а потом также их сбросит(сама ожирением не страдает).Так вот,как бы она не старалась-усиралась,не получилось у неё нажрать,,метаболизм,жестокая ты сука.После провала своего эксперимента,она резко сбавила обороты в плане осуждения всех подряд жиробасов.
 
[^]
nureddin
7.08.2019 - 10:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 2868
Цитата (BigHomerS @ 7.08.2019 - 09:55)

Мы толстые потому что ВЫ пихаете химозу и трансжиры во ВСЕ продукты.....

Если бы в этом была хоть малая часть правды то толстыми были бы все.

 
[^]
WarmanLV
7.08.2019 - 10:59
0
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (Pirattnt @ 7.08.2019 - 10:42)
Цитата (WarmanLV @ 7.08.2019 - 11:34)
Цитата (Pirattnt @ 7.08.2019 - 10:26)
Цитата (WarmanLV @ 7.08.2019 - 11:15)
Цитата (Pirattnt @ 7.08.2019 - 10:10)
В левую крайность впала журналистка. Сначала запретите пищевым компаниям проводить жесткие рекламные компании, запретите Бургер Кингу и Макдональдсу воспитывать в людях с детства привязанность к их еде. Запретите Кока-Коле и дочерним компаниям рекламироваться. Введите ограничительные квоты на количество фаст-фуд забегаловок на квадратный километр. Введите запрет на продажу фастфуда лицам не достигшим 21 года. Тогда мы увидим сколько появится новых толстяков. А то забавно получается: сначала мы заставим вас купить, а потом попросим умереть.

А давайте всех заточим в концлагери и будем поить только чаем... холодным... без сараха и заварки?
Тогда посмотрим, сколько будет жирных gigi.gif
Это, милок, свобода воли. Хочешь ешь, хочешь не ешь. А твои закидоны, это еще хуже, чем сказанное журналистом. (да, и с хуяль ты пол журналисту поменял? или тоже, нацисткие замашки? типа "а нет, будешь у нас бабой!"?)

1. За случайное изменение пола журналисту приношу перед вами извинения. Не хотел вас обидеть.

2. Сразу видно вы из тех людей, которые заходя в Бургер Кинг, одеваете картонную корону, которые там раздают))

В бургер кинге ни разу не был. 2 или 3 раза в маке.
Готовлю сам, вкусно, от чего это идет во вред... Вот приготовлю фунчезы много, и съедаю, то, что хватит на 4 дня, за день\два. Или еще чего приготовлю вкусненького и так же... Да жирок на пузе есть, но хуй свой, даже когда не стоит, вижу прекрасно rulez.gif , так что не считаю огромной проблемой.
Так же считаю, что мой лишний вес МОЙ косяк. Что, внезапно, я и пытаюсь донести.

Вы можете считать, что ваш "жирок" - это ваш косяк. А давайте вас проверим? Напишите, что первое приходит в голову, когда вы слышите слова "зубная паста", "жевательная резинка", "шоколадный батончик".

"зубная паста" - зубная щетка
"жевательная резинка" - гудрон
"шоколадный батончик" - что-то из макрсосникерсов и прочих поделок.
Как это относится к тому, что я вкусно готовлю и ем это больше чем положено? Ну или покупаю что-то, чтоб вкусно поесть? Ну к примеру вчера купил лабуду, по типу чипсов, в виде треугольников со вкусом сыра и слопал их. Купил т.к. люблю сыр, пробовал их, прикольный, сильный вкус. Рекламят их или нет, я хз - телика нет, на браузере средство для суицида и рекламу режет gigi.gif
 
[^]
Шип
7.08.2019 - 11:00
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 835
Цитата (WarmanLV @ 7.08.2019 - 13:30)
Цитата (Шип @ 7.08.2019 - 10:22)
Цитата (WarmanLV @ 7.08.2019 - 13:12)

Все так, но сколько из этих диабетиков и преддиабетиков сами себя довели\доводят до такого состояния поглощением сахара в нереальных дозах?

В большинстве своем столько же, сколько и другие люди, не заморачивающиеся ПП. Тут вступает генетика и другие факторы. Любой, кто сознательно не регулирует свое питание в наше время может стать инсулинорезистентным.

Это называется уход от ответа.
В том то и прикол, что любой может стать инсулинорезистентным. Вот жрал, он жрал сладкого сверх меры, получил диабет, а теперь рассказывает "ну я не могу похудеть, т.е. диабет, вся херня". Так виноват диабет, или все же уход во все тяжкие со сладеньким?
Я раньше херачил много сахар, теперь одумался и сахар потребляю в минималке, ибо нахуй мне такие проблемы? Курил 8 лет, бросил. Ибо что? Правильно! Нахуй мне такие проблемы... Да у меня есть лишний вес, из-за любви к "вкусно и плотно" покушать, но я на границе нормы. Признаю, что это моя лень, и что можно было бы похудеть. Просто вот беру и признаю, что это МОЙ косяк, а не каких-нибудь гормонов\реклам\макдаков\рептилоидов. Так же и огромной части жиробасов нужно, для начала, признать, что это они довели себя до этого состояния.

Так я и говорю, что у нас еще не развита культура регулирования своего рациона. Живем и питаемся не задумываясь.

Наши дети получают сладкие напитки по три раза в день, сдобу, шоколадки, конфеты, сладкие фрукты каждый день. Такова наша культура питания. И надо менять ее в целом, а не "мочить" каждого конкретного жиробаса.
 
[^]
Селия
7.08.2019 - 11:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 12569
Цитата (chesanizm @ 7.08.2019 - 10:56)
Была у бритишей передача как раз с журнализдкой,она там тоже как цепная жучка кидалась на толстых и заявила,что спокойно нажрет 20 кг за месяц,а потом также их сбросит(сама ожирением не страдает).Так вот,как бы она не старалась-усиралась,не получилось у неё нажрать,,метаболизм,жестокая ты сука.После провала своего эксперимента,она резко сбавила обороты в плане осуждения всех подряд жиробасов.

Ну, я, например, вижу, что едят мои полные коллеги: съесть на обед пару куриных бедрышек с кожей и заесть шоколадкой, для них - просто заморить червячка и "разве я много ем?"
Одна знакомая говорит, что винегрета можно есть сколько угодно - это же овощи!А то что, там калорийность почти, как в торте, потому что это углеводы с маслом - старается не замечать.

Метаболизм - да, это хорошо, только с возрастом он замедляется у всех. А пищевые привычки остаются, к сожалению.
 
[^]
WarmanLV
7.08.2019 - 11:05
3
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (chesanizm @ 7.08.2019 - 10:56)
Цитата (WarmanLV @ 7.08.2019 - 10:15)
А твои закидоны, это еще хуже, чем сказанное журналистом. (да, и с хуяль ты пол журналисту поменял? или тоже, нацисткие замашки? типа "а нет, будешь у нас бабой!"?)

Была у бритишей передача как раз с журнализдкой,она там тоже как цепная жучка кидалась на толстых и заявила,что спокойно нажрет 20 кг за месяц,а потом также их сбросит(сама ожирением не страдает).Так вот,как бы она не старалась-усиралась,не получилось у неё нажрать,,метаболизм,жестокая ты сука.После провала своего эксперимента,она резко сбавила обороты в плане осуждения всех подряд жиробасов.

Не только дело в метаболизме. ПО первых, нужно знать как и что есть, во вторых 20 кг жира за месяц? Я не верю, что это реально набрать из нормы. Да плиа, даже жиробас наврядли сможет за месяц столько нахерачить.

Ты же понимаешь, что набирать вес нужно уметь. К примеру. Баба ест в норму - определенный размер желудка. Она ФИЗИЧЕСКИ не может съесть очень много. Для начала ей нужно растянуть этот желудок постоянными увиличенными порциями еды. Во вторых, она привыкла тратить энергию в определенном кол-ве - ходьбой, работой головой и т.д., и не нужно говорить, что она весь месяц просидела на жопе ровно. В третьих, даже НОРМАЛЬНЫЙ сон помогает уменьшить жирножопие. Недосып заставляет организм чувствовать голод и желание пожрать чего-то пожирнее, что в обычной норме, этой бабе, вообще не лезет в рот.

 
[^]
roketman
7.08.2019 - 11:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 1147
Дичь. Есть и те у кого нарушения. И они при всем желании не похудеют. Сначало лечить потом худеть.
Мудак этот дядя.
 
[^]
mangocake
7.08.2019 - 11:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 1598
Цитата (Gar02 @ 7.08.2019 - 10:52)
Ведущий - тупой мудак.
Корпорации пихают в еду сахар и химозу, в животных - гормоны роста, и рекламируют нездоровое питание в фаст-фудах. А в ожирении виноваты люди, у которых нет выбора, чем питаться.

В смысле нет выбора? На каждом продукте пишут его калорийность.
В мясе, курице, рыбе — калорий не много. Нормально так. В овощах вообще копейки. И стоит это не дорого.
А вот в чипсах, бургерах, сладостях — вагон. И стоит дороже.

Ага. Нет выбора. Бедные жиробасы :(

Это сообщение отредактировал mangocake - 7.08.2019 - 11:09
 
[^]
WarmanLV
7.08.2019 - 11:09
1
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (Шип @ 7.08.2019 - 11:00)
Цитата (WarmanLV @ 7.08.2019 - 13:30)
Цитата (Шип @ 7.08.2019 - 10:22)
Цитата (WarmanLV @ 7.08.2019 - 13:12)

Все так, но сколько из этих диабетиков и преддиабетиков сами себя довели\доводят до такого состояния поглощением сахара в нереальных дозах?

В большинстве своем столько же, сколько и другие люди, не заморачивающиеся ПП. Тут вступает генетика и другие факторы. Любой, кто сознательно не регулирует свое питание в наше время может стать инсулинорезистентным.

Это называется уход от ответа.
В том то и прикол, что любой может стать инсулинорезистентным. Вот жрал, он жрал сладкого сверх меры, получил диабет, а теперь рассказывает "ну я не могу похудеть, т.е. диабет, вся херня". Так виноват диабет, или все же уход во все тяжкие со сладеньким?
Я раньше херачил много сахар, теперь одумался и сахар потребляю в минималке, ибо нахуй мне такие проблемы? Курил 8 лет, бросил. Ибо что? Правильно! Нахуй мне такие проблемы... Да у меня есть лишний вес, из-за любви к "вкусно и плотно" покушать, но я на границе нормы. Признаю, что это моя лень, и что можно было бы похудеть. Просто вот беру и признаю, что это МОЙ косяк, а не каких-нибудь гормонов\реклам\макдаков\рептилоидов. Так же и огромной части жиробасов нужно, для начала, признать, что это они довели себя до этого состояния.

Так я и говорю, что у нас еще не развита культура регулирования своего рациона. Живем и питаемся не задумываясь.

Наши дети получают сладкие напитки по три раза в день, сдобу, шоколадки, конфеты, сладкие фрукты каждый день. Такова наша культура питания. И надо менять ее в целом, а не "мочить" каждого конкретного жиробаса.

Ну их "мочить" и не нужно, они сами себя убивают. Правда это как с разрывными патронами, задевает не только место ранения, но и по области херачит...
Вот жрет жопу жирную, а потом диабет, сердечко и вообще плохо. Тут здрасти медицина, побежала лечить от всего сразу, вливая вагоны бабосиков на человека, что сам довел себя до этого.

Но а так да, согласен, что у нас неправильное отношение к пище и ее потреблению. Да даже нормы тела так же неправильные. Вот мне на работе говорят, что у меня нет лишнего веса, хотя я прекрасно знаю. что он есть. Просто для большинства "лишний вес" = пузо арбузом\жирные свисающие бока\прочее, когда "лишний вес" это когда у ты берешь за пузо, а там под кожей жира в руке еле помещается.
 
[^]
gluk35
7.08.2019 - 11:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6052
Цитата (Gar02 @ 7.08.2019 - 10:52)
Ведущий - тупой мудак.
Корпорации пихают в еду сахар и химозу, в животных - гормоны роста, и рекламируют нездоровое питание в фаст-фудах. А в ожирении виноваты люди, у которых нет выбора, чем питаться.

Коропрации заставляют людей ходить в макдачечные, и жрать все что не приколочено. Иначе расстрел.
Скажи, что за бред ты несёшь?
 
[^]
WarmanLV
7.08.2019 - 11:13
0
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (mangocake @ 7.08.2019 - 11:09)
Цитата (Gar02 @ 7.08.2019 - 10:52)
Ведущий - тупой мудак.
Корпорации пихают в еду сахар и химозу, в животных - гормоны роста, и рекламируют нездоровое питание в фаст-фудах. А в ожирении виноваты люди, у которых нет выбора, чем питаться.

В смысле нет выбора? На каждом продукте пишут его калорийность.
В мясе, курице, рыбе — калорий не много. Нормально так. В овощах вообще копейки. И стоит это не дорого.
А вот в чипсах, бургерах, сладостях — вагон. И стоит дороже.

Ага. Нет выбора. Бедные жиробасы :(

Стоит добавить к списку высокоэнергичные вещи (высококалорийные):
масло, сахар, мазик, сало, молочка (кроме обезжиренных), большинство колбасных изделий, производные от шоколада\масла, большинство хлебобулочных изделий, орехи\фисташки\прочее, мясо тоже бывает с большим кол-вом жира.


Низкокалорийные:
Водка gigi.gif , вода, часть мясной продукции, частьхлебобулочной (малая), каши, приправы (соль\перец\укроп\прочее).


Это сообщение отредактировал WarmanLV - 7.08.2019 - 11:17
 
[^]
gluk35
7.08.2019 - 11:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6052
Цитата (roketman @ 7.08.2019 - 11:09)
Дичь. Есть и те у кого нарушения. И они при всем желании не похудеют. Сначало лечить потом худеть.
Мудак этот дядя.

Тут уже упоминали канал TLC, и педерачу про на нём. Так вот, все жиртресты которые были там жрали как не в себя, других почему то не было. И апсолютно все теряли вес тупо на диете.
 
[^]
Vurl
7.08.2019 - 11:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 6573
Ну и нахуя тут Соловьева то приплели, речь о Мелкобритании. Блять, ощущение что для многих здесь, все самое ублюдочное обязательно в России.
 
[^]
TOJICTOTA
7.08.2019 - 11:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.17
Сообщений: 1008
Цитата (mangocake @ 7.08.2019 - 11:09)
Цитата (Gar02 @ 7.08.2019 - 10:52)
Ведущий - тупой мудак.
Корпорации пихают в еду сахар и химозу, в животных - гормоны роста, и рекламируют нездоровое питание в фаст-фудах. А в ожирении виноваты люди, у которых нет выбора, чем питаться.

В смысле нет выбора? На каждом продукте пишут его калорийность.
В мясе, курице, рыбе — калорий не много. Нормально так. В овощах вообще копейки. И стоит это не дорого.
А вот в чипсах, бургерах, сладостях — вагон. И стоит дороже.

Ага. Нет выбора. Бедные жиробасы :(

ктото считает, что нет выбора чем питаться, а я считаю что есть выбор чем НЕ питаться.
жена с детьми уехала я ем помидорки/огурчики, вареную картошечку, и кашки, в меру - чтобы быть не голодным. дома вместо всяких конфеток/печенек теперь только пастила/зефир/шоколад. Жена раньше любила выпекать. я сказал что хватит заниматься хуйней, лучше это время займи своими делами.
кароч надо затягивать себе гайки в плане еды чтобы отжать пенсию у государства ))))))))
 
[^]
JohnDow
7.08.2019 - 11:23
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22906
Цитата (Jus @ 7.08.2019 - 11:43)
Британский телеведущий Майкл Бюерк заявил, что ожирение – это не болезнь, поэтому лечить людей с лишним весом не надо, сообщает Metro.

"Вы толстые, потому что слишком много едите", — написал журналист в колонке для журнала Radio Times.

По его словам, полные люди "не больные, а слабые", а их смерть позволит сохранить деньги национальной службы здравоохранения.

Бюерк добавил, что совершенно необязательно делать долголетие главной целью в жизни. Преждевременную смерть людей с лишним весом можно считать их "самоотверженной жертвой" в борьбе с демографическим дисбалансом, перенаселенностью и климатическими изменениями.

По данным британских властей, почти каждый третий взрослый и каждый пятый ребенок до 11 лет страдают от ожирения.

via

А что не так ? Все так.

не есть конечно болезни проблемыс гормонами в частнгости, когдалюди полнеют. Тут без разговоров - это болезнь, и надолечить.

А когда жиртуша жрет как не в себя потому что е1 так хочеться, а потом требует чтобы ей помогали. то нафига спрашивается?
 
[^]
Andolini
7.08.2019 - 11:26
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 867
Цитата (Chudilo @ 7.08.2019 - 09:46)
Цитата
полные люди "не больные, а слабые"

Одновременное сочетание правды и лжи есть худший вид лжи.

Избыточный вес может быть и от обжорства и от гормонального сдвига.
Гормональные изменения в организме могут происходить по разным причинам, в том числе и не связанным с питанием.

Ну всяко, без переизбытка углеводов и жиров, гормоны не превратят твои мышцы в жир. Так что, гормоны это лишь отмазка... Сам страдаю от лишнего веса, вешу 100 с лишним кг, при росте 180 см. Когда скидываю вес, у меня нормализуется давление, улучшается сон, а потом, а потом я сдаюсь и слабость побеждает, и я начинаю жрать... Это не болезнь, это слабовольность.
 
[^]
WarmanLV
7.08.2019 - 11:27
0
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (TOJICTOTA @ 7.08.2019 - 11:18)
Цитата (mangocake @ 7.08.2019 - 11:09)
Цитата (Gar02 @ 7.08.2019 - 10:52)
Ведущий - тупой мудак.
Корпорации пихают в еду сахар и химозу, в животных - гормоны роста, и рекламируют нездоровое питание в фаст-фудах. А в ожирении виноваты люди, у которых нет выбора, чем питаться.

В смысле нет выбора? На каждом продукте пишут его калорийность.
В мясе, курице, рыбе — калорий не много. Нормально так. В овощах вообще копейки. И стоит это не дорого.
А вот в чипсах, бургерах, сладостях — вагон. И стоит дороже.

Ага. Нет выбора. Бедные жиробасы :(

ктото считает, что нет выбора чем питаться, а я считаю что есть выбор чем НЕ питаться.
жена с детьми уехала я ем помидорки/огурчики, вареную картошечку, и кашки, в меру - чтобы быть не голодным. дома вместо всяких конфеток/печенек теперь только пастила/зефир/шоколад. Жена раньше любила выпекать. я сказал что хватит заниматься хуйней, лучше это время займи своими делами.
кароч надо затягивать себе гайки в плане еды чтобы отжать пенсию у государства ))))))))

Кстати, картошка тоже не лучший вариант... В картохе дофига крахмала, который, так же не лучшее решение.
Но стоит понимать, что иногда и побаловать можно. Но именно с подходом "вкусности", а не "жрать постоянно, ибо вкусно". У меня бабушка пекла пирожки раз в неделю, наверно. Жира не было - все тратилось в движении и т.д., да и ели мы их после нормального обеда, когда их уже много и не схаваешь. Зато вроде и вкусненько, а вроде и норма.
 
[^]
CrazyPianist
7.08.2019 - 11:33
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 573
TOJICTOTA, дратути bow.gif

Телеведущий предложил полным людям умереть, чтобы "сохранить бюджет"
 
[^]
WarmanLV
7.08.2019 - 11:35
1
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (CrazyPianist @ 7.08.2019 - 11:33)
TOJICTOTA, дратути bow.gif

Специалист пришел gigi.gif shum_lol.gif
 
[^]
chester16ru
7.08.2019 - 11:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6029
Можно было бы сказать проще. Люди, которые загоняют себе сами и есть элементы естественного отбора.
 
[^]
Липски
7.08.2019 - 11:41
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Лучше бы негры сдохли.
 
[^]
WarmanLV
7.08.2019 - 11:45
1
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (Липски @ 7.08.2019 - 11:41)
Лучше бы негры сдохли.

О! СОбрат по несчастью! Я тоже комплексую, что у них письки больше cry.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17234
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх