Голую и зарезанную блогершу нашли в чемодане в Москве 

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
KiKoZ 27 июл 2019 в 23:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (XanderBass @ 27.07.2019 - 22:30)
Это ж какого размера чемодан был, что девушка уместилась? Жесть!

Сколько негров нужно что бы покрыть крышу?
Ну если грамотно снять кожу хватит и десятерых
bravo.gif
DimanK 27 июл 2019 в 23:09
Приколист  •  На сайте 18 лет
-1
Цитата (maxas33 @ 27.07.2019 - 22:22)
Цитата (Syrax @ 27.07.2019 - 21:56)
Злые вы.
Как собаки.
Одно слово - циники.
Блогер он тоже, существо живое.
К нему тоже сочувствие проявить требуется...

Тут не только циники.
Забавно и в какой-то степени даже странно то, что судя по комментам, ЯПовцы с чувством глубокого удовлетворения восприняли новость о том, что девушке отрезали голову и запихнули в чемодан :)))

Девушка и блогер - суть разные сущности. Девушку жаль, блогера - нет.
AGLars 27 июл 2019 в 23:13
Приколист  •  На сайте 6 лет
11
Цитата (koudmark @ 27.07.2019 - 22:54)
я смотрю вы тут разом ебанулись, девушке горло перерезали и запихнули в чемодан, а вы шутки шутите?

Не стоит моралфага включать. Все всё прекрасно понимают. Девчёнку жаль, конечно. А циничные шутки - своего рода защита, от того кошмара, что творится вокруг: вчера молодую маму зарезали, сегодня полицаи просто так избили и свинтили 1000 человек, тело этой блоггерши нашли - и это всего лишь малая толика. Переживать все эти новости - организм не выдержит. Включается психологическая защитная реакция у людей.
Гугнилка 27 июл 2019 в 23:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (DimanK @ 27.07.2019 - 23:09)
Цитата (maxas33 @ 27.07.2019 - 22:22)
Цитата (Syrax @ 27.07.2019 - 21:56)
Злые вы.
Как собаки.
Одно слово - циники.
Блогер он тоже, существо живое.
К нему тоже сочувствие проявить требуется...

Тут не только циники.
Забавно и в какой-то степени даже странно то, что судя по комментам, ЯПовцы с чувством глубокого удовлетворения восприняли новость о том, что девушке отрезали голову и запихнули в чемодан :)))

Девушка и блогер - суть разные сущности. Девушку жаль, блогера - нет.

Всё таки хоть ты ответь- чем блогеры то помешали, по ночам песни орут аль в подъезде ссут? И мне курящие в электричках мешают часто- мне тоже всех хуями крыть можно?
pioneer0070 27 июл 2019 в 23:20
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Поклонник вычислил по ip?

Качаем ЯП для Android!
Какструктор 28 июл 2019 в 00:08
Выбесиватель тупых  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Цитата
за жизнью которой в соцсетях следили свыше 80 тысяч человек.

Цитата
Вот, чё им теперь делать, как дальше жить?

Что делать? Вернуться в дом-2.

Это сообщение отредактировал Какструктор - 28 июл 2019 в 00:10
Bona25 28 июл 2019 в 00:11
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
А была бы нормальным человеком, глядишь выучилась бы да полезное что сделала.
qqtata 28 июл 2019 в 00:22
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
думаю, все сотрудники разгоняют, а не выясняют
xSerg 28 июл 2019 в 00:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (bishop66 @ 27.07.2019 - 21:45)
Челендж же это
Ждем , что другие блогеры пойдут по стопам

Офигеть, какой ты остроумный. Человека убили, а ты шутишь... Дебил.
Какая разница кто это - блогер или сварщик - это человек в первую очередь!
KeinMitleid 28 июл 2019 в 00:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Хз почему, но вообще не жалко.
qqtata 28 июл 2019 в 00:49
Шутник  •  На сайте 10 лет
-1
нашли, и? факт зафиксировали. виноватых нет, она сама. пошли демонстрантов разгонять.
RONIN2 28 июл 2019 в 04:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Молодой человек девушки был вызван в отдел полиции по району Раменки. Следователи допросили его, после чего отпустили. По его словам, последний раз он видел Екатерину 26 июля. Молодые люди попрощались и девушка поехала домой. - вот тут интересненько....а на корфу она одна отдыхала???? можт не спроста ее в чемодан то упаковали?? символичненько так то....
..да и макияжу чота до хрена, такое впечатление, что выставляет себя на показ.
RONIN2 28 июл 2019 в 04:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (xSerg @ 28.07.2019 - 00:29)
Цитата (bishop66 @ 27.07.2019 - 21:45)
Челендж же это
Ждем , что другие блогеры пойдут по стопам

Офигеть, какой ты остроумный. Человека убили, а ты шутишь... Дебил.
Какая разница кто это - блогер или сварщик - это человек в первую очередь!

а на фиг тогда писать в статье, что она блохер?? за чем? это что то значит? это титул или звание? а может классный чин? нужно было просто указать, что девушку и все.
Sochelnik06 28 июл 2019 в 04:49
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Lenovatan @ 27.07.2019 - 21:43)
училась в медицинском вузе и много путешествовала.

Вот как много значит подача информации. Напишите в заголовке: "Зверски убили студентку медицинского ВУЗа" и сочувствия было бы в 100 раз больше. dont.gif
Ptizo 28 июл 2019 в 05:41
Говорун  •  На сайте 13 лет
0
Каждый день кого-то убивают.
Ну, не каждый - в чемодан упаковывают.
Се ля ви, чо.
Ptizo 28 июл 2019 в 05:41
Говорун  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Sochelnik06 @ 28.07.2019 - 04:49)
Цитата (Lenovatan @ 27.07.2019 - 21:43)
училась в медицинском вузе и много путешествовала.

Вот как много значит подача информации. Напишите в заголовке: "Зверски убили студентку медицинского ВУЗа" и сочувствия было бы в 100 раз больше. dont.gif

Перешли бы на ставки на чёрное.
А тут - послаще жупел, попикантнее.
Райтер 28 июл 2019 в 16:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Найденная в чемодане убитая девушка оказалась участницей конкурса Miss Maxim 2018

https://ledy-lisichka.livejournal.com/4050270.html

Это сообщение отредактировал Райтер - 28 июл 2019 в 16:50
Ulvelkot 28 июл 2019 в 16:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Lenovatan @ 27.07.2019 - 21:43)
В Москве в чемодане была найдена обнаженная и зарезанная девушка. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Как отмечается, убитая девушка по имени Екатерина была блогером, за жизнью которой в соцсетях следили свыше 80 тысяч человек. В Сети она делилась кадрами из своей жизни, училась в медицинском вузе и много путешествовала.
Уточняется, что тело обнаружил мужчина, который сдавал ей квартиру. Он решил проведать дом после того, как ему позвонили обеспокоенные родители.
Причем, как подчеркивается, у убитой было перерезано горло.

На настоящий момент сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего.


отсюд

UPD:Терлась с одним товарищем 36 лет, а тут голландец 52 года подвернулся, первый её и порешал.
mouse282 28 июл 2019 в 16:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (1CHiEF1 @ 27.07.2019 - 21:48)
Ну если голова отрезана, то логично, что горло перерезает, другой вопрос-кто это?

Наши тожероссияне
AnTim 28 июл 2019 в 17:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
О, да! Новости с Рен ТВ - это то, что нужно на развлекательном сайте. Так держать!
Иди в жопу, ТС.
1000песо 28 июл 2019 в 17:28
торговец чёрным деревом  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Ulvelkot @ 28.07.2019 - 16:55)
Цитата (Lenovatan @ 27.07.2019 - 21:43)
В Москве в чемодане была найдена обнаженная и зарезанная девушка. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Как отмечается, убитая девушка по имени Екатерина была блогером, за жизнью которой в соцсетях следили свыше 80 тысяч человек. В Сети она делилась кадрами из своей жизни, училась в медицинском вузе и много путешествовала.
Уточняется, что тело обнаружил мужчина, который сдавал ей квартиру. Он решил проведать дом после того, как ему позвонили обеспокоенные родители.
Причем, как подчеркивается, у убитой было перерезано горло.

На настоящий момент сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего.


отсюд

UPD:Терлась с одним товарищем 36 лет, а тут голландец 52 года подвернулся, первый её и порешал.

Тоже в телеге читал, бляданула от спонсора
koudmark 28 июл 2019 в 17:38
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (AGLars @ 28.07.2019 - 00:13)
Цитата (koudmark @ 27.07.2019 - 22:54)
я смотрю вы тут разом ебанулись, девушке горло перерезали и запихнули в чемодан, а вы шутки шутите?

Не стоит моралфага включать. Все всё прекрасно понимают. Девчёнку жаль, конечно. А циничные шутки - своего рода защита, от того кошмара, что творится вокруг: вчера молодую маму зарезали, сегодня полицаи просто так избили и свинтили 1000 человек, тело этой блоггерши нашли - и это всего лишь малая толика. Переживать все эти новости - организм не выдержит. Включается психологическая защитная реакция у людей.

Да я моралофага не включаю, и понимаю что за каждого переживать бесполезно. Но шутки шутить как то не хочется в такой ситуации. Это в нашем обществе стало привычным делом, и хорошее придумали оправдание "психологическая защита". И под этим прикрытием, дерьмо становится нормой.

А представляю как например в 43 Александра Матросова на куски пулями разорвало и такая защитная реакция :"Ггыы лол, пораскинул мозгами , за одно и кишками"
Или бомбёжка Сталинграда и такая психологическая защита : "Сталинград горит как пердак главнокомандующего лоооол"
Райтер 28 июл 2019 в 19:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Да я моралофага не включаю, и понимаю что за каждого переживать бесполезно. Но шутки шутить как то не хочется в такой ситуации. Это в нашем обществе стало привычным делом, и хорошее придумали оправдание "психологическая защита". И под этим прикрытием, дерьмо становится нормой.

А представляю как например в 43 Александра Матросова на куски пулями разорвало и такая защитная реакция :"Ггыы лол, пораскинул мозгами , за одно и кишками"
Или бомбёжка Сталинграда и такая психологическая защита : "Сталинград горит как пердак главнокомандующего лоооол"

Как же вы правы.

Очень сильно хочу, чтоб менты нашли мразь или мразей убившую(их) зверски молодую красивую девчонку. Ей бы жить да жить.

Это сообщение отредактировал Райтер - 28 июл 2019 в 19:25
tungus2m 28 июл 2019 в 19:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
У меня племянница закончила университет медицинский факультет с красным дипломом. Так вот хуй она куда ездила, кроме как лягушек ловить для припарирования.
Миссингкэт 29 июл 2019 в 11:59
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Сочувствую бедным родителям cry.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 546
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх