В Японии шизик поджог главный офис анимационной студии Kyoto Animation из-за того, что не вышел новый сезон аниме

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sk1nf4ce
18.07.2019 - 21:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 720
Всегда подозревал,что любители аниме в душе "малость" ебанутые...
 
[^]
segunat
18.07.2019 - 21:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.19
Сообщений: 1269
Вот и все, что следует знать о Японии. Эх, потомки самураев! Ну, да лучше так, чем как на Халхин-Голе.
 
[^]
alex2013
18.07.2019 - 22:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.16
Сообщений: 4362
Цитата (Jus @ 18.07.2019 - 09:21)
В Японии шизик поджог главный офис ...

придурок, конечно.

ТС, купи букварь что-ли... что ты хотел сказать одним предлогом и четырьмя существительными подряд? faceoff.gif
 
[^]
seentons
18.07.2019 - 22:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 194
Охуенный зум

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kot666ss
18.07.2019 - 22:35
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26735
ну здесь ничего не поделаешь. Дебилы есть везде.
 
[^]
Blatero
18.07.2019 - 22:52
3
Статус: Online


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4364
Цитата (segunat @ 18.07.2019 - 21:59)
Вот и все, что следует знать о Японии. Эх, потомки самураев! Ну, да лучше так, чем как на Халхин-Голе.

ну тебе да. в принципе все что ты знаешь о японии ты уже вывалил.
кстати, самураи это что-то типа дворянства в общем понимании японских сословий. не обязательно богатые, как и у нас в общем-то. составляли от общего населения страны какой-то небольшой процент.
схуяли вдруг все япы потомки самураев? это как все русские потомки царей. ну а все хохлы поголовно дети гетьмана сагайдачного от мазепы.
при чем тут вообще халхин-гол why.gif лучше пусть горят художники, чем гибнут солдаты? ты ебанутый?
 
[^]
Unflappable
18.07.2019 - 23:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 1633
фух слава великому РАНДОМУ - не эти будут выпускать KonoSuba, а то фиг дождешься
 
[^]
Vinse
19.07.2019 - 00:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 4475
С одной стороны, всем здравомыслящим очевидно, что анимэ - это отстой пидарский. С другой стороны, мужик, мягко говоря, перегнул палку....
 
[^]
shandib777
19.07.2019 - 01:41
0
Статус: Offline


Здравствуйте

Регистрация: 7.02.10
Сообщений: 1194
Жалко. Много годной классики наснимали. Для меня это на порядок большая потеря, чем Нотердам.
 
[^]
stepabuka
19.07.2019 - 02:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.18
Сообщений: 1380
Ахуенный зум

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
maxilon
19.07.2019 - 07:57
1
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 18726
Цитата (maxilon @ 18.07.2019 - 15:10)
Интересно, что будет у нас, когда закроют, блять, блядский дом 2, уже целые поколения смотрят эту муйню, сутками по ТВ и по интернету, отдельное спасибо пахану за это, отлично молодежи мозги размыли, куда там всяким пепси-колам.

Вообще то я сам поглядывал иногда, ну типа как в зоопарк сходить, в обезьянник. А что за дебилы минусят? Поклонники бузовой?
 
[^]
berserkren
19.07.2019 - 08:26
2
Статус: Offline


недоеденные остатки юзера....

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 2989
не знаю насколько надо было поехать крышей, дабы такое устроить, но видать сволочь эта не лечилась у психиатра уж наверняка... Ну ничего, долго он после лечения не проживёт, всё же в Японии смертную казнь не отменили... Хотя, зная как в Японии казнят, то может как раз таки проживёт достаточно долго в одиночной камере, и будет казнён очень даже неожиданно для него самого. Не думаю что тут даже диагноз какой-либо типа шизофреник спасёт.

P.S. как же смешны и жалки все эти брызжущие слюной от ненависти к аниме\дом2\любой другой тупой передачи. Никто же не заставляет такое смотреть или с анимешниками общаться. Меня вот тоже много чего бесит, и даже порой я сам не могу воплей сдержать, но обычно я осознаю такой факт - то, что меня бесит, но мне никак не мешает жить, можно просто игнорировать. Жить легче и веселее когда тебе пофиг и ты можешь поржать над тем или иным =)

Ну и не понимаю я тех, кто на аниме и анимешников гонит - чем они отличаются от тех же нумизматов или поклонников вязания крючком? Чем аниме смотреть хуже просмотра сериалов? Кто-то фанатеет от шахмат, кто-то марки собирает, а кто-то просто может бесконечно беседовать о литературе... А кто-то вообще на науке помешан и ни о чём другом говорить не желает... Так вот странно это и непонятно - фанатов своих увлечений много, но вот под опал попадают именно анимешники, хотя это уже давно стало рядовым увлечением у людей, не хуже и не лучше других хобби.

Это сообщение отредактировал berserkren - 19.07.2019 - 08:38
 
[^]
Pohmelniy
19.07.2019 - 09:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 4295
Хм... Тут релиз "Oxygen not included" задерживается. Я, что-то, нервничаю. Вот уже и глаз дергается...
 
[^]
Pohmelniy
19.07.2019 - 09:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 4295
Цитата (ПыхтелСан @ 18.07.2019 - 17:30)
Цитата (лежабяка @ 18.07.2019 - 14:32)
Скажите, а адрес Дом-2 у кого то есть? Друг спрашивает.

Адрес известен. История уже помнит пару гуманистов, пытавшихся избавить мир от этого пиздеца. Безуспешно. Тут надо призвать на помощь одного из яповцев, работающих в сельхозавиации, шоб распылил над ними какуюнить особо лютую хуйню, на худой конец керосином залил.

Вы хотите Дом-3, да еще и под вопли на всю страну про "всенародную трагедию", полугодовым трауром и объявлением Дома-3 священной коровой и "нашим всем"?
 
[^]
Sslavsky
19.07.2019 - 09:32
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.16
Сообщений: 149
Цитата (berserkren @ 19.07.2019 - 08:26)
не знаю насколько надо было поехать крышей, дабы такое устроить, но видать сволочь эта не лечилась у психиатра уж наверняка... Ну ничего, долго он после лечения не проживёт, всё же в Японии смертную казнь не отменили... Хотя, зная как в Японии казнят, то может как раз таки проживёт достаточно долго в одиночной камере, и будет казнён очень даже неожиданно для него самого. Не думаю что тут даже диагноз какой-либо типа шизофреник спасёт.

P.S. как же смешны и жалки все эти брызжущие слюной от ненависти к аниме\дом2\любой другой тупой передачи. Никто же не заставляет такое смотреть или с анимешниками общаться. Меня вот тоже много чего бесит, и даже порой я сам не могу воплей сдержать, но обычно я осознаю такой факт - то, что меня бесит, но мне никак не мешает жить, можно просто игнорировать. Жить легче и веселее когда тебе пофиг и ты можешь поржать над тем или иным =)

Ну и не понимаю я тех, кто на аниме и анимешников гонит - чем они отличаются от тех же нумизматов или поклонников вязания крючком? Чем аниме смотреть хуже просмотра сериалов? Кто-то фанатеет от шахмат, кто-то марки собирает, а кто-то просто может бесконечно беседовать о литературе... А кто-то вообще на науке помешан и ни о чём другом говорить не желает... Так вот странно это и непонятно - фанатов своих увлечений много, но вот под опал попадают именно анимешники, хотя это уже давно стало рядовым увлечением у людей, не хуже и не лучше других хобби.

Ага, особенно смешно смотрится сорокалетний мужик с какой то девчонкой предподроскового возврата на майке и с рюкзачком розового цвета. Понятное дело, каждый дрочит как хочет, по мне то это крайности. Ну нумизматику и прочую филателию не понимаю тоже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
7thday
19.07.2019 - 09:34
0
Статус: Offline


убиваю логикой

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 1554
Цитата (berserkren @ 19.07.2019 - 08:26)

Ну и не понимаю я тех, кто на аниме и анимешников гонит

да блин, а вы понимаете людей которые требуют пояснения за шмот? и спрашивают какой ты масти?

как бы есть люди которые всегда кем то недовольны и пытаются восполнить свое скудоумие тем что нападают на тех кого они не понимают .

всегда были представитель культуры протеста, и культуры протеста против протеста.
и как бы обращать внимания на высеры какой то отдельной субкультуры это себе дороже.

я смотрю аниме, но при этом я смотрю и советские мультфильмы. и дети мои также.
подьебать меня за то что у меня на аватаре анимешка а не чебурашка? да как бы мне насрать на мнения этих людей.

а осуждать человека за его недалекий ум который мыслит по правилу "не смотрел но осуждаю" , тоже неправильно.

кстати кто то любит играть в нарды. я вот эту игру ваще ненавижу. поэтому что для меня все нардисты уёбки чтоли? да вроде не так.
 
[^]
7thday
19.07.2019 - 09:38
0
Статус: Offline


убиваю логикой

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 1554
Цитата (Sslavsky @ 19.07.2019 - 09:32)

Ага, особенно смешно смотрится сорокалетний мужик с какой то девчонкой предподроскового возврата на майке и с рюкзачком розового цвета. Понятное дело, каждый дрочит как хочет, по мне то это крайности. Ну нумизматику и прочую филателию не понимаю тоже

а у вас какието комплексы? что вас смущают мужчины с рюкзачками?

почему вас вобще должно волновать как выглядит мужчина 40 лет? или может он подошел к вам и сказал что вы в своей кЭпочке, трениках адиках, и в сланцах на носки выглядите убого?

нет он же такого вам не говорит. так какого хера вас волнует как он выглядит? это его личное дело, он в вас хуем не тыкает, заставляя одеваться как он.

крайности????
не вижу проблемы в нем. вижу проблему в вас.
 
[^]
Sslavsky
19.07.2019 - 09:50
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.16
Сообщений: 149
Цитата (7thday @ 19.07.2019 - 09:38)
а у вас какието комплексы? что вас смущают мужчины с рюкзачками?

почему вас вобще должно волновать как выглядит мужчина 40 лет? или может он подошел к вам и сказал что вы в своей кЭпочке, трениках адиках, и в сланцах на носки выглядите убого?

нет он же такого вам не говорит. так какого хера вас волнует как он выглядит? это его личное дело, он в вас хуем не тыкает, заставляя одеваться как он.

крайности????
не вижу проблемы в нем. вижу проблему в вас.

Ого, сколько эмоций то. Вот и я о том же говорил - эмоциональная неустойчивость сопровождает анимешников, потому и считаю подобного рода персоналий неадекватными

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
7thday
19.07.2019 - 09:55
0
Статус: Offline


убиваю логикой

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 1554
Цитата (Sslavsky @ 19.07.2019 - 09:50)
Цитата (7thday @ 19.07.2019 - 09:38)
а у вас какието комплексы? что вас смущают мужчины с рюкзачками?

почему вас вобще должно волновать как выглядит мужчина 40 лет? или может он подошел к вам и сказал что вы в своей кЭпочке, трениках адиках, и в сланцах на носки выглядите убого?

нет он же такого вам не говорит. так какого хера вас волнует как он выглядит? это его личное дело, он в вас хуем не тыкает, заставляя одеваться как он.

крайности????
не вижу проблемы в нем. вижу проблему в вас.

Ого, сколько эмоций то. Вот и я о том же говорил - эмоциональная неустойчивость сопровождает анимешников, потому и считаю подобного рода персоналий неадекватными

вот в этом ваша проблема.

где то в тексте вы увидели больше количество моих эмоций.
и почему что решили что мои эмоции вы определили правильно.
такие как вы всегда знают что правильно только то как они думают сами.

 
[^]
Sslavsky
19.07.2019 - 10:23
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.16
Сообщений: 149
Цитата (7thday @ 19.07.2019 - 09:55)
Цитата (Sslavsky @ 19.07.2019 - 09:50)
Цитата (7thday @ 19.07.2019 - 09:38)
а у вас какието комплексы? что вас смущают мужчины с рюкзачками?

почему вас вобще должно волновать как выглядит мужчина 40 лет? или может он подошел к вам и сказал что вы в своей кЭпочке, трениках адиках, и в сланцах на носки выглядите убого?

нет он же такого вам не говорит. так какого хера вас волнует как он выглядит? это его личное дело, он в вас хуем не тыкает, заставляя одеваться как он.

крайности????
не вижу проблемы в нем. вижу проблему в вас.

Ого, сколько эмоций то. Вот и я о том же говорил - эмоциональная неустойчивость сопровождает анимешников, потому и считаю подобного рода персоналий неадекватными

вот в этом ваша проблема.

где то в тексте вы увидели больше количество моих эмоций.
и почему что решили что мои эмоции вы определили правильно.
такие как вы всегда знают что правильно только то как они думают сами.

Поржал, спасибо, особенно глубокие познания кто как думает восхитили. Я ж не против того, чтобы мужик одевался как подросток, только смешно это и глупо. Чего ж удивляться тому, если мужик сдачи дать не может и за бабу свою заступится. Продолжайте просмотр анимешек, вопросов нет
 
[^]
7thday
19.07.2019 - 10:35
0
Статус: Offline


убиваю логикой

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 1554
Цитата (Sslavsky @ 19.07.2019 - 10:23)

Поржал,

" особенно глубокие познания кто как думает восхитили."
- вы только что писали что вы считаете что это смешно или это не вам смешно, а комуто другому?? и вы выражаете не свое мнение а кого то другого?

Я ж не против того, чтобы мужик одевался как подросток, только смешно это и глупо
- вот собственно оно же


Чего ж удивляться тому, если мужик сдачи дать не может и за бабу свою заступится.
- при чем тут это? какая связь между просмотром аниме, розовыми рюкзачками и тем что вы написали. если вы встречали таких людей, то это не значит что они все такие.

Продолжайте просмотр анимешек, вопросов нет
- ну это собственно логично. будут интересные тайтлы, буду смотреть.
 
[^]
Sslavsky
19.07.2019 - 10:47
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.16
Сообщений: 149
Цитата (7thday @ 19.07.2019 - 10:35)
Цитата (Sslavsky @ 19.07.2019 - 10:23)

Поржал,

" особенно глубокие познания кто как думает восхитили."
- вы только что писали что вы считаете что это смешно или это не вам смешно, а комуто другому?? и вы выражаете не свое мнение а кого то другого?

Я ж не против того, чтобы мужик одевался как подросток, только смешно это и глупо
- вот собственно оно же


Чего ж удивляться тому, если мужик сдачи дать не может и за бабу свою заступится.
- при чем тут это? какая связь между просмотром аниме, розовыми рюкзачками и тем что вы написали. если вы встречали таких людей, то это не значит что они все такие.

Продолжайте просмотр анимешек, вопросов нет
- ну это собственно логично. будут интересные тайтлы, буду смотреть.

Ого как задело то, ну точно - комплекс на комплексе
 
[^]
iisysQQ
19.07.2019 - 10:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4686
А чо за аниме так мозг бедняге то взорвало? Дайте название. А то последнее время и смотреть особенно нечего. Последний нормальный тайтл - ванпанчмен, а потом опять безнадега и бесконечные гаремники.

А чо, кстати, в тему столько анимехейтеров понабежало? Чем вам, судари, так не угодила японская анимация? И почему вы считаете обязательным высказать свое, без сомнения, очень важное мнение? Я чот не замечал чтоб в темы с всяким сериальным выблевом про ментов, воров, золушек, санитаров и прочий выблев зомбоящика набегали анимешники с воплями "ваши сериалы/фильмы говно!!!".
 
[^]
Sslavsky
19.07.2019 - 11:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.16
Сообщений: 149
Цитата (iisysQQ @ 19.07.2019 - 10:50)
А чо за аниме так мозг бедняге то взорвало? Дайте название. А то последнее время и смотреть особенно нечего. Последний нормальный тайтл - ванпанчмен, а потом опять безнадега и бесконечные гаремники.

А чо, кстати, в тему столько анимехейтеров понабежало? Чем вам, судари, так не угодила японская анимация? И почему вы считаете обязательным высказать свое, без сомнения, очень важное мнение? Я чот не замечал чтоб в темы с всяким сериальным выблевом про ментов, воров, золушек, санитаров и прочий выблев зомбоящика набегали анимешники с воплями "ваши сериалы/фильмы говно!!!".

А почему бы и не высказать - форум то публичный
 
[^]
Warlav
19.07.2019 - 11:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 3336
Ну это несомненно поспособствует съёмкам.
Жаль, что он не поклонник Игры престолов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11392
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх