ЕСПЧ обязал Россию заплатить почти 100 тыс. евро за нарушение прав россиян на мирных акциях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CptRacoon
3.07.2019 - 23:45
1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 9.02.19
Сообщений: 186
Вопрос такой неумный... А ежели я в этую самую ЕСПЧ пожалуюсь на чиновников,на губернатора,на какого нибудь зама из местечковой гордумы - будет выхлоп? Или как обычно "Средняя температура по больнице"?
 
[^]
Ossiris
3.07.2019 - 23:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 3
Цитата (Человечина @ 3.07.2019 - 23:44)
Цитата (Ossiris @ 3.07.2019 - 23:37)
Цитата (Человечина @ 3.07.2019 - 23:29)
А кто его назначает, трудное время? Можно ли надеяться, что правительство постарается как то решить все вопросы и отпустить своих рабов на свободу, или наоборот, стоит ожидать что трудности будут создаваться всё большие и дисциплина и единомыслие будут только расти?

На самом деле это блин такой философский вопрос.... Чем для Вас обусловлена свобода? Чем вы сейчас ограничены?

Да вот тем самым за что Навальный сидит. "Свобода собраний" ,"свобода слова" и прочее. Хочется чтобы за это не сажали, даже на 10 суток. "Право на независимое судебное разбирательство" и т.д.

Просто хочется быть увернным, что если мне, например, не понравится какой-нибудь ШИЕС, или ещё что-то захочется изменить (конституционным путём) я смогу как то донести до властей свой голос, и мне не прилетит за это обратка. Вот такие вот влажные мечты... wub.gif

а если большенство будет за какой-нить ШИЕС, вы будете настаивать на своем мнении, выходить на митинги?
 
[^]
Семен645
3.07.2019 - 23:52
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.16
Сообщений: 936
Цитата (Koive @ 3.07.2019 - 23:45)
я предлагаю вообще перейти под юрисдикцию ЕС. у них цены на бенз только в строгом соответствии с мировыми ценами на нефть.

Так Финляндия с середины 90х в ЕС,если что или в профиле соврамши. cool.gif
 
[^]
Ossiris
3.07.2019 - 23:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 3
Цитата (Koive @ 3.07.2019 - 23:45)
я предлагаю вообще перейти под юрисдикцию ЕС. у них цены на бенз только в строгом соответствии с мировыми ценами на нефть.

я фиг знает какая там юрисдикция ЕС, но если протестантов начнут прессовать как в ЕС , то пускай будет ( хотя есть ведь еще "радужные парады" ну их подальше)
 
[^]
DominoLine
3.07.2019 - 23:57
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 709
И не стыдно никому на верху, что мусор из дому выносят граждане ибо свои законы против народа.
 
[^]
Night154
3.07.2019 - 23:58
3
Статус: Offline


Лига фанатов Пашкета

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 2288
Цитата (Staryigeolog @ 3.07.2019 - 22:17)
Нахера Россия вообще вступала во все эти русофобские ЕСПЧ, ПСЕ, ОБСЕ? Чтобы за наши же деньги нас же мордой в грязь тыкали?

Меня вот не тыкают, правда я палками людей не бью за то что обо мне правду говорят. Да и не ворую.

Это сообщение отредактировал Night154 - 4.07.2019 - 00:00
 
[^]
ravitta
4.07.2019 - 00:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 3785
Цитата (CptRacoon @ 3.07.2019 - 23:45)
Вопрос такой неумный... А ежели я в этую самую ЕСПЧ пожалуюсь на чиновников,на губернатора,на какого нибудь зама из местечковой гордумы - будет выхлоп? Или как обычно "Средняя температура по больнице"?

Если это будет касаться ваших прав, изложенных в Конвенции-можете. Предварительно исчерпав все правовые методы на Родине.


Качаем ЯП для Android!

Это сообщение отредактировал ravitta - 4.07.2019 - 00:01
 
[^]
Enne
4.07.2019 - 00:00
0
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (HellMagic @ 3.07.2019 - 22:24)
Цитата (fa4er @ 3.07.2019 - 22:20)
Цитата (Staryigeolog @ 3.07.2019 - 22:17)
Нахера Россия вообще вступала во все эти русофобские ЕСПЧ, ПСЕ, ОБСЕ? Чтобы за наши же деньги нас же мордой в грязь тыкали?

иди говна поешь, клоун
когда тебя росгвардия во дворе посадит на бутылку по подозрению в хуёвом лизании ануса царю, тогда ты поймешь, что в судах РФ нехуй правды искать, но это не самое печальное
потом ты осознаешь что царь нынешний хуй на исполнение решений ЕСПЧ положил, тогда и поймешь, что живёшь в лучшем месте на свете

Ну ты загнул... прям лизание ануса.
А не лижу анус, я выполняю свою работу, получаю за это свои деньги и не хожу на митинги попиздеть. Если ты пропиздатый политикан в стиле навального - то тогда да, тебя это касается - не будешь лизать, на кол посадят.

Так что у нас с тобой немного разные взгляды - ты пиздабол, который боится росгваодии, а я работаю и получаю деньги и мне нахер росгвардия не упиралась и я ей тож

Не расстраивайся. Это временно.
Как, впрочем, и то, что ты работаешь, а уж тем более - что ПОЛУЧАЕШЬ деньги. Такими темпами тебе та же Росгвардия быстро объяснит, кому ты должен написать доверенность на получение своих денег. И жаловаться тебе будет уже некуда и некому.

Это сообщение отредактировал Enne - 4.07.2019 - 00:03
 
[^]
Ossiris
4.07.2019 - 00:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 3
Цитата (penzioner @ 3.07.2019 - 23:33)
Цитата (Ossiris @ 3.07.2019 - 23:23)
*С бокалом вина, глядя в звездное небо* Я один такой, которого не прессует росгвардия?

Молчи, Янукович!

Почему Янукович?
 
[^]
Shader
4.07.2019 - 00:05
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.05.10
Сообщений: 841
Цитата (Koive @ 3.07.2019 - 23:45)
я предлагаю вообще перейти под юрисдикцию ЕС. у них цены на бенз только в строгом соответствии с мировыми ценами на нефть.

Около 100 рубликов цена за литр у них.
Давай, переходи.
 
[^]
Ossiris
4.07.2019 - 00:06
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 3
Цитата (Enne @ 4.07.2019 - 00:00)
Цитата (HellMagic @ 3.07.2019 - 22:24)
Цитата (fa4er @ 3.07.2019 - 22:20)
Цитата (Staryigeolog @ 3.07.2019 - 22:17)
Нахера Россия вообще вступала во все эти русофобские ЕСПЧ, ПСЕ, ОБСЕ? Чтобы за наши же деньги нас же мордой в грязь тыкали?

иди говна поешь, клоун
когда тебя росгвардия во дворе посадит на бутылку по подозрению в хуёвом лизании ануса царю, тогда ты поймешь, что в судах РФ нехуй правды искать, но это не самое печальное
потом ты осознаешь что царь нынешний хуй на исполнение решений ЕСПЧ положил, тогда и поймешь, что живёшь в лучшем месте на свете

Ну ты загнул... прям лизание ануса.
А не лижу анус, я выполняю свою работу, получаю за это свои деньги и не хожу на митинги попиздеть. Если ты пропиздатый политикан в стиле навального - то тогда да, тебя это касается - не будешь лизать, на кол посадят.

Так что у нас с тобой немного разные взгляды - ты пиздабол, который боится росгваодии, а я работаю и получаю деньги и мне нахер росгвардия не упиралась и я ей тож

Не расстраивайся. Это временно.
Как, впрочем, и то, что ты работаешь, а уж тем более - что ПОЛУЧАЕШЬ деньги. Такими темпами тебе та же Росгвардия быстро объяснит, кому ты должен написать доверенность на получение своих денег. И жаловаться тебе будет уже некуда и некому.

Да что Вам всем эта росгвардия сделала то? Почему она должна прийти и прессовать)))) Вас уже прессуют?
 
[^]
Семен645
4.07.2019 - 00:07
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.16
Сообщений: 936
Цитата (Enne @ 4.07.2019 - 00:00)
Цитата (HellMagic @ 3.07.2019 - 22:24)
Цитата (fa4er @ 3.07.2019 - 22:20)
Цитата (Staryigeolog @ 3.07.2019 - 22:17)
Нахера Россия вообще вступала во все эти русофобские ЕСПЧ, ПСЕ, ОБСЕ? Чтобы за наши же деньги нас же мордой в грязь тыкали?

иди говна поешь, клоун
когда тебя росгвардия во дворе посадит на бутылку по подозрению в хуёвом лизании ануса царю, тогда ты поймешь, что в судах РФ нехуй правды искать, но это не самое печальное
потом ты осознаешь что царь нынешний хуй на исполнение решений ЕСПЧ положил, тогда и поймешь, что живёшь в лучшем месте на свете

Ну ты загнул... прям лизание ануса.
А не лижу анус, я выполняю свою работу, получаю за это свои деньги и не хожу на митинги попиздеть. Если ты пропиздатый политикан в стиле навального - то тогда да, тебя это касается - не будешь лизать, на кол посадят.

Так что у нас с тобой немного разные взгляды - ты пиздабол, который боится росгваодии, а я работаю и получаю деньги и мне нахер росгвардия не упиралась и я ей тож

Не расстраивайся. Это временно.
Как, впрочем, и то, что ты работаешь, а уж тем более - что ПОЛУЧАЕШЬ деньги. Такими темпами тебе та же Росгвардия быстро объяснит, кому ты должен написать доверенность на получение своих денег. И жаловаться тебе будет уже некуда и некому.

Приценденты у вас были по поводу доверенностей и росгвардии или как всегда, а бы что брякнуть? Если были- то можете поделиться с сообществом.
 
[^]
elegaz
4.07.2019 - 00:25
7
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Staryigeolog @ 3.07.2019 - 23:22)

У меня с правами всё в порядке дружок, мои права никто не нарушает. Просто я не хожу на митинги долбоёбов. А вот ты, я смотрю, очередная «глубокая личность, жаждущая свободы», отождествляющая себя с персонажами мульфильмов и завуалированное отрицание изначального себя. Но если всё, на что хватает твоих способностей это низкооплачиваемая работа или существование за мамкин счёт - разумеется в этом виноват только Путин.
И уж никак не то, что ты ленивый инфантил и ярчайший образец эффекта Даннинга-Крюгера - это когда долбоебы не могут понять, что они долбоебы. Потому что они долбоебы.

Мой "дружок" тебе в рот не поместится dont.gif

Я ХЗ, где ты живешь. Там, где живу я, повышают пенсионный возраст, налоги, цены и тарифы на коммунальные услуги. Там, где я живу, травят население свалочным газом и отбирают недвижимость у собственников. А самая мякотка в том, что мне запрещено, даже, возмущаться этим dont.gif

Я очень рад за тебя, коли ты живешь в стране волшебных эльфов pray.gif
 
[^]
Умнее99проц
4.07.2019 - 00:34
2
Статус: Offline


Блогер-администратор

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 2550
#геолог_нейросеть
 
[^]
CptRacoon
4.07.2019 - 00:36
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 9.02.19
Сообщений: 186
Цитата (ravitta @ 4.07.2019 - 00:00)
Цитата (CptRacoon @ 3.07.2019 - 23:45)
Вопрос такой неумный... А ежели я в этую самую ЕСПЧ пожалуюсь на чиновников,на губернатора,на какого нибудь зама из местечковой гордумы - будет выхлоп? Или как обычно "Средняя температура по больнице"?

Если это будет касаться ваших прав, изложенных в Конвенции-можете. Предварительно исчерпав все правовые методы на Родине.


Качаем ЯП для Android!

Т.е. зная наши судебные и прочие инстанции,т.е. прыгнув через головы не катит? Сразу то я могу пожаловаться? Рассмотрят?
 
[^]
CptRacoon
4.07.2019 - 00:36
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 9.02.19
Сообщений: 186
Цитата (Enne @ 4.07.2019 - 00:00)
Цитата (HellMagic @ 3.07.2019 - 22:24)
Цитата (fa4er @ 3.07.2019 - 22:20)
Цитата (Staryigeolog @ 3.07.2019 - 22:17)
Нахера Россия вообще вступала во все эти русофобские ЕСПЧ, ПСЕ, ОБСЕ? Чтобы за наши же деньги нас же мордой в грязь тыкали?

иди говна поешь, клоун
когда тебя росгвардия во дворе посадит на бутылку по подозрению в хуёвом лизании ануса царю, тогда ты поймешь, что в судах РФ нехуй правды искать, но это не самое печальное
потом ты осознаешь что царь нынешний хуй на исполнение решений ЕСПЧ положил, тогда и поймешь, что живёшь в лучшем месте на свете

Ну ты загнул... прям лизание ануса.
А не лижу анус, я выполняю свою работу, получаю за это свои деньги и не хожу на митинги попиздеть. Если ты пропиздатый политикан в стиле навального - то тогда да, тебя это касается - не будешь лизать, на кол посадят.

Так что у нас с тобой немного разные взгляды - ты пиздабол, который боится росгваодии, а я работаю и получаю деньги и мне нахер росгвардия не упиралась и я ей тож

Не расстраивайся. Это временно.
Как, впрочем, и то, что ты работаешь, а уж тем более - что ПОЛУЧАЕШЬ деньги. Такими темпами тебе та же Росгвардия быстро объяснит, кому ты должен написать доверенность на получение своих денег. И жаловаться тебе будет уже некуда и некому.

Все,понял. Не почитал. Извините.
 
[^]
Staryigeolog
4.07.2019 - 01:01
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата (elegaz @ 4.07.2019 - 00:25)
Цитата (Staryigeolog @ 3.07.2019 - 23:22)

У меня с правами всё в порядке дружок, мои права никто не нарушает. Просто я не хожу на митинги долбоёбов. А вот ты, я смотрю, очередная «глубокая личность, жаждущая свободы», отождествляющая себя с персонажами мульфильмов и завуалированное отрицание изначального себя. Но если всё, на что хватает твоих способностей это низкооплачиваемая работа или существование за мамкин счёт - разумеется в этом виноват только Путин.
И уж никак не то, что ты ленивый инфантил и ярчайший образец эффекта Даннинга-Крюгера - это когда долбоебы не могут понять, что они долбоебы. Потому что они долбоебы.

Мой "дружок" тебе в рот не поместится dont.gif

Я ХЗ, где ты живешь. Там, где живу я, повышают пенсионный возраст, налоги, цены и тарифы на коммунальные услуги. Там, где я живу, травят население свалочным газом и отбирают недвижимость у собственников. А самая мякотка в том, что мне запрещено, даже, возмущаться этим dont.gif

Я очень рад за тебя, коли ты живешь в стране волшебных эльфов pray.gif

О, как! Раз ты так сходу определил, ты наверное большой специалист в этом плане gigi.gif И сколько хуёв ты себе в рот помещал?
А я-то всё думал, что это elegaz так за Швабоду борется? А ему просто гейпарадов не хватает в жизни. У меня для тебя плохие новости, дружок:

ЕСПЧ обязал Россию заплатить почти 100 тыс. евро за нарушение прав россиян на мирных акциях
 
[^]
nsdrp
4.07.2019 - 02:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.19
Сообщений: 16
значит закон не легитимный надо отменить Федеральный закон "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" от 19.06.2004 N 54-ФЗ
 
[^]
iCaesar
4.07.2019 - 05:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 4444
справедливости ради отмечу, что ЕСПЧ как правило решает вопросы в пользу граждан. И Англия, Франция и тд. платят. Ничего сверхестественного тут нет.

и еще вся активность радужночленных, началась с того, как их агент Милонов начал акцию по отвлечению внимания от проблем настоящий, на борьбу с голубыми... До этого все прыгали под Моисеев, слушали Элтона Джона и нормально воспринимали Квин, Чайковского и тд и тд....
 
[^]
WilliamHunt
4.07.2019 - 05:43
0
Статус: Offline


Агент Кремля*

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 1630
Сие есть вмешательство во внутренние дела страны. И пусть не пиздят про хайли лайкли потому как своё вмешательство они документально подтвердили.

Это сообщение отредактировал WilliamHunt - 4.07.2019 - 05:45
 
[^]
Липски
4.07.2019 - 05:54
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Цитата
когда тебя росгвардия во дворе посадит на бутылку по подозрению в хуёвом лизании ануса царю, тогда ты поймешь, что в судах РФ нехуй правды искать, но это не самое печальное
потом ты осознаешь что царь нынешний хуй на исполнение решений ЕСПЧ положил, тогда и поймешь, что живёшь в лучшем месте на свете

Вы, жадною толпой стоящие у трона,
Свободы, Гения и Славы палачи!
Таитесь вы под сению закона,
Пред вами суд и правда — всё молчи!..
 
[^]
ЯПгородовой
4.07.2019 - 05:56
0
Статус: Offline


Мозгоклюй

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 2355
А ЕСПЧ наказали натовцев за гибель мирных югославов при бомбежке Белграда?
 
[^]
Pадиотехник
4.07.2019 - 05:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (КотДаBинчи @ 4.07.2019 - 00:29)
ЕСПЧ надо бы побольше судей нанять, а то 10 лет ждать справедливости, эт перебор. Чиновник должен знать, что за нарушение прав гражданина РФ, наказание придёт моментально

Какое в пизду наказание? Цирк с конями это, а не суд. Платить-то путинская банда будет налогами тех, чьи права она нарушает gigi.gif
 
[^]
tims323
4.07.2019 - 06:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 590
У Европейцев просим помощи (в том числе и немцев) от действий своих же. Деду скажу аууеет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Тойгильда
4.07.2019 - 06:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.19
Сообщений: 4545
Цитата (kanash @ 3.07.2019 - 23:41)

Квачкову это расскажи. Или Буданову. Как дела разваливаются. И суд присяжных не помогает. Сколько раз Буданова суд присяжных оправдывал? Помогло?

ни разу, мой маленький хомячок, представляешь?
первый раз суд признал буданова ебнутым, второй раз - осудил...
накажет тебя куратор за такие ляпы cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5353
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх