Путин возмутился ростом цен на строительство дорог

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RONIN2 3 июл 2019 в 21:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
главстерх возмутился..ни чего удивительного, эт как жижа бульки пускает, вроде действие, а толку ноль...

Это сообщение отредактировал RONIN2 - 3 июл 2019 в 21:29
Boliwar 3 июл 2019 в 21:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Сказочный возмущака.
Обломинго 3 июл 2019 в 21:34
Розовая птица  •  На сайте 7 лет
3
Сказочный... Когда же он сдохнет уже?
radist73 3 июл 2019 в 21:35
Пессимист  •  На сайте 10 лет
2
А вот интересно, это до него наконец-то "дошло" (как до жирафа) или просто он понял, что его "братва" откровенно над ним издевается?
elkimotalki 3 июл 2019 в 21:35
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (stepv @ 3.07.2019 - 20:41)
предусмотрено строительство новых дорог в российских регионах на 4,4 триллиона рублей. Согласно проекту, утвержденному президентом Путиным,



...Кто нить может объяснить сказочному, что дороги измеряются километрами, а не триллионами. upset.gif
... Он перепутал, триллионами измеряются откаты. dont.gif



Akhmed 3 июл 2019 в 21:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата
Если цены на строительство дорог продолжат расти, то в России не будет построено и половины из того, что запланировано в национальных проектах, заявил президент Владимир Путин на совещании с членами правительства.


Владимир Владимирович, мы тоже охуеваем upset.gif
Бенладен66 3 июл 2019 в 21:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Занервничал старик Кабаев. Никакого уважения к старости!
pticeed 3 июл 2019 в 21:39
Созерцатель  •  На сайте 8 лет
0
Галустяна в очёчках уже постили?
александр35 3 июл 2019 в 21:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
А как стоимости не расти то? Битум- половина цены асфальта- вырос за 5 лет на 40%! Лизинг техники- она на 80% импортная- вырос в 2 раза! Щебень подорожал,
налоги выросли. Солярка подорожала на 40%! И только цена контрактов не растет. Вот и экономят все на всем. Мелочь от безнадеги лезет в кабальные контракты и демпингует, в результате банкротится, но объект то не построен. Потом переторги, переделывать за бесплатно браться никто не хочет, уговорят кого нибудь из приближенных, но цена вырастет в 2 раза.. Вот такая экономия по 44 ФЗ..
Зурикелка 3 июл 2019 в 21:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Он мне все больше и больше напоминает этого персоонажа...

Путин возмутился ростом цен на строительство дорог
Зурикелка 3 июл 2019 в 21:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (pticeed @ 3.07.2019 - 21:39)
Галустяна в очёчках уже постили?

Нет но исправили...
qqtata 3 июл 2019 в 21:47
Шутник  •  На сайте 10 лет
5
такое ощущение, что чувак вообще не при делах.
тупо сидит и возмущается.
ты, нам, зачем такой нужен?
vintyra 3 июл 2019 в 21:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Гандоша удивлённый.
Isbaria 3 июл 2019 в 21:50
Хохмач  •  На сайте 12 лет
3
Это уже не смешно, "удивился", "возмущен", "был не в курсе". Он сам это всё делает, а для СМИ он ничего не знает.
PoM4Er 3 июл 2019 в 21:55
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Если Путин возмутился. К бабка не ходи. Будет подорожание.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MHi 3 июл 2019 в 21:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
А ценами на проезд по этим дорогам он не возмутился? Ну значит всё идёт по плану.
CJIABUK 3 июл 2019 в 21:59
Хохмач  •  На сайте 10 лет
4
Ну возмутился,а дальше то что? Дороги подешевеют? Пустозвон!
point027 3 июл 2019 в 22:00
Ябрила  •  На сайте 12 лет
5
Вова, а возмутись-ка когда дыры на дорогах латают пневмонабрызгом или чурки в дыры насыпают из ведерка чуть горячий асфальт, а потом сапогами его трамбуют.
Вован, ну раз не получается, то подними цены на Платон и на бензин ебани. Те же чурки будут продолжать латать дыры по цене крымского моста.
Я понимаю, если Сталин возмутился. А ты так - взбутитенился и нахохлился.

Это сообщение отредактировал point027 - 3 июл 2019 в 22:05
Dron66 3 июл 2019 в 22:02
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
2
Ути-пути, удивился он...

Путин возмутился ростом цен на строительство дорог
CJIABUK 3 июл 2019 в 22:06
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (александр35 @ 3.07.2019 - 21:40)
А как стоимости не расти то? Битум- половина цены асфальта- вырос за 5 лет на 40%! Лизинг техники- она на 80% импортная- вырос в 2 раза! Щебень подорожал,
налоги выросли. Солярка подорожала на 40%! И только цена контрактов не растет. Вот и экономят все на всем. Мелочь от безнадеги лезет в кабальные контракты и демпингует, в результате банкротится, но объект то не построен. Потом переторги, переделывать за бесплатно браться никто не хочет, уговорят кого нибудь из приближенных, но цена вырастет в 2 раза.. Вот такая экономия по 44 ФЗ..

Ща заплачу... Говорил же вам - бизнесу Медведев что то вроде: Хотите зарабатывать,идите в учителя!
gluk35 3 июл 2019 в 22:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (stepv @ 3.07.2019 - 20:41)
Если цены на строительство дорог продолжат расти, то в России не будет построено и половины из того, что запланировано в национальных проектах, заявил президент Владимир Путин на совещании с членами правительства. Об этом сообщает РИА Новости.


Так глава государства ответил на слова вице-премьера Максима Акимова о том, что в ближайшее время власти рассмотрят схему по созданию мощностей по хранению битума в объеме на 200−250 тысяч тонн в восьми точках на территории страны, а также механизм финансовой поддержки с точки зрения ставок кредитования. По словам чиновника, такой вариант будет предложен премьер-министру Дмитрию Медведеву.

Нацпроектом «Безопасные и качественные автомобильные дороги», рассчитанным до 2024 года, предусмотрено строительство новых дорог в российских регионах на 4,4 триллиона рублей. Согласно проекту, утвержденному президентом Путиным, в стране должна вырасти доля автодорог регионального значения до 50,9 процента, будет ликвидирована половина мест концентрации аварий, вдвое увеличена доля протяженности дорог городских алгомераций в надлежащем состоянии, на 10 процентов снижена доля перегруженных федеральных и региональных трасс.

Источник: РИА "Новости"
https://news.mail.ru/society/37856595/?frommail=1

Мда, походу повысят НДС ещё на 2 процента.
kurtosis 3 июл 2019 в 22:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (zvonarev @ 4.07.2019 - 02:47)
Всё элементарно, Владимир Владимирович.
Берете своего человека, отправляете на стройку дороги, смотрите в чеки, сажаете на зону подрядчика, плевать, сколько он должен затратить по тендеру. Он еще и должен столько же останется, когдя присядет. Т.к. щебень стоит не лям, а всего лишь 300 штук, но самого хорошего качества и размера по ГОСТу, это я говорю от балды, но не суть, разница такая же будет. В три раза, как минимум. И это не все, где могут наебать.

Далее, поднимаем все контракты, делим на три, смотрим на сумму, сажаем остальных. Дальше дороги сами построются. Просто бесплатно. Сидят, пока дорогу за их счет не построят.


Смеешься что ли, Ротенбергов что ли сажать?
kirakira 3 июл 2019 в 22:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Возмутился это значит захохотал! Как ему только говорят о проблемах в стране он сразу хохочет...он хохочет, а мы плачем.
4udik888 3 июл 2019 в 22:18
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (zvonarev @ 3.07.2019 - 20:47)
Всё элементарно, Владимир Владимирович.
Берете своего человека, отправляете на стройку дороги, смотрите в чеки, сажаете на зону подрядчика, плевать, сколько он должен затратить по тендеру. Он еще и должен столько же останется, когдя присядет. Т.к. щебень стоит не лям, а всего лишь 300 штук, но самого хорошего качества и размера по ГОСТу, это я говорю от балды, но не суть, разница такая же будет. В три раза, как минимум. И это не все, где могут наебать.

Далее, поднимаем все контракты, делим на три, смотрим на сумму, сажаем остальных. Дальше дороги сами построются. Просто бесплатно. Сидят, пока дорогу за их счет не построят.

До подрядчика обычно слезы доходят вот и строят дендрально-фекальным методом, а генподрядчики как раз кореша возмущенного, а/д Туапсе-Сочи Ротенбергу отдали
xserver86 3 июл 2019 в 22:22
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Сказочный пиздабол.

Качаем ЯП для Android!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 259
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх