Роды в красноярском автобусе приняла мать троих детей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pravdavsegda
25.06.2019 - 19:39
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.19
Сообщений: 13913
Цитата
та (Дима1986 @ 25.06.2019 - 12:43)
Цитата (Denver180 @ 25.06.2019 - 12:41)
Цитата (Dinozauer @ 25.06.2019 - 12:27)
Цитата
родился мальчик весом 2,690 килограмм

Тяжеловат малость hz.gif

Да ладно, у меня дочка 4 с лишним была, когда на свет появилась, а это вполне нормальный вес.

Там 2,690 килограмм.

Смущает десятичная запятая?

[ профиль ] [ ПМ ] [ e-mail ]



ты охуевпппп малость ?

имею

жена 39 лет
родила - мальчик 5350 вес, 62 см рост (лежа)
много ?



сейчас (16 не полных лет)
подтягивание - 30 раз
отжимание - 50 раз
бегает - ну, быстро ...

почему могу быть против ?
 
[^]
Invisibleman
25.06.2019 - 20:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 2475
Цитата (kazyava25 @ 25.06.2019 - 16:26)
Подружка у меня была, рожать вздумала в трамвае, ехали мы с ней вместе. Мне тогда 16 было, она на два года старше. Чего я там в 16 лет понимала? Но термине менее родили, пассажиры помогали, желающих правда особо не было, но женщина одна помогла, остальные советовали. Парню в этом году 20 лет исполнилось))) красивый здоровый парень)))

Такого написания "тем не менее" я еще не видал ))))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Chudachka
25.06.2019 - 20:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.17
Сообщений: 1210
Цитата (RM17 @ 25.06.2019 - 16:13)
Цитата (BopoHRus @ 25.06.2019 - 12:26)
Вот это человечище.
Поди после был жуткий нервный отходняк

Тема родов в современном мире слишком сакрализирована. Это совершенно естественный процесс. Просто кому-то выгодно выставлять природную функцию женщин как подвиг.
Еще сотню лет назад большинство баб в стране рожали самостоятельно: докторов не на всех хватало. И не ныли, а были просто счастливы: их глаза сияли светом материнства. Но потом им объяснили, что это страшные мучения. Теперь каждая вторая - яжмать, уверенная, что фактом рождения ребенка она сделала одолжение всем окружающим.

Минусаторы, вы хоть обосновывайте. Объясните уже, почему вы решили, что роды - это противоестественно. lol.gif

Моей знакомой сделали кесарево, но поздно. Ждали, что сама родит. Ребенок умер, но хоть она осталась жива, а вот если бы не было врачей, умерла бы и она. Так что не все так однозначно. Риск без помощи врачей большой.
 
[^]
Chudachka
25.06.2019 - 20:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.17
Сообщений: 1210
Цитата (RM17 @ 25.06.2019 - 17:54)

Цитата
А женщина, родившая 16 детей.... бедняга, представляю, что с ее здоровьем. Опущение внутренних органов, грыжи, разрывы и т.п. радости.
Прабабушка Дуня умерла в возрасте 98 лет. Чудесным человеком была старушка.

Моя прабабушка тоже родила 17 детей и умерла в 100 лет
 
[^]
kazyava25
25.06.2019 - 20:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.18
Сообщений: 5169
Цитата (Invisibleman @ 25.06.2019 - 20:05)
Такого написания "тем не менее" я еще не видал ))))))

Это телефон решил, что я имею в виду совсем другое...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
На100ящая
25.06.2019 - 21:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.18
Сообщений: 1014
Оксана умничка! +100500 в карму, железные нервы, не знаю даже, как бы я себя повела.
 
[^]
Sangur
25.06.2019 - 21:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 1772
Цитата (RM17 @ 25.06.2019 - 16:13)
Цитата (BopoHRus @ 25.06.2019 - 12:26)
Вот это человечище.
Поди после был жуткий нервный отходняк

Тема родов в современном мире слишком сакрализирована. Это совершенно естественный процесс. Просто кому-то выгодно выставлять природную функцию женщин как подвиг.
Еще сотню лет назад большинство баб в стране рожали самостоятельно: докторов не на всех хватало. И не ныли, а были просто счастливы: их глаза сияли светом материнства. Но потом им объяснили, что это страшные мучения. Теперь каждая вторая - яжмать, уверенная, что фактом рождения ребенка она сделала одолжение всем окружающим.

Минусаторы, вы хоть обосновывайте. Объясните уже, почему вы решили, что роды - это противоестественно. lol.gif

Да потому что при наличии тебя там, после того как роженицу отвезли в роддом они бы за тобой вернулись , из под сиденья тебя доставать и откачивать от обморока. Разговор тут не про роды , а про людей которые не растерялись и сделали , то что никогда даже не предполагали сделать...

Это сообщение отредактировал Sangur - 25.06.2019 - 21:40
 
[^]
Татошка1984
25.06.2019 - 21:46
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 193
Цитата (RM17 @ 25.06.2019 - 16:13)
Тема родов в современном мире слишком сакрализирована. Это совершенно естественный процесс. Просто кому-то выгодно выставлять природную функцию женщин как подвиг.
Еще сотню лет назад большинство баб в стране рожали самостоятельно: докторов не на всех хватало. И не ныли, а были просто счастливы: их глаза сияли светом материнства. Но потом им объяснили, что это страшные мучения. Теперь каждая вторая - яжмать, уверенная, что фактом рождения ребенка она сделала одолжение всем окружающим.

Минусаторы, вы хоть обосновывайте. Объясните уже, почему вы решили, что роды - это противоестественно.

Вот откуда вы "рожальщики в поле" беретесь? Рожали- рожали успокойтесь и дохли как мухи в том числе и при родах и сразу после от кровотечений, и от незначительных инфекций. Всем кому кажется как это просто и естественно предлагаю родить, а если нет физической возможности, ну не заложила природа - заткнуться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RM17
25.06.2019 - 22:43
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (Sangur @ 25.06.2019 - 21:37)
Да потому что при наличии тебя там, после того как роженицу отвезли в роддом они бы за тобой вернулись , из под сиденья тебя доставать и откачивать от обморока.

Хипстерские мифы.

Людям с тонкой душевной организацией скрытый текст не читать.
Скрытый текст
Объясни, что такого страшного в обыкновенной пизде?
 
[^]
IShaki1
25.06.2019 - 23:42
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 170
Цитата (RM17 @ 25.06.2019 - 22:43)
Хипстерские мифы.

Людям с тонкой душевной организацией скрытый текст не читать.
Скрытый текст Объясни, что такого страшного в обыкновенной пизде?

Не в пизде обыкновенной страх, а втом, что непонятно со стороны, как вот это вот, что обжимает твой хер со всех сторон во время секса может раскрыться до такой степени, что малыш пролезет. Разорвиебало в 3-4 раза человеку - и не испугайся. Это я молчу про разрывы и кровищу, потому что растягивание далекоине всегда проходит бесследно. Женщины рвутся от письки до жопы. Их потом зашивают. Понимаешь, вся обыкновенная пизда - сплошная открытая рана. Если рот до такой степени растянуть - нижняя челюсть оторвется. Вот это - страшно. А сам ребенок - не страшный. Но когда видишь, как арбуз пролазит в дырочку размером с абрикос.... У шлюх раздолбанных - ладно, с персик - все равно, как-то не по себе. Ныть поздно, если доносил, никто ничего не обязан. Так же, как и любом другом случае. Но почему-то каждый человек, получивший травму и не способный сам с ней справится, зовёт на помощь. Нахера? Сам переломался, сам и пирдуй в больничку. Или сдохни, естественный отбор никто не отменял.Почему люди вообще зовут на помощь? Кто им, сука, обязан помогать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
chesanizm
25.06.2019 - 23:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 6054
Цитата (RM17 @ 25.06.2019 - 16:45)
Цитата (Ламинария @ 25.06.2019 - 16:28)
Включает в себя такие бестселлеры как "Яжемать", "Раньше в поле рожали и ничего", "Я вас научу рожать", "Минусаторы, не минусите".

Наглая ложь. Учить я никого не собирался. У здоровых женщин это получается само. Последние несколько миллионов лет получалось. У моей прабабки было 16 детей. Она никогда не делала из этого культа.

Она сама тебе об этом поведала?Родить и посрать - не одно и то же.Роди хотя бы одного,узнаешь,само или нет.А,ты не можешь родить?Ну тогда,папаша,сидите и не пиздите.
 
[^]
Олюхенций
26.06.2019 - 06:24
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 771
Цитата (Самопляс @ 25.06.2019 - 17:11)
Для меня до сих пор остаётся без ответа один вопрос, что больнее: рожать или с ноги по яйцам? upset.gif

Может понятнее станет, если определиться, что боль от второго продлится несколько минут, если, конечно, не травма, а при родах боль несколько часов, ну и после бывают сложности, я почти год с трудом вставала с кровати, и после прогулок испытывала сильные боли (может зададитесь вопросом - сразу отвечу: врачи не помогают, говорят, что все в норме)
 
[^]
Олюхенций
26.06.2019 - 06:30
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 771
Цитата (Chudachka @ 25.06.2019 - 20:35)
Цитата (RM17 @ 25.06.2019 - 17:54)

Цитата
А женщина, родившая 16 детей.... бедняга, представляю, что с ее здоровьем. Опущение внутренних органов, грыжи, разрывы и т.п. радости.
Прабабушка Дуня умерла в возрасте 98 лет. Чудесным человеком была старушка.

Моя прабабушка тоже родила 17 детей и умерла в 100 лет

Опять же, повторюсь, то естественный отбор, сильная женщина, способная вырасти до детородного возраста и выносить, явно прошла этот отбор на отлично. Ну и многие роды приводят к привычке внутренних органов к ним (как вы мальчики называете: растягиваются). Кроме того, боюсь вам не сообщали о состоянии здоровья, особо если женские органы болели, так бывает, люди и болеют и живут, у меня бабушка до 82 прожила, при этом больше 20 лет мучилась варикозом, осложнения с него страшные, просто их было видно, а что у человека внутри болит, немногие знают.
 
[^]
Pff
26.06.2019 - 07:36
4
Статус: Offline


Зенитчик

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 4654
Цитата (Chudachka @ 25.06.2019 - 23:35)
Цитата (RM17 @ 25.06.2019 - 17:54)

Цитата
А женщина, родившая 16 детей.... бедняга, представляю, что с ее здоровьем. Опущение внутренних органов, грыжи, разрывы и т.п. радости.
Прабабушка Дуня умерла в возрасте 98 лет. Чудесным человеком была старушка.

Моя прабабушка тоже родила 17 детей и умерла в 100 лет

А 10 других прабабушек умерли при родах и их правнуки, по понятным причинам, не могут , спустя 100 лет, сообщить нам об этом на ЯПе.
 
[^]
RM17
26.06.2019 - 08:56
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (IShaki1 @ 25.06.2019 - 23:42)
Не в пизде обыкновенной страх, а втом, что непонятно со стороны, как вот это вот, что обжимает твой хер со всех сторон во время секса может раскрыться до такой степени, что малыш пролезет.

Чушь. Ничего непонятного и тем более пугающего в этом нет. У меня инженерное образование, вся моя профессиональная деятельность связана с пролезанием одних предметов в другие.

Причина этих пиздостраданий в другом. Есть женщины нормальные. Самодостаточные личности. А есть такие, у которых единственное достоинство и способ самореализации - наличие пизды. Поэтому они зациклены на этой своей пизде и ее роли в русской революции современном мире. Их жизнь посвящена выдумыванию мифов о Великой Пизде. Ведут себя такие дамочки как... Как бы это попонятнее сравнить-то? Эврика!
Они ведут себя как Джигурда. Тот тоже постоянно носится со своим Духовным Фаллосом, строя свою жизнь вокруг мистического хуя. Со стороны это выглядит архикомично, не находите?
 
[^]
viku
26.06.2019 - 10:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 3296
Ну можно и наградить... +
 
[^]
trasty
26.06.2019 - 11:13
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 413
у меня сестра с месяц назад чуть в такой же ситуации не оказалась. сидела дома, мать в гости зашла, муж по работе в 200х км. и тут начинают у нее симптомы родов проявляться(ребенок то второй уже, знает) хотя до даты еще 2 недели. вызвали они скорую, но что-то долго они ехали и решили вызвать такси-те через 5 минут были на месте. таксис, видя беременную на приличном сроке, ехал предельно осторожно и неспеша. через минуты 4 поездки сестра ему выдала, что если он не поедет быстрее, рожать она будет у него в машине-скорость передвижения увеличилась)). короч, до роддома чуть успели доехать, а там уже на входе встречали врачи
 
[^]
HugoS
26.06.2019 - 14:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 1423
Женщины молодцы! Дай бог здоровья ребенку, раньше времени вышел. Любопытный наверно будет) Мир не без добрых людей!
 
[^]
Селия
26.06.2019 - 15:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 12569
Цитата (RM17 @ 26.06.2019 - 08:56)
Цитата (IShaki1 @ 25.06.2019 - 23:42)
Не в пизде обыкновенной страх, а втом, что непонятно со стороны, как вот это вот, что обжимает твой хер со всех сторон во время секса может раскрыться до такой степени, что малыш пролезет.

Чушь. Ничего непонятного и тем более пугающего в этом нет. У меня инженерное образование, вся моя профессиональная деятельность связана с пролезанием одних предметов в другие.

Причина этих пиздостраданий в другом. Есть женщины нормальные. Самодостаточные личности. А есть такие, у которых единственное достоинство и способ самореализации - наличие пизды. Поэтому они зациклены на этой своей пизде и ее роли в русской революции современном мире. Их жизнь посвящена выдумыванию мифов о Великой Пизде. Ведут себя такие дамочки как... Как бы это попонятнее сравнить-то? Эврика!
Они ведут себя как Джигурда. Тот тоже постоянно носится со своим Духовным Фаллосом, строя свою жизнь вокруг мистического хуя. Со стороны это выглядит архикомично, не находите?

Извините, но из ваших комментариев можно сделать вывод, что это как раз вы зациклены на пи*де.

Роды - процесс непростой, и рождение ребенка - совсем не обыденное событие.

Вы почему-то, решили доказать обратное.
Но ваши аргументы, как минимум, недостаточны.
 
[^]
RM17
27.06.2019 - 00:24
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (Селия @ 26.06.2019 - 15:34)
Извините, но из ваших комментариев можно сделать вывод, что это как раз вы зациклены на пи*де.

Роды - процесс непростой, и рождение ребенка - совсем не обыденное событие.

Вы почему-то, решили доказать обратное.
Но ваши аргументы, как минимум, недостаточны.

Типичный образчик бабьей "логики", перекладывающей проблемы с больной головы на здоровую.

1. Любая здоровая женщина способна рожать. Миллиарды женщин именно так и поступают. И порой даже не по одному разу. Следовательно, явление это нормальное и естественное.
2. Нормальные и естественные явления не нуждаются в излишнем пиетете. Вот полёт в космос - это да, немногие на такое способны.
3. Если вы считаете, будто номальное событие является исключительным - вы на нем зациклены. Просто вы не желаете этого признавать и пытаетесь приписать мне свои недостатки. Типичное поведение при паранойе.
 
[^]
Chudachka
27.06.2019 - 06:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.17
Сообщений: 1210
Цитата (RM17 @ 27.06.2019 - 00:24)
Цитата (Селия @ 26.06.2019 - 15:34)
Извините, но из ваших комментариев можно сделать вывод, что это как раз вы зациклены на пи*де.

Роды - процесс непростой, и рождение ребенка - совсем не обыденное событие.

Вы почему-то, решили доказать обратное.
Но ваши аргументы, как минимум, недостаточны.

Типичный образчик бабьей "логики", перекладывающей проблемы с больной головы на здоровую.

1. Любая здоровая женщина способна рожать. Миллиарды женщин именно так и поступают. И порой даже не по одному разу. Следовательно, явление это нормальное и естественное.
2. Нормальные и естественные явления не нуждаются в излишнем пиетете. Вот полёт в космос - это да, немногие на такое способны.
3. Если вы считаете, будто номальное событие является исключительным - вы на нем зациклены. Просто вы не желаете этого признавать и пытаетесь приписать мне свои недостатки. Типичное поведение при паранойе.

Разрывы промежности практически у каждой женщины такие, что приходится зашивать по-живому! ели не зашивать, то там могут висеть куски мяса или зарастать не так как надо. Дети нынче крупные из-за питания с ГМО.
Кровотечение остановить - надо знать как. Иначе смерть.
Вот поэтому помощь нужна во время родов. После может быть поздно.
Представь, тебе полноги (мясо) откусила собака. Теоретически приложил его к ноге, тряпкой прикрутил. А чего? Но в том и проблема, что может начаться гангрена.
 
[^]
juzzy
27.06.2019 - 07:28
0
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Цитата (Intolerant @ 25.06.2019 - 12:35)
Цитата (BopoHRus @ 25.06.2019 - 12:26)
Вот это человечище.
Поди после был жуткий нервный отходняк

Мужик бы вообще наверное пизданулся... sm_biggrin.gif

Городской, может, и да. А деревенские, кто у коз, овец роды видел, они малёха покрепче
 
[^]
Селия
27.06.2019 - 08:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.19
Сообщений: 12569
Цитата (RM17 @ 27.06.2019 - 00:24)
Цитата (Селия @ 26.06.2019 - 15:34)
Извините, но из ваших комментариев можно сделать вывод, что это как раз вы зациклены на пи*де.

Роды - процесс непростой, и рождение ребенка - совсем не обыденное событие.

Вы почему-то, решили доказать обратное.
Но ваши аргументы, как минимум, недостаточны.

Типичный образчик бабьей "логики", перекладывающей проблемы с больной головы на здоровую.

1. Любая здоровая женщина способна рожать. Миллиарды женщин именно так и поступают. И порой даже не по одному разу. Следовательно, явление это нормальное и естественное.
2. Нормальные и естественные явления не нуждаются в излишнем пиетете. Вот полёт в космос - это да, немногие на такое способны.
3. Если вы считаете, будто номальное событие является исключительным - вы на нем зациклены. Просто вы не желаете этого признавать и пытаетесь приписать мне свои недостатки. Типичное поведение при паранойе.

Вы гинеколог?
Или вы понятия не имеете о беременности и родах?
Миллиарды женщин рожают, а сколько родов вы приняли?

Зачем вы зашли в этот топик и рассылаете тонны ненависти?
Причем, неаргументированной, ничем необоснованной ненависти. Типичное поведение при паранойе.

Роды - событие неординарное в жизни любой женщины. Да и в жизни отца ребенка. И в жизни семьи.
Люди радуются появлению нового человека?
Это, по-вашему, обычное дело?

Что вы называете "излишним пиететом"?

Между прочим, мы с размахом и "пиететом" каждый год празднуем Новый год. День рожденья. 8 марта.
Что для вас событие, достойное празднования? "Пиетета"? Кроме полета в космос других значительных событий нет?

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11643
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх