Абоненты «Билайна» столкнулись с пониженной скоростью доступа к сервисам Mail.ru Group из-за корпоративного конфликта

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lastnatural
15.06.2019 - 02:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6631
Цитата (kott707 @ 14.06.2019 - 09:01)
билайн давно наглеет, отменяет тарифы и переводит на дерьмовые, а еще дарит гигабайты в обмен на рост стоимости тарифа, надо оно вам или нет ему похуй.

И не говори, вкрай охуели: лет за 5 мой тариф недавно подорожал с 501 аж до 508р! Спасибо хоть предупредили, я автоплатёж подправил.
[сарказм]
Зато когда мобильный трафик увеличили с 10 до 15 гигов, я даже не заметил - один хер у меня для погоды, пробок, чтений заголовков поступившей личной жмайловской и корпоративной почты, и нечастого просмотра ленты фейсбука редко за 2 гига выходило. Наверняка ведь жулики: проверили что можно втихую лимит трафика увеличить, а потом однажды впервые за 15 лет платную услугу подключат!
[опять сарказм]
Ах, да, в тариф включен еще и домашний Интренет 30 (вроде) МБит, который подключен по адресу моей хорошей знакомой - в моём доме билайн как проводной провайдер не присутствует.

ЗЫ: билайну я только плачУ как абонент. Никакого корыстного мотива его хвалить у меня нет, но и ругать не вижу за что.
 
[^]
happyholocas
15.06.2019 - 10:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.06.18
Сообщений: 135
А какая религия запрещает хранить свою фонотеку физически? Тут наше любимое правительство решит, что нельзя слушать исполнителей определенных, или втентакле забанят или вон операторы разосрутся? Ладно аплщикам, у них все через жо.., ой простите, через айтюнс, остальные то чего. Закачал на тел и слушай хоть без инета, благо размеры памяти телефона и доп. карт памяти позволяют.
 
[^]
beerson
17.06.2019 - 07:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 2615
Всё, что надо знать об облаках и монополистах.
 
[^]
Astrosv80
17.06.2019 - 07:39
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 1683
Билайн, проблем нет от слова совсем, правда не пользу сервисы Мыла
 
[^]
Astrosv80
17.06.2019 - 07:42
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 1683
Цитата (lastnatural @ 15.06.2019 - 02:47)
Цитата (kott707 @ 14.06.2019 - 09:01)
билайн давно наглеет, отменяет тарифы и переводит на дерьмовые, а еще дарит гигабайты в обмен на рост стоимости тарифа, надо оно вам или нет ему похуй.

И не говори, вкрай охуели: лет за 5 мой тариф недавно подорожал с 501 аж до 508р! Спасибо хоть предупредили, я автоплатёж подправил.
[сарказм]
Зато когда мобильный трафик увеличили с 10 до 15 гигов, я даже не заметил - один хер у меня для погоды, пробок, чтений заголовков поступившей личной жмайловской и корпоративной почты, и нечастого просмотра ленты фейсбука редко за 2 гига выходило. Наверняка ведь жулики: проверили что можно втихую лимит трафика увеличить, а потом однажды впервые за 15 лет платную услугу подключат!
[опять сарказм]
Ах, да, в тариф включен еще и домашний Интренет 30 (вроде) МБит, который подключен по адресу моей хорошей знакомой - в моём доме билайн как проводной провайдер не присутствует.

ЗЫ: билайну я только плачУ как абонент. Никакого корыстного мотива его хвалить у меня нет, но и ругать не вижу за что.

Примерно такая же фигня, мой абонемент подорожал аж на целых 15 рублей.... За 4 номера, хз я Пчелой доволен
 
[^]
Tmetco
17.06.2019 - 07:45
0
Статус: Offline


На самом деле меня не существует

Регистрация: 15.12.12
Сообщений: 1518
Как всегда поссорились 2 корпорации, а пострадали пользователи. Наше правительство напоминает с их кусаловом с западом
 
[^]
subb26
17.06.2019 - 08:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16162
Цитата (Acettonn @ 14.06.2019 - 11:00)
не из сетей никто не удалится, а оператора сейчас сменить легко. так что билайну лучше не выебываться, а то его клиенты найдут другого опсоса, сейчас выбор есть.

притом,что у них так и нет 4g gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12706
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх