В Беларуси приведен в исполнение очередной смертный приговор.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
19Andrey1981
14.06.2019 - 00:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 4917
Я тоже против смертной казни ...потому что не считаю её высшей мерой наказания.

Нужно давать ПЖ но в таких условиях чтоб он каждый день сам умолял его пристрелить нахрен...

Хорошее слово каторга ...тик что бы 4 часа на сон остальное время херачить на лесоповале или урановых рудниках ...в перерывах нещадно пи_дить...что-бы больше 5 лет там никто не выживал.

Я бы еще полистал опыт в немецких конслагерях ...эти мудаки тоже ещо те рационализаторы...но вот для всяких чикатил в самый раз
 
[^]
wolfdog
14.06.2019 - 01:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
У нас бы так. Молодцы!
 
[^]
wolfdog
14.06.2019 - 01:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (19Andrey1981 @ 14.06.2019 - 00:20)
Я тоже против смертной казни ...потому что не считаю её высшей мерой наказания.

Нужно давать ПЖ но в таких условиях чтоб он каждый день сам умолял его пристрелить нахрен...

Хорошее слово каторга ...тик что бы 4 часа на сон остальное время херачить на лесоповале или урановых рудниках ...в перерывах нещадно пи_дить...что-бы больше 5 лет там никто не выживал.

Я бы еще полистал опыт в немецких конслагерях ...эти мудаки тоже ещо те рационализаторы...но вот для всяких чикатил в самый раз

Неа, человек боится именно смерти. А всякие тяжелые условия не так страшат.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6256
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх