Симоньян: Пожалуйста, верните русских домой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stas1981
25.04.2019 - 20:28
-6
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
какая выгода России от баласта жителей НовоСрусии ?
ведь будет как в крымнаше,сначала они радовались,а потом всерьёз потребовали Московских пенсий
 
[^]
Datigoonish
25.04.2019 - 20:32
2
Статус: Offline


Ёкарный Бабай

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 776
Цитата (trulyalya @ 25.04.2019 - 18:26)
Цитата (Атмаросок @ 25.04.2019 - 18:28)
Цитата (Chudilo @ 25.04.2019 - 17:08)
Цитата
Симоньян: Пожалуйста, верните русских домой

Симоньян прокомментировала президентский указ об упрощенном порядке получения гражданства для жителей провозглашенных Донецкой и Луганской народных республик;


Рита ты уж определись с терминологией.
Вернуть домой это перевезти и обустроить сотни тысяч и миллионы человек, со всеми вытекающими последствиями. А выдать паспорт это просто раздать корочки, за которые человек их получивший ничего не обязан делать так, как по факту находится в другой стране, а вот РФ будет обязана платить пенсии и детские пособия (как минимум) всем получившим корочки.
Так чего ты хочешь?

вот уж не пизди дорогой, я три года получал гражданство количество потраченных нервов и денег зашкаливает все мыслимые пределы!!!!

Сейчас я работаю плачу гребанный пенсионный - но увы пенсию мне хуй заплатят ибо я староват, и до пенсии мне баллов не хватит - но пенсионные всё равно берут, видимо для тебя))

А почему не заплатят? Есть договор между Россией и Украиной о взаимном признании стажа "договор о взаимном признании стажа и подтверждающих его документов (п. 6 Правил подсчета и подтверждения страхового стажа ... Этот период вы учтете на основании украинской трудовой книжки работника, которая признается в России без легализации ст. 6 Соглашения"
С Латвией тоже такой договор есть и с большинством стран СНГ.
Кроме того, если Вы староваты, то, очевидно, ещё СССРовский стаж имеете , кроме того баллов вам надо будет минимум, на рать их можно успеть, плюс за предыдущий стаж их добавят.
Так что будет у вас пенсия, будет. Не прибедняйтесь уж.
Кроме того, с 65 есть соцпенсия, если уж на то пошло. Но я уверен что Вам и по возрасту будут платить.

А мне почему то в Пенсионном Фонде России сказали что между Россией и Украиной нет какого то договора по пенсиям. И стаж, говорят у вас хороший, и подземного стажа с лихвой хватает, но вот хуй вам, жуйте минималку. Вот такой пиздец наблюдается, однако. На Украине пенсия была 500 баксов, здесь - 200 и то за счёт советского стажа. Хуй сосали комбайнёры - называется.
 
[^]
Manager77
25.04.2019 - 20:32
0
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Цитата (Alex88 @ 25.04.2019 - 17:03)
Израиль дает паспорт всем евреям!
Давно пора перенять эту практику!

Ок, уговорил, дадим паспорт всем евреям.

Это сообщение отредактировал Manager77 - 25.04.2019 - 20:33
 
[^]
MaxisADV
25.04.2019 - 20:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 82
Выдали паспорт - забрали к себе! И так по всему миру, чего только Донбассу повезло?
Я бы посмотрел, как много уехавших захотело бы вернуться, скажем, из США и Европы.
 
[^]
ДимаЛьвов
25.04.2019 - 20:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 2311
Цитата (Allex77123 @ 25.04.2019 - 20:26)
Цитата (Chudilo @ 25.04.2019 - 17:08)
Цитата
Симоньян: Пожалуйста, верните русских домой

Симоньян прокомментировала президентский указ об упрощенном порядке получения гражданства для жителей провозглашенных Донецкой и Луганской народных республик;


Рита ты уж определись с терминологией.
Вернуть домой это перевезти и обустроить сотни тысяч и миллионы человек, со всеми вытекающими последствиями. А выдать паспорт это просто раздать корочки, за которые человек их получивший ничего не обязан делать так, как по факту находится в другой стране, а вот РФ будет обязана платить пенсии и детские пособия (как минимум) всем получившим корочки.
Так чего ты хочешь?

Я тебя уверяю, многие русские приедут если им по упрощенке давать гражданство.
Я с женой и двумя малолетними детьми получил паспорт по программе переселения, но чего нам это стоило не хватит и книги написать. Денег, а особенно моральных сил перебороть эту бюрократию столько ушло, лет десять жизни отняло.
Причем полагающиеся подъемные мы не стали оформлять. Барнаульский УФМС это жесть, столько препонов и придирок, очередей полных вонючих мигрантов. Пришлось три раза приезжать только для оформления РВП. А самое смешное, что есть бегунок по имени Оглы такой то, так все делает без всякой суеты 40 000 с носа и ты с паспортом хоть ты Рулон обоев хоть Вагон помоев moderator.gif
Как вспомнил так затрясло, два года мучений и я Россиянин.

Я русский, живу во Львове. Если бы Россия выдавала этническим русским паспорта - поехал бы в Россию не раздумывая, именно на ПМЖ, и не за деньгами - мне и во Львове неплохо, рядом Польша есть, я мастер-отделочник и могу хорошо зарабатывать и тут - не в деньгах дело, а в том, чтобы я, мои дети, мой род И ДАЛЬШЕ ОСТАВАЛИСЬ РУССКИМИ.

Но я знаю свои силы, и понимаю, что адский квест с получением гражданства вроде того, что описан в цитате, я с детьми и женой попросту не пройду - не выдержу. И таких как я - миллионы.

Упростите получение гражданства для русских реально, а не на словах, давайте гражданство только тем, кто на самом деле собирается переехать в Россию - и мы сможем вернутся!
А сейчас этого нам не даёт сделать сама российская власть...
 
[^]
Писсимисист
25.04.2019 - 20:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 2456
Вот интересно , выдавая паспорта они автоматически подразумевают отказ от другого гражданства , или это будет вторым гражданством ? Если вторым то согласен , если нет то даром не надо - не вижу смысла менять шило на мыло .

Это сообщение отредактировал Писсимисист - 25.04.2019 - 21:00
 
[^]
Тиранка
25.04.2019 - 21:07
0
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
Упростите получение гражданства для русских реально,

Цитата
мне и во Львове неплохо, рядом Польша есть,

Да,ты такой же "русский",как ЗЕ-украинец..
 
[^]
valmet
25.04.2019 - 21:11
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 650
Цитата (exLeft @ 25.04.2019 - 19:47)

Ну например, что стоимость содержания РТ больше чем бюджет городов миллиоников?

А бюджет городов миллиоников озвучьте пожалуйста.
И бюджет РТ для сравнения.

Это сообщение отредактировал valmet - 25.04.2019 - 21:13
 
[^]
видеограф
25.04.2019 - 21:15
5
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Поляки выдают паспорта этническим поляков с 2009 года !
Венгры давно раздали уже ВСЕМ этнических венграм на Украине .
Где шум, где вопли?Где посты на ЯПе?

Это сообщение отредактировал видеограф - 25.04.2019 - 21:15
 
[^]
ДимаЛьвов
25.04.2019 - 21:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 2311
Цитата (Тиранка @ 25.04.2019 - 21:07)
Цитата
Упростите получение гражданства для русских реально,

Цитата
мне и во Львове неплохо, рядом Польша есть,

Да,ты такой же "русский",как ЗЕ-украинец..

Нет, Тиранка, я именно русский. И то, что я живу во Львове - мою национальность не меняет, я русский что по записи в свидетельстве о рождении, что по убеждениям и идеологии.
 
[^]
Альт
25.04.2019 - 21:28
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 645

Цитата
Нет, Тиранка, я именно русский. И то, что я живу во Львове - мою национальность не меняет, я русский что по записи в свидетельстве о рождении, что по убеждениям и идеологии.


-Я тоже русский, и я переехал в Россию из закавказья именно для того, чтоб детки русскими выросли. Давно это было(1997год), но! МОИ дети в РОССИИ, и ни кто им ДОМА, В РОССИИ не скажет с пренебрежением "это русские"...
 
[^]
bagira82
25.04.2019 - 21:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 5015
Цитата (ДимаЛьвов @ 25.04.2019 - 21:15)
Цитата (Тиранка @ 25.04.2019 - 21:07)
Цитата
Упростите получение гражданства для русских реально,

Цитата
мне и во Львове неплохо, рядом Польша есть,

Да,ты такой же "русский",как ЗЕ-украинец..

Нет, Тиранка, я именно русский. И то, что я живу во Львове - мою национальность не меняет, я русский что по записи в свидетельстве о рождении, что по убеждениям и идеологии.

Если не выбирать Москву и что то подобное, то вполне реально переехать. Я с Казани, у меня работают девушки с Украины, 2 получили гражданство, одна в процессе. Одна из тех что уже получила вообще приехала с ребенком маленьким и мамой инвалидом. Главное приехать, а потом тихонечко со временем и получишь гражданство. Это не так страшно как кажется. В соседней Марий Эл, моей малой Родине, там вообще все просто, и очередей практически нет. Люди едут с Украины, и я рада что это белые люди, одной культуры языка и менталитета.
Так что не бойтесь, это не так страшно. Справитесь.
 
[^]
GUMANNIY
25.04.2019 - 21:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 4507
Цитата
Симоньян: Пожалуйста, верните русских домой

И Армян тоже gigi.gif
 
[^]
Shugarcube
25.04.2019 - 22:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 857
Дотационные регионы - вот нагрузка на бюджет! На Донбассе все трудяги!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LordV
25.04.2019 - 22:15
-1
Статус: Offline


Светлейший

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 10710
Она уже извинилась, перед сами знаете кем?
 
[^]
trex2012
25.04.2019 - 22:20
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 314
Ехала бы ты шалава к себе на родину, выкидыш пропагонши.
 
[^]
717media
25.04.2019 - 22:23
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 922
Цитата (SocAleksei @ 25.04.2019 - 17:19)
Я вот сколько с донецкими ребятами работал, ни разу не слышал от них причисления себя к русским. Сами себя всегда хохлами называли. Да они в ахуе от происходящего дома, кто-то потерял родственников или друзей в войне, но русскими они себя не считают, максимум славянское родство подтверждают.

Нихуя, я вот, например, русский по национальности, украинец по гражданству. Так всегда и говорил, и дома, и в РФ. И никто этому не удивлялся.
 
[^]
trulyalya
25.04.2019 - 22:25
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 522
Цитата (717media @ 25.04.2019 - 23:23)
Цитата (SocAleksei @ 25.04.2019 - 17:19)
Я вот сколько с донецкими ребятами работал, ни разу не слышал от них причисления себя к русским. Сами себя всегда хохлами называли. Да они в ахуе от происходящего дома, кто-то потерял родственников или друзей в войне, но русскими они себя не считают, максимум славянское родство подтверждают.

Нихуя, я вот, например, русский по национальности, украинец по гражданству. Так всегда и говорил, и дома, и в РФ. И никто этому не удивлялся.

Аналогично, много знакомых из Украины - все русскими себя считают. После 14-го года большинство в РФ перебрались, правда.
 
[^]
ДимаЛьвов
25.04.2019 - 22:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.16
Сообщений: 2311
Цитата (717media @ 25.04.2019 - 22:23)
Цитата (SocAleksei @ 25.04.2019 - 17:19)
Я вот сколько с донецкими ребятами работал, ни разу не слышал от них причисления себя к русским. Сами себя всегда хохлами называли. Да они в ахуе от происходящего дома, кто-то потерял родственников или друзей в войне, но русскими они себя не считают, максимум славянское родство подтверждают.

Нихуя, я вот, например, русский по национальности, украинец по гражданству. Так всегда и говорил, и дома, и в РФ. И никто этому не удивлялся.

- просто некоторые тормоза путают национальность и гражданство. Ещё и упорствуют в своих заблуждениях, доказывая что русские это только что кто живут в России и платит налоги - типа, "участвует в строительстве страны". У этих тупых мразей и Кадыров русский, а все этнические русские за пределами России - "не русские", только потому что они не в России...
 
[^]
папаигоря
25.04.2019 - 22:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата
я мастер-отделочник и могу хорошо зарабатывать и тут - не в деньгах дело, а в том, чтобы я, мои дети, мой род И ДАЛЬШЕ ОСТАВАЛИСЬ РУССКИМИ.

Но я знаю свои силы, и понимаю, что адский квест с получением гражданства вроде того, что описан в цитате, я с детьми и женой попросту не пройду - не выдержу. И таких как я - миллионы.

Упростите получение гражданства для русских реально, а не на словах, давайте гражданство только тем, кто на самом деле собирается переехать в Россию - и мы сможем вернутся!

мало кто из хомячья думает про то, что здоровая трудоспособная семья может приехать в Россию.
увыbagira82
Цитата
Люди едут с Украины, и я рада что это белые люди, одной культуры языка и менталитета.

воооот!

Это сообщение отредактировал папаигоря - 25.04.2019 - 22:33
 
[^]
lutalivre
25.04.2019 - 22:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 7216
Цитата (heartless @ 25.04.2019 - 17:22)
Цитата (Alex88 @ 25.04.2019 - 17:03)
Израиль дает паспорт всем евреям!
Давно пора перенять эту практику!

Только тем, кто выучит иврит, приедет и будет жить в Израиле, платя налоги и вкладываясь в израильскую экономику.
Программа репатриации, неважно какая, израильская, венгерская, польская, не подразумевает выдачу паспорта людям, которые живут на территории другого государства.
Хочешь израильский/польский/венгерский паспорт?
Пожалуйста, доказывай свое родство с евреями/поляками/венграми,учи язык и историю, приезжай, живи и получишь паспорт.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Что-то ты про венгров подвираешь
Венгерский консул выдавал паспорта закарпатским венграм прямо в Берегово.
https://www.gazeta.ru/politics/2018/10/01_a_12004777.shtml
 
[^]
scrite
25.04.2019 - 22:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 3290
Блядь, кому, как не всяким Симонянам и прочим итальянцам соловьевым-шапиро о русской нации беспокоиться? За хорошие сребряники конечно из нашего бюджета.
 
[^]
вариск
25.04.2019 - 22:40
0
Статус: Offline


Студент

Регистрация: 29.12.14
Сообщений: 3950
Кто-то пиздит. И учитывая, что исследований конфессионального состава населения России много и все показывают примерно одно и тоже, то пиздит Симоньян. (Исследования как наши, так и зарубежные)

Цитата
«Россия будет страной мусульманской. Это медицинский факт, подтверждаемый множеством расчетов. Ничего не имею против ислама, как и против любой другой религии. Но попробуйте представить, что к тому времени, как ваши дети будут в возрасте вас сегодняшнего, президентом России станет Хабиб Нурмагомедов. Ничего не имею и против него тоже, но свою Родину лично я хотела бы сохранить для своих детей в том культурном, ментальном, общественном и религиозном виде, какой я ее знаю, — светской страной, где процветает множество конфессий и этносов, потому что преобладающий русский, православный этнос позволяет сохранять это хрупкое статус-кво. Пожалуйста, верните русских домой», — заключила Симоньян.


Где пруфы, Билли Маргарита? Показывай эти расчеты, кем и насколько качественно они сделаны, а потом будет о чем поговорить. Я пока еще ни одного "расчета" не нашел, видимо не там ищу, у Маргариты инсайд похоже, ага.

Это сообщение отредактировал вариск - 25.04.2019 - 22:41

Симоньян: Пожалуйста, верните русских домой
 
[^]
scrite
25.04.2019 - 22:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 3290
Цитата (trulyalya @ 25.04.2019 - 19:25)
Цитата (патамушт @ 25.04.2019 - 20:11)
а чего бы чистокровной армянке не съебнуть на свою историческую родину, к земле предков и там нравоучительно и пронзительно вещать о возвращении всех армян из России к родным пенатам...

Может быть потому, что если человек цивилизованный, образованный и культурный, то национальность не важна? Ведь она правильные вещи говорит.

Что велели, то и говорит. Где она в 2014 была?
 
[^]
tcp1
25.04.2019 - 23:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 1915
Да и хуй с ним. Как работали так и будем работать, надо и мусульсанство примем, мне пох. А вот детям тех кто уничтожил Россию прийдется не сладко, новый народ им сидеть у себя на шее не даст.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9632
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх