В Италии ещё теплится жизнь: официально возвращены понятия "мать" и "отец"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
EricCartman5
17.04.2019 - 06:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.16
Сообщений: 2847
Цитата (wolfdog @ 17.04.2019 - 02:51)
Знала пару лесбиянок. Вместе уже много лет. У них родился ребенок. По сути дела у него две матери. Почему они не могут так записать? Почему они не могут узаконить свои отношения?

как анекдот
Крик из окна
-Вовочка, домой иди, обедать!
-Иду, папа!
-Я не папа, я мама!
-Да хер вас, пидорасов, разберет...
 
[^]
vepr76
17.04.2019 - 06:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 1876
Цитата (sants @ 16.04.2019 - 16:06)
а чего бы им не принять закон: кто как хочет, так и просит записать - мать/отец или родитель1/родитель2.

вот это был бы номер - уверен, что только максимум 1% выберут ЛГБТшный вариант.

Лучше содомитам паспорта цвета радуги выдавать, чтобы ярче выделялись
 
[^]
Эхуэнио
17.04.2019 - 06:57
0
Статус: Offline


По образу и подобию...

Регистрация: 23.05.05
Сообщений: 2948
Цитата (wolfdog @ 17.04.2019 - 03:13)
Цитата (Blatero @ 17.04.2019 - 00:33)
Цитата (wolfdog @ 16.04.2019 - 23:51)
Знала пару лесбиянок. Вместе уже много лет. У них родился ребенок. По сути дела у него две матери. Почему они не могут так записать? Почему они не могут узаконить свои отношения?

вот насколько можно извратить информацию.
у лесбиянок НЕ МОГ родиться ребенок. ну никак вообще. одна из них была с мужиком или воспользовалась услугами эко.
мать у человека ОДНА!!! эта та женщина, которая его родила. воспитателей может быть легион, но не матерей.
это и есть подмена понятий.
записать можно что и куда угодно. а вот законить такие отношения нельзя в принципе, поскольку это противоестественно человеку как виду.
поймите наконец - сексуальные перверсии это заболевание. у очень малого числа людей врожденная паталогия. у очень многих нынешних вбитая через медиа и проч. это паталогия, такая же как шизофрения, мдп, биполярное расстройство личности... это можно лечить, можно оставить как есть, принять и жить с этим, но это отклонение от нормы. перекос в мозгах. перекос, который заставляет организм вырабатывать не те гормоны, что в свою очередь приводит к усугублению проблемы.
и даже абсолютно психически здорового ребенка можно воспитать с подобным перекосом в сознании, что вызовет в том числе и гормональный дисбаланс, поскольку у человека сознание превалирует над физиологией. в итоге получим на еще одного извращенца больше. и еще... и еще...
чтобы сохранить здоровье вида, необходимо пресекать все это в зародыше.
вот именно поэтому и нельзя потакать таким "мамашам" и тем более "папашам".
точно так же можно говорить о любом инфекционном больном - пусть не спид а грипп какой-нть. по прямой аналогии мы обязаны уважать право гриппозного заражать своим гриппом всех остальных, особенно детей, иначе мы нарушим права гриппозного, ущемляем его, заставляем ходить в маске и чихать в сторону. ну разве не повод защитить его права? что за сегрегация? что за дискриминация? да вы наверное вообще угнетатель негров и муслимофоб! расстрелять?

Почему перверсии сразу? У них прочный, крепкий союз. Я, натуралка, так не смогла как они. Люди сами решают кем им быть и кого любить. Я не знаю как именно родился, наверное все- таки ЭКО, но я считаю неправильным отказывать людям в праве на их выбор при условии что этот выбор у второй стороны также добровольный. Насчет воспитания детей. У нас полстраны растут в однополых семьях- мама и бабушка. Я в такой росла.
Ну живут люди как считают нужным, зачем им мешать? Они такие же граждане страны как и натуралы. Им итак запрещено с любимым человеком пойти отношения зарегистрировать.
Где вы видели чтобы гриппозных заставляли одевать маски?


Так можно уговорить и за Путина голосовать...
 
[^]
Spiser
17.04.2019 - 07:01
0
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
Свои же сожрут.В европе победила толерантность

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
shaptmos
17.04.2019 - 07:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (wolfdog @ 16.04.2019 - 23:51)
Знала пару лесбиянок. Вместе уже много лет. У них родился ребенок. По сути дела у него две матери. Почему они не могут так записать? Почему они не могут узаконить свои отношения?

вы сейчас охуеете, но у 2 женщин не может родится ребенок. честно-честно. учебник за 10 класс откроет вам много интересного.
ну давайте расширять горизонты сознания, че уж. если мама ребенка сразу с несколькими мужиками спит, давайте скажем, что у него несколько отцов.
узаконить свои отношения они не могут, ибо это законом не предусмотрено. гомосня, конечно, развопиться, что это дискриминация, но отнюдь. там чисто юридические и экономические моменты, направленные на защиту семьи, как ячейки общества. государству нужны дети, что неожиданно, а дети появляются в нормальных семьях. при этом вырастить детей это очень дорого, на самом деле. по статистике самые бедные в стране - семьи с 2 и более детей. поэтому государство какие то плюшки все таки дает. а почему государство должно давать плюшки и льготы двум здоровым лбам, только на основании того, что они друг дружку в жопу сношают, или двум девкам с нагуленным ребенком - мне лично не понятно. гомосне разве запрещают жить вместе без штампа в паспорте?
 
[^]
shaptmos
17.04.2019 - 07:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата (wolfdog @ 17.04.2019 - 02:13)
Цитата (Blatero @ 17.04.2019 - 00:33)
Цитата (wolfdog @ 16.04.2019 - 23:51)
Знала пару лесбиянок. Вместе уже много лет. У них родился ребенок. По сути дела у него две матери. Почему они не могут так записать? Почему они не могут узаконить свои отношения?

вот насколько можно извратить информацию.
у лесбиянок НЕ МОГ родиться ребенок. ну никак вообще. одна из них была с мужиком или воспользовалась услугами эко.
мать у человека ОДНА!!! эта та женщина, которая его родила. воспитателей может быть легион, но не матерей.
это и есть подмена понятий.
записать можно что и куда угодно. а вот законить такие отношения нельзя в принципе, поскольку это противоестественно человеку как виду.
поймите наконец - сексуальные перверсии это заболевание. у очень малого числа людей врожденная паталогия. у очень многих нынешних вбитая через медиа и проч. это паталогия, такая же как шизофрения, мдп, биполярное расстройство личности... это можно лечить, можно оставить как есть, принять и жить с этим, но это отклонение от нормы. перекос в мозгах. перекос, который заставляет организм вырабатывать не те гормоны, что в свою очередь приводит к усугублению проблемы.
и даже абсолютно психически здорового ребенка можно воспитать с подобным перекосом в сознании, что вызовет в том числе и гормональный дисбаланс, поскольку у человека сознание превалирует над физиологией. в итоге получим на еще одного извращенца больше. и еще... и еще...
чтобы сохранить здоровье вида, необходимо пресекать все это в зародыше.
вот именно поэтому и нельзя потакать таким "мамашам" и тем более "папашам".
точно так же можно говорить о любом инфекционном больном - пусть не спид а грипп какой-нть. по прямой аналогии мы обязаны уважать право гриппозного заражать своим гриппом всех остальных, особенно детей, иначе мы нарушим права гриппозного, ущемляем его, заставляем ходить в маске и чихать в сторону. ну разве не повод защитить его права? что за сегрегация? что за дискриминация? да вы наверное вообще угнетатель негров и муслимофоб! расстрелять?

Почему перверсии сразу? У них прочный, крепкий союз. Я, натуралка, так не смогла как они. Люди сами решают кем им быть и кого любить. Я не знаю как именно родился, наверное все- таки ЭКО, но я считаю неправильным отказывать людям в праве на их выбор при условии что этот выбор у второй стороны также добровольный. Насчет воспитания детей. У нас полстраны растут в однополых семьях- мама и бабушка. Я в такой росла.
Ну живут люди как считают нужным, зачем им мешать? Они такие же граждане страны как и натуралы. Им итак запрещено с любимым человеком пойти отношения зарегистрировать.
Где вы видели чтобы гриппозных заставляли одевать маски?

1. перверсия ибо перверсия.
2. действительно, давайте уж перестать запрещать людям что то делать. любовь же, все дела. разрешим зоофилию, педофилию и еблю с деревьями.
3. бля, таких натуралок задорно за гомосню топящих я в свое время начитался. в итоге, вот блять странность, все они оказывались из этих самых.
4. у нас свободная страна. если человек дебил и заявляет, что однополая семья это мать и бабушка, то кто мы такие, чтобы мешать ему везде свой дебилизм являть?
5. педофилы такие же граждане страны, как и все остальные. а поди ж ты, не дают им развернутся. гомосня типа вас в расстройстве.
 
[^]
Lexan20
17.04.2019 - 07:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 1359
А вот интересно: если официально зарегистрированная однополая пара разбегается и ребенок остается, к примеру, с родителем №1 - родитель №2 платит алименты?
 
[^]
Пунстер
17.04.2019 - 07:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.19
Сообщений: 39
Нельзя давать детей пидорасам!!! moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
IgorMag
17.04.2019 - 08:09
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.10.18
Сообщений: 1
Цитата (Шайтанк @ 16.04.2019 - 16:07)
Не знаю кто как, а я к этой возне с феминофашизмом, радужными парадами и разрешенной педофилией отношусь спокойно: если такие явления там возникли и набрали силу, то это общество больное и оно вырождается. Достаточно подождать и оно само себя выпилит. Зачем за них переживать? Оно того не стоит.

Это заразно. Есть же дебилы, которые считают что это эталон на который нужно равняться. Они выделиться ни чем больше не могут, так хоть своими психическими отклонениями пробуют
 
[^]
Bulrum
17.04.2019 - 08:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.18
Сообщений: 1480
Цитата (sants @ 16.04.2019 - 16:06)
а чего бы им не принять закон: кто как хочет, так и просит записать - мать/отец или родитель1/родитель2.

вот это был бы номер - уверен, что только максимум 1% выберут ЛГБТшный вариант.

весьма здраво. сразу будет видно, где пидоры гнездятся и ловить не нужно, они сами перепишутся gigi.gif
 
[^]
WarFalomey
17.04.2019 - 08:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 1637
Ниче, скоро вместо "папа" и "мама" будут писать: "Инкубационный биореактор No28, Секция "охлос", Группа первичной социализации и базовых навыков 131G"

Это сообщение отредактировал WarFalomey - 17.04.2019 - 08:26
 
[^]
Armelias
17.04.2019 - 09:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1808
Маттео Сальвини — наш! Его противники — пидорги!
 
[^]
mrsmile
17.04.2019 - 09:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 1024
ну слава богу еще не все там в очко долбятся. нормальный мужик, удачи ему
 
[^]
wolfdog
17.04.2019 - 11:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (shaptmos @ 17.04.2019 - 07:08)
Цитата (wolfdog @ 16.04.2019 - 23:51)
Знала пару лесбиянок. Вместе уже много лет. У них родился ребенок. По сути дела у него две матери. Почему они не могут так записать? Почему они не могут узаконить свои отношения?

вы сейчас охуеете, но у 2 женщин не может родится ребенок. честно-честно. учебник за 10 класс откроет вам много интересного.
ну давайте расширять горизонты сознания, че уж. если мама ребенка сразу с несколькими мужиками спит, давайте скажем, что у него несколько отцов.
узаконить свои отношения они не могут, ибо это законом не предусмотрено. гомосня, конечно, развопиться, что это дискриминация, но отнюдь. там чисто юридические и экономические моменты, направленные на защиту семьи, как ячейки общества. государству нужны дети, что неожиданно, а дети появляются в нормальных семьях. при этом вырастить детей это очень дорого, на самом деле. по статистике самые бедные в стране - семьи с 2 и более детей. поэтому государство какие то плюшки все таки дает. а почему государство должно давать плюшки и льготы двум здоровым лбам, только на основании того, что они друг дружку в жопу сношают, или двум девкам с нагуленным ребенком - мне лично не понятно. гомосне разве запрещают жить вместе без штампа в паспорте?

Сейчас чтобы родить вообще мужчина не нужен. Есть банки спермы для этого. Про актуальность семьи в 21 веке вообще вопрос спорный. Семья изначально нужна для ведения общего хозяйства и выращивания детей. Это ее единственное назначение. Вести хозяйство и растить детей сейчас можно самостоятельно без общих кастрюль, штампов и быта. Количество разводов лишь доказательство тому. С кем спать, кого любить и от кого заводить детей ЛИЧНОЕ дело каждого. Бедные с двумя детьми? Нафиг рожали тогда? Головой подумать было не судьба? Режиму оно понятно, надо чтобы масса воспроизводилась, нужно не качество населения, а количество трудоспособных и платежеспособных. И идти у него на поводу? Никаких плюшек нищебродам "государство" не дает. Чем ребенок гомосексуальной пары хуже ребенка гетеросексуальной вообще непонятно. Вы своей дремучестью удивили, ей- богу.
 
[^]
wolfdog
17.04.2019 - 12:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (shaptmos @ 17.04.2019 - 07:15)
Цитата (wolfdog @ 17.04.2019 - 02:13)
Цитата (Blatero @ 17.04.2019 - 00:33)
Цитата (wolfdog @ 16.04.2019 - 23:51)
Знала пару лесбиянок. Вместе уже много лет. У них родился ребенок. По сути дела у него две матери. Почему они не могут так записать? Почему они не могут узаконить свои отношения?

вот насколько можно извратить информацию.
у лесбиянок НЕ МОГ родиться ребенок. ну никак вообще. одна из них была с мужиком или воспользовалась услугами эко.
мать у человека ОДНА!!! эта та женщина, которая его родила. воспитателей может быть легион, но не матерей.
это и есть подмена понятий.
записать можно что и куда угодно. а вот законить такие отношения нельзя в принципе, поскольку это противоестественно человеку как виду.
поймите наконец - сексуальные перверсии это заболевание. у очень малого числа людей врожденная паталогия. у очень многих нынешних вбитая через медиа и проч. это паталогия, такая же как шизофрения, мдп, биполярное расстройство личности... это можно лечить, можно оставить как есть, принять и жить с этим, но это отклонение от нормы. перекос в мозгах. перекос, который заставляет организм вырабатывать не те гормоны, что в свою очередь приводит к усугублению проблемы.
и даже абсолютно психически здорового ребенка можно воспитать с подобным перекосом в сознании, что вызовет в том числе и гормональный дисбаланс, поскольку у человека сознание превалирует над физиологией. в итоге получим на еще одного извращенца больше. и еще... и еще...
чтобы сохранить здоровье вида, необходимо пресекать все это в зародыше.
вот именно поэтому и нельзя потакать таким "мамашам" и тем более "папашам".
точно так же можно говорить о любом инфекционном больном - пусть не спид а грипп какой-нть. по прямой аналогии мы обязаны уважать право гриппозного заражать своим гриппом всех остальных, особенно детей, иначе мы нарушим права гриппозного, ущемляем его, заставляем ходить в маске и чихать в сторону. ну разве не повод защитить его права? что за сегрегация? что за дискриминация? да вы наверное вообще угнетатель негров и муслимофоб! расстрелять?

Почему перверсии сразу? У них прочный, крепкий союз. Я, натуралка, так не смогла как они. Люди сами решают кем им быть и кого любить. Я не знаю как именно родился, наверное все- таки ЭКО, но я считаю неправильным отказывать людям в праве на их выбор при условии что этот выбор у второй стороны также добровольный. Насчет воспитания детей. У нас полстраны растут в однополых семьях- мама и бабушка. Я в такой росла.
Ну живут люди как считают нужным, зачем им мешать? Они такие же граждане страны как и натуралы. Им итак запрещено с любимым человеком пойти отношения зарегистрировать.
Где вы видели чтобы гриппозных заставляли одевать маски?

1. перверсия ибо перверсия.
2. действительно, давайте уж перестать запрещать людям что то делать. любовь же, все дела. разрешим зоофилию, педофилию и еблю с деревьями.
3. бля, таких натуралок задорно за гомосню топящих я в свое время начитался. в итоге, вот блять странность, все они оказывались из этих самых.
4. у нас свободная страна. если человек дебил и заявляет, что однополая семья это мать и бабушка, то кто мы такие, чтобы мешать ему везде свой дебилизм являть?
5. педофилы такие же граждане страны, как и все остальные. а поди ж ты, не дают им развернутся. гомосня типа вас в расстройстве.

Если вы не отличаете уголовные преступления против детей и добровольный выбор двух взрослых людей и валите в одну кучу деревья, зоофилию и пр. это ваши проблемы. Успокойтесь, я стопроцентная гетеросексуалка, у меня есть мужчина и ребенок от него, но я против нападок на людей из- за их ориентации и желания жить с тем, с кем им нравится. Матери- одиночки тоже зло по- вашему? Когда женщина рожает для себя или когда мужчина обращается к суррогатным матерям и ему рожают ребенка. Однополые пары как правило очень верные и крепкие, они дорожат своими вторыми половинками потому что им сложнее чем натуралам найти себе кого- то. Знаю кучу натуралов- блядь на бляди и блядью погоняет, изменяют друг другу, наличие общих детей их вообще не смущает. Вас не волнует как дети в таких гадюшниках растут? И да, семья и бабушка это таки однополая семья. Причем однополая вынужденно что очень и очень плохо. Я в такой семье выросла и у меня было много трудностей в последствии в общении с мужчинами.
 
[^]
wolfdog
17.04.2019 - 12:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (Адвокат1967 @ 17.04.2019 - 02:58)
Цитата
Ну живут люди как считают нужным, зачем им мешать?

А им никто и не мешает. Но зачем так насильно требовать себе всякие поблажки , льготы , агрессивно привлекать внимание . Не у нас пока , конечно , но на западе это тоже только лет 20 как началось.
Пусть живут тихонько и не привлекают к себе внимания.
Вот зачем они всякие парады устраивают - что то нормальные люди к себе такого внимания не требуют.

Почему одни могут заключить брак, а другие нет? Но при этом одинаково граждане страны? Это все- таки ущемление прав. Гетеросексуалы тоже устраивают парады даже у нас. Вот доказательство. Видели какие они счастливые? lol.gif

Это сообщение отредактировал wolfdog - 17.04.2019 - 12:10

В Италии ещё теплится жизнь: официально возвращены понятия "мать" и "отец"
 
[^]
wolfdog
17.04.2019 - 12:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Цитата (IgorMag @ 17.04.2019 - 08:09)
Цитата (Шайтанк @ 16.04.2019 - 16:07)
Не знаю кто как, а я к этой возне с феминофашизмом, радужными парадами и разрешенной педофилией отношусь спокойно: если такие явления там возникли и набрали силу, то это общество больное и оно вырождается. Достаточно подождать и оно само себя выпилит. Зачем за них переживать? Оно того не стоит.

Это заразно. Есть же дебилы, которые считают что это эталон на который нужно равняться. Они выделиться ни чем больше не могут, так хоть своими психическими отклонениями пробуют

Вы называете людей дебилами только потому что они не такой ориентации как вы. Да какая вам разница кто что за эталон считает и чем кто как выражается? Если это не противоречит УК и не нарушает свободы и права других людей то имеет полное право на существование и самовыражение.
 
[^]
Тициана
17.04.2019 - 16:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.10.18
Сообщений: 481
Цитата (РЫБА67 @ 16.04.2019 - 14:06)
Италия ,Рим, Ватикан, оплот католиков, родитель-1 и родитель-2 ! Рука-лицо!!!((((( Интересно как они это всё в куче переваривают?!)))

Ну я была очень удивлена, потому что не понятно где конкретно нужно расписываться.
 
[^]
PITBRIT
17.04.2019 - 16:13
1
Статус: Online


Old School

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 6961
Цитата (draigo @ 16.04.2019 - 16:22)
Как-бы этого не хотелось голубым и розовым - дети рождаются от мамы и папы. Еще ни один ребенок не родился ни от "папы" и "папы", и ни от "мамы" и "мамы".

да хз ,эти животные исполняют такую хуергу,что волосы дыбом,одно бля стало мужиком из бабы,но блять живет с мужиком!!! это суко зачем???!!!

В Италии ещё теплится жизнь: официально возвращены понятия "мать" и "отец"
 
[^]
repeshok
17.04.2019 - 16:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.16
Сообщений: 1844
А детям,как быть и обращаться к "родителям:" Родитель 1 или 2 купи мороженое!" upset.gif
 
[^]
Тициана
17.04.2019 - 17:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.10.18
Сообщений: 481
Цитата (repeshok @ 17.04.2019 - 14:37)
А детям,как быть и обращаться к "родителям:" Родитель 1 или 2 купи мороженое!" upset.gif

Это только в официальных документах было. При чём тут дети?
 
[^]
Samsonixa
17.04.2019 - 22:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.17
Сообщений: 2293
Неужели в этом потоке гомосятины нашелся нормальный Мужик? bravo.gif
 
[^]
Samsonixa
17.04.2019 - 22:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.17
Сообщений: 2293
Цитата (PITBRIT @ 17.04.2019 - 16:13)
Цитата (draigo @ 16.04.2019 - 16:22)
Как-бы этого не хотелось голубым и розовым - дети рождаются от мамы и папы. Еще ни один ребенок не родился ни от "папы" и "папы", и ни от "мамы" и "мамы".

да хз ,эти животные исполняют такую хуергу,что волосы дыбом,одно бля стало мужиком из бабы,но блять живет с мужиком!!! это суко зачем???!!!

puke.gif блять, только поела
 
[^]
хтоце
17.04.2019 - 23:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.14
Сообщений: 11637
Цитата (Armelias @ 17.04.2019 - 07:07)
Маттео Сальвини — наш! Его противники — пидорги!

ну так и забирайте его себе!
про его противников... на выборах он набрал всего 14 %. ничем, кроме борьбы с эмиграцией он не засветился. изначальный текст кривой, есть неточности, которые кардинально меняют картину.
про его правильность... нихера он не сделал, кроме закрытия портов. хули с того, что их не прибывает, как раньше. те, кто уже здесь, это пиздец какой-то. если к ним добавить ещё цыган, то проблема с тем, как и кого писать в родители, это ваще хуйня. эта тема педалируется, но там настолько мизерный процент, что он даже статистику не делает.
на этом фоне ахуенно смотрятся священнослужители, которые ебут, всё, что шевелится, особенно несовершеннолетних. но как-то он на это глазки закрывает.
а знаете ли вы, что если вас ограбили, то менты не приезжают, разве только вас не отпиздили , или не убили при этом.
ну ещё есть много чего, но я думаю, что об этом не стоит
 
[^]
Тициана
18.04.2019 - 16:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.10.18
Сообщений: 481
Цитата (хтоце @ 17.04.2019 - 21:19)
Цитата (Armelias @ 17.04.2019 - 07:07)
Маттео Сальвини — наш! Его противники — пидорги!

ну так и забирайте его себе!
про его противников... на выборах он набрал всего 14 %. ничем, кроме борьбы с эмиграцией он не засветился. изначальный текст кривой, есть неточности, которые кардинально меняют картину.
про его правильность... нихера он не сделал, кроме закрытия портов. хули с того, что их не прибывает, как раньше. те, кто уже здесь, это пиздец какой-то. если к ним добавить ещё цыган, то проблема с тем, как и кого писать в родители, это ваще хуйня. эта тема педалируется, но там настолько мизерный процент, что он даже статистику не делает.
на этом фоне ахуенно смотрятся священнослужители, которые ебут, всё, что шевелится, особенно несовершеннолетних. но как-то он на это глазки закрывает.
а знаете ли вы, что если вас ограбили, то менты не приезжают, разве только вас не отпиздили , или не убили при этом.
ну ещё есть много чего, но я думаю, что об этом не стоит

Т.е. до Сальвини Вам лучше было? Вы сколько лет в Италии живёте?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18443
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх