Путина хотят видеть в расстрельных списках

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NURman
16.04.2019 - 16:16
1
Статус: Offline


Лев, который как кот, гуляет сам по себе

Регистрация: 21.08.17
Сообщений: 405
За победобесие шпалу тебе!
 
[^]
MHEXOPOIIIO
16.04.2019 - 16:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3617
Цитата (Abricosich @ 16.04.2019 - 16:16)
ТС при Сталине Сотник, который написал данную статью....больше писать бы не смог...

блаженное было время.
 
[^]
nickbolt1
16.04.2019 - 16:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3765
[QUOTE=MHEXOPOIIIO,16.04.2019 - 16:09] [QUOTE=nickbolt1,16.04.2019 - 16:01] [QUOTE=MHEXOPOIIIO,16.04.2019 - 15:53] [QUOTE=leifan,16.04.2019 - 15:44]

Тут, как бы, три слагаемых было: руководство (не только Сталин, но как не крути, он был высшим руководителем и символом времени), партия большевиков и подвиг советского народа. [/QUOTE]
Ну если вы в дебри полезли,то вспомните-Сталин не сам себя главным назначил.И в партии были разные идеи.Один,бедняга,вообще призывал к мировому пожару,альпеншток его упокоил.И ваще....белочехи,амеры на ДВ,англичанский Колчак.Да и кто царя сверг?Разве коммунисты?
И вообще, 30 лет просираем то,что деды сделали.Но они были дураки,а мы умные. [/QUOTE]
Я не очень понял как ваше сообщение соотносится с процитированным отрывком. [/QUOTE]
Я дополнил свой ответ.Ситуация была непростая,да и не большевики подвели Россию,которую мы потеряли,к глобальному звиздецу.Я не вам,по сути,ответил,а тем,кто читает.Дополнил,так сказать.Не согласны-так и скажите)))

Это сообщение отредактировал nickbolt1 - 16.04.2019 - 16:20
 
[^]
Ptizo
16.04.2019 - 16:24
-1
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (Ig112 @ 16.04.2019 - 15:29)
Цитата
Чот время изменилось, а духом всё тем же смердит: на какого сталинодрота ни посмотри, у него в голове "геть к стенке врагов народа".


твои сейчас у власти..., что же радости у тебя нет?!

Кто тебе пизданул, что нет?
Я доволен вполне.
 
[^]
neblack
16.04.2019 - 16:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 1237
Цитата (Abricosich @ 16.04.2019 - 20:16)
ТС при Сталине Сотник, который написал данную статью....больше писать бы не смог...

Как это не смог бы?Оперу бы писал регулярно deal.gif
 
[^]
nickbolt1
16.04.2019 - 16:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3765
Цитата (ДОНСКАЯСТЕПЬ @ 16.04.2019 - 16:15)
Цитата (nickbolt1 @ 16.04.2019 - 16:06)
Цитата (entomolog @ 16.04.2019 - 16:02)
У Сталина слово с делом не расходилось.Кто приведёт список "сочинений обещаний Путина"?
Сталин мог за один день прочитать 500страниц из научного издания.Причем его интересовали все стороны народного хозяйства,а не только "военно-прикладные науки".
Путин может прочитать пару страниц заготовленного секретарями текста и через минуту забыть о прочитанном и потерять мысль и содержание текста.В башке остается одно:галоши,раскачка,прорыв,мочить сортир,утонула,что вы натворили,я вас предупреждал...не имеющий аналогов аппарат...сказки Уолт-Диснея...

При всем уважении к вашему "фи",я б не стал называть дураком полковника,кажись,КГБ,который подмял под себя всех бандитов,и рулит 30 лет.Интересно,скока мне дадут за этот пост?Я ж восхваляю))

На "минус 100" вы можете смело рассчитывать.
А у меня за упоминание "полковника КГБ" по фамилии , наверное, будет "минус 200".

Я тут видал ,выкладывали,олимпиаду по минусам,там минус 16000 было))А если -200,то...ну,ХЗ,я был честен перед миром))
Мне эта ваша юкка была нужна только в уголок подонка залезть,мне там не понравилось))А,еще фотки одной местной персоны,которая с виду метрический размер гаек определяет,я ж болт,все же))
 
[^]
vent2012i
16.04.2019 - 16:26
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 728
согласен полностью с автором...
 
[^]
MHEXOPOIIIO
16.04.2019 - 16:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3617
Цитата (nickbolt1 @ 16.04.2019 - 16:19)
[QUOTE=MHEXOPOIIIO,16.04.2019 - 16:09] [QUOTE=nickbolt1,16.04.2019 - 16:01] [QUOTE=MHEXOPOIIIO,16.04.2019 - 15:53] [QUOTE=leifan,16.04.2019 - 15:44]

Тут, как бы, три слагаемых было: руководство (не только Сталин, но как не крути, он был высшим руководителем и символом времени), партия большевиков и подвиг советского народа. [/QUOTE]
Ну если вы в дебри полезли,то вспомните-Сталин не сам себя главным назначил.И в партии были разные идеи.Один,бедняга,вообще призывал к мировому пожару,альпеншток его упокоил.И ваще....белочехи,амеры на ДВ,англичанский Колчак.Да и кто царя сверг?Разве коммунисты?
И вообще, 30 лет просираем то,что деды сделали.Но они были дураки,а мы умные. [/QUOTE]
Я не очень понял как ваше сообщение соотносится с процитированным отрывком. [/QUOTE]
Я дополнил свой ответ.Ситуация была непростая,да и не большевики подвели Россию,которую мы потеряли,к глобальному звиздецу.Я не вам,по сути,ответил,а тем,кто читает.Дополнил,так сказать.Не согласны-так и скажите)))

Да в том-то и дело, что согласен, но мне показалось, что сообщение оформлено как полемика. Вот я и пытался понять в чем противоречие одного к другому. lol.gif
 
[^]
lann
16.04.2019 - 16:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 2247
Цитата
70% россиян положительно оценивают роль Иосифа Сталина в истории, сообщается в опросе Левады-центр

Прочитали? Если кто умный - пакуйте чемоданы.
Нет, не в Сталине дело.
Дело в людях, которые считают, что массовыми убийствами других людей можно решить проблему.

То есть не создавать систему, где во власть никогда не сможет прийти ворьё, а просто отдать свою судьбу в руки одного человека и подчиненной ему системы, которые будут решать жить вам, или не жить. Заодно и детишек ваших, "того", как врагов народа репрессировать.

А система и так гнилая. Сталин это хорошо понимал устраивая раз в 5 лет показательные "чистки".

И никто из почитателей Сталина не может понять, что не нужно физически устранять людей во имя призрачного счастья. Можно сделать так, чтобы все работали на всеобщее благо. Без расстрелов и принуждения.

Ну а потом это приводит к тому, что вам будут говорить как одеваться, что думать, что читать и в каком ряду надо стоять в строе. Шаг влево или шаг вправо будут караться смертной казнью.

Нахуй такое общество, где 70 процентов сталинисты. Я рад что не живу в нём и не марширую по команде. Особенно мои дети.

Спасибо за пост. Еще раз убедился в том, что в этой стране (да, в этой) ни через 20 лет, ни через 50 нихрена хорошего не будет.

 
[^]
nickbolt1
16.04.2019 - 16:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3765
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 16.04.2019 - 16:27)
[QUOTE=nickbolt1,16.04.2019 - 16:19] [QUOTE=MHEXOPOIIIO,16.04.2019 - 16:09] [QUOTE=nickbolt1,16.04.2019 - 16:01] [QUOTE=MHEXOPOIIIO,16.04.2019 - 15:53] [QUOTE=leifan,16.04.2019 - 15:44]

Тут, как бы, три слагаемых было: руководство (не только Сталин, но как не крути, он был высшим руководителем и символом времени), партия большевиков и подвиг советского народа. [/QUOTE]
Ну если вы в дебри полезли,то вспомните-Сталин не сам себя главным назначил.И в партии были разные идеи.Один,бедняга,вообще призывал к мировому пожару,альпеншток его упокоил.И ваще....белочехи,амеры на ДВ,англичанский Колчак.Да и кто царя сверг?Разве коммунисты?
И вообще, 30 лет просираем то,что деды сделали.Но они были дураки,а мы умные. [/QUOTE]
Я не очень понял как ваше сообщение соотносится с процитированным отрывком. [/QUOTE]
Я дополнил свой ответ.Ситуация была непростая,да и не большевики подвели Россию,которую мы потеряли,к глобальному звиздецу.Я не вам,по сути,ответил,а тем,кто читает.Дополнил,так сказать.Не согласны-так и скажите))) [/QUOTE]
Да в том-то и дело, что согласен, но мне показалось, что сообщение оформлено как полемика. Вот я и пытался понять в чем противоречие одного к другому. lol.gif

Полемика-это к умным.А мне выдали сегодня прикольный приказ,ржали вместе с анестом.Тупость,как и энтропия,растет.Рядом есть кулинарный,пойду туда.Пошел бы сварщиком,высоты боюсь))
 
[^]
nickbolt1
16.04.2019 - 16:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3765
Цитата (lann @ 16.04.2019 - 16:28)
Цитата
70% россиян положительно оценивают роль Иосифа Сталина в истории, сообщается в опросе Левады-центр

Прочитали? Если кто умный - пакуйте чемоданы.
Нет, не в Сталине дело.
Дело в людях, которые считают, что массовыми убийствами других людей можно решить проблему.

То есть не создавать систему, где во власть никогда не сможет прийти ворьё, а просто отдать свою судьбу в руки одного человека и подчиненной ему системы, которые будут решать жить вам, или не жить. Заодно и детишек ваших, "того", как врагов народа репрессировать.

А система и так гнилая. Сталин это хорошо понимал устраивая раз в 5 лет показательные "чистки".

И никто из почитателей Сталина не может понять, что не нужно физически устранять людей во имя призрачного счастья. Можно сделать так, чтобы все работали на всеобщее благо. Без расстрелов и принуждения.

Ну а потом это приводит к тому, что вам будут говорить как одеваться, что думать, что читать и в каком ряду надо стоять в строе. Шаг влево или шаг вправо будут караться смертной казнью.

Нахуй такое общество, где 70 процентов сталинисты. Я рад что не живу в нём и не марширую по команде. Особенно мои дети.

Спасибо за пост. Еще раз убедился в том, что в этой стране (да, в этой) ни через 20 лет, ни через 50 нихрена хорошего не будет.

Ну вот скажите,сколько было оправдательных приговоров при людоеде,и сколько сейчас?
Вот скажите,пожалста?
Да,Ежов мудак и пидорас,но!Чайка меня больше волнует.
 
[^]
Ptizo
16.04.2019 - 16:35
-1
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (leifan @ 16.04.2019 - 15:44)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 16.04.2019 - 14:52)
Цитата (Antonvp @ 16.04.2019 - 14:43)
Цитата
Во-первых, уровень деградации и необразованности большей части населения таков, что респонденты не имеют никакого понятия о самой личности данного персонажа.

Сталин был ЛЮДОЕД! Читать надо больше и пробовать понять, что читаешь, а не центральные каналы смотреть... Героев лепят сейчас из всех из кого удобно при нынешнем раскладе. У кого были в семьях репрессированные, те услышат и поймут...

Ну я вот много читал. И утверждаю, что он не людоед. Более того, считаю, что вешать всех собак за репрессии на Сталина (не говоря уже о том, что их масштаб часто преувеличивают) - абсолютное непонимание того времени.

Всё верно. Но точно так же нельзя сказать, что только благодаря Сталину СССР совершил свой прорыв. Послевоенный успех СССР по большей части связан с тем, что люди были согласны терпеть и работать практически без выходных в том числе и сверхурочно за трудодни. А сейчас заставь кого-то работать просто так. Или попробуй скормить лозунги о светлом будущем, но не для вас. Тебя на весь интернет хуями обложат.

Кек. Ну так террором и принуждаются люди. Лозунги работают куда хуже угроз, тут ты прав.
 
[^]
MHEXOPOIIIO
16.04.2019 - 16:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3617
Цитата (lann @ 16.04.2019 - 16:28)
Цитата
70% россиян положительно оценивают роль Иосифа Сталина в истории, сообщается в опросе Левады-центр

Прочитали? Если кто умный - пакуйте чемоданы.
Нет, не в Сталине дело.
Дело в людях, которые считают, что массовыми убийствами других людей можно решить проблему.

То есть не создавать систему, где во власть никогда не сможет прийти ворьё, а просто отдать свою судьбу в руки одного человека и подчиненной ему системы, которые будут решать жить вам, или не жить. Заодно и детишек ваших, "того", как врагов народа репрессировать.

А система и так гнилая. Сталин это хорошо понимал устраивая раз в 5 лет показательные "чистки".

И никто из почитателей Сталина не может понять, что не нужно физически устранять людей во имя призрачного счастья. Можно сделать так, чтобы все работали на всеобщее благо. Без расстрелов и принуждения.

Ну а потом это приводит к тому, что вам будут говорить как одеваться, что думать, что читать и в каком ряду надо стоять в строе. Шаг влево или шаг вправо будут караться смертной казнью.

Нахуй такое общество, где 70 процентов сталинисты. Я рад что не живу в нём и не марширую по команде. Особенно мои дети.

Спасибо за пост. Еще раз убедился в том, что в этой стране (да, в этой) ни через 20 лет, ни через 50 нихрена хорошего не будет.

Я тоже рад, что ты живешь в другой стране. Потомучто ты не можешь в формальную логику.

Потомучто из позитивной оценки Сталина, вовсе не следует позитивная оценка массовых убийств.
А из позитивной оценки массовых убийств, вовсе не следует желание отдать свою судьбу в чужие руки.

И вообще, следуя твоим мыслительным экзерсисам, если человек почитает Гая Юлия Цезаря, как великую историческую фигуру, то значит одобряет гомосексуализм, деление на граждан и неграждан, а так же жаждет вторгнуться во Францию.

Это сообщение отредактировал MHEXOPOIIIO - 16.04.2019 - 16:38
 
[^]
schtrut
16.04.2019 - 16:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 2676
пойду обниму четвероного друга alik.gif
что такое "все сложно" https://getpocket.com/a/read/2478021099

Это сообщение отредактировал schtrut - 16.04.2019 - 16:42
 
[^]
19Andrey1981
16.04.2019 - 16:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.18
Сообщений: 4917
Чё то у навального по-моему деньги кончились ....заставляет школьников гавностатьи про Сталина писать вместо сочинений ....получается так себе)
 
[^]
БатракАбрама
16.04.2019 - 16:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 4946
Цитата (kot666ss @ 16.04.2019 - 16:13)
С таким заголовком в нашем государстве можно и самому сесть. Как попытка организовать переворот.

Это Россия

Путина хотят видеть в расстрельных списках
 
[^]
nickbolt1
16.04.2019 - 16:49
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3765
Как говорить.как думать.А не в соседних ли странах?Да и в нашей. Скока там миллиардов,кстати,полженицын приписал кровавому тирану?У нас столько жило ли?вопросы.Прадед другого прадеда пинком отправил,вместо расстрела.Было.Враг ушибленного Аркадия тетку в качестве рабыни использовал.Хорошее время было.
 
[^]
MHEXOPOIIIO
16.04.2019 - 16:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3617
Цитата (БатракАбрама @ 16.04.2019 - 16:47)
Цитата (kot666ss @ 16.04.2019 - 16:13)
С  таким  заголовком в  нашем  государстве  можно  и  самому сесть. Как  попытка  организовать  переворот.

Это Россия

Вообще эта картинка никакого отношения к реальности ни по одному из пунктов не имеет. Но ты продолжать распространять, не рефлексируй.
 
[^]
nickbolt1
16.04.2019 - 16:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3765
Цитата (19Andrey1981 @ 16.04.2019 - 16:43)
Чё то у навального по-моему деньги кончились ....заставляет школьников гавностатьи про Сталина писать вместо сочинений ....получается так себе)

Каким вот хером вы притянули себя Навального?Вот вообще?Вы первый его в данном треде упомянули.Вас там не травят,на ольгинской фабрике?
 
[^]
Valuj
16.04.2019 - 17:27
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5741
Цитата (NNikola @ 16.04.2019 - 14:40)
Дело в том, что при Сталине всякие багдасаряны бы уже после первой езды без прав отправились на Колыму осваивать деревозаготовки!
И прочие эффективные менеджеры за свои косяки и невъебенные премии и "золотые парашюты" тоже!
Единство закона для всех - вот что привлекает в первую очередь в образе Вождя!

А не тот пиздец, что сейчас творится!

При Сталине, ты бы просто не узнал про "всяких багдарасян". Вот и вся разница.
 
[^]
vladi44
16.04.2019 - 17:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.18
Сообщений: 1860
Не знаю, был ли Сталин со знаком 'плюс' или со знаком 'минус'. Что-бы понять это, предлагаю всем нам отжить от Сталина ещё лет двести, и только тогда выносить суждения. Простой пример - Пётр Алексеевич, он же Пётр Первый. При нём - флот, Санкт-Питерсбурх построили, с Западом торговать начали, шведам по сусалам надавали и ещё много чего. Хорош ли царь Пётр? О, безусловно хорош! Но с другой стороны - стрельцов вырезал-загеноцидил, и Питер на костях людских стоит, и бороды мужикам рубил, и налоги драл с остервенением... Плохой Пётр? О, безусловно плохой...
 
[^]
harmmaker
16.04.2019 - 19:17
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.11.17
Сообщений: 863
[quote]Ну вот скажите,сколько было оправдательных приговоров при людоеде,и сколько сейчас?
Вот скажите,пожалста?[/quote Jrjkj

30% оправдательных и закрытых дел за отсутствием состава преступления. Но! Только по уголовным и гражданским делам. В отношении политических процент в сотых долях.
Сейчас политические даже не знаю как считать, а по уголовным и гражданским в судах первой инстанции у нас в области 2%. В облсуде процент ваще смешной.


[quote]Пётр Алексеевич, он же Пётр Первый. При нём - флот, Санкт-Питерсбурх построили, с Западом торговать начали, шведам по сусалам надавали и ещё много чего.[/quote]

Так и до него с Западом торговали, и флот свой был. И по сусалам многим давали.

Это сообщение отредактировал harmmaker - 16.04.2019 - 19:27
 
[^]
SuperSkunk
16.04.2019 - 19:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 233
Все верно сказано. К сожалению, инфантильность отечественного общества продолжает бить рекорды. Все хотят "сильную руку", но сами способны лишь ныть в комментах по тому же Сталину.
 
[^]
SanKai
16.04.2019 - 20:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 50
Да что спорить то запилите опрос с расстрельным списком .А там и посмотрим .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7892
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх