Полицейские сломали ногу залезавшему в свой дом мужчине

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
trigger007
10.04.2019 - 21:02
3
Статус: Offline


Дверь мне запили!

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 1678
Цитата (Savarowh @ 10.04.2019 - 15:17)
АзмъестьЯ
Предотвращение проникновения и ломание ног немного разные вещи,не?

Ну это со слов потерпевшего ломание ног. Возможно сдернули с забора. Упал не удачно и сломал ногу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
rusrmm
10.04.2019 - 21:05
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 274
Ну буду оправдывать ментов, но приведу один случай из жизни. Частный сектор граничит с жилым массивом. Двое жильцов частного сектора бухали на детской площадке, вызвали ментов. Менты приехали и и начались разборки. Одного в бобик посадили, а другой вырвался и начал убегать. Добежал до своего забора и начал перелазить, менты его за ногу схватили, но он вырвался и упал на свой участок и сломал ключицу. Потом заяву написал. Просто хотелось услышать другую сторону конфликта, но я склоняюсь что они скажут что они белые и пушистые, как всегда.

Это сообщение отредактировал rusrmm - 10.04.2019 - 21:06
 
[^]
Божемойтов
10.04.2019 - 21:31
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 690
Цитата (ivanpetro @ 10.04.2019 - 20:50)
Цитата (Божемойтов @ 10.04.2019 - 20:40)
Цитата (ivanpetro @ 10.04.2019 - 20:31)
Чет мутная история .  И чел как черепаха через забор лез и менты прям в нужном месте оказались и прям пох им было на его слова когда опиздюливать начали.... Вот прям без слов подлетели и начали колечить . Блин странно это очень странно....

с пивасом жрёшь попкорм у монитора? ,,, а не побыть ли мне Каневским?

Дядя Петя ты дурак? faceoff.gif

нет ВаняПетров, это ты плохой непришейкпесдерукаф
 
[^]
sernest
10.04.2019 - 21:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 22
Видать не только дубинками били.Сломать бедро -это надо что-нибудь более твёрдое...
 
[^]
SSerg84
10.04.2019 - 21:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13689
Цитата (Шеогорат @ 10.04.2019 - 14:56)
Надеюсь, тех полицаев обяжут содержать инвалида пожизненно.

bravo.gif
И в следующий раз и они, и их коллеги, увидев человека перелазящего ночью через забор или в форточку... просто пройдут мимо, что бы опять не нарваться на проблемы от гражданского общества. lol.gif
Я реально не пойму - большая чать комментаторов именно этого добивается??

p.s. и не надо давить на то, что мол парень "инвалид с особенностями развития" dont.gif
Если это так и он не полностью дееспособный, то к ответственности привлекать его родителей надо, раз они позволяют ему в одиночку ночами лазить.

Это сообщение отредактировал SSerg84 - 10.04.2019 - 21:41
 
[^]
АндрейНовакА
11.04.2019 - 00:10
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.19
Сообщений: 2330
Цитата (Bush6791 @ 10.04.2019 - 18:52)
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1938357.html

а вот тут ситуация наоборот.

форумчане ругаются на полицию что слишком мягко "приземляют".

Но при этом полицейские типа виноваты и там и тут.

может быть проблема в не профессионализме? паковать быстрей не умеют? и жестко запаковать и сломать ногу-разные случаи.
 
[^]
АндрейНовакА
11.04.2019 - 00:12
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.19
Сообщений: 2330
Цитата (SSerg84 @ 10.04.2019 - 21:40)
Цитата (Шеогорат @ 10.04.2019 - 14:56)
Надеюсь, тех полицаев обяжут содержать инвалида пожизненно.

bravo.gif
И в следующий раз и они, и их коллеги, увидев человека перелазящего ночью через забор или в форточку... просто пройдут мимо, что бы опять не нарваться на проблемы от гражданского общества. lol.gif
Я реально не пойму - большая чать комментаторов именно этого добивается??

p.s. и не надо давить на то, что мол парень "инвалид с особенностями развития" dont.gif
Если это так и он не полностью дееспособный, то к ответственности привлекать его родителей надо, раз они позволяют ему в одиночку ночами лазить.

ну так если ситуация угрожающая-менты первые сбегут. был печальный опыт.
 
[^]
Филимонов
11.04.2019 - 05:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 557
Родители дома, на калитке наверняка есть звонок, на хуя он через забор полез? Или это у него такие особенности развития?
 
[^]
Lisicci
11.04.2019 - 08:11
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.19
Сообщений: 531
На бутылку, 19-литровую, этих героев.
 
[^]
ivanpetro
11.04.2019 - 08:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.17
Сообщений: 4308
Цитата (Божемойтов @ 10.04.2019 - 21:31)
Цитата (ivanpetro @ 10.04.2019 - 20:50)
Цитата (Божемойтов @ 10.04.2019 - 20:40)
Цитата (ivanpetro @ 10.04.2019 - 20:31)
Чет мутная история .  И чел как черепаха через забор лез и менты прям в нужном месте оказались и прям пох им было на его слова когда опиздюливать начали.... Вот прям без слов подлетели и начали колечить . Блин странно это очень странно....

с пивасом жрёшь попкорм у монитора? ,,, а не побыть ли мне Каневским?

Дядя Петя ты дурак? faceoff.gif

нет ВаняПетров, это ты плохой непришейкпесдерукаф

Всеже видимо дурак sad.gif
 
[^]
Jeg
11.04.2019 - 08:31
-1
Статус: Online


Циник

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 1785
Краснодар уверенно выбивается на первое место по полицейскому беспределу по отношению к гражданам. condom.gif
 
[^]
Medician
11.04.2019 - 09:19
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.15
Сообщений: 1133
Тем, кто считает, что парень упал и сломал ногу, а также тем, кто оправдывает полицейских: вы не представляете насколько сложно сломать бедро здоровому физически (не страдающему остеопорозом, например) человеку. Больше похоже не на задержание, а на форменное избиение.
И еще: даже если парень был пьян, послал полицейских в известном направлении - это повод ломать кости?
Мне приходилось наблюдать последствия "задержания". Как вам, например, травма яичка от удара ботинком? В каком таком уставе прописан такой способ "задержания"?
Думаю, суд разберется как там было.
 
[^]
al1707
11.04.2019 - 10:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.08
Сообщений: 1209
Цитата (АзмъестьЯ @ 10.04.2019 - 15:15)
Заступаться за полицейских на ЯПе дело конечно безнадёжное, но:
Цитата
Как отметила мать Евгения, ее сын является инвалидом с особенностями развития.

При этом:
Цитата
По его словам, возвращаясь около полуночи к себе домой, он обнаружил, что калитка заперта, а ключей при себе у него нет.

Хотелось бы уточнения что такое инвалид с особенностями развития и почему он без присмотра находится на улице в такое время. И я почему-то думаю, что из-за "особенностей развития" он неадекватно отреагировал на действия полицейских пытавшихся предотвратить проникновение "неизвестного злоумышленника" на территорию частного владения через забор..))


Цитата
АзмъестьЯ
Предотвращение проникновения и ломание ног немного разные вещи,не?


Возможно он оказал сопротивление при задержании.
Прост информация подаётся опять односторонне, и комментариев/объяснений со стороны полиции нет. Поэтому, как часто бывает всё может оказаться несколько иначе. А меня за моё мнение можете минусить, я не против. )

То же об этом подумал. Пока не будет комментарий со стороны полиции, выводы делать рано.
А то может оказаться, что парень возвращался вечером домой. Был выпивши, ключей не нашел, поэтому решил лезть через забор. В это время патруль проезжал мимо и увидев его, решил пресечь правонарушение. На фразу: "Гражданин, слезайте", получили ответ: "Идите на хуй, я домой лезу". Ну и применили силу. Это как вариант, не более.
Почему, не найдя ключей, он не позвонил по мобильному родителям, чтобы те открыли. Ведь даже перелезши через забор, он вынужден был бы их как то позвать, чтобы в дом пустили.

Это сообщение отредактировал al1707 - 11.04.2019 - 10:16
 
[^]
Yurich13
11.04.2019 - 10:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 1692
Цитата (Medician @ 11.04.2019 - 09:19)
Тем, кто считает, что парень упал и сломал ногу, а также тем, кто оправдывает полицейских: вы не представляете насколько сложно сломать бедро здоровому физически (не страдающему остеопорозом, например) человеку. Больше похоже не на задержание, а на форменное избиение.
И еще: даже если парень был пьян, послал полицейских в известном направлении - это повод ломать кости?
Мне приходилось наблюдать последствия "задержания". Как вам, например, травма яичка от удара ботинком? В каком таком уставе прописан такой способ "задержания"?
Думаю, суд разберется как там было.

Людям, обвиняющим полицейских - вы там были? Вы точно знаете, как всё было? Вы видели записи с камер, материалы следствия? Нет, вы ни хуя не знаете, вы бездумно верите словам одной стороны, даже не выслушав вторую и готовы подписаться под любым обвинением. О какой объективности идёт речь? С хуя ли верить мамаше и сынку? Ногу сломал? По твоим же словам сломать бедро здоровому физически человеку невероятно сложно, особенно если пытаться это сделать резиновой дубинкой. Шанс, что он сломал ногу, наебнувшись с забора неизмеримо выше, чем от полицейских пиздюлей. Кстати, на фото морда лица поломанного больно чистая, без синяков и ссадин, руки тоже без травм, так с чего мне верить в версию об избиении?
 
[^]
Chashik
11.04.2019 - 11:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 52
Как-то зимой на машине сел аккумулятор. В авто личинки были сняты, так что пришлось вскрывать , в буквальном смысле. Дело происходило в часов 7 вечера. Бдительные соседи вызвали наряд. Благо я это развитие событий предвидел и взял документы. Но не смотря на то, что машина моя и я волен делать с ней что хочу, пришлось писать объяснительную. Через день приходил участковый.снимал копии документов. А если бы документы не взял

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
DocZlo
11.04.2019 - 11:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 2357
Ироды
 
[^]
Medician
11.04.2019 - 11:57
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.15
Сообщений: 1133
Цитата (Yurich13 @ 11.04.2019 - 10:28)
Цитата (Medician @ 11.04.2019 - 09:19)
Тем, кто считает, что парень упал и сломал ногу, а также тем, кто оправдывает полицейских: вы не представляете насколько сложно сломать бедро здоровому физически (не страдающему остеопорозом, например) человеку. Больше похоже не на задержание, а на форменное избиение.
И еще: даже если парень был пьян, послал полицейских в известном направлении - это повод ломать кости?
Мне приходилось наблюдать последствия "задержания". Как вам, например, травма яичка от удара ботинком? В каком таком уставе прописан такой способ "задержания"?
Думаю, суд разберется как там было.

Людям, обвиняющим полицейских - вы там были? Вы точно знаете, как всё было? Вы видели записи с камер, материалы следствия? Нет, вы ни хуя не знаете, вы бездумно верите словам одной стороны, даже не выслушав вторую и готовы подписаться под любым обвинением. О какой объективности идёт речь? С хуя ли верить мамаше и сынку? Ногу сломал? По твоим же словам сломать бедро здоровому физически человеку невероятно сложно, особенно если пытаться это сделать резиновой дубинкой. Шанс, что он сломал ногу, наебнувшись с забора неизмеримо выше, чем от полицейских пиздюлей. Кстати, на фото морда лица поломанного больно чистая, без синяков и ссадин, руки тоже без травм, так с чего мне верить в версию об избиении?

Ооооо...так эти товарищи не бьют по лицу при задержании-это же приговор. Бьют по ногам, спине. Механизм перелома бедра при падении со штакетника выглядит маловероятным. Чаще всего это-ДТП или кататравма (не с забора, разумеется). То есть, сильное воздействие. А вот если по ноге попрыгать...Что мы имеем: пострадавший-есть. Хоть один мент пострадал? Ну и кто здесь агрессор? Нет, давайте послушаем вторую сторону! Вот суд и послушает. Увидите-через некоторое время ментов осудят. И не буду я вставать на их сторону в данной ситуации.
 
[^]
stim99
11.04.2019 - 12:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 10962
Что за идиоты?
 
[^]
sinutra
11.04.2019 - 12:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 1969
Цитата (АзмъестьЯ @ 10.04.2019 - 15:15)
Заступаться за полицейских на ЯПе дело конечно безнадёжное, но:
Цитата
Как отметила мать Евгения, ее сын является инвалидом с особенностями развития.

При этом:
Цитата
По его словам, возвращаясь около полуночи к себе домой, он обнаружил, что калитка заперта, а ключей при себе у него нет.

Хотелось бы уточнения что такое инвалид с особенностями развития и почему он без присмотра находится на улице в такое время. И я почему-то думаю, что из-за "особенностей развития" он неадекватно отреагировал на действия полицейских пытавшихся предотвратить проникновение "неизвестного злоумышленника" на территорию частного владения через забор..))


Цитата
АзмъестьЯ
Предотвращение проникновения и ломание ног немного разные вещи,не?


Возможно он оказал сопротивление при задержании.
Прост информация подаётся опять односторонне, и комментариев/объяснений со стороны полиции нет. Поэтому, как часто бывает всё может оказаться несколько иначе. А меня за моё мнение можете минусить, я не против. )

Инвалиды должны ходить по улице под конвоем, да?
Вообще жесть...

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
Yurich13
11.04.2019 - 15:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 1692
Цитата (Medician @ 11.04.2019 - 11:57)
Цитата (Yurich13 @ 11.04.2019 - 10:28)
Цитата (Medician @ 11.04.2019 - 09:19)
Тем, кто считает, что парень упал и сломал ногу, а также тем, кто оправдывает полицейских: вы не представляете насколько сложно сломать бедро здоровому физически (не страдающему остеопорозом, например) человеку. Больше похоже не на задержание, а на форменное избиение.
И еще: даже если парень был пьян, послал полицейских в известном направлении - это повод ломать кости?
Мне приходилось наблюдать последствия "задержания". Как вам, например, травма яичка от удара ботинком? В каком таком уставе прописан такой способ "задержания"?
Думаю, суд разберется как там было.

Людям, обвиняющим полицейских - вы там были? Вы точно знаете, как всё было? Вы видели записи с камер, материалы следствия? Нет, вы ни хуя не знаете, вы бездумно верите словам одной стороны, даже не выслушав вторую и готовы подписаться под любым обвинением. О какой объективности идёт речь? С хуя ли верить мамаше и сынку? Ногу сломал? По твоим же словам сломать бедро здоровому физически человеку невероятно сложно, особенно если пытаться это сделать резиновой дубинкой. Шанс, что он сломал ногу, наебнувшись с забора неизмеримо выше, чем от полицейских пиздюлей. Кстати, на фото морда лица поломанного больно чистая, без синяков и ссадин, руки тоже без травм, так с чего мне верить в версию об избиении?

Ооооо...так эти товарищи не бьют по лицу при задержании-это же приговор. Бьют по ногам, спине. Механизм перелома бедра при падении со штакетника выглядит маловероятным. Чаще всего это-ДТП или кататравма (не с забора, разумеется). То есть, сильное воздействие. А вот если по ноге попрыгать...Что мы имеем: пострадавший-есть. Хоть один мент пострадал? Ну и кто здесь агрессор? Нет, давайте послушаем вторую сторону! Вот суд и послушает. Увидите-через некоторое время ментов осудят. И не буду я вставать на их сторону в данной ситуации.

Ну и где хоть один синяк на руке? Человек, когда его бьют стремится закрыться руками от ударов, так что по ним должно было прилететь в обязательном порядке, если поломанный не врёт. Почему нет фото синяков на теле? Где хоть какие-то следы побоев? А их нет. Следовательно и поломанный и мамаша врут и надеюсь за враньё своё ответят.
З. Ы. Человек, которого били дубинкой выглядит примерно так

Это сообщение отредактировал Yurich13 - 11.04.2019 - 15:36

Полицейские сломали ногу залезавшему в свой дом мужчине
 
[^]
monkey80
11.04.2019 - 18:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.10.18
Сообщений: 267
Опять краснодар)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sinutra
11.04.2019 - 20:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 1969
Цитата (Yurich13 @ 11.04.2019 - 15:30)
Почему нет фото синяков на теле? Где хоть какие-то следы побоев? А их нет. Следовательно и поломанный и мамаша врут и надеюсь за враньё своё ответят.
З. Ы. Человек, которого били дубинкой выглядит примерно так

а ты часом не мусорок сотрудник ли силовых структур?
Что так яростно их защищаешь..
Насколько его там побили - не важно.
Важно, что побили, когда он к себе домой забирался(и закон никоим образом не нарушал).
По-этому пусть-ка родимые посидят пару-тройку лет за свои подвиги.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17995
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх