Ткнувший пациента ногой врач рассказал свою версию произошедшего

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bormoglotik
4.04.2019 - 20:19
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (CyCJI @ 4.04.2019 - 19:58)
Цитата (surger1984 @ 4.04.2019 - 19:07)
Цитата (ААК65 @ 4.04.2019 - 19:11)
Цитата (flappysbeard @ 4.04.2019 - 16:56)


p.s. главврач подстанции может сосать писю. просрать врачебную бригаду из-за ебаного бомжа - это надо быть сказочным долбоебом.

А он ничего не просрал.
Главнюку и на врачей похер, и на пациентов.
Ну как правило.
Этот врача уволил из соображений
"Как бы чего не вышло"©
Вдруг чего, а он уже меры принял.
Почти во всех областях так. Начальнику проще человека уволить и этим свою жопу прикрыть, чем разбираться.

Добавлю. Подобные главнюки еще любят говорить: "незаменимых нет" и "у меня очередь на твое место за забором стоит". А по факту - вранье. Сам через такое проходил.

И похер, лучше уволить и быть с недостатком кадров, искать сотрудников, чем держать долбоебов.

П.С. и на твое место нашли сотрудника.

Главврач? lol.gif
 
[^]
BACRKOT
4.04.2019 - 20:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 2914
Цитата (Bormoglotik @ 5.04.2019 - 01:19)
Цитата (CyCJI @ 4.04.2019 - 19:58)
Цитата (surger1984 @ 4.04.2019 - 19:07)
Цитата (ААК65 @ 4.04.2019 - 19:11)
Цитата (flappysbeard @ 4.04.2019 - 16:56)


p.s. главврач подстанции может сосать писю. просрать врачебную бригаду из-за ебаного бомжа - это надо быть сказочным долбоебом.

А он ничего не просрал.
Главнюку и на врачей похер, и на пациентов.
Ну как правило.
Этот врача уволил из соображений
"Как бы чего не вышло"©
Вдруг чего, а он уже меры принял.
Почти во всех областях так. Начальнику проще человека уволить и этим свою жопу прикрыть, чем разбираться.

Добавлю. Подобные главнюки еще любят говорить: "незаменимых нет" и "у меня очередь на твое место за забором стоит". А по факту - вранье. Сам через такое проходил.

И похер, лучше уволить и быть с недостатком кадров, искать сотрудников, чем держать долбоебов.

П.С. и на твое место нашли сотрудника.

Главврач? lol.gif

Вряд ли...Скорее, обычный пидорас...
 
[^]
дорис
4.04.2019 - 20:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.17
Сообщений: 1500
Цитата (drdolgoff @ 4.04.2019 - 16:47)
а меня поражают вот те люди, которые из-за шторки снимают подобные видео
вместо того, чтобы, к примеру, тупо подойти к лежащему человеку и поинтересоваться - не нужна ли помощь - эти "блогеры" зачем-то все фиксируют и при случае выкладывают в Сеть
зачем?

а вот , кстати, проводить видео, фото и аудио съемку медработника при исполнении им профессиональных обязанностей и без его письменного на то согласия , может быть расценено как разглашение персональных данных этого медработника. Что является уже правонарушением! И к тому же, снимать пациента, в момент его недееспособности, тоже может быть расценено как правонарушение!! . Заучила эту фразу наизусть. Теперь, если пациенты достают свои камеры и начинают снимать все вокруг, говорю это как клятву советского пионера. Сразу режиссерские способности "оскорбленных"пропадают.

Это сообщение отредактировал дорис - 4.04.2019 - 20:35

Ткнувший пациента ногой врач рассказал свою версию произошедшего
 
[^]
lexabez
4.04.2019 - 20:30
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.16
Сообщений: 93
Цитата (BACRKOT @ 4.04.2019 - 20:11)
Поверьте, я искренне вам сочувствую и мне на самом деле очень горько, что наше здравоохранение в таком глубоком ректуме! Однако, основной посыл моего поста был совершенно не в этом -постарайтесь впредь читать, обдумывать, а уж потом писать гневные тирады! Думаете, мне, как сыну и внуку Педагогов(именно с большой буквы "П"), приятно смотреть на то что происходит сейчас в школах? Наше общество деградирует...Увы, не по-ЯПовски весело, а вполне себе реально и ,рано или поздно, мы придём к точке , когда либо придётся что-то кардинально менять, что будет, безусловно,  очень и очень болезненным процессом, либо "сложить лапки" и сдохнуть. Лично я не готов сейчас сказать, что я выберу. С одной стороны подыхать не хочется, а с другой - проклятье китайского мудреца "Желаю тебе жить во время перемен!" тоже не радует.
Так что, со всем уважением, прекращайте стенания и занимайтесь тем, что сделали своим призванием, либо уходите! Так или иначе, за всё , что происходит в вашей жизни, ответственны, в первую очередь, вы!

Да я, собственно, не гневаюсь и не стенаю, а довожу до сведения и поправляю. Вам разве неинтересна информация от серой хирургической лошади, так сказать от сохи?
Когда я уйду, будет хуже вам и вашим родственникам; не надо меня упрашивать.
 
[^]
Njackson
4.04.2019 - 20:31
1
Статус: Offline


повелитель механизмов

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 6803
Цитата (flappysbeard @ 4.04.2019 - 16:56)
Уважаемый, Андрей. Адекватное большинство целиком и полностью на вашей стороне. Долбоебов и истеричек, никогда в жизни чужого говна не нюхавших смело посылайте нахуй.

Желаю Вам найти более престижную работу, например, в скорой помощи Лотос или Источник.

С Уважением, Ваши коллеги из другого региона.

p.s. главврач подстанции может сосать писю. просрать врачебную бригаду из-за ебаного бомжа - это надо быть сказочным долбоебом.

так в большинстве своем главнюки сейчас свои жопы и прикрывают. редко где норм главврач за своих сотрудников горой.
 
[^]
komxaoca
4.04.2019 - 20:34
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.03.18
Сообщений: 896
Цитата (EXPUPS @ 4.04.2019 - 16:40)
мигом Андрюша переобулся!
Ни хуя минусов накидали , по ходу те которых он с того света вытащил ..........

О да! Продолжайте и дальше гнобить врачей. А то их чота много развелось /сарказм/. И живут они как сыр в масле /еще один лютый сарказм/. Так, глядишь, останутся самые стойкие и самые вумные /очередной сарказм/.

Вопрос один - зачем эта волна поднимается? Вам, хомякам доморощенным жизнь не дорога? Или думаете, ваммсоплиибудут постоянно вытирать?

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
MrCron
4.04.2019 - 20:38
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.17
Сообщений: 294
Цитата
Вы думаете, мы все бабки, которые вымогаем у вас все идут нам на карман? На эти деньги мы покупаем сетки для грыж, винты и пластины. Покупаем бумагу на которой печатаем вам выписки на МФУ с картриджами, купленными на эти деньги. Много чего покупаем, потому что работодатель банально не дает.


Пришел к коллеге неврологу в стационар, а он сидит, истории крапает, а на столе огромная банка ПВА. Чего, спрашиваю в шутку, папье-маше из историй склеить решил? Нет, говорит, в хозмаге прикупил на всё отделение, по баночкам разлил и постовым медсестрам раздал, а еще бумагу, ручки, скрепки и скобы для степлера. Он каждый месяц с зарплаты закупает на 1,5 КРубля канцелярии, потому что никто его этим обеспечивать не будет, т.к "Денег нет". Зарплата 30. Живет на работе. Постовые медсестры - одна на 40 пациентов, ночью правда по двое дежурят, но на 2 этажа.

Картриджи у нас пока заправляют, но оргтехника - хлам полнейший. Канцелярия тоже за свой счет, да много чего самим покупать приходится. При этом никому не интересно откуда это все берется.
 
[^]
Maristo
4.04.2019 - 20:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.19
Сообщений: 2447
Цитата
Так что, со всем уважением, прекращайте стенания и занимайтесь тем, что сделали своим призванием, либо уходите! Так или иначе, за всё , что происходит в вашей жизни, ответственны, в первую очередь, вы!

Да они(доктора) в общем то в подавляющем большинстве своим делом и занимаются. Стенают как раз другие. Ну или лозунгуют, вот как вы например. А если и правда уйдут? Кого тогда ответственным назначите? Неужто себя? Сомневаюсь что то в этом

Это сообщение отредактировал Maristo - 4.04.2019 - 20:48
 
[^]
lexabez
4.04.2019 - 20:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.16
Сообщений: 93
Цитата (Njackson @ 4.04.2019 - 20:31)
так в большинстве своем главнюки сейчас свои жопы и прикрывают. редко где норм главврач за своих сотрудников горой.

Согласен, большинство главнюков приходит на место за зарплатой+потешить честолюбие. Поддержка сотрудников в его интересы не входит, а иногда противоречит принятой сейчас технологии работы главврача.
Бывают, конечно, исключения, но они тащут больничку с 90х. Пришедшие после 10х годов обычно сотрудниками не заморачиваются,
 
[^]
BACRKOT
4.04.2019 - 20:46
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 2914
Цитата (lexabez @ 5.04.2019 - 01:30)
Цитата (BACRKOT @ 4.04.2019 - 20:11)
Поверьте, я искренне вам сочувствую и мне на самом деле очень горько, что наше здравоохранение в таком глубоком ректуме! Однако, основной посыл моего поста был совершенно не в этом -постарайтесь впредь читать, обдумывать, а уж потом писать гневные тирады! Думаете, мне, как сыну и внуку Педагогов(именно с большой буквы "П"), приятно смотреть на то что происходит сейчас в школах? Наше общество деградирует...Увы, не по-ЯПовски весело, а вполне себе реально и ,рано или поздно, мы придём к точке , когда либо придётся что-то кардинально менять, что будет, безусловно,  очень и очень болезненным процессом, либо "сложить лапки" и сдохнуть. Лично я не готов сейчас сказать, что я выберу. С одной стороны подыхать не хочется, а с другой - проклятье китайского мудреца "Желаю тебе жить во время перемен!" тоже не радует.
Так что, со всем уважением, прекращайте стенания и занимайтесь тем, что сделали своим призванием, либо уходите! Так или иначе, за всё , что происходит в вашей жизни, ответственны, в первую очередь, вы!

Да я, собственно, не гневаюсь и не стенаю, а довожу до сведения и поправляю. Вам разве неинтересна информация от серой хирургической лошади, так сказать от сохи?
Когда я уйду, будет хуже вам и вашим родственникам; не надо меня упрашивать.

Уважаемый, у меня целый табун таких "серых лошадей" ходят в товарищах!)))Собственно, именно поэтому я позволяю себе давать оценочные суждения происходящему в нашем здравоохранении. И нет, я вас не упрашиваю, как , впрочем, и не спрашиваю, кому будет хуже, т.к. прекрасно осознаю нашу "весёлую" реальность. У нас с моими товарищами-врачами частенько за рюмкой чая проходит "диспут" на тему "Кто важнее: врачи или автомеханики(аз есмь)?" Причём, если с моей стороны это чистой воды стёб и профанация, то некоторые из них почему-то реагируют остро(подобно вам). Вот такая вот дискриминация к автомеханикам со стороны врачей! cool.gif

P.S. Хотя, поверьте, "когда я уйду, будет хуже вам и вашим родственникам" тоже)))
 
[^]
lexabez
4.04.2019 - 20:47
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.16
Сообщений: 93
Цитата (MrCron @ 4.04.2019 - 20:38)
Пришел к коллеге неврологу в стационар, а он сидит, истории крапает, а на столе огромная банка ПВА. Чего, спрашиваю в шутку, папье-маше из историй склеить решил? Нет, говорит, в хозмаге прикупил на всё отделение, по баночкам разлил и постовым медсестрам раздал, а еще бумагу, ручки, скрепки и скобы для степлера.

Да, так и делаем.
 
[^]
lexabez
4.04.2019 - 20:50
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.16
Сообщений: 93
Цитата (BACRKOT @ 4.04.2019 - 20:46)
P.S. Хотя, поверьте, "когда я уйду, будет хуже вам и вашим родственникам" тоже)))

Посчитайте соотношение хирургов стационара и автомехаников на 100000 населения.
 
[^]
Maristo
4.04.2019 - 20:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.19
Сообщений: 2447
Цитата
. У нас с моими товарищами-врачами частенько за рюмкой чая проходит "диспут" на тему "Кто важнее: врачи или автомеханики(аз есмь)?" Причём, если с моей стороны это чистой воды стёб и профанация, то некоторые из них почему-то реагируют остро(подобно вам).

Как раз в тему анекдот
Цитата
Механик спрашивает у кардиохирурга - вот , по сути , мы с тобой одну работу делаем, моторы чиним. Так почему у тебя зарплата выше ? Хирург открыл капот, повернул ключ зажигания и говорит механику - чини!
 
[^]
maxas33
4.04.2019 - 20:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 3728
Цитата (ААК65 @ 4.04.2019 - 17:11)
Цитата (flappysbeard @ 4.04.2019 - 16:56)


p.s. главврач подстанции может сосать писю. просрать врачебную бригаду из-за ебаного бомжа - это надо быть сказочным долбоебом.

А он ничего не просрал.
Главнюку и на врачей похер, и на пациентов.
Ну как правило.
Этот врача уволил из соображений
"Как бы чего не вышло"©
Вдруг чего, а он уже меры принял.
Почти во всех областях так. Начальнику проще человека уволить и этим свою жопу прикрыть, чем разбираться.

Тут палка о двух концах.
Потому как если "случится чего" из-за того, что на станции некомплект ( в больнице, заводе и т.д. ), то начальству тут же влетит.
Вот и лавируют они между двумя вариантами.
Конкретно этот выбрал - уволить.
 
[^]
BACRKOT
4.04.2019 - 20:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 2914
Цитата (Maristo @ 5.04.2019 - 01:43)
Цитата
Так что, со всем уважением, прекращайте стенания и занимайтесь тем, что сделали своим призванием, либо уходите! Так или иначе, за всё , что происходит в вашей жизни, ответственны, в первую очередь, вы!

Да они(доктора) в общем то в подавляющем большинстве своим делом и занимаются. Стенают как раз другие. Ну или лозунгуют, вот как вы например. А если и правда уйдут? Кого тогда ответственным назначите? Неужто себя? Сомневаюсь что то в этом

А с каких, простите, радостей я должен отвечать за чей-то выбор? Лично я , обращаясь к врачу, что бывает крайне редко(тьфу-тьфу-тьфу), ВСЕГДА веду себя предельно вежливо! Воспитание-с. Так что за быдло, хамящее врачам, за педерастов, сидящих в Министерстве Здравоохранения, и за прочую нечисть я нести ответственность банально не согласен!
 
[^]
maxas33
4.04.2019 - 20:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 3728
Цитата (дорис @ 4.04.2019 - 20:26)
Цитата (drdolgoff @ 4.04.2019 - 16:47)
а меня поражают вот те люди, которые из-за шторки снимают подобные видео
вместо того, чтобы, к примеру, тупо подойти к лежащему человеку и поинтересоваться - не нужна ли помощь - эти "блогеры" зачем-то все фиксируют и при случае выкладывают в Сеть
зачем?

а вот , кстати, проводить видео, фото и аудио съемку медработника при исполнении им профессиональных обязанностей и без его письменного на то согласия , может быть расценено как разглашение персональных данных этого медработника. Что является уже правонарушением! И к тому же, снимать пациента, в момент его недееспособности, тоже может быть расценено как правонарушение!! . Заучила эту фразу наизусть. Теперь, если пациенты достают свои камеры и начинают снимать все вокруг, говорю это как клятву советского пионера. Сразу режиссерские способности "оскорбленных"пропадают.

А ссылочку можно? Чтобы долго не искать? Спасибо :)
 
[^]
папаигоря
4.04.2019 - 20:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата (Urizeliz @ 4.04.2019 - 16:41)
У нас завтра хирург увольняется.... Психанул--- тожероссияне написали жалобу на то ,что он оскорбил их достоинство и религию, заставив Гюльчитай в мешок картофельный одетую --раздеться для осмотра.

можно город?
 
[^]
KSWK
4.04.2019 - 20:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 3002
Цитата (Urizeliz @ 4.04.2019 - 16:41)
У нас завтра хирург увольняется.... Психанул--- тожероссияне написали жалобу на то ,что он оскорбил их достоинство и религию, заставив Гюльчитай в мешок картофельный одетую --раздеться для осмотра.

Это он конечно зря... Нужно было гюльчитай ту прям в мешке и оперировать, а не получилось бы, сказал что не аллах все сильный, на то воля всевышнего была.
 
[^]
BACRKOT
4.04.2019 - 20:58
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 2914
Цитата (lexabez @ 5.04.2019 - 01:50)
Цитата (BACRKOT @ 4.04.2019 - 20:46)
P.S. Хотя, поверьте, "когда я уйду, будет хуже вам и вашим родственникам" тоже)))

Посчитайте соотношение хирургов стационара и автомехаников на 100000 населения.

Качественное или количественное? Например, я такой один на весь наш 200-тысячный Мухосранск))))За ближайшим специалистом моего уровня и моей специфики(и тот у меня консультировался не единожды) придётся ехать в областной центр!
Короче, прекратите уже бессмысленное махание причиндалами и линейками! Неужели вы действительно думаете, что я считаю лечащих ferrum важнее лечащих corporis??? Полноте!
 
[^]
Maristo
4.04.2019 - 20:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.19
Сообщений: 2447
Цитата
Так что за быдло, хамящее врачам, за педерастов, сидящих в Министерстве Здравоохранения, и за прочую нечисть я нести ответственность банально не согласен!

Как интересно то. Вы не согласны нести ответственность, а врач выходит должен. а то, что его выбор был людей лечить, а не пьяное чмо обслуживать это не в счет. Ах, ну да, он же Гиппократу давал..........
 
[^]
maxas33
4.04.2019 - 20:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 3728
Цитата (komxaoca @ 4.04.2019 - 20:34)

Вопрос один - зачем эта волна поднимается? Вам, хомякам доморощенным жизнь не дорога? Или думаете, ваммсоплиибудут постоянно вытирать?


Вот это меня тоже очень сильно удивляет...
Народ, уверенный, что врачи, как минимум не помогут, а как обычно причинят вред, всё равно идут и идут к врачам.
Зачем? Почему? Если ты уверен, что тебе коновалы не помогу и сделают только хуже, зачем идти/вызывать к врачам?!
Какое-то массовое отсутствие инстинкта самосохранения.
 
[^]
BACRKOT
4.04.2019 - 21:03
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 2914
Цитата (Maristo @ 5.04.2019 - 01:50)
Цитата
. У нас с моими товарищами-врачами частенько за рюмкой чая проходит "диспут" на тему "Кто важнее: врачи или автомеханики(аз есмь)?" Причём, если с моей стороны это чистой воды стёб и профанация, то некоторые из них почему-то реагируют остро(подобно вам).

Как раз в тему анекдот
Цитата
Механик спрашивает у кардиохирурга - вот , по сути , мы с тобой одну работу делаем, моторы чиним. Так почему у тебя зарплата выше ? Хирург открыл капот, повернул ключ зажигания и говорит механику - чини!

Очевидно вам было непонятно значение слова "профанация" в моём посте, да и слово "диспут", взятое в кавычки, тоже не смутило?)))Тогда Вы глупы настолько же, насколько и рьяны в отстаивании своей позиции! В вышеприведённом анекдоте механик искренне недоумевает , в чём разница, тогда как я, в свою очередь, разницу прекрасно осознаю и просто "драконю" своих друзей-докторов, о чём, собственно, и говорил ранее.
 
[^]
BACRKOT
4.04.2019 - 21:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 2914
Цитата (Maristo @ 5.04.2019 - 01:58)
Цитата
Так что за быдло, хамящее врачам, за педерастов, сидящих в Министерстве Здравоохранения, и за прочую нечисть я нести ответственность банально не согласен!

Как интересно то. Вы не согласны нести ответственность, а врач выходит должен. а то, что его выбор был людей лечить, а не пьяное чмо обслуживать это не в счет. Ах, ну да, он же Гиппократу давал..........

Позвольте полюбопытствовать, Ваша откровенно глупая манера вырывать фразы из контекста, - природная глупость, или же всё-таки неумелая попытка развязать срачик? cool.gif
 
[^]
lexabez
4.04.2019 - 21:07
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.16
Сообщений: 93
Цитата (maxas33 @ 4.04.2019 - 20:54)
А ссылочку можно? Чтобы долго не искать? Спасибо :)

Федеральный закон РФ от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных», ст. 7.
Другое дело, правоприменительная практика..
 
[^]
EZEZ
4.04.2019 - 21:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5632
в целом у меня к врачам очень поожительное отношение, спасибо им за нелёгкий труд
зачастую небезопасный и неблагодарный
всё-таки врачи по бОльшей части молодцы
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15197
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх