Telegram призвал всех выйти на митинг против Рунета

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
danceplanet
7.03.2019 - 08:49
-7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 980
ФСБ_шная прога

Сама себя блокирует чтоли

Картонный дуров и целый ФСБ_шный отдел скопировавший у зарубежных коллег аналоги Фейсбук и Ватсап
 
[^]
XanderBass
7.03.2019 - 08:52
4
Статус: Offline


Свободяй

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 10769
Цитата
специально для граждан, не знающих, что данный портал относится к Рунету

XEPOMAHT, не торопись с выводами. Сервер ЯПа находится в Германии (если FlagFox не пиздит). А это значит ЯП останется по ту сторону рубильника, если что.

Мне другое интересно. Вот те, кто призывает к митингам, обращают внимание, насколько нашей стране похуй на ЕСПЧ? Притом самое смешное, что по сути они призывают митинговать в основном тех, кто согласен с тем, что нам ЕСПЧ до пизды. А что же касается "суверенного рунета", то тут одно из двух: либо ничего не будет, а бабло тупо попилят; либо всё же сделают, но тогда никакие митинги не помогут. Ребята, поймите уже на мирные шествия власти давно похуй. Они начали откатывать блокировки после "войны" с "телеграммом" только тогда, когда поняли, что эти блокировки бьют бизнесу по карману.
 
[^]
СлаваБогу
7.03.2019 - 08:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 1356
Цитата (XEPOMAHT @ 7.03.2019 - 00:26)
Цитата
митинг против Рунета.

против чего? против ЯПа в том числе, что ли? шурнашлюхи опять не могут в нормальные заголовки

UPD: специально для граждан, не знающих, что данный портал относится к Рунету:
https://www.yaplakal.com/forum1/topic1867049.html

Да, к рунету... gigi.gif lol.gif
Впрочем, это касается не только ЯПа. Зеленый конкурент кокоБУ зареган там же, в Гермашке. И в случае закрытия рунета от остального мира, у нас останется только Fishki.net. Ну, ребята, кто хочет на Фишки.нет? gigi.gif

Это сообщение отредактировал СлаваБогу - 7.03.2019 - 09:09

Telegram призвал всех выйти на митинг против Рунета
 
[^]
mister007
7.03.2019 - 08:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (Markus2000 @ 6.03.2019 - 23:27)
Я бы заточился на вопрос, почему всякая говнота для распространения наркоты пользуется в основном телегой...
Говнота шпалит? Ну-ну, вас по IP вычислит наркоконтроль... moderator.gif

Патамушта "наркодури", выгодно, чтобы был тг, а так, барыги, через джабер работают
 
[^]
rec0n
7.03.2019 - 08:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 1458
Телега не хочет выполнять законные требования, но срочно собирает митинг школоты и фриков против несвободы ))) кстати, митинг согласованный.

Те же требования телега вполне выполнила в ряде других стран.

Паштет троллит и доиграется, Паштет долбоеб и сядет (либо Меркадера к нему отправят). Либо - либо
 
[^]
MisClerical
7.03.2019 - 09:04
1
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата (XEPOMAHT @ 6.03.2019 - 22:29)
Цитата
Как ЯП относится к рунету?

ну как бы у него даже премия Рунета есть gigi.gif

Если тебе дадут премию Нобеля (нуавдруг, хуле), то ты не будешь иметь к Нобелю никакого отношения, но премия у тебя будет.
Принадлежность к чему-либо не подразумевает включения в это "что-либо". ДиалеХтика...

А митинговать я обязательно буду. Весь Телеграм засру протестными манифестами и в Роскомнадзор плюну. Вот распечатаю кучу логотипов, на забор приклею и плеваться буду.
 
[^]
drsimon
7.03.2019 - 09:08
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8582
Цитата (stas1981 @ 6.03.2019 - 22:32)
почему я должен выходить на улицу,отстаивая интересы молодого миллионера,который на меня лично кладёт хуй ?

так речь же не о Чайке младшем

Цитата (stas1981 @ 6.03.2019 - 22:32)
вот отжали у Павлика контактик,и что ? да ничего - всё работает все прекрасно

это усмановская-то помойка нормально работает? она может и работает, но пользоваться ею никакого желания нет, это все равно что у майора в кабинете на бумажке посты писать, нахуй надо

Цитата (stas1981 @ 6.03.2019 - 22:32)
значит Павлик просто мальчик который не готов вписаться в нынешние реалии взаимодействия власти и бизнеса

А лично ты готов вписываться в такие реалии? Я, как малый бизнес - нет. Пока меня не трогают, я молча работаю с фигой в кармане. Как начнут интерес проявлять - технично съебну, если успею.

Цитата (stas1981 @ 6.03.2019 - 22:32)
за такого выходить на улицы ? нет,спасибо

пожалуйста
 
[^]
romanik
7.03.2019 - 09:11
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.01.17
Сообщений: 0
Посмотрел телегу, ни чего нового кроме фотки дочкиного кота нет. Забыли видно про меня.
 
[^]
as1205
7.03.2019 - 09:13
0
Статус: Offline


live free ride free

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 3904
Цитата (XEPOMAHT @ 7.03.2019 - 01:26)
Цитата
митинг против Рунета.

против чего? против ЯПа в том числе, что ли? шурнашлюхи опять не могут в нормальные заголовки

UPD: специально для граждан, не знающих, что данный портал относится к Рунету:
https://www.yaplakal.com/forum1/topic1867049.html

А хостится в Германии. Так что и против ЯПа в том числе.
 
[^]
Denurooma
7.03.2019 - 09:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 2445
Ага, полстраны с бодунища после 8 мартовского застолья, вместо опохмела с блинами и сожжения чучела, ломануться на митинг (несанкционированный скорее всего). Щаззз)))
 
[^]
Имбецил
7.03.2019 - 09:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 5735
Был подписан у них на информационных канал. Так там открытая пропаганда всякой политической хери. Типа мы хорошие и Дуров - Робин Гуд, а все остальные пидарасы. Не удивлён, кстати.
 
[^]
METAH
7.03.2019 - 09:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 2309
Цитата (stas1981 @ 6.03.2019 - 22:32)
почему я должен выходить на улицу,отстаивая интересы молодого миллионера,который на меня лично кладёт хуй ?

вот отжали у Павлика контактик,и что ? да ничего - всё работает все прекрасно
значит Павлик просто мальчик который не готов вписаться в нынешние реалии взаимодействия власти и бизнеса

за такого выходить на улицы ? нет,спасибо

1) митинг против распила бабла и цензуры как таковой.
2) павлик не вписался? павлик создал хороший продукт, а его взяли за жопу силовики и сказали дай контроль нам, т.к. ВК стал опережать по популярности первый канал, а этого допускать нельзя. это типа нормальный бизнес да? что, серьезно?


откуда вы только беретесь? цензура бездумная и изоляция еще никого до добра не доводила. мы катимся назад в историческом плане. это очень плохо.


да-да, плохая омерика отключит интернет. Да блядь, им достаточно перестать покупать нашу нефть и отрубить свифт на год и все, рф пиздец.
но пиздец им не нужен. а знаете почему? посмотрите состав правлений топ нефтяных компаний в РФ. мы и так их дойная корова! глаза откройте уже.
 
[^]
drsimon
7.03.2019 - 09:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8582
Цитата (БросаюКамни @ 7.03.2019 - 08:45)
хм... снес эту хрень, потому-что мессенджеров хватает и без этого. Или "я такой модный - борюсь с чунушами и использую "телеграмм"?

На днях с вотсаппа в телегу перетащили корпоративные чаты, потому что вотсапп становится таим же говном как и скайп, да еще и принудительно обновы пихает, сука такая. При том что обоим этим говномессенджерам никто блокировками не мешает, в отличие от телеги. У меня старая-старая версия работала даже с "блокировками" и умерла только вместе с телефоном. Телега против скайпов-вотсаппов как дворовый пацан против домашнего ботана под гиперопекой.
 
[^]
СлаваБогу
7.03.2019 - 09:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 1356
Цитата (Имбецил @ 7.03.2019 - 11:16)
Был подписан у них на информационных канал. Так там открытая пропаганда всякой политической хери. Типа мы хорошие и Дуров - Робин Гуд, а все остальные пидарасы. Не удивлён, кстати.

Ты посиди лучше дома. А то скажут потом, что на митинги одни только имбецилы ходютъ. gigi.gif
 
[^]
gr0und
7.03.2019 - 09:22
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.10.15
Сообщений: 787
Цитата (romanik @ 7.03.2019 - 12:11)
Посмотрел телегу, ни чего нового кроме фотки дочкиного кота нет. Забыли видно про меня.

Одноклассники с телегой не перепутали?))
 
[^]
FitoSpark
7.03.2019 - 09:23
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 748
Цитата (isildyr @ 6.03.2019 - 22:27)
Увидев толпу митингующих блохеров, студентов, гламурных ТП и прочих тунеядцев, власть откажется от идеи рунета?

Лучше как ты сидеть на диване и кукарекать
 
[^]
gr0und
7.03.2019 - 09:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.10.15
Сообщений: 787
Цитата (drsimon @ 7.03.2019 - 12:17)
Цитата (БросаюКамни @ 7.03.2019 - 08:45)
хм... снес эту хрень, потому-что мессенджеров хватает и без этого. Или "я такой модный - борюсь с чунушами и использую "телеграмм"?

На днях с вотсаппа в телегу перетащили корпоративные чаты, потому что вотсапп становится таим же говном как и скайп, да еще и принудительно обновы пихает, сука такая. При том что обоим этим говномессенджерам никто блокировками не мешает, в отличие от телеги. У меня старая-старая версия работала даже с "блокировками" и умерла только вместе с телефоном. Телега против скайпов-вотсаппов как дворовый пацан против домашнего ботана под гиперопекой.

Мне бы хотелось подобную штуку в компании применить
https://habr.com/ru/company/croc/blog/335650/
 
[^]
ru777
7.03.2019 - 09:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.18
Сообщений: 1002
"Telegram призвал" ©. moderator.gif Сука, прям скайлайн заработал, восстание машин.


Да никакой это не телеграмм, всё банально и просто - конкретныые люди опять которые через телеграмм впаривают своё что-то.
Ну, нехуй страдать всякой фигнёй.
 
[^]
Penetrator
7.03.2019 - 09:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 2799
Цитата (stas1981 @ 7.03.2019 - 01:32)
почему я должен выходить на улицу,отстаивая интересы молодого миллионера,который на меня лично кладёт хуй ?

вот отжали у Павлика контактик,и что ? да ничего - всё работает все прекрасно
значит Павлик просто мальчик который не готов вписаться в нынешние реалии взаимодействия власти и бизнеса

за такого выходить на улицы ? нет,спасибо

Вообще-то Павлик изначально свой вконтактик копипастил с фэйсбука на деньги Усманова. Так что ему просто в своё время сказали до свидания, в качестве благодарности разрешили забрать немного бабосика.
 
[^]
Denurooma
7.03.2019 - 09:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.18
Сообщений: 2445
Цитата (METAH @ 7.03.2019 - 09:17)
Цитата (stas1981 @ 6.03.2019 - 22:32)
почему я должен выходить на улицу,отстаивая интересы молодого миллионера,который на меня лично кладёт хуй ?

вот отжали у Павлика контактик,и что ? да ничего - всё работает все прекрасно
значит Павлик просто мальчик который не готов вписаться в нынешние реалии взаимодействия власти и бизнеса

за такого выходить на улицы ? нет,спасибо

1) митинг против распила бабла и цензуры как таковой.
2) павлик не вписался? павлик создал хороший продукт, а его взяли за жопу силовики и сказали дай контроль нам, т.к. ВК стал опережать по популярности первый канал, а этого допускать нельзя. это типа нормальный бизнес да? что, серьезно?


откуда вы только беретесь? цензура бездумная и изоляция еще никого до добра не доводила. мы катимся назад в историческом плане. это очень плохо.


да-да, плохая омерика отключит интернет. Да блядь, им достаточно перестать покупать нашу нефть и отрубить свифт на год и все, рф пиздец.
но пиздец им не нужен. а знаете почему? посмотрите состав правлений топ нефтяных компаний в РФ. мы и так их дойная корова! глаза откройте уже.

Сам-то пойдёшь на митинг и сколько раз уже участвовал ? Только честно.
 
[^]
drsimon
7.03.2019 - 09:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8582
Цитата (gr0und @ 7.03.2019 - 09:24)
Цитата (drsimon @ 7.03.2019 - 12:17)
Цитата (БросаюКамни @ 7.03.2019 - 08:45)
хм... снес эту хрень, потому-что мессенджеров хватает и без этого. Или "я такой модный - борюсь с чунушами и использую "телеграмм"?

На днях с вотсаппа в телегу перетащили корпоративные чаты, потому что вотсапп становится таим же говном как и скайп, да еще и принудительно обновы пихает, сука такая. При том что обоим этим говномессенджерам никто блокировками не мешает, в отличие от телеги. У меня старая-старая версия работала даже с "блокировками" и умерла только вместе с телефоном. Телега против скайпов-вотсаппов как дворовый пацан против домашнего ботана под гиперопекой.

Мне бы хотелось подобную штуку в компании применить
https://habr.com/ru/company/croc/blog/335650/

Не знаю, это наверное как доп. канал для продажи услуг хорошо, например те же коворкинги/переговорки бронировать, торговать чем-нибудь.

А что касается корпоративных коммуникаций, не уверен, там уже настолько все обленились, что даже чатботы не спасут. Я уже тех. задачи разработчикам надиктовываю в спичпаде, потому что печатать задолбался. Хочу шапочку с нейроинтерфейсом чтобы сразу мысли в текст транслировать.
 
[^]
KsandrPRO
7.03.2019 - 09:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 13504
Абсолютно пофиг на зарубежные соцсети и прочую херню с Запада. Так что митинг этот тоже не интересен нисколько.
 
[^]
телеграфист
7.03.2019 - 09:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1047
Цитата (KsandrPRO @ 7.03.2019 - 09:38)
Абсолютно пофиг на зарубежные соцсети и прочую херню с Запада. Так что митинг этот тоже не интересен нисколько.

Интернет - это тоже херня с Запада.
 
[^]
Lengo
7.03.2019 - 09:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.18
Сообщений: 24
Ну и что даст свободный рунет?
Мне кажется, надо не выходить на всеобщую акцию.
Надо просто всеобщую забастовку. Просто никто не выходит на работу кроме чиновников. Требование: отмена НДС, ПЛАТОНА, Прогрессивную систему налогообложения, и всем чиновникам объяснить откуда у них появились котлы на руках за сотни долларов.
Все. Неделю сидим дома. И они начнут суетиться.
 
[^]
Grenz
7.03.2019 - 09:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Цитата (XEPOMAHT @ 06.03.2019 - 22:26)
против чего? против ЯПа в том числе, что ли? шурнашлюхи опять не могут в нормальные заголовки

UPD: специально для граждан, не знающих, что данный портал относится к Рунету:
https://www.yaplakal.com/forum1/topic1867049.html

Ну да хоститься в Германии подпадает под названием европейский закон о защите личных данных и владельцы в Канаде.
Вот поэтому только здесь можно вас кремлеботов посылать нахер и закидывать почты критикующие власть.

Перенеси его на российские серверы и превратиться в такую же кремлеботскую помойку как жж.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17378
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх