«Тело в трусах на диване с кружкой пива у телевизора» Глава Кузбасса сравнил жителей с «бесформенным телом в трусах»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ебений
4.02.2019 - 21:04
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 1833
Да, вы затронули очень серьезную проблему.

«Тело в трусах на диване с кружкой пива у телевизора» Глава Кузбасса сравнил жителей с «бесформенным телом в трусах»
 
[^]
Орен
4.02.2019 - 21:08
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.18
Сообщений: 1411
Арни, что скажешь?

Это сообщение отредактировал Орен - 4.02.2019 - 21:10

«Тело в трусах на диване с кружкой пива у телевизора» Глава Кузбасса сравнил жителей с «бесформенным телом в трусах»
 
[^]
710
4.02.2019 - 21:11
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 751
Ну так ёпта!

«Тело в трусах на диване с кружкой пива у телевизора» Глава Кузбасса сравнил жителей с «бесформенным телом в трусах»
 
[^]
Bolivar243
4.02.2019 - 21:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 951
По-о-о-лностью с ним согласен!
 
[^]
point027
4.02.2019 - 21:43
0
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23319
Этот товарищ вместо зеркала использует жополизов, которые докладывают ему о его внешнем благополучии.
Как сам в зеркало посмотрит, так перестанет чушь молоть

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Manager77
4.02.2019 - 21:43
1
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Цитата (Ебений @ 4.02.2019 - 21:04)
Да, вы затронули очень серьезную проблему.

Этот то точно с себя начал, но видимо инструкцию читал с конца. Да и то не читал, а только картинки смотрел. Сначала "после", а потом "до". Зато к делу подошел с энтузиазмом и результат не заставил себя ждать.

Это сообщение отредактировал Manager77 - 4.02.2019 - 21:46
 
[^]
Resettler
4.02.2019 - 21:48
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 106
Судя по количеству негативных комментов, все правильно чел сказал. Чего это всех вдруг так его слова задели?
 
[^]
denlop
4.02.2019 - 22:42
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.12.17
Сообщений: 513
А лучше в тельняшке, либо в солдатской косоворотке с верёвкой в руке подойти к нему и спросить про развитие Кузбасса, и в случае невнятного ответа накинуть ту верёвку на ближайший столб и ИМЕНЕМ РЕВОЛЮЦИИ! Да всех их блядей подобным образом (хоть в пиджаках, хоть в водолазках) по столбам!
 
[^]
aston4
4.02.2019 - 23:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 2464
помни падла... если люди встанут с дивана - пизда тебе
 
[^]
ebamarama
4.02.2019 - 23:33
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 7445
Цитата (залупкин @ 4.02.2019 - 15:48)
У него с лицом что-то.
И с головой, кстати. Когда их уже пороть будут, за пиздеж не по делу? Пива, он, блядь, не пьет. Зато голым с мужиком каким-то по лесу ночному гуляет. Шпиль смотреть ходили?

Ага, друг у друга.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
KalmarED
4.02.2019 - 23:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 3985
Цитата (nomatter @ 4.02.2019 - 13:42)
Спи..дануло тело в труселях и пивным животом...

Ну дядька вроде не пацан, к полтиннику. Выгляни на улицу, никто не играет в футбол, не ходит во всякие походы. Всё больше с пивасом. Выезд на природу - пару килограмм жирного мяса и пойла до горла. В принципе он прав. НО есть такая особенность особенно у штангистов. Пузо - круглое шар, как циркулем обведенное! При отсутствии жира. У меня отец когда оставил спорт (штангу тягал) такой же пузырь заимел. Плечи сухие, ноги сухие, спина сухая и ШАР! Втянуть мог запросто. Ты уверен, что дядька не такой же шар имеет? Ты когда последний раз видел людей с лыжами, с коньками? При СССР на так уж и много было всяких катков и горнолыжных курортов от государства. Люди сами коробки собирали, заливали. Потом пацанва рубилась в хоккей, чаще с мячом ибо снаряга была дорогая (как и сейчас). А шайбой могли засветить - ой как больно! Я у деда с бабкой жил, на втором этаже. Коробку сами сколотили (мужикам дворовым доски никто им не давал) все за свои. Краска - за свои. Все для сыновей или за компанию. Шланг лично подключал к водопроводному крану на кухне! А сейчас с банкой пива (если не баклахой) и вой - мне должны, мне обязаны! Так что прав дядька. И про цветочки прав. В неметчине бывал часта.Цветы на фасадах домов в коробах под окнами - считай обязалово. Палисадники у домов с цветами-травками-альпийскими горками! В чем дядька не прав? Растолкуй!
 
[^]
ebamarama
5.02.2019 - 00:07
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 7445
Цитата (KalmarED @ 5.02.2019 - 01:59)
Цитата (nomatter @ 4.02.2019 - 13:42)
Спи..дануло тело в труселях и пивным животом...

Ну дядька вроде не пацан, к полтиннику. Выгляни на улицу, никто не играет в футбол, не ходит во всякие походы. Всё больше с пивасом. Выезд на природу - пару килограмм жирного мяса и пойла до горла. В принципе он прав. НО есть такая особенность особенно у штангистов. Пузо - круглое шар, как циркулем обведенное! При отсутствии жира. У меня отец когда оставил спорт (штангу тягал) такой же пузырь заимел. Плечи сухие, ноги сухие, спина сухая и ШАР! Втянуть мог запросто. Ты уверен, что дядька не такой же шар имеет? Ты когда последний раз видел людей с лыжами, с коньками? При СССР на так уж и много было всяких катков и горнолыжных курортов от государства. Люди сами коробки собирали, заливали. Потом пацанва рубилась в хоккей, чаще с мячом ибо снаряга была дорогая (как и сейчас). А шайбой могли засветить - ой как больно! Я у деда с бабкой жил, на втором этаже. Коробку сами сколотили (мужикам дворовым доски никто им не давал) все за свои. Краска - за свои. Все для сыновей или за компанию. Шланг лично подключал к водопроводному крану на кухне! А сейчас с банкой пива (если не баклахой) и вой - мне должны, мне обязаны! Так что прав дядька. И про цветочки прав. В неметчине бывал часта.Цветы на фасадах домов в коробах под окнами - считай обязалово. Палисадники у домов с цветами-травками-альпийскими горками! В чем дядька не прав? Растолкуй!

Ну, пузо это не показатель. Вспомни фото В. А. Алексеева или Жаботинского (я про штангистов). Сегодняшние 《пляжники》 сказали бы 《фи》.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
trezege
5.02.2019 - 00:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.17
Сообщений: 6409
Ну-ну...

«Тело в трусах на диване с кружкой пива у телевизора» Глава Кузбасса сравнил жителей с «бесформенным телом в трусах»
 
[^]
kombrig68
5.02.2019 - 04:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15752
Я, бля, со смены, а ты, мудак - ебало захлопнул, и уже работу закончил.
 
[^]
Idle
5.02.2019 - 04:57
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 388
А что, все так скопом поверили журнашлюхам?

Не говорил он такого, наши сотрудники на этом съезде были. В шоке от этой новости.
Был слайд презентации департамента здравоохранения, где с одной стороны было "бесформленное тело", с другой человек на пробежке. И комментарий Цивилева, кто из них двоих больше и качественнее проживет. Всё.
Нисколько не поклонник Цивилева, но молчать не буду, когда столь нагло обливают грязью человека.

Это сообщение отредактировал Idle - 5.02.2019 - 04:58
 
[^]
yugin
5.02.2019 - 05:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 4623
не, ну если меня 2-4 штуки взять, то примерно такой атлет и получится deg.gif
 
[^]
Skaarj
5.02.2019 - 05:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 1186
Для начала завези ка нам в магазины полезные, чистые и главное не дорогие продукты питания! А потом пусть медицину тут поднимет, врачей пиздец как не хватает! А те, что есть не компетентны (из молодых). С экологией тоже нифига не все хорошо... Образование в сраке... И вот после всего этого, пускай говорит что хочет! Мне лично все равно на внешний вид, пусть хоть в трусах и драной майке ходит, главное чтоб работал не только на свой карман. Хотя этот так не сможет, не привык.

Говорящая голова - не имеющая своего мнения, а когда мнение все таки пробивается, получаются вот такие вот высказывания.

П.С. Я хз кто за него голосовал, но это явно был не я и не моя жена. Ставленник путина и Ко, пропиареный на костях.
 
[^]
Фармацевт00
5.02.2019 - 05:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.17
Сообщений: 43
А что ж так не уважительно о жителях региона, который возглавляет!!!
АГТ был "хорош", а этот того хуже... мудло бля..., конченое
 
[^]
Trelloni
5.02.2019 - 06:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.16
Сообщений: 409
Сразу невольно вспоминается сериал "домашний арест".
Там губернатор тоже для инстаграмма фотографировался.

А по теме, я бы рад вместо работы ходить в спортзал, но приходится ночью.
 
[^]
AndreyKlim
5.02.2019 - 07:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 2384
Бля. Он в зеркало смотрит вообще?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
litalva
5.02.2019 - 07:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
Спасибо за фото. Теперь я знаю как должен выглядеть кузбасский атлет
 
[^]
Scribbler
5.02.2019 - 07:41
0
Статус: Offline


Сибирский мандалорец

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 70928
судя по его ебалу бухает и жрет в 3 горла.
 
[^]
Alixxx49
5.02.2019 - 07:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 1079
Цитата
Уж чья бы мычала...
Стройняшка, бля.

Я фуею от внешности этого сторонника ЗОЖ. Точно, антимистер Олимпия. Да есть в кого врать, каков поп...и т.д.
 
[^]
Treker80
5.02.2019 - 08:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16331
Цитата (AlexAB @ 4.02.2019 - 22:51)
Цитата (Gromodryn @ 4.02.2019 - 20:02)
Сам-то и не работал еще,а уже зажрался,развыебывался!Говнюк! mad.gif

"В 1983 году отличник учебы превратился в молодого офицера с высшим военно-специальным образованием по специальности «Вооружение кораблей» и отправился служить. Поднимался по карьерной лестнице советского Военно-морского флота, затем – российского, вышел в отставку в 1994 году в звании капитана 3 ранга.
В начале 2010-х годов Сергей Цивилев занялся горной промышленностью. В 2012 году он вошел в руководство группы «Колмар» и завладел контрольным пакетом акций компании, основная деятельность которой – добыча угля в Якутии. За создание рабочих мест и развитие социальных программ в регионе награжден из рук главы Республики Саха юбилейным знаком «385 лет Якутия с Россией».

В 2016 году на Восточном экономическом форуме во Владивостоке глава угледобывающей компании встретился с президентом России и получил обещание государственной поддержки начинаний «Колмара». 27 февраля 2018 Цивилев доложил Путину о проделанной работе и успехах в развитии бизнеса. Через три дня менеджер получил назначение в новый регион – богатый углем Кузбасс.
До назначения Цивилев владел 70% компании «Колмар», которая добывает коксующийся уголь в Якутии. Еще 30% компании принадлежат Геннадию Тимченко, основателю Volga Group. Запасы компании оцениваются в 1 млрд тонн угля, выручка — в 4 млрд рублей. «Колмар» гордо именует себя локомотивом экономического развития Дальнего Востока."

Ну вот и выяснилось...опять "свой" из клана, корешился с Тимченко
 
[^]
Treker80
5.02.2019 - 08:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16331
Цитата (KalmarED @ 5.02.2019 - 01:59)
Цитата (nomatter @ 4.02.2019 - 13:42)
Спи..дануло тело в труселях и пивным животом...

Ну дядька вроде не пацан, к полтиннику. Выгляни на улицу, никто не играет в футбол, не ходит во всякие походы. Всё больше с пивасом. Выезд на природу - пару килограмм жирного мяса и пойла до горла. В принципе он прав. НО есть такая особенность особенно у штангистов. Пузо - круглое шар, как циркулем обведенное! При отсутствии жира. У меня отец когда оставил спорт (штангу тягал) такой же пузырь заимел. Плечи сухие, ноги сухие, спина сухая и ШАР! Втянуть мог запросто. Ты уверен, что дядька не такой же шар имеет? Ты когда последний раз видел людей с лыжами, с коньками? При СССР на так уж и много было всяких катков и горнолыжных курортов от государства. Люди сами коробки собирали, заливали. Потом пацанва рубилась в хоккей, чаще с мячом ибо снаряга была дорогая (как и сейчас). А шайбой могли засветить - ой как больно! Я у деда с бабкой жил, на втором этаже. Коробку сами сколотили (мужикам дворовым доски никто им не давал) все за свои. Краска - за свои. Все для сыновей или за компанию. Шланг лично подключал к водопроводному крану на кухне! А сейчас с банкой пива (если не баклахой) и вой - мне должны, мне обязаны! Так что прав дядька. И про цветочки прав. В неметчине бывал часта.Цветы на фасадах домов в коробах под окнами - считай обязалово. Палисадники у домов с цветами-травками-альпийскими горками! В чем дядька не прав? Растолкуй!

Какую же ты хуйню несешь, диванный аналитег, да я каждые выходные вижу людей на лыжах, на коньках. Летом на велобайках, роликах, скейтах, бегунов, на турнике...потому что сам бегаю. катаюсь на коньках, иногда на лыжах, занимаюсь на турнике. Но такую "ебату"...сказать, даже в голову не придет, ты дебил??? Какую коробку сколоти? Где блять? Да тебя выебут за самострой, где тупездень материалы найдешь, они денег стоят? Турники самому сварить, металл где взять? привезти? когда народ последний хуй без соли доедает. А на лыжах людям кататься где в городах???? Лыжню б*ть кто набьет? Я на краю города живу, рядом есть водоохранная зона, так и делаем, мужичок на "снежике" с частного сектора ездит, набивает наст, дальше народ накатывает лыжню, но б*ть снежик четыре сотки стоит, его еще купить нужно. А лыжи приличные? не то гавно..что в спортмастере стоит за 1500, а это очень много значит хорошие лыжи и палки, на говне...ты и бегать не сможешь. Я уж молчу, что "коньковую" трассу, без техники не подготовить, за ней в течении зимы ухаживать нужно. А экип на лыжи,в 15-ку..а то и в 20 ку встанет. Коньки приличные 4-5 тысячи. И т.д.
Именно поэтому, уставший закредитованный народец, зарегулированный обязательными платежами, вкалывающий как рабы ..после въебывания на работе, выбирает самый простой путь отдыха...отключать ум, посредством алкашки и жратвы. Вот и вся математика. Потому что после смены на заводе, в шахте..после того как с детьми уроки сделаешь, уже до песды на физ. активность. У нас народ задушен..зарегулирован, на физическую активность, увлечения нужны бабки и не малые.
И да..я работник офисного труда, пиздеть не мешки ворочить, поэтому могу себе позволить физическую культуру, могу себе позволить задерживаться на работу, уезжать раньше чтобы позаниматься и самое главное...я перед этим не устаю физически. А десятки тысяч людей вокруг, не могут себе это позволить, они рабы своего положения и рабы вещей. И не нужно всякое жирное гавно, что паразитирует на других слушать, о том.."что вы же ребятки", потому что это гавно, в своей жизни ничего тяжелее своего хуя и языка не поднимает, ему не нужно каждодневно рубиться за копейки..и думать, как же погасить кредиты, накормить жену и детей.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18947
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх