Спецназ под аплодисменты ворвался в лжереабилитационный центр для наркоманов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Warlav
24.01.2019 - 10:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 3389
Ага-ага. И я сразу побежал верить нашим сми и есть лапшу с ушей.
Как я понимаю, силовики силой отбивают своих клиентов, потому что после появления реабилитационного центра продажи наркотиков резко сократились. А родственники, конечно же, были введены в заблуждение, и платили деньги не по своей воле.

У меня есть племянник. Алкаш законченный. Бухать начал, наверное, ещё в школе. В армии не служил, образование никакое, по работе тоже перебивается с одной на другую. Постоянно ошивается с бомжами, пропивая все деньги. Металл где-то находит сдаёт. Сейчас ему лет 25. Короче, я сам готов приплачивать, чтобы его пиздили хорошенько, лишь бы выбить эту блажь. А по-хорошему, в армию его отдать. Там и блажь выбьют, ещё и приплачивать будут. Да и пить там будет гораздо меньше - всего лишь вёдрами. Но, боюсь, его туда не возьмут.
 
[^]
Trolliv
24.01.2019 - 10:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 226
Свободу наркоманам, свободную продажу шприцов!
 
[^]
mrPitkin
24.01.2019 - 10:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (Масяня999 @ 23.01.2019 - 17:09)
Цитата (vodka00121 @ 23.01.2019 - 15:07)
давно пора за эту хуйню сажать и лучше пожизненно
у нас в стране только суд может решать что делать с людьми

Потому у нас наркоманы по улицам и шастают - никто их не лечит и не сажает. А они-то сами, само собой, аплодисментами своих освободителей встречают: можно снова ширяться на радость папе с мамой.

В США вообще всех дураков и наркоманов распустили. Лечебницы позакрывали, теперь туда только за большое бабло попасть можно.
 
[^]
lastnatural
24.01.2019 - 10:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6634
Люди торчков от общества ограждали, а менты им стекла побили...
 
[^]
Rem700
24.01.2019 - 11:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 3484
Цитата (Наноктулху @ 23.01.2019 - 16:48)
Покойный друг, которого закатали в ебурге в центр "город без наркотиков" лет 7 назад, из этого центра вынес дохуя нового, к примеру - что можно колоться коаксилом, как варить крокодил, и как открывать наручники при помощи скрепки...
Первые два пункта он успешно воплотил в жизнь, и помер от крокодила через год.

Люди, вы все еще серьезно за эти центры?

Хороший результат - на одного наркомана на улице стало меньше.
Так что я одобряю деятельность этого центра.
 
[^]
FireFauced
24.01.2019 - 12:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 1034
Цитата (vodka00121 @ 23.01.2019 - 15:07)
давно пора за эту хуйню сажать и лучше пожизненно
у нас в стране только суд может решать что делать с людьми


кто ж минусит то... завтра тебя, мудака, запишут в алкаши и будут пиздить каждый день только потому, что кому-то кажется, что ты (допустим) пьёшь на бутылку пива больше, чем следовало бы, а ещё и жилплощадь отожмут )


Что ж ты сопли размазал: "за что минусите"? За твоё мнение.

Читать умеешь? "...От родственников потерпевших группа получила.." т.е. если сирота, значит лечись сам и дома.
Если с родственниками не заключали договор - тогда лекари попали, но думается, что властям на это глубоко... Лишь бы второй Ройзман не появился. "Зима Выборы близко", как говаривал лорд Винтерфелла. dont.gif

Абзац сарказма:
А я думал, что все наркоманы - это люди сильной воли, решительны и добровольно желают избавиться от этой зависимости.

Хорошо, что государственные мед. учреждения не оказывают платных услуг.
 
[^]
paag5
24.01.2019 - 14:49
1
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (Наноктулху @ 23.01.2019 - 15:25)
Цитата (Масяня999 @ 23.01.2019 - 15:23)
Цитата (Наноктулху @ 23.01.2019 - 15:17)
Я в принципе не спорю, что ройзмановские методы эффективны - а хуле, прикованный наручниками и запертый торчок при всем желании не убьется ничем. У считанных единиц после такой перекумарки даже мозги вставали на место, и они завязывали.

Но что мы видим по факту? Во-первых, все это незаконно от слова совсем. ..

Мне лично пофиг - законно или нет. Мне главное, чтоб наркоманов не было. Даже если их отстреливать будут - не огорчусь.

Толсто, толсто. Или ты просто ебанат?

зы. Если такой поборник ЗОЖ, хватай ствол и стреляй нарков. Тебе же похуй, законно это или незаконно, значит, должно быть похуй, когда или самого завалят, или на кичу уедешь надолго, борец хуев gigi.gif

Я его поддержу.

Тут похищения ми не пахнет, скорее всего родственники туда сами и сдавали и платили ежемесячно. И вот они и решали, нарик ты опасный или нет.

И мне тоже похуям, законно это или нет. Кроме нариков от этого вреда никому никакого, а этим мразей я за людей не считаю, насмотрелся в расчудесные 90-е и начало 2000-х.

Слава богу сейчас из всех нариков, которых знаю, все либо попередохли, либо на зоне гниют, дышать стало легче. Лишь двое из человек 20 отсидели, завязали и исправились. Причём один через тюрьму, второй после полутора лет в каком-то монастыре свидетелей иеговы или какой-то аналогичной секты. Причём сколько трупов на этом сектанте я даже считать не возьмусь, только я больше десятка знаю. Это не считая налетов, грабежей и просто тех, кого оставили инвалидом или посадили на иглу. Хотя это одно и тоже.

А то, что ты так впрягаешься за них, наводит на мысли, что либо сам торчок, либо никогда не сталкивался с отмороженными героиновыми нариками. В первом случае вообще похуй на твоё мнение, ты для меня не человек, а во втором мне тебе нечего сказать. Найди, по общайся, потусуйся с ними. Месяца не пройдёт, как кинут на все деньги, каким бы другом не был. И это ещё позитивный вариант.

Это сообщение отредактировал paag5 - 24.01.2019 - 15:12
 
[^]
paag5
24.01.2019 - 14:57
-1
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (Наноктулху @ 23.01.2019 - 15:37)
Цитата (argo41 @ 23.01.2019 - 15:25)
Если читать скозь уголовное толкование текста, то получается, что вылечившиеся, бывшие наркоманы создали заведение по принудительному лечению наркоманов текущих от зависимости.
И сдается мне, что они нихуя не вымогали деньги а получали их добровольно от родственников наркош. Аплодировали естественно нарколыги, в предвкушении очередной дозы после освобождения.
Жалко организаторов доброго дела. Жалко будущих жертв этих наркоманов, которые ради 500 рублей втыкают шило в позвоночник жертве или ломают кирпичом ей череп.
Еще медалька законной власти , хуле.

Там читать сквозь - нехуй. Все просто. Началось это с ушлых ребяток-уголовников в ебурге, возможно, сначала и были какие-то светлые идеи насчет именно реабилитации, но превратилось это примерно в следующее, по словам тех, кто там бывал.

Привозят. Привезшие еще и платят нехуевые бабки центру. Дальше - пара недель прикованным наручниками к койке, на хлебе и воде. Вот и все лечение. Потом расковывают и гонят на работу. Чернорабочими на стройке или там грузчиками, все под чутким контролем надзирателей. Сделаешь что-то не так или просто косо посмотришь - пиздят, когда ремнем, когда руками-ногами. И все это - на неопределенный срок. И да, надзиратели и прочая шишка там - как раз из бывших наркоманов-уголовников.

И это единственное что они заслуживают и единственное, как можно перевоспитать.

Уверен, что методом "мы его в жопу всей семьёй три года целовали, а он ни в какую бросать не хочет" у родственников ничего не получилось. Такие центры - крайняя мера отчаившихся близких людей этих торчков.

Это сообщение отредактировал paag5 - 24.01.2019 - 15:10
 
[^]
shubert
24.01.2019 - 15:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 1639
работу спецназа не увидел. стадо баранов, что в КС или в Варфейс играют
 
[^]
repz103
24.01.2019 - 16:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 253
Цитата (IIIance @ 23.01.2019 - 15:15)
Цитата (vodka00121 @ 23.01.2019 - 15:13)
Цитата
Может реально наркош удерживали


а ещё и алкош прикинь ) по мнению родственников конечно или просто по мнению заинтересованных лиц
но и для тех и для других есть специальные заведения с врачами, а не бандитские притоны

В этих заведениях, тебя никто против воли удерживать не будет dont.gif Не захотел лечится, ушёл.

не пизди если не знаешь , там есть подпись 3-его лица без которого тебя ни куда ни хуя не выпустят,
а типо психологи проработают это 3-е лицо так , что ты годами там сидеть типо *лечиться будешь
 
[^]
sinutra
24.01.2019 - 16:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 1969
Ройзман, твой выход!
 
[^]
MahErnst
24.01.2019 - 16:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.18
Сообщений: 346
1. Убрали наркоманов с улицы - молодцы.
Хер там. Те кто попадали в этот центр к уличным наркоманам никакого отношения не имели. 95% "золотая" молодежь. Хер там кого за бесплатно держали, а 35 тыров в месяц не каждый может себе позволить платить за свое "чадо".
2. Вернули нормальным членом общества.
Хер там. Критерием "исцеления" было наличие денег у родителей и их готовность платить, те 5 % , кто только на месяц денег наскреб, "выздоравливали" за месяц.
3.Похищали . То же хер там. клиентов привозили по-разному, в разном состоянии от легкого похмелья до почти комы, но в любом случае с согласия родственников или плательщиков, да и потом они себе жопу бумажками прикрывали, вынуждая/уговаривая подписать согласие на лечение, только вот сроки см. выше.
4.Незаконное лишение свободы. ДА. И хер ты , что мог сделать в закрытом доме, откуда хер выйдешь. Бунты мгновенно пресекались работниками, волонтерами и стажерами с помощью живительных пиздюлей и холодной воды. И да, сломанные конечности и утопленники были.
5.Унижения.Да .
Словесно в форме "интервенций" - групповое порицание.
Система Всеобшего доносительства, когда ты ежедневно пишешь не только свои косяки , но и косяки других выздоравливающих - "резидентов".
Система унизительных наказаний, когда ты ночью до утра пишешь сотни раз какой ты мудак и скоро сдохнешь и это кроме того , что вся группа до 3-4 ночи не спит , а пишет групповые "своеволия".
6 Исцеление. Хер там. Скорее обмен опытом. И блядь, держать вместе наркоманов, алкоголиков и игроманов? Это надо быть совсем ебанутым. Пацана 16 лет реально заперли предки за "Танки" и как раз к матерым нарикам. Обмен опытом бля!
Подитожу: все эти РЦ тупо отсос бабла у отчаившихся родителей и издевательство над больными людьми.
Жалко повязали не всех.Опять отдали пешек на съедение, а организаторов и "крышевателей" даже не озвучили.
Сцуки, они даже налогов не платили, все в "черную"!
пруф

Это сообщение отредактировал MahErnst - 24.01.2019 - 16:51
 
[^]
Warlav
24.01.2019 - 18:58
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 3389
Цитата (MahErnst @ 24.01.2019 - 16:20)
1. Убрали наркоманов с улицы - молодцы.
Хер там. Те кто попадали в этот центр к уличным наркоманам никакого отношения не имели. 95% "золотая" молодежь. Хер там кого за бесплатно держали, а 35 тыров в месяц не каждый может себе позволить платить за свое "чадо".
2. Вернули нормальным членом общества.
Хер там. Критерием "исцеления" было наличие денег у родителей и их готовность платить, те 5 % , кто только на месяц денег наскреб, "выздоравливали" за месяц.
3.Похищали . То же хер там. клиентов привозили по-разному, в разном состоянии от легкого похмелья до почти комы, но в любом случае с согласия родственников или плательщиков, да и потом они себе жопу бумажками прикрывали, вынуждая/уговаривая подписать согласие на лечение, только вот сроки см. выше.
4.Незаконное лишение свободы. ДА. И хер ты , что мог сделать в закрытом доме, откуда хер выйдешь. Бунты мгновенно пресекались работниками, волонтерами и стажерами с помощью живительных пиздюлей и холодной воды. И да, сломанные конечности и утопленники были.
5.Унижения.Да .
Словесно в форме "интервенций" - групповое порицание.
Система Всеобшего доносительства, когда ты ежедневно пишешь не только свои косяки , но и косяки других выздоравливающих - "резидентов".
Система унизительных наказаний, когда ты ночью до утра пишешь сотни раз какой ты мудак и скоро сдохнешь и это кроме того , что вся группа до 3-4 ночи не спит , а пишет групповые "своеволия".
6 Исцеление. Хер там. Скорее обмен опытом. И блядь, держать вместе наркоманов, алкоголиков и игроманов? Это надо быть совсем ебанутым. Пацана 16 лет реально заперли предки за "Танки" и как раз к матерым нарикам. Обмен опытом бля!
Подитожу: все эти РЦ тупо отсос бабла у отчаившихся родителей и издевательство над больными людьми.
Жалко повязали не всех.Опять отдали пешек на съедение, а организаторов и "крышевателей" даже не озвучили.
Сцуки, они даже налогов не платили, все в "черную"!
пруф

Ты пиздишь через слово, новорег. В первом предложении говоришь, что ловили ни хера не наркоманов. В последнем у тебя уже нарки и алкаши меняются опытом. В одном предложении заявляешь, что там преимущественно "золотая молодёжь", и уже в следующем их родители хуй без соли дожёвывают.
Прекращал бы ты это дело.
 
[^]
Troll4en0k
24.01.2019 - 22:14
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.01.18
Сообщений: 595
Как то фэйково и постановочно вам не кажется, я пересматривал раз 10. Просто сравните с действиями в других ситуациях.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15601
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх