Соловьев прокомментировал расследование о дорогостоящей вилле в Италии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
evsey11
23.01.2019 - 11:27
3
Статус: Offline


Forza Ferrari!!!

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 6334
Цитата (saintolog @ 23.01.2019 - 10:35)
Ох и пидорас, типа похуй, пусть вякают, но когда придет время - будет эта тварь висеть на столбе, и сука хуй его что спасет.
Русский народ долго запрягает, но быстро едет.

не будет, съебется в Италию и хуй ты его там достанешь...
 
[^]
Veland
23.01.2019 - 11:27
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.09.18
Сообщений: 939
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 23.01.2019 - 11:24)
Цитата (Veland @ 23.01.2019 - 11:21)
Цитата (Иногость @ 23.01.2019 - 11:08)
Цитата (Yjhfr75 @ 23.01.2019 - 10:41)
Новый трэнд однако у высшей касты. Нашли чего-то и если раньше отбрехивались, в суд на оскорбление подавали,потом тупо игнорили, щас просто - ну мое, ну и чё, у меня много чего есть спизженного честным трудом. Так скоро по всем каналам все хвалиться будут чего у кого есть, а россияне будут восхвалять их за это.

А как этот персонаж спиздил или попилил? Он, получается, как раз заработал, ртом, языком, как хотите, но в воровстве предъявить ему не получается.

ну по такой логике нехуя на чиновников орать.
нехуя орать, когда губер распределяет гос.заказы по своим родственникам.
ну посчитал губер, что его зам может получать многомиллионные премии за "ударный труд" и что такого. вам объяснят, что чиновник заслуженно заработал.
неужели ты думаешь, что в дотационной конторе соловьев на согласовывает свою зп с формальным руководством? я уверен, что он ценник сам себе придумывает. а добродеев только подписывает. ну а хули, деньги т государственные.
так что соловьев, находясь в штате вгтрк - такой же гос.чиновник.

Ну только его передачи мегарейтинговые и если кто и приносит деньги ВГТРК, так это Соловьев. А то, что эта контора в принципе на дотациях, претензия не к нему.

т.е. ты уверен, что реклама в соловьевских говношоу превышает его баснословные гонорары, которые он себе выписывает?
 
[^]
GeorgeSKP
23.01.2019 - 11:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата (Жидомасон @ 23.01.2019 - 10:41)
А в чем проблема, что один из самых популярных в стране ведущих,богат? Он украл эти деньги, он владеет нефтяными вышками или он пилил имущество Кировлеса?
Пусть Леха за свои деньги отчитается?

Даже 1 миллион евро (а он у него явно не один) в России невозможно заработать честным путём. И уж тем более журналисту

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Борменталь
23.01.2019 - 11:27
3
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036
пидорас же

без роду и племени

с такими товарищ Сталин боролся
с безродными космополитами, примазавшимися

 
[^]
lumba
23.01.2019 - 11:28
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1565
Провластный падонок льющий в уши народу лютейшую дичь и естественно хорошо оплачиваемый падонок.
 
[^]
Шурэй
23.01.2019 - 11:28
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 843
Давайте скажем прямо, если бы основная масса россиян не были бы столь недалёкими закомплексованными баранами, то и "соловьёвых" бы не было.
 
[^]
GeorgeSKP
23.01.2019 - 11:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 17646
Цитата (Иногость @ 23.01.2019 - 11:08)
А как этот персонаж спиздил или попилил? Он, получается, как раз заработал, ртом, языком, как хотите, но в воровстве предъявить ему не получается.

Если копнуть поглубже-там 3-4 статьи УК РФ легко всплывет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dobrayzmey
23.01.2019 - 11:30
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 939
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 23.01.2019 - 11:24)
Цитата (Veland @ 23.01.2019 - 11:21)
Цитата (Иногость @ 23.01.2019 - 11:08)
Цитата (Yjhfr75 @ 23.01.2019 - 10:41)
Новый трэнд однако у высшей касты. Нашли чего-то и если раньше отбрехивались, в суд на оскорбление подавали,потом тупо игнорили, щас просто - ну мое, ну и чё, у меня много чего есть спизженного честным трудом. Так скоро по всем каналам все хвалиться будут чего у кого есть, а россияне будут восхвалять их за это.

А как этот персонаж спиздил или попилил? Он, получается, как раз заработал, ртом, языком, как хотите, но в воровстве предъявить ему не получается.

ну по такой логике нехуя на чиновников орать.
нехуя орать, когда губер распределяет гос.заказы по своим родственникам.
ну посчитал губер, что его зам может получать многомиллионные премии за "ударный труд" и что такого. вам объяснят, что чиновник заслуженно заработал.
неужели ты думаешь, что в дотационной конторе соловьев на согласовывает свою зп с формальным руководством? я уверен, что он ценник сам себе придумывает. а добродеев только подписывает. ну а хули, деньги т государственные.
так что соловьев, находясь в штате вгтрк - такой же гос.чиновник.

Ну только его передачи мегарейтинговые и если кто и приносит деньги ВГТРК, так это Соловьев. А то, что эта контора в принципе на дотациях, претензия не к нему.

Действительно это достижение shum_lol.gif Шоу Соловьёба и рейтинг программы.
Больница в Магнитогорске была бы лучшей пользой для населения,чем вилла резиденту Италии.
Оплачивайте дальше и не скулите когда случаются катастрофы,что ваших граждан на местах лечить не могут,а везут в Москву. bravo.gif
 
[^]
Ritonis
23.01.2019 - 11:30
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.17
Сообщений: 37
Если он такой урапатриот, чё тогда на иномарках ездит. Пусть тогда на отечественные тазики пересядет. Или статус не позволяет ?
 
[^]
Adothariel
23.01.2019 - 11:31
3
Статус: Offline


Смерть в чебуречной

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 2395
Цитата (saintolog @ 23.01.2019 - 10:35)
Ох и пидорас, типа похуй, пусть вякают, но когда придет время - будет эта тварь висеть на столбе, и сука хуй его что спасет.
Русский народ долго запрягает, но быстро едет.

да хуй там.. у этих пидоров чуйка развита до 100 уровня. успеет в Израиль съебать moderator.gif
 
[^]
Сан9
23.01.2019 - 11:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 1604
Цитата (Кырдыподжег @ 23.01.2019 - 11:26)
Цитата (dobrayzmey @ 23.01.2019 - 14:18)
Цитата (Кырдыподжег @ 23.01.2019 - 10:36)
Каким бы он неприятным типом не был, но, в общем, он прав - официально не госслужащий, зарабатывает хорошо, имеет полное право покупать то, что хочет и там, где захочет. Ощущение, что Навальному главное - разжечь, а фанаты все равно поведутся.

Только и всего?
В России стало не важно как зарабатывают деньги.Всегда можно сказать:
-А что тут такого,он так устроился,не важно как он зарабатывает он же ни чиновник.
Пиздец!!!А чьи интересы он лоббирует с экрана зомбоящика?
Что он вливает в уши общественности и под каким соусом?
Да ничего страшного,это же просто шоу?Ну так и оплачивайте это и шоу Навального тоже оплачивайте.

К сожалению, меня не спрашивают, хочу я оплачивать эти шоу или нет.
Не заплачу налоги, отчисления страховые и пенсионные - придут и сами заберут.
Навальному сам ничего не даю, но не исключаю, что на наши же налоги он и существует.

Ещё раз: он отстаивает интересы действующей власти и вливает их в уши доверчивых и недалеких граждан, делает это успешно, за что и получает такие бабки. С точки зрения закона все чисто? Да. С точки зрения морали, справедливости и совести - наверное, нет, но это уже другой разговор.
И читайте, пожалуйста, не только первую страницу и первые посты.

если посчитать Ваши налоги и раскидать их на общую массу собранных налогов и куда они пошли, что останется от ваших налогов в массе супсидий ВГТРК??? 50%, или 0,000000001 %.
 
[^]
UONI
23.01.2019 - 11:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 1381
Хорошо поёт Соловей, да в одних перьях всю жизнь не проходишь .

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
sakhalinman
23.01.2019 - 11:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 5504
Цитата (Бойцоваямышь @ 23.01.2019 - 11:14)
Цитата (Кырдыподжег @ 23.01.2019 - 10:36)
Каким бы он неприятным типом не был, но, в общем, он прав - официально не госслужащий, зарабатывает хорошо, имеет полное право покупать то, что хочет и там, где захочет. Ощущение, что Навальному главное - разжечь, а фанаты все равно поведутся.

Интересно, никого не возмущает полтора миллиарда, которые Петросян со Степаненко при разводе делят?

Дык потому что там лицемерства нет. Петросян не объясняет что кругом враги а мы самые-самые и вообще над нами царь мудрейший и все такое.

Соловьев то сам по себе мега талантливый человек с феноменальной работоспособностью. Но вот только он направил свой талант в создание оурэлловского "министерства правды".
 
[^]
Kukloeb
23.01.2019 - 11:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 1988
Цитата (saintolog @ 23.01.2019 - 10:35)
Ох и пидорас, типа похуй, пусть вякают, но когда придет время - будет эта тварь висеть на столбе, и сука хуй его что спасет.
Русский народ долго запрягает, но быстро едет.

Только вот нахуй едем мы, и не едем, а катимся блядь со скоростью света. А соловью похуй, он в шоколаде.
 
[^]
and777555
23.01.2019 - 11:33
3
Статус: Online


яповец

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 1347
Цитата (Kent1789 @ 23.01.2019 - 10:40)
Цитата (saintolog @ 23.01.2019 - 15:35)
Ох и пидорас, типа похуй, пусть вякают, но когда придет время - будет эта тварь висеть на столбе, и сука хуй его что спасет.
Русский народ долго запрягает, но быстро едет.

Поражают вот такие индивидуумы. Придет время, придет время, на столбах висеть... Сам будешь вешать? Можешь начинать со своего города, суперчелендж, блядь. Вам нужно только чтобы время пришло? Так оно пришло уже, давно. Хотя кому я это говорю...
P.S Половина Яповцев сами, что ни на есть популисты, на резонансных темах рубят юкку, угадывая общее настроение народа, а хуле толку то, господа? Полайкали и разошлись. Одно дело ради юкки строчить смешные (а может и не очень) комментарии в развлекательных постах (каюсь, сам грешен), но другое дело когда идет обсуждение дикого пиздеца в стране - мы хохочем над этим. Отвратно как то...

Соловьев стрижет бабки, а юкодрочеры юки. Что он, что те - двуличные гниды.

А про Соловьева... Ты же заработал деньги в России, так и потрать их здесь, как истинный патриот. В ста километрах от Москвы где нет газа и воды. А не в загнивающей от геев Европе. Ты же отдал миллионы денег потенциальному врагу, который на них будет делать ракеты. (тут я немного переборщил с сарказмом, но доля истины присутствует).
 
[^]
itSlam
23.01.2019 - 11:33
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.11.16
Сообщений: 750
Цитата (папасемен @ 23.01.2019 - 10:43)
Вот я не пойму одно. Почему все отписашиеся, за исключением Кырдыподжег  в коментах так негативно восприняли это объяснение? Что он сказал не так?
На госслужбе не состоит, зарплату получает не из бюджета. Сумел заработать денег - молодец! Главное, что он их не украл.
Я люблю Россию, но это не мешает мне любить при этом и Украину (не эту, которая сейчас, а ту которая была раньше. Надеюсь, всё ещё устаканится). Помимо этого, я с удовольствием прикупил бы недвижимость где-нибудь в районе Альп... Мне там тоже нравится. И ещё в Таиланде!
Жаль только денег на всё не хватает! cry.gif

А из чего он блять зарплату получает? Холдинг ВГТРК это ебливый рупор, там только малахов своим еблом на тупом шоу зарабатывает. А всё остальное гебельс-тв сосет бабки с бюджета, ибо владелец там Правительство эРФии.

Нашли блять популярного телеведущего. Мож расскажите байки, что он на своих трех-четырех концертах в год рубит лямы евриков?)

Сечин с Миллером тоже знаете ли не госслужащие нихуя и чо теперь? Сосать из бюджета триллионами?

Это сообщение отредактировал itSlam - 23.01.2019 - 11:34
 
[^]
dobrayzmey
23.01.2019 - 11:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 939
Цитата (Кырдыподжег @ 23.01.2019 - 11:26)
Цитата (dobrayzmey @ 23.01.2019 - 14:18)
Цитата (Кырдыподжег @ 23.01.2019 - 10:36)
Каким бы он неприятным типом не был, но, в общем, он прав - официально не госслужащий, зарабатывает хорошо, имеет полное право покупать то, что хочет и там, где захочет. Ощущение, что Навальному главное - разжечь, а фанаты все равно поведутся.

Только и всего?
В России стало не важно как зарабатывают деньги.Всегда можно сказать:
-А что тут такого,он так устроился,не важно как он зарабатывает он же ни чиновник.
Пиздец!!!А чьи интересы он лоббирует с экрана зомбоящика?
Что он вливает в уши общественности и под каким соусом?
Да ничего страшного,это же просто шоу?Ну так и оплачивайте это и шоу Навального тоже оплачивайте.

К сожалению, меня не спрашивают, хочу я оплачивать эти шоу или нет.
Не заплачу налоги, отчисления страховые и пенсионные - придут и сами заберут.
Навальному сам ничего не даю, но не исключаю, что на наши же налоги он и существует.

Ещё раз: он отстаивает интересы действующей власти и вливает их в уши доверчивых и недалеких граждан, делает это успешно, за что и получает такие бабки. С точки зрения закона все чисто? Да. С точки зрения морали, справедливости и совести - наверное, нет, но это уже другой разговор.
И читайте, пожалуйста, не только первую страницу и первые посты.

Нечего мне перечитывать твои посты,достаточно того,что ты нашел оправдание его деятельности,так сказать выковырял изюминку в куче говна.
 
[^]
nickjjj
23.01.2019 - 11:34
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 158
Жеесть, тут еще есть чмошники которые защищают соловья, терпилы блин
 
[^]
Апельсиняя
23.01.2019 - 11:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 47179
Цитата
Соловьев также объяснял, что не видит связи между патриотизмом и владением недвижимостью за рубежом. «Патриотизм — это не подписка о невыезде»

Я не знакома с деятельностью этого человека, наверное, впервые слышу, так что мне не резон его защищать, но ведь здесь он совершенно прав. Часто такая путаница в головах наблюдается. А этот ваш Навальный этим пользуется, знает, как набросить: недвижимость за границей, машины - как красная тряпка.
А сам он, значит, ведет аскетический образ жизни и за границу - ни-ни, потому что патриотизм только в этом выражается ведь.
Зависть - непродуктивное и не украшающее человека чувство.
 
[^]
александр71
23.01.2019 - 11:35
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 188
Парень еще в 90-х начал бизнесом заниматься, так что в чем проблема-то, как говорится на свои, где хочу и что хочу
 
[^]
olegatron
23.01.2019 - 11:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.19
Сообщений: 5309
Зазвезеделся, не смотрю передачи, но даже когда каналы пролистываю и то слышу от этого торговца информацией, какой запад говно))))
 
[^]
JONH777
23.01.2019 - 11:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 4104
Цитата (Жидомасон @ 23.01.2019 - 10:41)
А в чем проблема, что один из самых популярных в стране ведущих,богат? Он украл эти деньги, он владеет нефтяными вышками или он пилил имущество Кировлеса?
Пусть Леха за свои деньги отчитается?

ну а че основной спонсор живет в Швейцарии толи в Австрии фамилия начинается на букву Х-ский , ну и так подработки ,полученные обманным путем (средства выданные родителями своим детям на школьные завтраки, в виде пожертвований на борьбу с коррупцией (на съемку роликов ) ну и что то еще платит ютуб за просмотры ) все прозрачно )))))

Это сообщение отредактировал JONH777 - 23.01.2019 - 11:37
 
[^]
olegatron
23.01.2019 - 11:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.19
Сообщений: 5309
Цитата (Апельсиняя @ 23.01.2019 - 11:34)
Цитата
Соловьев также объяснял, что не видит связи между патриотизмом и владением недвижимостью за рубежом. «Патриотизм — это не подписка о невыезде»

Я не знакома с деятельностью этого человека, наверное, впервые слышу, так что мне не резон его защищать, но ведь здесь он совершенно прав. Часто такая путаница в головах наблюдается. А этот ваш Навальный этим пользуется, знает, как набросить: недвижимость за границей, машины - как красная тряпка.
А сам он, значит, ведет аскетический образ жизни и за границу - ни-ни, потому что патриотизм только в этом выражается ведь.
Зависть - непродуктивное и не украшающее человека чувство.

У Навального уже собственность за границей нашлась???
 
[^]
SanRoque
23.01.2019 - 11:36
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.18
Сообщений: 652
Я так понимаю, что подобным типам при любой власти будет хорошо. Подстроятся, мимикрируют. Будут с хлебом солью встречать. И говорить только то что нужно власти..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
jQuery
23.01.2019 - 11:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 1005
Цитата (Спортяга @ 23.01.2019 - 10:49)
Порядка 20 млрд. в год тратится из бюджета на финансирование этой помойки. Так что эти виллы оплачиваются и из нашего кармана тоже. А детишкам СМСками соберём...

Вот уж вряд ли виллы он покупает с доходов телеведущего. Стало интересно - погуглил. Соловьев бизнесом начал заниматься в США с конца 80-х, был владельцем нескольких заводов в России и на Филиппинах, они производили оборудование для дискотек.

Что он там несет с экранов - это уже другой вопрос. Вот только тут Ололешка Подвальный со своей хамякоармией сел в лужу с этим "расследованием".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50658
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх