Пенсионное «кидалово»: чиновники снова попались на вранье

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gluk35
21.01.2019 - 00:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5963
Цитата (ravitta @ 20.01.2019 - 23:51)

Так переживать о чем мы должны? Что пенсионеры проголосовали за утина, который пообещал им надбавку и наебал? Ну наебал, они его сами и выбрали..Мало того, они его и нам выбрали, даже не спросили, хотим ли мы до гробовой доски работать...Все честно...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Есть такой момент.
я тёщу матерю за это. Так она обижается. Типа путин один хороший. а вокруг все плохие. на вопрос, а чем он занимался 20 годов? Отвечает, ну н же один. а он хороший. И голосовать неза кого. Ведь Грудинин никогда не руководил ничем, на вопрос, а чем руководил путин, начинается старая пластинка, а он страной 20 лет правит он умеет.
Короче именно такие и голопихали.
При этом не забывает ругать детупедов и местного губера, но путин святой. он не при делах.
 
[^]
masik172
21.01.2019 - 08:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.18
Сообщений: 2260
Цитата
тогда зарвавшимся и завравшимся чиновникам припомнят все.
ай блять..да никто никому ничего не припомнит..да и вообще,этот народ вполне эту жизнь заслужил,каждый народ имеет ту власть,какую заслуживает,и нех тут жаловаться
 
[^]
RegionZemlya
21.01.2019 - 19:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Цитата (gluk35 @ 21.01.2019 - 00:40)
Цитата (RegionZemlya @ 20.01.2019 - 20:40)
Молодёжь дружно заорали как они до пенсии не доживут. Пенсионеры абрадавались как они теперь на 12 000 больше наполучаютЬ. Митинги против ограбления оказались малолюдными.

Теперь никого не жалко.

А я был на митинге. Но благодаря тех кого тебе не алко. пострадал и я. А это крайне неприятно.

И я был на митинге и благодаря отсидевшимся дома и на шашлычках скотам мы пострадали (я по предварительным подсчётам на 600 тысяч) - а у скотов виноваты не они, а ОН.

Терпилы. Ну и по традиции - ни кого не жалко.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7503
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх