Халатность врачей повлекла смерть новорожденного в Костроме

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nett
16.01.2019 - 23:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 1265
Цитата (iFree @ 16.01.2019 - 23:03)
а я пожалуй подальше от вас спрячусь, хряпну коньяка и в очередной раз убежусь - какие же люди бывают, циничные, меня тошнит от вас, кто развёл тут срач.

Самое правильное решение! Обвиняешь кого-то, будь добр выложить доказательства, что ты не оболгал людей. Пиздуй! Охуенная помощь )))
 
[^]
Обозин
16.01.2019 - 23:33
0
Статус: Offline


старый циник

Регистрация: 17.09.16
Сообщений: 183
Как вариант, тему то на главную поднять можно, а вот разобраться почему так - нужнее...
 
[^]
Гирокомп
16.01.2019 - 23:33
7
Статус: Offline


сарказм

Регистрация: 6.09.18
Сообщений: 6815
Цитата (iFree @ 16.01.2019 - 23:26)
а я пытаюсь помочь, чем могу, своим землякам. 50 гр. коньяка нужно мне, чтобы расслабиться, потому я не ожидал здесь такого цинизма. но сейчас-то я прекрасно понимаю, что на япе есть и хорошие люди, и плохие. о каждом из вас, кто в мой адрес написал гадости, я сделал вывод, и дальше весь этот негатив я не хочу перенимать на себя, так что удаляюсь из темы.

- Здравствуйте. Мне тридцать лет и я наивный дурачок.
- Здравствуй, IFree.

Халатность врачей повлекла смерть новорожденного в Костроме
 
[^]
Reichstag
16.01.2019 - 23:33
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18252
Цитата (ДокторЯр @ 16.01.2019 - 23:29)
Teuton
Цитата
Нашел документ по выписке. У ребенка там был целый букет, который запросто сойдет за "причину плохого самочувствия":

Это не у ребёнка букет, а букет мамашин. Ещё поди ягу, судя по вконтактику, жрала лет с 12-ти, сидя на ступеньках.

motya
Настюш, одновременно agree.gif

Там много на стене на мед тему, вполне возможно, что она сама как-то связана с медициной. Есть ещё фото в халате, похожем на мед. халат.

Это сообщение отредактировал Reichstag - 16.01.2019 - 23:34
 
[^]
gluk35
16.01.2019 - 23:34
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6021
Цитата (iFree @ 16.01.2019 - 23:31)
а я понял, кто тут меня грязью поливает и все мои комменты шпалит - врачи. защитнички, просто слов нет. а вы (остальные) смотрите-смотрите, как они друг друга защищают, а потом, когда лично с таким столкнётесь, вспомните, что кто-то до вас пытался бороться с такими гиппократами, а вы прошли мимо.

Я ни разу не врач. Но я как бы сразу не поверил твоим соплям. Мотя насколько знаю тоже к врачам отношения не имеет.
Доктор Яр. он да. злыдень в белом халате. но остальные то почему против тебя?
 
[^]
Teuton
16.01.2019 - 23:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 7753
Цитата (iFree @ 16.01.2019 - 23:31)
а я понял, кто тут меня грязью поливает и все мои комменты шпалит - врачи. защитнички, просто слов нет. а вы (остальные) смотрите-смотрите, как они друг друга защищают, а потом, когда лично с таким столкнётесь, вспомните, что кто-то до вас пытался бороться с такими гиппократами, а вы прошли мимо.

Я никого не защищаю, но и никого не обвиняю, просто потому что какому-то ноунейму захотелось закатить бочку на врача и притом у него ни одного доказательства. А вот что мать долго ждала сама - этого добра в том же вк уже много лежит.

Предоставьте просто документы и прочая, возьмите на себя хоть эту смелость, если уже взялись, выложите, избавив мать от десятков запросов и помогите реально, если это правда было вашей целью.

Далее и решим по конкретным фактам, в кого какахами метать.
 
[^]
gluk35
16.01.2019 - 23:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6021
Цитата (Nett @ 16.01.2019 - 23:32)
Цитата (iFree @ 16.01.2019 - 23:03)
а я пожалуй подальше от вас спрячусь, хряпну коньяка и в очередной раз убежусь - какие же люди бывают, циничные, меня тошнит от вас, кто развёл тут срач.

Самое правильное решение! Обвиняешь кого-то, будь добр выложить доказательства, что ты не оболгал людей. Пиздуй! Охуенная помощь )))

Кстати в таких случаях я был бы за посадки. когда такой вот "доброхот" залетает. При этом начиная огульно обвинять всех и вся. Выкладывая личную инфу людей, не спрашивая их об этом.

Это сообщение отредактировал gluk35 - 16.01.2019 - 23:44
 
[^]
1CHiEF1
16.01.2019 - 23:36
3
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 2423
что-то меня терзают смутные сомнения, что ни в больнице, ни в милиции, ни в прокуратуре о таком даже и не слышали, были уже прецеденты, когда вбрасывали, а потом оказывалось всё это плодом больной фантазии и жаждой всяких блядолайков
 
[^]
Reichstag
16.01.2019 - 23:37
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18252
Цитата (iFree @ 16.01.2019 - 23:31)
а я понял, кто тут меня грязью поливает и все мои комменты шпалит - врачи. защитнички, просто слов нет. а вы (остальные) смотрите-смотрите, как они друг друга защищают, а потом, когда лично с таким столкнётесь, вспомните, что кто-то до вас пытался бороться с такими гиппократами, а вы прошли мимо.

Ты на врачей не пизди, у меня у девушки была беременность с очень редким заболеванием, приводящем к онкологии, но врачи настолько хорошо всю эту дрянь удалили, что ничего не осталось, и онкологии удалось избежать.
Погугли пузырчатый занос.
 
[^]
Гирокомп
16.01.2019 - 23:37
5
Статус: Offline


сарказм

Регистрация: 6.09.18
Сообщений: 6815
Цитата (iFree @ 16.01.2019 - 23:31)
а я понял, кто тут меня грязью поливает и все мои комменты шпалит - врачи. защитнички, просто слов нет. а вы (остальные) смотрите-смотрите, как они друг друга защищают, а потом, когда лично с таким столкнётесь, вспомните, что кто-то до вас пытался бороться с такими гиппократами, а вы прошли мимо.

Ты еще этих забыл обдать дерьмецом повторно.
Один раз сделал, но как-то не акцентировано.
Цитата

Я много раз писал о коррупции или бездеятельности следственных органов Костромы, но сейчас я этого делать не хочу. Вы сами все понимаете и знаете почему следственный комитет или прокуратура не возбудили уголовное дело, несмотря на явные признаки халатности.

Я думаю вы понимаете почему эти врачи до сих пор работают на своих должностях или зачем их необходимо покрывать. И я понимаю.


Давай еще про следователей и прокуратуру подбавь жару.
И потом еще по 50 гр коньячку.
 
[^]
teufeler
16.01.2019 - 23:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 2869
назначения, медицинскую карту, выписки, причину смерти мы конечно не узнаем.
а весь пруф на халатность - это пост мамы и новость СК о начале проверки.
 
[^]
iFree
16.01.2019 - 23:38 [ показать ]
-13
bugumich
16.01.2019 - 23:38
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.17
Сообщений: 361
Какой трогательный пост. Как все лирично и в красках. Простите, а где заключение судебно-медицинской экспертизы о том, что причиной смерти стала халатность врачей? Или мы будем линчевать людей только из-за эмоций матери. которая решила, что виноваты врачи, потому что ей так показалось? ПО моему такие вопросы могут решать только люди отличающие инфекцию от вируса.
Хмм... а если экспертиза покажет, что лечение было верным, а результат не был достигнут из-за тяжести пациента ввиду несвоевременности обращение или, что бывает не редко, что имеющийся порок у новорожденного - есть следствие состояние родителей при зачатии и беременности? Кто и как будет компенсировать медикам ущерб после таких поэтических и жалостливых, но не имеющих под собой основания, текстов в сети?
 
[^]
ДокторЯр
16.01.2019 - 23:39
12
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4644
iFree
Цитата
а я понял, кто тут меня грязью поливает и все мои комменты шпалит - врачи. защитнички, просто слов нет.

Ты раскрыл нас. ЯП - это секретный врачебный ресурс. Вот каждый, кто тебя шпальнул за твои реально здесь имеющие место клевету, ложь и истеричность - он сразу же по почте диплом хирурга высшей категории получает бесплатно и денежку.
И да - это второй твой комментарий в этой теме, который я - доктор с практически 40-летним стажем и до странного небольшим личным кладбищем - шпальнул. Заслужил ты потому что.

Reichstag
Скрытый текст
Цитата
Погугли пузырчатый занос.

У меня есть смешная картинка про пузырный занос, но я пощажу чувства знающих, что это такое, на себе. Но если абстрагироваться - реально смешная.


Это сообщение отредактировал ДокторЯр - 16.01.2019 - 23:52
 
[^]
Гирокомп
16.01.2019 - 23:40
4
Статус: Offline


сарказм

Регистрация: 6.09.18
Сообщений: 6815
Цитата (iFree @ 16.01.2019 - 23:38)
клоун, петросяна на тебя нет.

А с вами, тварями, только так и можно бороться - высмеивая вас, насмехаясь над вами, делая вас смешными и глупыми

Цитата

кстати я помню была на япе тема, где такие клоуны выёживались, а потом, когда тема подтвердилась, куда-то слились. ты там тоже был?


Да, конечно. Только я не помню где эта тема, когда она была и на какую тему.
Но это похуй.
Кто интересуется, тот сам её найдет. Здесь. Или вконтакте.
Ну, или сам придумает.

Это сообщение отредактировал Гирокомп - 16.01.2019 - 23:43
 
[^]
motya
16.01.2019 - 23:41
9
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47667
Цитата (Reichstag @ 16.01.2019 - 23:33)
Там много на стене на мед тему, вполне возможно, что она сама как-то связана с медициной. Есть ещё фото в халате, похожем на мед. халат.

вряд ли, тогда это выглядело бы совершенно иначе
ну или совсем младший персонал, который чашку петри от эсмарха не отличает

а напоминает это все истерические разводы на бабки, в частности недавний челябинский. Там тоже всех, кто посмел робко крякнуть "а, собственно, кому и зачем", чувствительные граждане хуями крыли
 
[^]
Teuton
16.01.2019 - 23:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 7753
Цитата (motya @ 16.01.2019 - 23:41)
Цитата (Reichstag @ 16.01.2019 - 23:33)
Там много на стене на мед тему, вполне возможно, что она сама как-то связана с медициной. Есть ещё фото в халате, похожем на мед. халат.

вряд ли, тогда это выглядело бы совершенно иначе
ну или совсем младший персонал, который чашку петри от эсмарха не отличает

а напоминает это все истерические разводы на бабки, в частности недавний челябинский. Там тоже всех, кто посмел робко крякнуть "а, собственно, кому и зачем", чувствительные граждане хуями крыли

Фельдшер она, если верить ее же постам в вк.
 
[^]
Nett
16.01.2019 - 23:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 1265
Цитата (iFree @ 16.01.2019 - 23:31)
а вы (остальные) смотрите-смотрите, как они друг друга защищают, а потом, когда лично с таким столкнётесь, вспомните, что кто-то до вас пытался бороться с такими гиппократами, а вы прошли мимо.

Я уроню скупую слезу, когда буду говорить тост в твою честь! В честь борца против продажных врачей, против нашей прогнившей системы! Я буду искренне плакать, что не прислушалась к этому единственному голосу правды cry.gif
 
[^]
Reichstag
16.01.2019 - 23:46
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18252
ДокторЯр дело давнее и обошлось, поэтому пости картинку)

Это сообщение отредактировал Reichstag - 16.01.2019 - 23:46
 
[^]
AlexKust
16.01.2019 - 23:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1035
В Белгороде за 2018 год умерло 22 младенца в перинатальном центре. И что? Приезжала какая-то пизда с Москвы, пошумела, погрозила и все. И пока родители не подняли шум, не пошли в прокуратуру, все тихо было. Да и сейчас не известно чем все закончится.
 
[^]
Nett
16.01.2019 - 23:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 1265
Цитата (ДокторЯр @ 16.01.2019 - 23:39)
Вот каждый, кто тебя шпальнул за твои реально здесь имеющие место клевету, ложь и истеричность - он сразу же по почте диплом хирурга высшей категории получает бесплатно и денежку.

Так, стоп! Где моя денежка и диплом!? А... опять врачи обманули! gigi.gif
 
[^]
ДокторЯр
16.01.2019 - 23:53
6
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4644
Nett
Почтой же! Почтой России!!!

Reichstag
Специфично, но понять можно))))

Халатность врачей повлекла смерть новорожденного в Костроме
 
[^]
Reichstag
16.01.2019 - 23:55
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18252
Цитата (ДокторЯр @ 16.01.2019 - 23:53)
Nett
Почтой же! Почтой России!!!

Reichstag
Специфично, но понять можно))))

Смешно, оценил)
 
[^]
Bormoglotik
16.01.2019 - 23:56
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Стартпост оччень сильно давит на эмоции. Вернее, пытается давить.
Обычно так делаются вбросы и всякие другие непотребности.

Это сообщение отредактировал Bormoglotik - 17.01.2019 - 00:00
 
[^]
Shaki
16.01.2019 - 23:56
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 40
Цитата (АгентИнглиш @ 16.01.2019 - 21:49)
Цитата (kubus @ 16.01.2019 - 22:46)
порок сердца он же одним глазком обнаруживается, ога

Не глазком, а обычным стетоскопом, на дому, если врач понимает что делает конечно. По шумам выявляется большинство пороков. Только хуй на это кладут.

Как же хорошо, что есть такие спецы как Вы. У простых смертных это несколько иначе:
Даже при тщательном наблюдении за беременностью врачи часто пропускают врожденные пороки сердца. Это связано не только с отсутствием достаточной квалификации специалистов в данной области (патология редкая — опыта мало) и несовершенным оборудованием, но и с особенностью кровотока плода.

Следовательно, даже если беременность протекала благоприятно и были пройдены все необходимые обследования, нужно проверить сердечко малыша после рождения. К сожалению, в рамках диспансеризации в спектр обязательных скрининговых методов обследования в 1 месяц входит только электрокардиография. Однако на электрокардиограмме в этом возрасте изменений может не быть даже при сложных врожденных пороках сердца. Кроме этого, не во всех поликлиниках есть персонал, который обучен снимать пленку ЭКГ у грудничков. На 100% исключить наличие врожденного порока сердца можно, прибегнув к такому исследованию, как эхокардиография, или ультразвуковое исследование сердца. Но при одном условии: если выполнена она будет опытным врачом. Далеко не во всех поликлиниках есть такой прибор и высококвалифицированный специалист. При подозрениях на врожденный порок сердца педиатр направляет ребенка для выполнения этого исследования в другую поликлинику или кардиохирургический центр. Однако некоторые врожденные пороки сердца в первые месяцы жизни бывают бессимптомными, т.е. не имеют никаких проявлений, или они очень незначительны.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7250
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх