Мужская сборная России победила в эстафете 4 по 7,5 километра на четвертом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JDevis
14.01.2019 - 08:19
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.03.18
Сообщений: 884
Цитата (Surjik @ 13.01.2019 - 18:52)
Ща придумают че нить в ВАДА.
А Фуркард наверное на говно изойдет.

Да он и изошёл - трансляцию смотрел - бегал после финиша - как мондовошка бездомная.

ps Я не шапкозакидатель - фуркад реально проигрывать не умеет
 
[^]
Сволош
14.01.2019 - 08:38
0
Статус: Offline


Исчадие добра

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 31461
Цитата (ApueH @ 14.01.2019 - 02:59)
Цитата (Omega45 @ 13.01.2019 - 17:18)
Золотой дубль. Охренеть. Давно таких эмоций не испытывал. Хотя Логинов на последнем этапе заставил понервничать - четыре промаха в двух стрельбах. Есть ещё порох а пороховницах. Молодцы. Но особенно молодцы девчонки - фактически три новичка. И тоже взяли золото

...Сдаётся мне, мил человек, что Логушок, хотел Пурку подпустить поближе, чтобы по-бодаться на дистанции...Да Пурка то. шельмец, смекнул, на рожон не полез... lol.gif ...А так, что парни, что девчонки - молодцы!...Девчонок - проёб. смотрел в записи...Мужиков смотреть не стал, ибо подумал. что двойной успех, это вряд ли. хотя как раз мужчины и способны вполне брать золото в эстафете, в отличии от экспериментальной команды девчонок...Короче. и мужиков не смотрел...Хотя. может потомуи выиграли, что я не смотрел...Ммм? upset.gif slava.gif

Я наоборот первый раз лет за 10 смотрела, если не больше. Последний раз наблюдала, ещё когда Ростовцев и Гросс бегали. Потом забросила, а вчера случайно у родителей в это время оказалась, они у меня ни одной гонки не пропускают (папа сам бывший лыжник). Мож теперь начать снова болеть?)
 
[^]
Proko
14.01.2019 - 10:15
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 963
Может не в тему, но название данного населенный пункт меня навел на мысли. На фото опорный пункт "Обергофф", это на Кольском полуострове.
И там мы тоже победили fight.gif

Мужская сборная России победила в эстафете 4 по 7,5 километра на четвертом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе
 
[^]
stim99
14.01.2019 - 11:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 10962
Красавцы!!! Ура! Ура! Ураааа!!!!
 
[^]
Goralexxx
14.01.2019 - 12:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 484
Биатлон 20 лет смотрю, давно такого не было, эмоциональненько очень, спасибо спортсменам соотечественникам!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11684
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх