Русская вдова принца Нигерии перешла по наследству к его брату

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
smetar
12.01.2019 - 16:59
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 1410
Внезапно..
 
[^]
Narian
12.01.2019 - 17:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 4970
Цитата (Guldar @ 12.01.2019 - 09:59)
Цитата (ДесантУрА116 @ 12.01.2019 - 09:58)
вот счастье то привалило

Негру что ле ?

А то, раньше то они вдвоем жили на ее заработок, а теперь все бабосы только на него идут.
 
[^]
Бойцоваямышь
12.01.2019 - 17:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6114
Цитата (oldwild @ 12.01.2019 - 15:57)
Цитата (melfin @ 12.01.2019 - 10:14)
Пиздец какой-то, я бы как то мог понять если бы все это происходило по синеве. А здесь все в трезвом уме.
Я в ахуе

Да даже не по синеве. В чём бля, профит от такого принца. Какие должны быть ништяки по прошествии х.з какого времени, чтоб после смерти мужа, кормить грудью его брата, давать ему в жопу, и ходить вместо его на работу ? Хотя нахуя принцу или бля его брату работа. Не понимаю.

А кушать на что? У нас этих принцев только по наличию в них голубой крови никто кормить не собирается. Вот и пришлось принцу сесть за баранку трактора. А бабка, похоже, в принца влюбилась.
 
[^]
dlrex
12.01.2019 - 17:11
2
Статус: Offline


Инженегр

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 9270
Цитата (expense @ 12.01.2019 - 12:11)
Принц он с его слов

Да всё правда! Мне даже про его историю недавно письмо пришло. Типа убег от революции, умер, остались миллионы. Я наследник. Осталось только тыщ писят найти на делопроизводства и наследство моё smile.gif
 
[^]
kirakira
12.01.2019 - 17:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Кого мы только на свою землю не тащим! Своих придурков девать некуда, принц ещё в Череповце обьявился.
 
[^]
Ancifero
12.01.2019 - 18:45
0
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (MoreMore @ 12.01.2019 - 15:19)
Цитата (Ancifero @ 12.01.2019 - 10:39)
Цитата (WT2008 @ 12.01.2019 - 13:03)
А по законам "какой страны" она прямо-таки обязана выйти замуж за бездельника, которого содержит?
Или это про другого, который прилетит на открывшуюся халяву (не работать и при этом вдосталь ебать белую)?

Если уж говоришь то заканчивай - "ебать белую старуху".

Ну знаешь ли. Это ты погорячился, насчёт старух в 50 лет, другое дело что на фотке баба выглядит старше моей мамы, которой 72...

О том и речь
 
[^]
beisel
12.01.2019 - 20:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.11
Сообщений: 3231
Цитата (nd811 @ 12.01.2019 - 09:59)
Сидят они на кухне во Фрязино, нет разве?

фрязино там исторически итальяшки жили .. и свидетель

Нигерийцев не должон там быть
 
[^]
Volkov86
16.01.2019 - 17:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 4644
10 января 201917:52
В "Прямом эфире" – история 50-летней россиянки Натальи Ведениной, которая внезапно лишилась мужа – нигерийского принца и теперь по законам этой страны должна "перейти по наследству" к его младшему брату.
Габриэль Пауль Аджайи был на 18 лет моложе ее. Познакомились они на сайте знакомств и через два года общения поняли, что не могут друг без друга. Пауль пригласил Наталью в Нигерию, оплатив все дорожные расходы, а потом ради любимой женщины бросил все в родной стране и переехал к ней – в российскую глубинку.

Вскоре произошло настоящее чудо: в свои уже немолодые годы Наталья родила двойняшек, которым сейчас год и четыре месяца. Веденина наслаждалась долгожданным женским счастьем, но внезапно ее нигерийский принц умер от сердечного приступа.
Это случилось прямо на танцполе. Наталья говорит, что обстоятельства его смерти были странными, и подозревает, что мужа убили.
Вскоре после его смерти в доме Ведениной появился младший брат Пауля — 30-летний Майкл. Он заявил Наталье, что по нигерийским законам жена старшего брата переходит к нему по наследству.
Вдова приняла его в свой дом, но старшая сестра Натальи Татьяна Приходько требует выгнать Майкла из дома.
Почему Наталья взяла его на содержание и перестала общаться с сыном и разговаривать с сестрой? Будет ли вдова жить в России по нигерийским законам и выйдет ли замуж за младшего брата Пауля? И почему Веденина уверена, что ее мужа убили?
Источник

Жила-была в Череповце простая русская баба Наталья Веденина. Семь лет назад женщина через сайт знакомств нашла себе принца из Нигерии, темнокожего Габриэля Пауль Аджайи. 18-летняя разница в возрасте, менталитет и расстояние не смутили влюбленных. Вскоре молодые сыграли свадьбу. Полтора года назад Наталья родила двойню.
Минувшей осенью принца не стало. Мужчина скончался на дискотеке. Вышел на танцпол и рухнул замертво. Врачи диагностировали у 33-летнего нигерийца обширный инфаркт. Похоронили принца в Череповце.
Теперь убитая горем вдова живет с родным братом покойного мужа Майклом. По нигерийским законам, она перешла к нему «по наследству».
Мы связались с Натальей, которая рассказала «МК» о своей нелегкой доле.

- Наталья, вы уже пришли в себя после смерти мужа?

- Потихонечку прихожу. Жизнь-то продолжается.

- Сколько лет вашим детям?

- Год и пять месяцев. В сад скоро пойдут. Видите, какая судьба: господь двоих дал мне, а одного забрал.

- Когда Пауль умер, его родственники звонили вам?

- Звонили. По скайпу мы общались.

- На каком языке?

- Гугл-переводчик мне в помощь.

- Что они говорили?

- Благодарили меня за своих детей. За то, что их сын был счастлив, хоть и маленький срок.

- Они на похороны приезжали?

- Не смогли приехать: далеко и дорого. К тому же врачи предупредили мою свекровь, что перелет она не переживет. После смерти Пауля она в больнице дважды лежала, сердце схватило.

- Ваш свекор почему не приехал?

- Он в другом городе живет. Я даже не поняла, почему он не смог похоронить сына.

- Выходит, принца похоронили в Череповце?

- Да, на городском кладбище.

- По русским традициям?

- Конечно. Люди пришли, наши друзья. Но мне плохо на кладбище стало, я сознание теряла, поэтому не помню, как все прошло.

- Окружающие, как я знаю, над вами посмеиваются...

- Каждый человек имеет право на свое мнение, я никого не осуждаю. Кто-то понимает меня, кто-то нет. Мне все равно, что обо мне говорят. Даже если плохо думают, каждому не объяснить свою боль. Чтобы понять и почувствовать меня — надо пройти через все это. Я зла не держу на людей.

- Ваш муж умер на дискотеке. Что случилось в тот вечер?

- Он отправился туда с друзьями. Вышел танцевать и упал замертво. «Скорую» сразу почему-то не вызвали. Позвонили в полицию. Людей, которые могли бы отказать ему первую помощь, к нему не подпустили. Думаю, его можно было спасти. Мой принц на здоровье никогда не жаловался. Сердце у него не болело. А тут вдруг обширный инфаркт. Откуда?

- Может, он перепил? Он любил выпить?

- Ну, как вам сказать. Он выпивал. По праздникам мы вместе выпивали. Но не напивался. Наркотики тоже не принимал. Пауленок мой на тренировки ходил, на «шейпинги» всякие, танцами занимался.

- Он работал?

- Устроился как-то водителем трактора. Прошел там медкомиссию, его тоже признали здоровым.

- Нравилась ему работать на тракторе?

- Он брался за любую работу. Лишь бы принести деньги в дом.

- И сколько он зарабатывал?

- Мало совсем. Но и трактористом проработал недолго. Уволили его.

- Зачем вы его одного на дискотеку отпустили?

- Так с ним его брат был и друг. Может я единственная такая в своем роде, но я считаю, мужчине нужно доверять. Пауленок ведь столько раз и меня звал на дискотеку. Я отказывалась. На кого я детишек оставлю? А он молодой, я понимала, что муж не должен сидеть у юбки, ему нужна свобода, должен отдыхать. Поэтому я отпускала его развеяться.

- Разницу в возрасте вы чувствовали?

- Я не чувствовала. Мы вдвоем ходили в кино, магазин. Он не стеснялся меня. Нам было до лампочки, что на нас все смотрят. Если кто в спину гадости произносил, флаг им в руки.

- Почему решили жить в Череповце, а не у принца на родине?

- Я - инвалид второй группы, гипертоник, жара мне противопоказана. Пауленок знал об этом. Поэтому решил все бросить и уехать со мной в Россию. Здесь я ему сразу поставила условие: «Общаемся чисто на русском. Никакого английского в нашем доме не будет». Помогла ему оформиться в училище, где он за три месяца выучил русский язык. Так же освоил историю нашей страны до времен Кутузова. Сдал экзамен на отлично, получил сертификат на временное проживание. Потом ему предоставили вид на жительство. Затем он принял гражданство, получил российский паспорт.

- К себе на родину он летал?

- Летал. Я уже не смогла, забеременела.

- Вы не испугались рожать почти в 48 лет?

- Нет. Дети намоленные были. Мы ведь с Пауленком каждые выходные посещали храмы. Молились, от души, от сердца.

- По законам их страны, место вашего покойного мужа должен занять его родной брат?

- Да, его брат Майкл.

- Он с вами живет?

- Он с нами всегда жил. Сейчас пошел учить русский язык в то же училище, что и его брат закончил

- Ему сколько лет?

- 30.

- У вас маленькая квартира?

- Нормальная, двухкомнатная. В одной комнате живет Майкл. В другой — я с детьми. Я могла бы стать женой Майкла, но я не стану этого делать. Ни в коем случае. Я не могу с ним лечь в постель, мне странно иметь с ним близкие отношения. Пока еще я слишком привязана к своему мужу. © Типичный многонационал ВК.

Это сообщение отредактировал Volkov86 - 16.01.2019 - 17:21

Русская вдова принца Нигерии перешла по наследству к его брату
 
[^]
dkomarov76
16.01.2019 - 17:21
0
Статус: Offline


Тот, кто смеется последним

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 161
Я думал, что наоборот
 
[^]
ValeRossi
16.01.2019 - 17:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 99
22

Русская вдова принца Нигерии перешла по наследству к его брату
 
[^]
avtogeN
16.01.2019 - 17:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.18
Сообщений: 1760
Выиграла по наследству, родственник кони двинул 100000000000000000000 сто пудов gigi.gif

Это сообщение отредактировал avtogeN - 16.01.2019 - 17:31
 
[^]
ШэршавыйПятк
16.01.2019 - 17:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 321
Цитата
33-летний принц из Нигерии Габриэль Сегун Аджайи умер в октябре 2018 года в одном из ночных клубов Череповца. Врачи диагностировали у него обширный инфаркт.

Мамба колес обожрался!?
 
[^]
DonMarchello
16.01.2019 - 17:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.10
Сообщений: 460
Как и зачем эта поебода в инке в топ поднялась?

Русская вдова принца Нигерии перешла по наследству к его брату
 
[^]
GeoloG78
16.01.2019 - 17:37
0
Статус: Offline


Маловато будет!!!

Регистрация: 13.09.16
Сообщений: 250
Цитата (nd811 @ 12.01.2019 - 09:59)
Сидят они на кухне во Фрязино, нет разве?

Нет конечно!
Слева копье, сзади африканский лес, а опирается она на вышитый платок с народным африканским рисунком gigi.gif
 
[^]
MHEXOPOIIIO
16.01.2019 - 17:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 3617
Цитата (melfin @ 12.01.2019 - 10:14)
Пиздец какой-то, я бы как то мог понять если бы все это происходило по синеве. А здесь все в трезвом уме.
Я в ахуе

Одинокая тетка получила в полтинник молодого любовника, че не понятно?
 
[^]
vdc
16.01.2019 - 17:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 3319
Так ему и надо
 
[^]
viktorbart
16.01.2019 - 17:42
0
Статус: Offline


Примуса починяю

Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 2438
Почему вдова? ПРИНЦЕССА епт!
 
[^]
Selchanin
16.01.2019 - 17:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.18
Сообщений: 43
Пусть и за этого замуж выходит. Нарожает еще трактористов. smile.gif
 
[^]
Пупырь
16.01.2019 - 17:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 849
Был пацан и нет пацана! Чувак наверное в шоке
 
[^]
LVT
16.01.2019 - 17:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.19
Сообщений: 758
На-ату-у-уральный блондин,
На все село-о тако-ой один...©

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
levvvv
16.01.2019 - 17:59
1
Статус: Online


Лучший комментатор

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 2038
@Нигериец за три месяца выучил русский язык и устроился работать трактористом.@
Из выступления товарища Аджайи на колхозном собрании:
"- Как блять ёбана в три пизды с прогибом в рот - тут же Габриэль Пауль Аджайя - давай, хуярь нахуй! А как блять - это самое надо, итивашумать, то хуя лысого на воротник!!!
Да ебал я вас в сраку навыворот с тремя перегибами, вместе с вашими тракторами, боронами, сеялками и председателем с сельсоветом!!!"
Товарищь Аджайя имел в виду сложности в своей работе:
" Когда в полях подсохло и пахать-сеять надо, так сразу просят, надо ,мол, Гаврила Палыч, поработать сверхурочно, надо - позарез, денег заплатим, ! А как по осени попросил у председателя два дня - на рынок в Череполвец съездить, картошку продать - отказал ведь!
Где справедливость?????"

Это сообщение отредактировал levvvv - 16.01.2019 - 17:59

Русская вдова принца Нигерии перешла по наследству к его брату
 
[^]
vovka53
16.01.2019 - 17:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.18
Сообщений: 391
Ну не знаю как в Нигерии, у меня одногруппницы в Питерской общаге картотеку перебирали студентов, тоже выявили принца! Оказывается там это статус переходящий по наследству и в настоящее время потомок некогда короля может не иметь ничего кроме громкого статуса незначащее ничего!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Alzheimer9
16.01.2019 - 18:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7056
Это точно про прынца?
Цитата
Нигериец за три месяца выучил русский язык и устроился работать трактористом.
blink.gif Чота прынцы ныне обмельчали .
 
[^]
Vailed
16.01.2019 - 18:34
0
Статус: Offline


ЧтоНаУжин?

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 14589
Цитата (Вальдымар @ 12.01.2019 - 10:01)
Прынцы, билять, на самолёт денег нет.

Откуда... он не работает у неё не шее сидит :) Когда брат у него жив был, так оба сидели + двое детей :) ЗБС прынцы устроились

Это сообщение отредактировал Vailed - 16.01.2019 - 18:35
 
[^]
Камикадзе13
16.01.2019 - 18:46
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 133
Там в тексте возраст, кажись, неправильно указан :)))) Какие 50 лет??? Так выглядеть можно минимум в 70. И то, если совсем за собой не ухаживать.

Это сообщение отредактировал Камикадзе13 - 16.01.2019 - 18:46
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23101
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх