«Что вы хотите от меня?» Марина Карлова расплакалась на пресс-конференции о поездке детей чиновников в Турцию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DFORCE
24.12.2018 - 23:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 32
Цитата (ValeDer @ 24.12.2018 - 23:05)
Цитата (SvetlanaMi5 @ 24.12.2018 - 22:56)
Не раскачивайте лодку -такая хуета есть в любой стране мира.

Не поддавайтесь на провокационные вбросы госдепа

Вы там новенький штоле? Ну так возьмите у соседа методичку, пока не пооботретесь.

Не может. Он на удаленке и с коллегами не знаком lol.gif
 
[^]
kubus
24.12.2018 - 23:06 [ показать ]
-16
garik77
24.12.2018 - 23:06
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.12.18
Сообщений: 453
Цитата (Irezumi @ 24.12.2018 - 21:00)
Деньги от частных инвесторов, не ваше дело, откуда они - они не ваши и не ее, она пустила их на благое дело, не скроила себе в карман. Дети приехали, вдова не разбиралась кто они - дети мэра, депутатов, прокуроров - ЕЙ ЭТО ЗАЧЕМ ??? Приехала группа с сопровождающими взрослыми - программа распланированная была проведена - ВСЕ !!! Вы человека то за что грязью поливаете ??? За то, что она доброе дело сделала ???

Ни хуя се доброе дело.. Просто наеба жертвователей. По сути мошенничество.
 
[^]
pipeclogin
24.12.2018 - 23:07
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
Цитата (Irezumi @ 24.12.2018 - 23:00)
Я вот читаю, и не могу понять - почему все на вдову то набросились и закидали ее тряпками ? Человек то тут причем вообще ??? Она создала фонд, она его курирует в культурном плане, для общего развития детей с малой Родины мужа, для их окультуривания с экскурсиями и тд. Ее задача пригласить активных детей города - 50 человек. Деньги от частных инвесторов, не ваше дело, откуда они - они не ваши и не ее, она пустила их на благое дело, не скроила себе в карман. Дети приехали, вдова не разбиралась кто они - дети мэра, депутатов, прокуроров - ЕЙ ЭТО ЗАЧЕМ ??? Приехала группа с сопровождающими взрослыми - программа распланированная была проведена - ВСЕ !!! Вы человека то за что грязью поливаете ??? За то, что она доброе дело сделала ??? Абсурд !!!
Тут на лицо - ГОЛИМАЯ подстава человека, желавшего сделать благое дело - мэром и прочими чинушами !!! Ведь они же сознательно подставили женщину, пропихнув вперед всех своих чад под видом спортсменов, чемпионов. волонтеров и тд. Вот кого надо гнать ссаными тряпками и выкидывать на мороз с теплого кресла, НО точно не ее.

Соглашусь, есть полное ощущение что пытаются переключить мнение общества с главы города, на неё. А гаденышь то он.

Это сообщение отредактировал pipeclogin - 24.12.2018 - 23:18
 
[^]
GIuk1985
24.12.2018 - 23:07
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 177
Все там повязаны, решили даже у детей отжать как всегда, но их спалили. Я бы их там еще и посадил бы...
 
[^]
DFORCE
24.12.2018 - 23:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 32
Цитата (2662 @ 24.12.2018 - 23:05)
Цитата (DFORCE @ 24.12.2018 - 22:57)
Цитата (2662 @ 24.12.2018 - 22:54)
Цитата (pipeclogin @ 24.12.2018 - 22:26)
Что вы хотите от меня, от человека, который два года тому назад лежал под пулями террористов и видел своего убитого мужа?

как ловко отмазку нашла, за 2 года так и не оклемалась, бедолага

Я смотрю ты невъебенно крут, чувак. Ждём от тебя постов из Сирии, например. С передовой. gigi.gif

из горящего танка пишешь? shum_lol.gif

Да нет, конечно) Но было дело. И с тех пор я других за ПТС не пытаюсь осуждать.
P.S. А уж тем паче - женщину, потерявшую мужа. Это за гранью для любого нормального человека. Мы, блеать, не на Дваче вроде, нет?

Это сообщение отредактировал DFORCE - 24.12.2018 - 23:09
 
[^]
улусджучи
24.12.2018 - 23:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.17
Сообщений: 4506
Госворъе сильно своей кругоой порукой. Их объединяет страх перед ограбленным народом.
 
[^]
WT2008
24.12.2018 - 23:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 3877
А у Глацких, значит, стальные нервы!
 
[^]
SvetlanaMi5
24.12.2018 - 23:10 [ показать ]
-21
Лякса
24.12.2018 - 23:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 11914
Цитата (DFORCE @ 24.12.2018 - 22:37)
Цитата (ssh2k @ 24.12.2018 - 22:30)
Блять, но Крым же наш!!! Хуле не к нам? И не нужно паспортов и т д....И там реально можно отдохнуть и лечиться...

Я, конечно, не сильно вдавался в детали, но, как мне кажется, вдова посла говорила, что речь о мемориальной аллее и прочих мемориальных мероприятиях по-поводу нашего убитого в Турции посла. При чём здесь Крым?
Вопрос в другом - охуевшие чинуши вместо тех кому положено отправили своих киндер-сюрпризов. Вот об этом и надо говорить.

Автор первой цитаты настаивал на поездке детей в "наш" Крым, куда не нужны загранпаспорта! У кого из детей до 18 лет такие паспорта за рубеж лежат наготове? Тем более - у детей с нелегкой жизненной ситуацией?
Это как раз ключевая отмазка насчет того, кто "смог" поехать за границу, а кто "просто не смог", не по зубам такие мероприятия....
 
[^]
DFORCE
24.12.2018 - 23:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 32
Цитата (SvetlanaMi5 @ 24.12.2018 - 23:10)
Ох и хитры госдеповские падлы с такими вбросами.

Та ни, не парься, млеать. Это Дарт Вейдер из Империи старается. gigi.gif
 
[^]
qwert75
24.12.2018 - 23:12
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 4447
Цитата (SvetlanaMi5 @ 24.12.2018 - 23:00)
Схема такая

Запад нанимает журнашлюх и детективов которые рыщут по России в поисках любой жаренной чернухи - находят раскапывают и начинают ее трясти пытаясь создать у населения видимость того шо усе пропало и вокруг все воры и коррупционеры и пора банду гэть

Не ведитесь вы на эту хитрожопую западную хуету хомячье

Все эти вбросы раскапываются и вбрасываются на деньги запада а выуже и уши развесили и рады вопить и истерить


Идите блядь развалите страну как это сделали майданные барцуны с корупцией ворами и олигархами и зз а того что в каком то фонде кого то не того куда то отправили .

Хватит блядь ныть

Здесь крали крадут и будут красть всегда.Не нужноделатьиз этого трагедиюи хвататься за сердце

Да крадут да коррупция но это не повод майданные лозунги и настроения тут развивать.Все это в пределах нормы

А вы уж как хомячье и рады в праведном гневе клеймить всех вплоть до Путина .Путин то тут причем?А западу то этого и надо

Хватит .Включите мозги.Вспомните хохлов - у нихтам на майдлане тоже сворами и коррупцией боролись

Жопой чую что это госдеповские вбросы и происки

ХИтры они сучары госдеповские с подходцами этими

Что это, жЫр, методичка, или в правду всё так запущено?

«Что вы хотите от меня?» Марина Карлова расплакалась на пресс-конференции о поездке детей чиновников в Турцию
 
[^]
neulovimyDjo
24.12.2018 - 23:13
0
Статус: Offline


клан Хуебабочкиных

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 3368
Если в моральном аспекте смотреть, то за убитого посла доят турок, которые имеют тут бизнес или родственников. Причем тут вообще дети, даже инвалиды, создали бы фонд, который на пожертвования помогает гасить терористов. Как то это все смахивает на сбитого летчика и помидоры.
 
[^]
Правомиров
24.12.2018 - 23:14
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.06.18
Сообщений: 109
Все как всегда-позор, хамство, безнаказанность. Самое страшное и печальное во всей этой истории-то что люди все меньше и меньше верят в возможность помочь кому-либо, в частности по средствам СМС и денежных переводов, зная, что деньги отправятся не по назначению.
 
[^]
GREY08
24.12.2018 - 23:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 2854
зиц -председатель
 
[^]
yurik32
24.12.2018 - 23:14
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.17
Сообщений: 42
Цитата (Irezumi @ 24.12.2018 - 23:00)
Я вот читаю, и не могу понять - почему все на вдову то набросились и закидали ее тряпками ? Человек то тут причем вообще ??? Она создала фонд, она его курирует в культурном плане, для общего развития детей с малой Родины мужа, для их окультуривания с экскурсиями и тд. Ее задача пригласить активных детей города - 50 человек. Деньги от частных инвесторов, не ваше дело, откуда они - они не ваши и не ее, она пустила их на благое дело, не скроила себе в карман. Дети приехали, вдова не разбиралась кто они - дети мэра, депутатов, прокуроров - ЕЙ ЭТО ЗАЧЕМ ??? Приехала группа с сопровождающими взрослыми - программа распланированная была проведена - ВСЕ !!! Вы человека то за что грязью поливаете ??? За то, что она доброе дело сделала ??? Абсурд !!!
Тут на лицо - ГОЛИМАЯ подстава человека, желавшего сделать благое дело - мэром и прочими чинушами !!! Ведь они же сознательно подставили женщину, пропихнув вперед всех своих чад под видом спортсменов, чемпионов. волонтеров и тд. Вот кого надо гнать ссаными тряпками и выкидывать на мороз с теплого кресла, НО точно не ее.

Все не совсем так. Есть фонд, деньги в который может внести любой неравнодушный целям, обозначенным в уставе фонда (кстати устав на сайте, видимо после скандала, не доступен). И только лишь на цели, указанные в уставе фонд может тратить деньги, деньги фонда не частные вне зависимости от того турки внесли или мы ЯПом скинулись. Не целевое использование средств фонда наказывается УК
 
[^]
DFORCE
24.12.2018 - 23:15
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 32
Цитата (Лякса @ 24.12.2018 - 23:11)
Цитата (DFORCE @ 24.12.2018 - 22:37)
Цитата (ssh2k @ 24.12.2018 - 22:30)
Блять, но Крым же наш!!! Хуле не к нам? И не нужно паспортов и т д....И там реально можно отдохнуть и лечиться...

Я, конечно, не сильно вдавался в детали, но, как мне кажется, вдова посла говорила, что речь о мемориальной аллее и прочих мемориальных мероприятиях по-поводу нашего убитого в Турции посла. При чём здесь Крым?
Вопрос в другом - охуевшие чинуши вместо тех кому положено отправили своих киндер-сюрпризов. Вот об этом и надо говорить.

Автор первой цитаты настаивал на поездке детей в "наш" Крым, куда не нужны загранпаспорта! У кого из детей до 18 лет такие паспорта за рубеж лежат наготове? Тем более - у детей с нелегкой жизненной ситуацией?
Это как раз ключевая отмазка насчет того, кто "смог" поехать за границу, а кто "просто не смог", не по зубам такие мероприятия....

Блин, да я не об этом. Цитата:

"По ее словам, школьники были отправлены в турецкий город Демре не на отдых, а для участия в торжествах в память об Андрее Карлове. Из 50 участников группы детьми сотрудников городской администрации были пятеро, остальные — из многодетных семей, из семей сотрудников правоохранительных органов, и активисты Юнармии.

«Поездка заняла всего 5 дней. Основной ее целью было участие в памятных мероприятиях. Естественно, в рамках правил гостеприимства детей отвезли на экскурсии, — заявила глава благотворительной организации. — Наш фонд вообще занимается помощью тяжело больным детям. Но с учетом интенсивного характера поездки: переезд в Москву ночной перелет, насыщенная программа мероприятий, было принято решение о том, что делегация будет формироваться отдельным списком»."

По её словам:
"Основной целью поездки детей было их участие в торжествах, посвященных открытию в Демре улицы имени Андрея Карлова и памятника ему, а вовсе не оздоровление тяжелобольных. В действительности в течение пяти дней ребята выполняли работу и побывали на экскурсиях. Из пятидесяти детей родители пятерых работают в местной администрации."

Это сообщение отредактировал DFORCE - 24.12.2018 - 23:15
 
[^]
Trofimysch
24.12.2018 - 23:15
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 944
Цитата (SUDI @ 25.12.2018 - 00:42)
Самый правильный вопрос.
«Почему фонд, который называется «фонд помощи детям с тяжелыми заболеваниям и находящимся в тяжелой жизненной ситуации», помогает здоровым и не нуждающимся?»

И о поездке дети узнали конечно за один день. Да им просто не говорили заранее,скорее всего, чтобы паспорта не успели сделать. Стыда нет, воровать можно, за это пальчиком у нас грозят. Но с такими деньжищами и отнимать крохи у чужих детей? Вот это быдлище у власти у нас!!!
 
[^]
Yanssen
24.12.2018 - 23:16
1
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (qwert75 @ 24.12.2018 - 23:12)
Цитата (SvetlanaMi5 @ 24.12.2018 - 23:00)
Схема такая

Запад нанимает журнашлюх и детективов которые рыщут по России в поисках любой жаренной чернухи - находят раскапывают и начинают ее трясти пытаясь создать у населения видимость того шо усе пропало и вокруг все воры и коррупционеры и пора банду гэть

Не ведитесь вы на эту хитрожопую западную хуету хомячье

Все эти вбросы раскапываются и вбрасываются на деньги запада а выуже и уши развесили и рады вопить и истерить


Идите блядь развалите страну как это сделали майданные барцуны с корупцией ворами и олигархами  и зз а того что в каком то фонде кого то не того куда то отправили .

Хватит блядь ныть

Здесь крали крадут и будут красть всегда.Не нужноделатьиз этого трагедиюи хвататься за сердце

Да крадут да коррупция но это не повод майданные лозунги и настроения тут развивать.Все это в пределах нормы

А вы уж как хомячье  и рады в праведном гневе клеймить всех вплоть до Путина .Путин то тут причем?А западу то этого и надо

Хватит .Включите мозги.Вспомните хохлов - у нихтам на майдлане тоже сворами и коррупцией боролись

Жопой чую что это госдеповские вбросы и происки

ХИтры они сучары госдеповские с подходцами этими

Что это, жЫр, методичка, или в правду всё так запущено?

Вот и мне кажется жЫр. Может ДТрамп пол сменил?
Раньше у него как-то тоньше было.
 
[^]
DFORCE
24.12.2018 - 23:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 32
Цитата (yurik32 @ 24.12.2018 - 23:14)
Цитата (Irezumi @ 24.12.2018 - 23:00)
Я вот читаю, и не могу понять - почему все на вдову то набросились и закидали ее тряпками ? Человек то тут причем вообще ??? Она создала фонд, она его курирует в культурном плане, для общего развития детей с малой Родины мужа, для их окультуривания с экскурсиями и тд. Ее задача пригласить активных детей города - 50 человек. Деньги от частных инвесторов, не ваше дело, откуда они - они не ваши и не ее, она пустила их на благое дело, не скроила себе в карман. Дети приехали, вдова не разбиралась кто они - дети мэра, депутатов, прокуроров - ЕЙ ЭТО ЗАЧЕМ ??? Приехала группа с сопровождающими взрослыми - программа распланированная была проведена - ВСЕ !!! Вы человека то за что грязью поливаете ??? За то, что она доброе дело сделала ??? Абсурд !!!
Тут на лицо - ГОЛИМАЯ подстава человека, желавшего сделать благое дело - мэром и прочими чинушами !!! Ведь они же сознательно подставили женщину, пропихнув вперед всех своих чад под видом спортсменов, чемпионов. волонтеров и тд. Вот кого надо гнать ссаными тряпками и выкидывать на мороз с теплого кресла, НО точно не ее.

Все не совсем так. Есть фонд, деньги в который может внести любой неравнодушный целям, обозначенным в уставе фонда (кстати устав на сайте, видимо после скандала, не доступен). И только лишь на цели, указанные в уставе фонд может тратить деньги, деньги фонда не частные вне зависимости от того турки внесли или мы ЯПом скинулись. Не целевое использование средств фонда наказывается УК

Вам кэш запретили?
http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inj...5929a04&keyno=0

Ежели сайт лежит - нешто Вы не в курсах, что из кэша копия легко тащится?

Это сообщение отредактировал DFORCE - 24.12.2018 - 23:19
 
[^]
BlackChaos
24.12.2018 - 23:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13945
Цитата (pipeclogin @ 24.12.2018 - 23:25)
на деньги благотворительного фонда имени Андрея Карлова, который считал Клинцы своей второй родиной, в Турцию отправились не больные дети и дети, находящиеся в тяжелой жизненной ситуации, а дети сотрудников администрации Клинцов и местных силовиков.

Цитата
Вы сказали, что поездку оплатила турецкая сторона, то есть вы получаете финансирование из-за рубежа?»

Цитата
деньги дали частные лица — турки, работающие в России!

Я так и не понял! Так на какие деньги поехали дети в Турцию?
Да и не совсем понимаю зачем туркам, пусть и работающим в России, оплачивать поездку?

Как по мне, так туркам этим поставили условие об оплате поездке, а иначе...( ну тут у чинуш богатая фантазия), а деньги прокрутили через фонд.

И опять же! Ну даже если дали деньги в добровольном порядке. Фонд занимается инвалидами. Зачем (почему) через него?
Короче крутятся как на раскаленной сковороде, и все больше завираются.

Это сообщение отредактировал BlackChaos - 24.12.2018 - 23:21
 
[^]
yurik32
24.12.2018 - 23:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.17
Сообщений: 42
Цитата (DFORCE @ 24.12.2018 - 23:17)
Цитата (yurik32 @ 24.12.2018 - 23:14)
Цитата (Irezumi @ 24.12.2018 - 23:00)
Я вот читаю, и не могу понять - почему все на вдову то набросились и закидали ее тряпками ? Человек то тут причем вообще ??? Она создала фонд, она его курирует в культурном плане, для общего развития детей с малой Родины мужа, для их окультуривания с экскурсиями и тд. Ее задача пригласить активных детей города - 50 человек. Деньги от частных инвесторов, не ваше дело, откуда они - они не ваши и не ее, она пустила их на благое дело, не скроила себе в карман. Дети приехали, вдова не разбиралась кто они - дети мэра, депутатов, прокуроров - ЕЙ ЭТО ЗАЧЕМ ??? Приехала группа с сопровождающими взрослыми - программа распланированная была проведена - ВСЕ !!! Вы человека то за что грязью поливаете ??? За то, что она доброе дело сделала ??? Абсурд !!!
Тут на лицо - ГОЛИМАЯ подстава человека, желавшего сделать благое дело - мэром и прочими чинушами !!! Ведь они же сознательно подставили женщину, пропихнув вперед всех своих чад под видом спортсменов, чемпионов. волонтеров и тд. Вот кого надо гнать ссаными тряпками и выкидывать на мороз с теплого кресла, НО точно не ее.

Все не совсем так. Есть фонд, деньги в который может внести любой неравнодушный целям, обозначенным в уставе фонда (кстати устав на сайте, видимо после скандала, не доступен). И только лишь на цели, указанные в уставе фонд может тратить деньги, деньги фонда не частные вне зависимости от того турки внесли или мы ЯПом скинулись. Не целевое использование средств фонда наказывается УК

страница доступна, а вот устав на ней нет
 
[^]
Виконт
24.12.2018 - 23:19
1
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22322
)))

«Что вы хотите от меня?» Марина Карлова расплакалась на пресс-конференции о поездке детей чиновников в Турцию
 
[^]
zam17
24.12.2018 - 23:20
10
Статус: Offline


грустный клоун

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 4455
Цитата
еще раз для долбоебов - отправлять больных детей именно в ЭТОЙ поездке никто не планировал

Фонд для детей - инвалидов и малообеспеченных семей.
Кто теперь долбоеб?
Ответь.
Есть аргументы?
 
[^]
DFORCE
24.12.2018 - 23:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 32
Цитата (BlackChaos @ 24.12.2018 - 23:18)
Цитата (pipeclogin @ 24.12.2018 - 23:25)
на деньги благотворительного фонда имени Андрея Карлова, который считал Клинцы своей второй родиной, в Турцию отправились не больные дети и дети, находящиеся в тяжелой жизненной ситуации, а дети сотрудников администрации Клинцов и местных силовиков.

Цитата
Вы сказали, что поездку оплатила турецкая сторона, то есть вы получаете финансирование из-за рубежа?»

Цитата
деньги дали частные лица — турки, работающие в России!

Я так и не понял! Так на какие деньги поехали дети в Турцию?
Да и не совсем понимаю зачем туркам, пусть и работающим в России, оплачивать поездку?

Как по мне, так туркам этим поставили условие об оплате поездке, а иначе...( ну тут у чинуш богатая фантазия), а деньги прокрутили через фонд.

Возможно... Но я абсолютно уверен, что вдова Андрея Геннадьевича Карлова здесь ни при чём.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39279
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх