Врач из Крыма боролась за права пациентов. За это ее сделали уборщицей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BlackChaos
18.12.2018 - 19:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13923
Цитата (ДедаЕж @ 18.12.2018 - 19:15)
Цитата (BlackChaos @ 18.12.2018 - 14:51)
Цитата (печник99 @ 18.12.2018 - 13:41)
Цитата (trsw @ 18.12.2018 - 12:34)
Тут только один вариант - горячая линия и надежда на справедливого царя)))

Один в поле не воин, а за спиной у этой женщины только муж, как я понял! Так что может быть и хуже, с такими то коллегами, могут и свидетели найтись, как она "взятки вымогала и мясо из столовой домой таскала"...
Беда всех подобных борцов в том, что вся поддержка им- виртуальная, в реале никто плечо не подставит и за спиной не встанет!

Всё как обычно!
У жены на отделении онкологии стали увольнять медсестёр. А так как повод нужен, то новый главный врач просто попросил врачей отделения писать докладные на любую фигню. Три докладных и увольняют.
Короче закончилось тем, что осталось вместо трех медсестёр на сто пациентов, одна. Соответственно работать - уколы, капельницы, температура, давление и прочее, просто некому.
Навесили на врачей, так они уже позабывали когда последний раз уколы делали. Да и им не нужны новые обязанности за прежнюю зарплату. Теперь уже и врачей не хватает, так как стали увольняться. На отделение, на те же сто пациентов осталось два врача. Одну с трудом уговорили поработать до января, так как она уже давненько на пенсии, вторая - двое детей и вечно на больничном.

Головой то не думают, чем все закончится. Вот и тут так же.

P.S.
А выше хорошо заметили, по поводу того что при бандеро-фашистах работал, а при "скрепах" такая хрень началась.
То ли ещё будет!

Всё, что Вы описали, и ситуация, о которой в топике рассказывается - стандартная для большинства медучреждений.

Угандошивание медицины - план путина.

Всё идёт по плану.

Просто добавлю, что на уровне слухов, ходит мулька о том что хотят сделать дневной стационар. А это означает только одно - люди приезжающие на лечение со всей области будут вынуждены искать где остановиться.
А это гостиницы и съёмные квартиры. Что происходит со съёмными квартирами мы уже знаем - была тема о заразности рака.
 
[^]
elenita1
18.12.2018 - 19:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3300
Цитата
У меня на столе целая стопка заявлений от сотрудников, что вы плохо относитесь к своим должностным обязанностям!»

Какой милый коллектив! Выбрали в актив, а потом заявления понесли новому начальству.
Ну и хуле за права такого сброда бороться?
Правда, она, скорее, за права пациентов боролась, чем за права коллег.
Но права пациентов в России... ну, вы поняли.
 
[^]
ShaoXiao
18.12.2018 - 19:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 4052
Цитата (Выхухолин @ 18.12.2018 - 12:15)
Казалось бы, причем здесь Крым?)

А всё просто.
Декларативность нынешней системы здравоохранения не эффективна, всё построено на квотах от ОМС. Можно и в ВМКГ попасть (Военный госпиталь) при наличии квот. А можно сдохнуть в 3-й районной больнице. Середины, которая была при Украине - нет.
Тогда, внеся совершенно доступные наличные средства, можно было прилично полечиться в разных заведениях здравоохранения, в том числе и в российском и украинском госпиталях, у частников, коих было немало до 2014-го.
Сейчас тоже можно, но сумма пожертвований в разы больше. А доходы - меньше.
А значит - низзя, для большинства болезных.
Не работает минздрав РФ, от слова совсем.
 
[^]
Scodero
18.12.2018 - 19:47
1
Статус: Offline


ЯСаня

Регистрация: 3.09.05
Сообщений: 10956
Цитата (DDD63 @ 18.12.2018 - 18:15)
Цитата (Scodero @ 18.12.2018 - 17:29)
Понабежали щири хохлы блять. Радуйтесь. Но не забудьте у себя посмотреть. Мы если и сравниваем, то с той украиной что целой была, а не в то что щас

Дык ныненшний развал Украины это "братская" помощь России. С танками, пушками, с "ихтамнетами"...

Долбоеб что ли?!? Кто скакать начал? Кто моего президента сверг?! Вас печеньками долбоебов как кормили уже и не помните, ебать к вас память. Зри в корень, вы начали беспредел
 
[^]
jkl2002
18.12.2018 - 19:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 6964
Цитата
Просто добавлю, что на уровне слухов, ходит мулька о том что хотят сделать дневной стационар.

Зная наши реалии, нетрудно предположить, что скорее земля и здания достанутся московскому функционеру, или местному южному крупному князьку (который вероятнее всего, принадлежит больше к московской тусовке)??
А про дневной стационар - оптимистично, душевно. Дай бог...
 
[^]
FimaSoback
18.12.2018 - 20:20
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 2403
Цитата (Scodero @ 18.12.2018 - 19:47)
Кто моего президента сверг?!

Ухтышка! Нашелся человек, который назвал Яныка "мой президент". Впервые за все эти годы. rulez.gif

Ну и отдельное спасибо тебе за Твоего Президента. И за всё, что с ним связано.
 
[^]
DDD63
18.12.2018 - 20:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 1132
Цитата (Scodero @ 18.12.2018 - 19:47)
Цитата (DDD63 @ 18.12.2018 - 18:15)
Цитата (Scodero @ 18.12.2018 - 17:29)
Понабежали щири хохлы блять. Радуйтесь. Но не забудьте у себя посмотреть. Мы если и сравниваем, то с той украиной что целой была, а не в то что щас

Дык ныненшний развал Украины это "братская" помощь России. С танками, пушками, с "ихтамнетами"...

Долбоеб что ли?!? Кто скакать начал? Кто моего президента сверг?! Вас печеньками долбоебов как кормили уже и не помните, ебать к вас память. Зри в корень, вы начали беспредел

Вашего президента? Дважды судимого уголовника Януковича?
Путин что-ли пишет???

Это сообщение отредактировал DDD63 - 18.12.2018 - 20:31
 
[^]
Scodero
18.12.2018 - 20:35
-1
Статус: Offline


ЯСаня

Регистрация: 3.09.05
Сообщений: 10956
Цитата (FimaSoback @ 18.12.2018 - 20:20)
Цитата (Scodero @ 18.12.2018 - 19:47)
Кто моего президента сверг?!

Ухтышка! Нашелся человек, который назвал Яныка "мой президент". Впервые за все эти годы. rulez.gif

Ну и отдельное спасибо тебе за Твоего Президента. И за всё, что с ним связано.

Так вы западные никогда нас и не слышали, а мы и голосовали за Яныка, ибо не хотели весь этот зоопарк что щас вами правит. И когда вы его свергали - мы орали в голос, не надо рушить страну, это наш президент и ждите суки следующих выборов, как мы ждали после оранжевой революции и ющенки. Вы же тока себя слышате
 
[^]
Министр
18.12.2018 - 20:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 12001
Человеконенавистническая власть.
 
[^]
FimaSoback
18.12.2018 - 20:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.13
Сообщений: 2403
Scodero , так я ж и говорю СПАСИБО! Выбрали нам лучшего из лучших - образованного, умного, благородного, честного. Проффесора, одним словом.
Теперь, наконец, знаю, кого лично благодарить за всё.

зы: а почему я - "западные"? если на то пошло, я - северные. в Киеве вроде как живу с рождения.
 
[^]
Гон
18.12.2018 - 20:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 5203
пусть крымчане привыкают, эйфория прошла, не нам же , Россиянам все за крым страдать.
 
[^]
DDD63
18.12.2018 - 22:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 1132
Цитата (FimaSoback @ 18.12.2018 - 20:49)
Scodero , так я ж и говорю СПАСИБО! Выбрали нам лучшего из лучших - образованного, умного, благородного, честного. Проффесора, одним словом.
Теперь, наконец, знаю, кого лично благодарить за всё.

зы: а почему я - "западные"? если на то пошло, я - северные. в Киеве вроде как живу с рождения.

Я тоже не с запада... Из Харькова... cool.gif
 
[^]
Setti
18.12.2018 - 22:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.16
Сообщений: 2272
Цитата (trsw @ 18.12.2018 - 12:34)
Тут только один вариант - горячая линия и надежда на справедливого царя)))

Надеюсь это был сарказм!?!?!?
 
[^]
Deins
18.12.2018 - 22:58
0
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (NiiBed @ 18.12.2018 - 13:22)
Чиновники поголовно все пидоры.
Если нельзя закрыть, так проведут реорганизацию и все равно развалят. У нас в городе так реабилитационный центр для детей инвалидов реорганизовали, который в 90-е с трудом открыли. Все! Нет больше центра.

Больше всего удивляет то, что все эти распоряжения, с таким рвением выполняют всякие мелкие чинуши. Неужели Вы не понимаете, что высокопоставленные свалят в теплые страны, а Вы останетесь на тех руинах, которые Вы так инициативно создавали?

Ну а как вы хотели?
При развале СССР к власти пришли те, кто смог переобуться в прыжке, идеологически предав то, за что он ещё вчера лицемерно "боролся". И это повсеместно произошло тогда, не где-то в Кремле и рядом. По всей стране.
Такие люди органически не переносят прямых и честных, идейных специалистов, они на их фоне всегда будут себя чувствовать ущербными. Неважно, начальниками ли они будут, денег ли у них будет больше. Всегда.
И они всегда будут втаптывать таких в грязь и говно, чтобы самоутвердиться, чтобы оправдать перед самим собой своё ничтожество. А иначе, зачем они всю жизнь лгали, пресмыкались и изворачивались?
Приобретённые цацки утешения им не принесут.
 
[^]
Nichls
18.12.2018 - 23:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 3443
Почему-то после прочтения подобных историй вспоминаю слова Великой Песни:
Вставай, страна огромная!
Вставай на смертный бой!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Alibababa
19.12.2018 - 01:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 86
Цитата (Scodero @ 18.12.2018 - 20:35)
Цитата (FimaSoback @ 18.12.2018 - 20:20)
Цитата (Scodero @ 18.12.2018 - 19:47)
Кто моего президента сверг?!

Ухтышка! Нашелся человек, который назвал Яныка "мой президент". Впервые за все эти годы. rulez.gif

Ну и отдельное спасибо тебе за Твоего Президента. И за всё, что с ним связано.

Так вы западные никогда нас и не слышали, а мы и голосовали за Яныка, ибо не хотели весь этот зоопарк что щас вами правит. И когда вы его свергали - мы орали в голос, не надо рушить страну, это наш президент и ждите суки следующих выборов, как мы ждали после оранжевой революции и ющенки. Вы же тока себя слышате

После прихода Янека, были назначены смотрящие по всем городам, которые собирали для него дань с бизнеса, не налоги, это отдельно, а именно дань, как в 90-е, от 10 до 50% с вала. В Запорожье смотрящим назначили Жеку Анисимова.
У моего покойного свекра (военный хирург, инвалид и ветеран Афгана и Чернобыля), был маленький бизнес, после выхода на пенсию, с двумя друзьями, создал ООО и потихоньку торговал мелким мед. инвентарем, капельницы, шприцы, чашки петри и тому подобным хламом. Прибыль была не ахти, но они этим занимались скорее для того, что бы чувствовать себя живыми, чем для прибыли.
Так Анисимов, не брезговал и такой мелочью. Эта тварь захотела и с этих стариков мзду получать. У свекра случился инфаркт, фирму закрыли.
Эту суку Анисима, добрые люди пытались завалить, но оно продуманное на бронированном авто ездило.
На минутку, это Запорожье, отнюдь не Западная, а что ни на есть родимый сосед, всего 200 км от Донецка.
Так что вы терпели то? Неужели Ющ вам тоже "смотрящих" назначал, которые в наглую отбирали у вас все, что вы своим трудом зарабатывали?
Про Анисимова в гугле много инфы.
Так что не нужно говорить, что вас кто то не слышал. Где вы были, когда смотрящие Янека, потрошили бизнес по всей Украине?

 
[^]
Tubifex
19.12.2018 - 02:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 1423
Цитата (StarыiKondor @ 18.12.2018 - 12:16)
Ещё один гвоздь в будущую крышку гроба партии великих побед.

Там гвозди забивать уже некуда - гроб как шкурка ёжика, но тем не менее у них всё пучком. Недавно читал, что кремлины озаботились падшим внезапно рейтингом парти (кто бы мог подумать, и главное почему?) . Собираются как раз врачами и учителями восстановить, видимо сразу после их декоррупцизации. gigi.gif
 
[^]
sa732
19.12.2018 - 10:20
0
Статус: Offline


Ватнег

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 4939
Цитата (Вальдымар @ 18.12.2018 - 17:08)
Помню, как в 2014, мне доказывали, шо "дедыголосовали" не за 500 грн. Хотя я прекрасно знал цену этому референдуму.

Даже моя мать, 75лет, как то сказала, у них пенсия будет 8 тыш!
Довольны, отцы?

Отожмут досуха, не переживайте.
А после ПУ, велкам ин Юкрэйн. Только хуй знает, зачем вы будете нужны.
Имхую, 90% украинцев будет против.

Как и Драмэнбасс.
Умерла, так умерла. Лондон идите скопом брать.

Вот настоящий украинец - с пеной у рта он "переживает" за россиян и их проблемы, при этом своё болото вокруг себя он полностью игнорирует! Ну а хуле переживать - укропарадайз цветёть и пахнеть! Чё переживать-то? gigi.gif lol.gif

Зы: Пенсии, кстати, в России от 8 тыщ... и выше (8 минималка)! В среднем более 10к, и будет расти - в течении двух лет подгонят к 20к. И это не шутка.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9455
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх