В тяжелое положение попала 76-летняя Маргарита Терехова.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
shtusha2
17.12.2018 - 14:45
-9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 356
Цитата (КонТики @ 17.12.2018 - 14:17)
У Тереховой есть двухкомнатная квартира, и что-то мне подсказывает,что она в центре и стоит не 3 копейки. После смерти наследники начнут ее радостно делить, а не раздавать на нужды всем страждующим. Почему бы ее сейачс не пустить на содержаение больного человека, излечить ее уже ничто не может, а достойно закончить свой путь хватит. Это опять же не считая 2 взрослых дееспособных детей.

Родственники, квартира в центре, так-то это дело десятое.
Государство, театр, где она числилась, должны, просто обязаны вспомоществовать актрисе бывшей подобного уровня.
Не знаю, народная она или заслуженная, но помочь ей обязаны. Точка.
Другой вопрос, что звёздные её роли прошли, при Союзе она была только востребована. А в поносной киноиндустрии кремлевских карликов вроде была не замечена. Поэтому была выброшена квази-государством доживать, помирать на обочине.
 
[^]
shtusha2
17.12.2018 - 14:52
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 356
Цитата (BirManat @ 17.12.2018 - 14:32)
Цитата (папасемен @ 17.12.2018 - 11:47)
Цитата
Дочь Анна рассказала, что мать не любила никогда золото и бриллианты, всегда жила просто. Да она получала хорошие гонорары, тратила деньги на одежду, на еду, а остальное раздавала друзьям.

Сразу вспомнилась басня Крылова "Стрекоза и Муравей".
Искренне не понимаю, почему кто-то должен помогать людям, имевшим всё и проебавшим это всё только из-за своего распиздяйства желания жить одним днём?
П.с. Можете минусить хоть до усрачки. Но я могу помочь (и помогаю) небогатым людям, попавшим в тяжёлую ситуацию, но никак не таким. Одна Фриске чего стоит...

Да какое, к маме, "все"? Все имеют композиторы, которые по гроб жизни получают авторские. Как тот же Дунаевский, что получил за "Мушкетёров" пятак, тогда как даже Боярский - три. Притом актер получил эти деньги один раз, а дальше жди другого фильма, да ещё будет ли он, а так - зарплата в театре, и все, и это не пятьсот рублей...

Может Бояра и Дунаевский стелятся под данную власть политических карликов и воров, поэтому преференции получают, не?
А Терехова была выше этого и осталась верна справедливому государству, обрушенному в небытие. М?
Роли Тереховой вспомнишь после обрушения Сов.Союза?
 
[^]
gluk35
17.12.2018 - 14:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5994
Цитата (Jeep44 @ 17.12.2018 - 13:41)
Тут недавно обсуждалась тема современного телевидения и ЯП дружно решил, что передачи Малахова и иже с ними это геноцид народа по прямому приказу Путина, и вообще это надо запретить, а Путина расстрелять.

А тут вона как... Все обсуждают, комментят, роются в грязном белье. Не иначе как и на ЯПе "гИнацЫд" начался, по приказу Путина, естественно)))

Никто не обсуждает. И не роется. Это дети её бельё выложили и теперь требуют. Дайте.
 
[^]
shtusha2
17.12.2018 - 14:57
-8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 356
Тот же Боярский, не говном был бы, так помог бы актрисе, ведь в одном фильме снимались и не в одном, пусть инкогнитой помог бы, так нифуя вжэ.
 
[^]
BepOK
17.12.2018 - 15:02
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4281
Увы, но все, чем можно ей помочь - это уход. Не лечится болезнь Альцгеймера, от слова вообще. Профилактика и сдерживание на ранних стадиях, не более.

Ужасное это дело - деменция, доводилось столкнуться вплотную. Мне лично так жить не хотелось бы. Как это не цинично, но безнадежных больных надо уметь отпускать, а не бессмысленно продлевать их страдания.
 
[^]
JIuCa
17.12.2018 - 15:04
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 3966
Цитата (shtusha2 @ 17.12.2018 - 14:57)
Тот же Боярский, не говном был бы, так помог бы актрисе, ведь в одном фильме снимались и не в одном, пусть инкогнитой помог бы, так нифуя вжэ.

Простите, а чем помочь? Вы понимаете, что ей уже ничего не нужно? А на то, что нужно, полагаю ее пенсии хватит, да и дети у нее не инвалиды.
 
[^]
shtusha2
17.12.2018 - 15:04
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 356
Цитата (BepOK @ 17.12.2018 - 15:02)
Увы, но все, чем можно ей помочь - это уход. Не лечится болезнь Альцгеймера, от слова вообще. Профилактика и сдерживание на ранних стадиях, не более.

Ужасное это дело - деменция, доводилось столкнуться вплотную. Мне лично так жить не хотелось бы. Как это не цинично, но безнадежных больных надо уметь отпускать, а не бессмысленно продлевать их страдания.

В смысле "уметь отпускать"? Эвтаназию ей вколоть, что ле? Подушкой придушить, может?
 
[^]
shtusha2
17.12.2018 - 15:10
-8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 356
Цитата (JIuCa @ 17.12.2018 - 15:04)
Цитата (shtusha2 @ 17.12.2018 - 14:57)
Тот же Боярский, не говном был бы, так помог бы актрисе, ведь в одном фильме снимались и не в одном, пусть инкогнитой помог бы, так нифуя вжэ.

Простите, а чем помочь? Вы понимаете, что ей уже ничего не нужно? А на то, что нужно, полагаю ее пенсии хватит, да и дети у нее не инвалиды.

Она нуждается в мед.уходе, в лекарствах, в лечении, в предотвращении боли, страданий не только физических, но и душевных, в конце-то концов! Маргарита Терехова заслужила подобающее отношение от страны, от государства, побольше, чем всякие там бледные немочи или враги откровенные щеголяющие ныне в званиях героев рассии.
 
[^]
Molodyxa
17.12.2018 - 15:10
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.03.18
Сообщений: 791
Я не понимаю: о каком лечении идет речь. Это заболевание относится к категории неизлечимых и у нее, похоже, последняя стадия, где можно только поддерживать, т.е. накормить, сменить памперс, помыть, ну обычная гигиена . У детей на сиделку и памперсы нет денег, при том, что и она получает пенсию? Как человека и актрису, конечно, ее жалко, но такова жизнь: кто то доживает до глубокой старости в более менее нормальном состоянии, а кто то и вовсе молодым уходит. У каждого своя судьба.
 
[^]
shtusha2
17.12.2018 - 15:18
-9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 356
Цитата (Molodyxa @ 17.12.2018 - 15:10)
Я не понимаю: о каком лечении идет речь. Это заболевание относится к категории неизлечимых и у нее, похоже, последняя стадия, где можно только поддерживать, т.е. накормить, сменить памперс, помыть, ну обычная гигиена . У детей на сиделку и памперсы нет денег, при том, что и она получает пенсию? Как человека и актрису, конечно, ее жалко, но такова жизнь: кто то доживает до глубокой старости в более менее нормальном состоянии, а кто то и вовсе молодым уходит. У каждого своя судьба.

Понималка твоя осталась там, где Макар телят не гонял.
Вот выйди отседава, Макара найди, телят подои, а потом возвращайся и озвучь свое мнение.
 
[^]
ash252
17.12.2018 - 15:20
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2992
двое детей, руки и ноги у них вроде на месте, и не могут содержать в старости свою мать? Ей что много нужно?
У нас такая же бабуля почти 90 лет- да сиделка, ла лекарстсва там нужны , но блин это не миллионы! Ее пенсии почти на все и хватает. На фиг этот цирк? Позорище или мошенничество. Двоих родила и вырастила, а они ее на старости содержать не могут, ходят с протянутой рукой, вот тебе и стакан воды
 
[^]
R0ME0
17.12.2018 - 15:24
-3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 10.06.12
Сообщений: -1

Вы тут все ебанулись поголовно, что-ли? faceoff.gif Ни сын и ни дочь и словом не обмолвились о материальной помощи. Ни копейки не просили.
 
[^]
ЧыхПых
17.12.2018 - 15:31
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.04.07
Сообщений: 6068
Детки решили позработать на маме
 
[^]
godjira
17.12.2018 - 15:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 1812
Цитата (R0ME0 @ 17.12.2018 - 15:24)
Вы тут все ебанулись поголовно, что-ли? faceoff.gif Ни сын и ни дочь и словом не обмолвились о материальной помощи. Ни копейки не просили.

а это тогда что?

Анна и Александр рассказали, что семье сейчас требуется материальная помощь, чтобы помочь маме. Поэтому они решили обратить к поклонникам ее таланта и ко всем неравнодушным людям в помощи сбора денег.
 
[^]
R0ME0
17.12.2018 - 15:57
-7
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 10.06.12
Сообщений: -1
Цитата (godjira @ 17.12.2018 - 15:54)
Цитата (R0ME0 @ 17.12.2018 - 15:24)
Вы тут все ебанулись поголовно, что-ли?  faceoff.gif  Ни сын и ни дочь и словом не обмолвились о материальной помощи. Ни копейки не просили.

а это тогда что?

Анна и Александр рассказали, что семье сейчас требуется материальная помощь, чтобы помочь маме. Поэтому они решили обратить к поклонникам ее таланта и ко всем неравнодушным людям в помощи сбора денег.

На заборе тоже ХУЙ написпно. Но это совсем не повод бабам юбки задирать gigi.gif
 
[^]
BepOK
17.12.2018 - 16:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4281
Цитата (shtusha2 @ 17.12.2018 - 15:04)
Цитата (BepOK @ 17.12.2018 - 15:02)
Увы, но все, чем можно ей помочь - это уход. Не лечится болезнь Альцгеймера, от слова вообще. Профилактика и сдерживание на ранних стадиях, не более.

Ужасное это дело - деменция, доводилось столкнуться вплотную. Мне лично так жить не хотелось бы. Как это не цинично, но безнадежных больных надо уметь отпускать, а не бессмысленно продлевать их страдания.

В смысле "уметь отпускать"? Эвтаназию ей вколоть, что ле? Подушкой придушить, может?

Знаешь, если у меня будет болезнь Альцгеймера, что вполне вероятно, то я надеюсь, что эвтаназию уже разрешат.

Посмотри фильм "Все еще Элис", он о женщине с болезнью Альцгеймера - очень сильное кино.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Glafirok65
17.12.2018 - 17:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.18
Сообщений: 1458
Цитата (BepOK @ 17.12.2018 - 16:35)
Цитата (shtusha2 @ 17.12.2018 - 15:04)
Цитата (BepOK @ 17.12.2018 - 15:02)
Увы, но все, чем можно ей помочь - это уход. Не лечится болезнь Альцгеймера, от слова вообще. Профилактика и сдерживание на ранних стадиях, не более.

Ужасное это дело - деменция, доводилось столкнуться вплотную. Мне лично так жить не хотелось бы. Как это не цинично, но безнадежных больных надо уметь отпускать, а не бессмысленно продлевать их страдания.

В смысле "уметь отпускать"? Эвтаназию ей вколоть, что ле? Подушкой придушить, может?

Знаешь, если у меня будет болезнь Альцгеймера, что вполне вероятно, то я надеюсь, что эвтаназию уже разрешат.

Посмотри фильм "Все еще Элис", он о женщине с болезнью Альцгеймера - очень сильное кино.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Эвтаназия - это очень сложная проблема.
У моего отца кроме проблем с сердцем обнаружилась онкология. Он был в сознании до последнего дня. И вот в последний месяц, когда уже всем всё было ясно: слабость, кахексия,свищ - он часто заводил разговор о самоубийстве. Ну, чтобы мы ему помогли. Замечу: онкологической боли у него не было. Так вот, буквально за неделю до смерти у него пару раз прихватывало сердце и он требовал нитроглицерин. То есть буквально: утром просит найти ему яд или дать пистолет. А вечером, чуть сердце кольнуло требовал нитроглицерин.
И как в этой ситуации должны были поступить родственники, если бы эвтаназия была официально разрешена?
 
[^]
Spmskv
17.12.2018 - 18:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 218
Цитата (Котейка @ 17.12.2018 - 11:48)
Она живет с сиделкой, а "любящая семья" только навещает её. Безотносительно Тереховой (она прекрасная актриса), а относительно её детей, ребятушки, тут простые работяги тянут родственников с Альцгеймером и не жалуются и денег у общества не просят. В общем позиция детишек мне противна.
Погуглила. Дочь актриса (это я знала), сын - тоже актеришко, художник. Богема, блять. Хорошо Маргарита Борисовна уже не понимает каких ублюдки у неё дети, мало того что за гонорар по мерзким передачам таскаются и полощут ее белье, так еще и прикрываясь её именем и побираются у простого народа! Тьфу, блять. Слов нет.

Дети смиренно ждут своё законное наследство. А что им ещё остаётся?
 
[^]
Котейка
17.12.2018 - 18:24
2
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (shtusha2 @ 17.12.2018 - 15:10)
Цитата (JIuCa @ 17.12.2018 - 15:04)
Цитата (shtusha2 @ 17.12.2018 - 14:57)
Тот же Боярский, не говном был бы, так помог бы актрисе, ведь в одном фильме снимались и не в одном, пусть инкогнитой помог бы, так нифуя вжэ.

Простите, а чем помочь? Вы понимаете, что ей уже ничего не нужно? А на то, что нужно, полагаю ее пенсии хватит, да и дети у нее не инвалиды.

Она нуждается в мед.уходе, в лекарствах, в лечении, в предотвращении боли, страданий не только физических, но и душевных, в конце-то концов! Маргарита Терехова заслужила подобающее отношение от страны, от государства, побольше, чем всякие там бледные немочи или враги откровенные щеголяющие ныне в званиях героев рассии.

А врач десятками лет спасавший жизни не заслужил? Почему именно в России лицедеев делают национальными героями которым вся страна по гроб жизни обязана?
 
[^]
Marus26
17.12.2018 - 18:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 2684
че то я не очень понимаю. пенсия есть, двое детей есть...
жпль, конечно, такая болезнь, то тут уж никто не застрахован.
со стороны детей это просто неприлично такие заявления.

 
[^]
shtusha2
17.12.2018 - 19:27
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 356
Цитата (Котейка @ 17.12.2018 - 18:24)

А врач десятками лет спасавший жизни не заслужил? Почему именно в России лицедеев делают национальными героями которым вся страна по гроб жизни обязана?

А кто сказал, что заслуженный врач не заслужил? я такого не говорила. Забирай обратно свой дроченый минус.
 
[^]
JIuCa
17.12.2018 - 19:55
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 3966
Цитата (shtusha2 @ 17.12.2018 - 15:10)
Цитата (JIuCa @ 17.12.2018 - 15:04)
Цитата (shtusha2 @ 17.12.2018 - 14:57)
Тот же Боярский, не говном был бы, так помог бы актрисе, ведь в одном фильме снимались и не в одном, пусть инкогнитой помог бы, так нифуя вжэ.

Простите, а чем помочь? Вы понимаете, что ей уже ничего не нужно? А на то, что нужно, полагаю ее пенсии хватит, да и дети у нее не инвалиды.

Она нуждается в мед.уходе, в лекарствах, в лечении, в предотвращении боли, страданий не только физических, но и душевных, в конце-то концов! Маргарита Терехова заслужила подобающее отношение от страны, от государства, побольше, чем всякие там бледные немочи или враги откровенные щеголяющие ныне в званиях героев рассии.

Вы берете себе право судить кто заслужил, кто нет? Вы, пишущий название моей страны с маленькой буквы? Вы Господ Бог?

Она прекрасная актриса, вот только она не нищая, у нее есть пенсия и есть двое детей. Страна и государство достойно оплачивало ее талант, она получила всенародное признание, неужели уборщица в школе, добросовестно проработавшая всю свою жизнь среди детворы, не стоит внимания и помощи?
Только звезды, только известные имена достойны помощи...

Неправильно это.
 
[^]
Котейка
17.12.2018 - 20:11
0
Статус: Offline


подниматель пингвинов

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 3234
Цитата (shtusha2 @ 17.12.2018 - 19:27)
Цитата (Котейка @ 17.12.2018 - 18:24)

А врач десятками лет спасавший жизни не заслужил? Почему именно в России лицедеев делают национальными героями которым вся страна по гроб жизни обязана?

А кто сказал, что заслуженный врач не заслужил? я такого не говорила. Забирай обратно свой дроченый минус.

Ты тут столько хуйни несешь, что от шпал жопа треснуть должна. Ну раз она у тебя вместительная, подкину еще) А так я на убогих мозгом не обижаюсь)
 
[^]
shtusha2
17.12.2018 - 21:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 356
Цитата (JIuCa @ 17.12.2018 - 19:55)


Она прекрасная актриса, вот только она не нищая, у нее есть пенсия и есть двое детей.  Страна и государство достойно оплачивало ее талант,  она получила всенародное признание, неужели  уборщица в школе, добросовестно проработавшая всю свою жизнь среди детворы, не стоит внимания и помощи?
Только звезды, только известные имена достойны помощи...

Неправильно это.

Оставьте в покое уборщицу.
Беда Тереховой в том, что она осталась верна великому кинематографу Сов. Союза и не продалась с потрохами киношникам власовской бензоколонии.
Боярский или Кобздон зато талант свой монетизировали не заморачиваясь, поэтому и проблем не испытывали, ни с лечением за гос.счет, ни с роднею, ни с пенсией.

Это сообщение отредактировал shtusha2 - 17.12.2018 - 21:19
 
[^]
Алюсик
18.12.2018 - 00:08
1
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Вот вам и пресловутый "стакан воды!
Двое детей, две сводные сестры, платная сиделка - и даже в таких условиях легко не сдохнешь, непременно будет сбор денег и прочая пляска на костях
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11567
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх