В Москве за две минуты экстренным службам сообщили о минировании десяти ТЦ. Людей частично эвакуируют

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Адвокат1967
28.11.2018 - 21:43
0
Статус: Offline


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30531
Я всегда говорил,что если не обращать внимания на подобные звонки - их не будет. Никогда не поверю , что настоящий террорист который с огромным риском протащил ВУ в торговый центр будет об этом сообщать.
Но меня сейчас конечно заминусят те которые будут вопить - а вдруг правда, а вдруг взорвется. Все взрывы которые были - ни разу никто не предупреждал.Все эти скачки с бубном , на руку только кастрюлеголовым , которые радостно и главное дешево , мелко пакостят России. Скоро и в других городах будет то же самое и спецслужбы будут кричать об увеличении бюджета на борьбу с терроризмом и радостно имитировать бурную деятельность. Все довольны , недовольны будут только простые люди , чьи планы будут нарушены.
Можете минусить , но мое мнение не изменно , на анонимные звонки , о множественном минировании - не реагировать и звонков не будет , в связи с бессмысленностью.
Хоть бы раз нашли и покарали звонившего.
А скоро ведь Новый Год - вот радость то будет для кастрюлеголовых и убытки для России.

Это сообщение отредактировал Адвокат1967 - 28.11.2018 - 21:47
 
[^]
Vlad24
29.11.2018 - 00:19
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.05.18
Сообщений: 696
Цитата (Адвокат1967 @ 28.11.2018 - 21:43)
Я всегда говорил,что если не обращать внимания на подобные звонки - их не будет. Никогда не поверю , что настоящий террорист который с огромным риском протащил ВУ в торговый центр будет об этом сообщать.
Но меня сейчас конечно заминусят те которые будут вопить - а вдруг правда, а вдруг взорвется. Все взрывы которые были - ни разу никто не предупреждал.Все эти скачки с бубном , на руку только кастрюлеголовым , которые радостно и главное дешево , мелко пакостят России. Скоро и в других городах будет то же самое и спецслужбы будут кричать об увеличении бюджета на борьбу с терроризмом и радостно имитировать бурную деятельность. Все довольны , недовольны будут только простые люди , чьи планы будут нарушены.
Можете минусить , но мое мнение не изменно , на анонимные звонки , о множественном минировании - не реагировать и звонков не будет , в связи с бессмысленностью.
Хоть бы раз нашли и покарали звонившего.
А скоро ведь Новый Год - вот радость то будет для кастрюлеголовых и убытки для России.

Пока существуют такие личности как ТЫ, террористы будут идти не то, что на шаг впереди, они будут на добрую сотню шагов впереди. Сейчас пару-тройку месяцев будет массовая рассылка сообщений о взрывах и пожарах в ТЦ, школах, детсадах и прочих местах массового скопления народа. В результате будет четко отработан закон противодействия терроризму, что очень важно для тех кто готовит операцию. А затем будет знатный взрыв или скорее всего пожар с массой трупов. А в торговый центр никто и не потащит ВВ, там эта штука мало эффективна. Применят точно такие же средства как было в Зимней вишне и сожгут к хуям всех кто там находится и не успеет сбежать. А потом власти без проведения экспертизы, выяснения истинных причин пожара быстренько снесут здание и уничтожат все улики позволяющие выйти на организатора. Кстати в 90 годы эти же личности любили гексоген в подвалах жилых зданий складировать по ночам. Или вы господа все разом забыли как это было и кто за этим стоял?
 
[^]
vlad107
29.11.2018 - 09:09
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1755
Чекисты развлекаются...

...и повод есть, военное положение в хохлостане!

...как говорится надо прогнутся перед старшими, показать, что дело делаем.

agree.gif agree.gif
 
[^]
Адвокат1967
29.11.2018 - 19:25
1
Статус: Offline


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30531
Цитата
Кстати в 90 годы эти же личности любили гексоген в подвалах жилых зданий складировать по ночам. Или вы господа все разом забыли как это было и кто за этим стоял?

Вот только звонков про этот гексоген - нехрена не было . А я говорю именно про анонимные звонки. Внимательнее читай , а потом уж комментируй.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12225
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх