В Литве разозлились на рост импорта гречки из "враждебной" России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rjewsky
11.11.2018 - 12:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 959
Цитата (Orion17 @ 11.11.2018 - 10:08)
Цитата (Russl @ 10.11.2018 - 12:21)
Очередной высер, говорю как живущий в литве.
Надо будет хоть глянуть на количество гречки в магазине, позже отпишусь.

lutalivre  цена за куб газа 59 центов в моём городе.

Живущий в Литве, расскажи, какого хуя в Питерских гиппермаркетах не протолкнуться от вашего троебалтского покупателя? Все парковки забиты машинами с номерами Латвии, Эстонии, Литвы? Почему не отовариваетесь в прекрасном евросоюзе, что вы все к русским едете?

Где ты в Питере видел парковки возле гипермаркетов, забитые машинами "с номерами Латвии, Эстонии, Литвы"? Не, ну серьезно, хоть одну! На днях приеду в Питер - гляну из интереса. А то раньше одни русские номера в Нарве, Иматре и Лапенранте, а щас - вона че! Увидеть бы караваны автобусов из прибалтики за отличным российским сыром...

Это сообщение отредактировал Rjewsky - 11.11.2018 - 12:41
 
[^]
andrey12345
11.11.2018 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 4366
Цитата (serguntok @ 10.11.2018 - 13:50)
А говорят только мы ее едим,ан нет,прибалты тоже непрочь навернуть.

Нет, они же к нападению России готовятся, вот и скупают.
 
[^]
Orion17
11.11.2018 - 12:53
0
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
Цитата (Rjewsky @ 11.11.2018 - 12:40)
Цитата (Orion17 @ 11.11.2018 - 10:08)
Цитата (Russl @ 10.11.2018 - 12:21)
Очередной высер, говорю как живущий в литве.
Надо будет хоть глянуть на количество гречки в магазине, позже отпишусь.

lutalivre  цена за куб газа 59 центов в моём городе.

Живущий в Литве, расскажи, какого хуя в Питерских гиппермаркетах не протолкнуться от вашего троебалтского покупателя? Все парковки забиты машинами с номерами Латвии, Эстонии, Литвы? Почему не отовариваетесь в прекрасном евросоюзе, что вы все к русским едете?

Где ты в Питере видел парковки возле гипермаркетов, забитые машинами "с номерами Латвии, Эстонии, Литвы"? Не, ну серьезно, хоть одну! На днях приеду в Питер - гляну из интереса. А то раньше одни русские номера в Нарве, Иматре и Лапенранте, а щас - вона че! Увидеть бы караваны автобусов из прибалтики за отличным российским сыром...

Да-да-да враки все, я это придумал, и финские алкотуры в Питере мне приснились.

Вы там в троебалтии пизидите, конечно, но палку перегибать не надо, а то неправдоподобн овыглядит, как у хохлов получается.

Отдельно по сыру, я не понимаю этой дрочки на сыр, так как я его не ем, так что похую, мимо.
 
[^]
Rjewsky
11.11.2018 - 13:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 959
Цитата (Orion17 @ 11.11.2018 - 10:53)
Цитата (Rjewsky @ 11.11.2018 - 12:40)
Цитата (Orion17 @ 11.11.2018 - 10:08)
Цитата (Russl @ 10.11.2018 - 12:21)
Очередной высер, говорю как живущий в литве.
Надо будет хоть глянуть на количество гречки в магазине, позже отпишусь.

lutalivre  цена за куб газа 59 центов в моём городе.

Живущий в Литве, расскажи, какого хуя в Питерских гиппермаркетах не протолкнуться от вашего троебалтского покупателя? Все парковки забиты машинами с номерами Латвии, Эстонии, Литвы? Почему не отовариваетесь в прекрасном евросоюзе, что вы все к русским едете?

Где ты в Питере видел парковки возле гипермаркетов, забитые машинами "с номерами Латвии, Эстонии, Литвы"? Не, ну серьезно, хоть одну! На днях приеду в Питер - гляну из интереса. А то раньше одни русские номера в Нарве, Иматре и Лапенранте, а щас - вона че! Увидеть бы караваны автобусов из прибалтики за отличным российским сыром...

Да-да-да враки все, я это придумал, и финские алкотуры в Питере мне приснились.

Вы там в троебалтии пизидите, конечно, но палку перегибать не надо, а то неправдоподобн овыглядит, как у хохлов получается.

Отдельно по сыру, я не понимаю этой дрочки на сыр, так как я его не ем, так что похую, мимо.

Я не знаю, приснилось ли тебе это или это был просто репортаж из твоей вселенной, но НИГДЕ в Питере не видел забитые машинами из Прибалтики (научись хоть писать правильно, что ли) парковки. Про финские алкотуры разговора не было. Что за мода у убогих все время подменять тему разговора? Да, ездят за алкашкой. И за бензином в Выборг ездят (подкину тебе радости в печку)! И сигареты часто задерживают на границе. Но что бы продукты в Питере покупали - я про это первый раз слышу. А по-поводу сыра, который ты не ешь, так на это всем глубоко похуй, ты можешь хоть одной картошкой с огорода питаться. Или ты из тех, кто свои недоразвитые вкусы и представления распространяет в обществе, как единственный вариант существования других людей?
ЗЫ. Ну ты парковку-то назови в Питере, пиздабол. Я уже не говорю про них во множественном числе.

Это сообщение отредактировал Rjewsky - 11.11.2018 - 13:32
 
[^]
Russl
11.11.2018 - 17:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.05.11
Сообщений: 569
Цитата (Orion17 @ 11.11.2018 - 11:08)
Цитата (Russl @ 10.11.2018 - 12:21)
Очередной высер, говорю как живущий в литве.
Надо будет хоть глянуть на количество гречки в магазине, позже отпишусь.

lutalivre  цена за куб газа 59 центов в моём городе.

Живущий в Литве, расскажи, какого хуя в Питерских гиппермаркетах не протолкнуться от вашего троебалтского покупателя? Все парковки забиты машинами с номерами Латвии, Эстонии, Литвы? Почему не отовариваетесь в прекрасном евросоюзе, что вы все к русским едете?

Как живущий в литве, я не еду в Питер. Хотя очень хотел бы там побывать.
Могу предположить, что всё же эти люди ездили посотреть а красоты города и таки что то нашли конкретно дешёвое. Или ты думаешь что грецу скупают?
Допусим лично мне из литвы ехать конкретно дорого.

P.S. Ой ли ты из Санкт Петербурга? Таки там и родился уже по третьему поколению?
 
[^]
jd22
11.11.2018 - 17:13
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 192
Гречневая оккупация. tongue.gif
 
[^]
patamu4to
11.11.2018 - 17:19
0
Статус: Offline


десять квадратиков

Регистрация: 22.11.07
Сообщений: 5535
Цитата (Russl @ 10.11.2018 - 14:33)
Цитата (rs110 @ 10.11.2018 - 11:30)
Цитата (Russl @ 10.11.2018 - 12:21)
Очередной высер, говорю как живущий в литве.
Надо будет хоть глянуть на количество гречки в магазине, позже отпишусь.

lutalivre  цена за куб газа 59 центов в моём городе.

В Питере 1 куб стоит около 6 руб, это около 8 центов

Я в месяц 3 евро за газ плачу - 3 бутылки пива.

А я в месяц плачу 53 рубля, это 93 цента, полторы бутылки пива.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6257
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх