Отрубивший жене руки ревнивец объяснил свой садизм

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kapralidze
9.11.2018 - 21:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 3061
Да латентный подкаблучник и трус обыкновенный он, понял это лишь с одной фразы - Я решил подождать и посмотреть, о чем же они переписываются. Продолжалось все это часов до трех ночи. Когда она уснула, я взял телефон, ушел на кухню и посмотрел переписку. Потом разбудил ее, спросил прямо: «Кто такой Александр?» . Ибо нормальный мужик при таком явном палеве со стороны его женщины не ждет когда заснет и потом в туалете тихо читает, а сразу же в момент подозрения забирает телефон и читает. Если ошибся и там переписка с подружками, то извиняется, если не ошибся, то просто говорит - "Все кончено, с утра с вещами на выход, в ночь выгонять уж не буду". По крайней мере я так делал)
 
[^]
Vsesama
9.11.2018 - 21:25
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 8693
Цитата (NellKa @ 9.11.2018 - 21:20)
Цитата (Volgovod @ 9.11.2018 - 21:16)
Походу любил он ее просто, и все ради нее.
А ей насрать. За что и поплатилась жестоко.
Да конечно, рубать руки это пиздец какой-то, согласен.
Но мне кажется мужик реально не в себе был в этот момент.

Если человек в принципе способен на подобное - он больной нахуй ублюдок, и его надо держать в изоляции.
Люди влюбляются, сходятся и расходятся, изменяют, такое бывает в жизни практически каждого. Как правильно сказали выше, если из-за этого ВСЕ начнут махать топором, Земля вымрет в тот же час.

Вот и я не понимаю, чего тут оправдания искать. Просто больной выродок.Если у него в башке понос, то он любую причину придумает, будь жена хоть трижды золотая.
как известно, в тюрьме все неувиноватые mike.gif
 
[^]
IgorekB
9.11.2018 - 21:26
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 1426
Цитата (NellKa @ 9.11.2018 - 21:20)
Цитата (Volgovod @ 9.11.2018 - 21:16)
Походу любил он ее просто, и все ради нее.
А ей насрать. За что и поплатилась жестоко.
Да конечно, рубать руки это пиздец какой-то, согласен.
Но мне кажется мужик реально не в себе был в этот момент.

Если человек в принципе способен на подобное - он больной нахуй ублюдок, и его надо держать в изоляции.
Люди влюбляются, сходятся и расходятся, изменяют, такое бывает в жизни практически каждого. Как правильно сказали выше, если из-за этого ВСЕ начнут махать топором, Земля вымрет в тот же час.

Ну вот такой он недолюбленный. И она это знала. могла бы сгладить ситуацию, а не рога лепить. Наплевала человеку в душу. Ебанутая, никакого чувства самосохранения. И срать ей, что она же мать, было.
Вобщем, мозгов обоим им надо было иметь побольше.
 
[^]
Песчанка
9.11.2018 - 21:28
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.16
Сообщений: 13234
Цитата (710 @ 9.11.2018 - 21:16)
А для блядовитых баб это тоже показательный случай.

Ты вообще нормальный? cranky.gif Если ты бабу не можешь удержать, поди её покалечь, вот уроды
 
[^]
Shpanazamosk
9.11.2018 - 21:29
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4039
Цитата (Volgovod @ 9.11.2018 - 21:16)
Походу любил он ее просто, и все ради нее.
А ей насрать. За что и поплатилась жестоко.
Да конечно, рубать руки это пиздец какой-то, согласен.
Но мне кажется мужик реально не в себе был в этот момент.

Так делают когда очень любят себя
 
[^]
Chgook
9.11.2018 - 21:31
3
Статус: Offline


Инчучунович

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 7234
Цитата (Volgovod @ 9.11.2018 - 21:16)
Походу любил он ее просто, и все ради нее.
А ей насрать. За что и поплатилась жестоко.
Да конечно, рубать руки это пиздец какой-то, согласен.
Но мне кажется мужик реально не в себе был в этот момент.

Не согласен, извини.
Не в себе, это когда если бы он ее с "васиного" хуя снял, внезапно вернувшись не вовремя домой.
А тут было все распланировано. Вот в этом и косяк why.gif
 
[^]
NellKa
9.11.2018 - 21:33
5
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27613
Цитата (IgorekB @ 9.11.2018 - 21:26)
Цитата (NellKa @ 9.11.2018 - 21:20)
Цитата (Volgovod @ 9.11.2018 - 21:16)
Походу любил он ее просто, и все ради нее.
А ей насрать. За что и поплатилась жестоко.
Да конечно, рубать руки это пиздец какой-то, согласен.
Но мне кажется мужик реально не в себе был в этот момент.

Если человек в принципе способен на подобное - он больной нахуй ублюдок, и его надо держать в изоляции.
Люди влюбляются, сходятся и расходятся, изменяют, такое бывает в жизни практически каждого. Как правильно сказали выше, если из-за этого ВСЕ начнут махать топором, Земля вымрет в тот же час.

Ну вот такой он недолюбленный. И она это знала. могла бы сгладить ситуацию, а не рога лепить. Наплевала человеку в душу. Ебанутая, никакого чувства самосохранения. И срать ей, что она же мать, было.
Вобщем, мозгов обоим им надо было иметь побольше.

Начнем с того, что про ее измены известно только с его слов, не так ли?
И что заговорил об этом он только сейчас.
Но вы уже сделали далеко идущие выводы об их характере и поведении, и советов надавали.
Обожаю интернет-испердов wub.gif
 
[^]
НаЯПуллин
9.11.2018 - 21:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 1554
Цитата (MM10 @ 9.11.2018 - 19:43)
Гниль паршивая. Мужика он зассал трогать, а бабе своей, матери своих детей руки отрубил. пес. продырявьте там его. И пусть хуи немытые насильно весь свой срок сосет, чтобы понять, что такое беспомощность.

Как бы там ни было - разошлись и все дела. Так нет же.

Позвольте, а мужик тут при чем? Он честно рассказал ревнивцу, что общается с его бывшей бабой, хули от него то надо? Пиздить его? За что? За то что баба сама дает? Мне кажется, что во всем виновата сама шалава, которая довела ситуацию до крайности своей ложью. Так и думал, что речь пойдет о шкуре. Единственное в чем неправ герой - позволил своим гормонам настолько расшалиться, что сломал жизнь себе из-за прошмандовки.
 
[^]
buriza
9.11.2018 - 21:36
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 1545
да уж, что бы ужасное не сотворил больной урод с женшиной, как бы не изувечил или вообще убил, обязательно появится группа поддержки из ебанатов со словами сама виновата, а он ее любил.

зы. всегда стремными казались громкие паофсно-слащавые словечки типа - гнилое предательсво! очень больно! все ради нее! итд. и не зря, ведь любители их использывать, готовы оправдать совершенное ебанутые поступки.
 
[^]
Ripley
9.11.2018 - 21:36
0
Статус: Offline


Кирпичный небоскрёб

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 245
Что говорят психиатры про такие случаи, интересно?
 
[^]
Shpanazamosk
9.11.2018 - 21:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4039
Жаль девушка ге смогла оценить степень ёбнутости изначально,наверняка были звоночки. А когда стала догадываться -повела себя в корне неверно. Еще и детей от него родила. За ними психиатр должен наблюдать периодически, такое как правило наследственное.
 
[^]
Tianda
9.11.2018 - 21:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 13517
Цитата (Vsesama @ 9.11.2018 - 21:25)
Цитата (NellKa @ 9.11.2018 - 21:20)
Цитата (Volgovod @ 9.11.2018 - 21:16)
Походу любил он ее просто, и все ради нее.
А ей насрать. За что и поплатилась жестоко.
Да конечно, рубать руки это пиздец какой-то, согласен.
Но мне кажется мужик реально не в себе был в этот момент.

Если человек в принципе способен на подобное - он больной нахуй ублюдок, и его надо держать в изоляции.
Люди влюбляются, сходятся и расходятся, изменяют, такое бывает в жизни практически каждого. Как правильно сказали выше, если из-за этого ВСЕ начнут махать топором, Земля вымрет в тот же час.

Вот и я не понимаю, чего тут оправдания искать. Просто больной выродок.Если у него в башке понос, то он любую причину придумает, будь жена хоть трижды золотая.
как известно, в тюрьме все неувиноватые mike.gif

ну вот же ТС пишет жалостливо "мужик сломался"
бедняжка
 
[^]
dubweider
9.11.2018 - 21:45
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 394
Цитата (buriza @ 9.11.2018 - 21:36)
да уж, что бы ужасное не сотворил больной урод с женшиной, как бы не изувечил или вообще убил, обязательно появится группа поддержки из ебанатов со словами сама виновата, а он ее любил.

зы. всегда стремными казались громкие паофсно-слащавые словечки типа - гнилое предательсво! очень больно! все ради нее! итд. и не зря, ведь любители их использывать, готовы оправдать совершенное ебанутые поступки.

Да это то же самое когда появляется стадо блядей и оправдывает блядство. Вот такой поворт)
 
[^]
Chgook
9.11.2018 - 21:46
-2
Статус: Offline


Инчучунович

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 7234
Цитата (Tianda @ 9.11.2018 - 21:38)
ну вот же ТС пишет жалостливо "мужик сломался"
бедняжка

Все мы люди, И сделаны не из бетона и легированной стали. Потому и случается всякое. cool.gif
 
[^]
сынЛехи
9.11.2018 - 21:47
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 176
Цитата (наркоша @ 9.11.2018 - 20:52)
Цитата (сынЛехи @ 9.11.2018 - 20:38)
Цитата (MM10 @ 9.11.2018 - 19:43)
Гниль паршивая. Мужика он зассал трогать, а бабе своей, матери своих детей руки отрубил. пес. продырявьте там его.  И пусть хуи немытые насильно весь свой срок сосет,  чтобы понять, что такое беспомощность. 

Как бы там ни было - разошлись и все дела. Так нет же.

Слушай, друг!Ты был в такой ситуации?Я был.И там реально головой не соображаешь что ты делаешь.Конечно, я не выжидал и не искал причин.Я поймал четко на переписке и вызвал "молочного брата" на разговор.Он не ждал этого.Он думал, что он и моя жена охуенно прячутся!)))Наивные)))
Итог: я ему сломал две ноги против колена, ей несколько раз въебал,чтобы на будующее с другими знала, что изменять это плохо.А чтобы выйти на мировую, мне это стоило 1 200 000 российских денег.
Конечный итог: выгнал бы на хуй не разбираясь, достроил бы быстрее дом.А так, пришлось ждать. Она сейчас без мужика, в нашем городишке все про это знают и никто к ней не подходит, этот хуй с лепехой на руках и почти год на бальничном.А я вижусь с детьми когда захочу в СВОЕМ ДОСТРОЕННОМ ДОМЕ))))

Да ты просто больной придурок:)

Может и так)Но странно слышать коммент от чела,который выбрал себе такой ник!Ты,кажется, больше придурок)))
 
[^]
qazqwe
9.11.2018 - 21:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 5059
отрубить ему ... член ...
 
[^]
NellKa
9.11.2018 - 21:49
8
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27613
Цитата (dubweider @ 9.11.2018 - 21:45)
Цитата (buriza @ 9.11.2018 - 21:36)
да уж, что бы ужасное не сотворил больной урод с женшиной, как бы не изувечил или вообще убил, обязательно появится группа поддержки из ебанатов со словами сама виновата, а он ее любил.

зы. всегда стремными казались громкие паофсно-слащавые словечки  типа - гнилое предательсво! очень больно! все ради нее! итд. и не зря, ведь любители их использывать, готовы оправдать совершенное ебанутые поступки.

Да это то же самое когда появляется стадо блядей и оправдывает блядство. Вот такой поворт)

Ты сейчас про мужиков, которые любят тут хвастаться своими похождениями налево? cool.gif
 
[^]
buriza
9.11.2018 - 21:50
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 1545
Цитата (dubweider @ 9.11.2018 - 21:45)

Да это то же самое когда появляется стадо блядей и оправдывает блядство. Вот такой поворт)

эт ты по метсных блядунов, которые вечно чашками-ключами трясут и рассказывают что женам изменять норм?

да и то, блядство и изувечия на одной полке не стоят даже близко, хули сравнивать-то?
 
[^]
Песчанка
9.11.2018 - 21:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.16
Сообщений: 13234
Цитата (dubweider @ 9.11.2018 - 21:45)

Да это то же самое когда появляется стадо блядей и оправдывает блядство. Вот такой поворт)

Вот чота блядуны с руками ходят
 
[^]
dubweider
9.11.2018 - 21:51
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 394
Цитата (NellKa @ 9.11.2018 - 21:49)
Цитата (dubweider @ 9.11.2018 - 21:45)
Цитата (buriza @ 9.11.2018 - 21:36)
да уж, что бы ужасное не сотворил больной урод с женшиной, как бы не изувечил или вообще убил, обязательно появится группа поддержки из ебанатов со словами сама виновата, а он ее любил.

зы. всегда стремными казались громкие паофсно-слащавые словечки  типа - гнилое предательсво! очень больно! все ради нее! итд. и не зря, ведь любители их использывать, готовы оправдать совершенное ебанутые поступки.

Да это то же самое когда появляется стадо блядей и оправдывает блядство. Вот такой поворт)

Ты сейчас про мужиков, которые любят тут хвастаться своими похождениями налево? cool.gif

я никого не оправдываю, но представь, твоя баба дрочит чужой хуй а потом трогает Этими руками твоих детей, нк или мужик лизал пилотку а потом целует их своим ртом. Нормально???
 
[^]
сынЛехи
9.11.2018 - 21:51
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 176
Цитата (cobakalist @ 9.11.2018 - 20:43)
Цитата (сынЛехи @ 9.11.2018 - 20:38)
Цитата (MM10 @ 9.11.2018 - 19:43)
Гниль паршивая. Мужика он зассал трогать, а бабе своей, матери своих детей руки отрубил. пес. продырявьте там его.  И пусть хуи немытые насильно весь свой срок сосет,  чтобы понять, что такое беспомощность. 

Как бы там ни было - разошлись и все дела. Так нет же.

Слушай, друг!Ты был в такой ситуации?Я был.И там реально головой не соображаешь что ты делаешь.Конечно, я не выжидал и не искал причин.Я поймал четко на переписке и вызвал "молочного брата" на разговор.Он не ждал этого.Он думал, что он и моя жена охуенно прячутся!)))Наивные)))
Итог: я ему сломал две ноги против колена, ей несколько раз въебал,чтобы на будующее с другими знала, что изменять это плохо.А чтобы выйти на мировую, мне это стоило 1 200 000 российских денег.
Конечный итог: выгнал бы на хуй не разбираясь, достроил бы быстрее дом.А так, пришлось ждать. Она сейчас без мужика, в нашем городишке все про это знают и никто к ней не подходит, этот хуй с лепехой на руках и почти год на бальничном.А я вижусь с детьми когда захочу в СВОЕМ ДОСТРОЕННОМ ДОМЕ))))

gigi.gif Так он объяснил свой садизм.
Овации просто, блять lol.gif

Охуенный садизм)))Ты бы две свои ноги отдал за мульт, чтобы выпасть почти на год из жизни?Поверь, я нет.Я больше заработаю, а если ты на этом бы срубил деньжат и был бы рад этому, то чувак, ты конкретно конченный
 
[^]
dubweider
9.11.2018 - 21:52
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 394
Цитата (buriza @ 9.11.2018 - 21:50)
Цитата (dubweider @ 9.11.2018 - 21:45)

Да это то же самое когда появляется стадо блядей и оправдывает блядство. Вот такой поворт)

эт ты по метсных блядунов, которые вечно чашками-ключами трясут и рассказывают что женам изменять норм?

да и то, блядство и изувечия на одной полке не стоят даже близко, хули сравнивать-то?

я мужиков не оправдываю! я против блядства!
 
[^]
Кондуктор
9.11.2018 - 21:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 1424
Цитата (MaxxOltt @ 9.11.2018 - 20:19)
Цитата
Да потому что пиздюлей побоялся выхватить, садюга ебанутый. Забить ногами до инвалидности и пусть живёт бомжарой.

Пфф - а любовника та за что??? За то, что он подобрал то, что плохо лежит??? Он ее силой принуждал??? Он должен был разбираться в перипетиях супружеской жизни???
Если замужняя женщина имеет роман с не женатым - то это гарантия 100% наличия проблем в семье.
-----------------------
Естественно муж - хороших слов не вызывает - рога наставили, дай по морде, дай пинка и уходи, но рубить руки - это за гранью...

дай по морде - это недалеко от "руки рубить". уйди и все, а не бейся в истерике как чмо тщедушное. но это чмо тщедушное и с этим к сожалению ничего не сделаешь. это просто существующий факт

Это сообщение отредактировал Кондуктор - 9.11.2018 - 22:12
 
[^]
dubweider
9.11.2018 - 21:53
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 394
Цитата (Кондуктор @ 9.11.2018 - 21:52)
Цитата (MaxxOltt @ 9.11.2018 - 20:19)
Цитата
Да потому что пиздюлей побоялся выхватить, садюга ебанутый. Забить ногами до инвалидности и пусть живёт бомжарой.

Пфф - а любовника та за что??? За то, что он подобрал то, что плохо лежит??? Он ее силой принуждал??? Он должен был разбираться в перипетиях супружеской жизни???
Если замужняя женщина имеет роман с не женатым - то это гарантия 100% наличия проблем в семье.
-----------------------
Естественно муж - хороших слов не вызывает - рога наставили, дай по морде, дай пинка и уходи, но рубить руки - это за гранью...

дай по морде - это недалеко от руки рубить. уйди и все, а не бейся в истерике как чмо тщедушное. но это чмо тщедушное и с этим к сожалению ничего не сделаешь. это просто существующий факт

факт в том что коса нашла на камень, вот и все.
 
[^]
Tianda
9.11.2018 - 21:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 13517
Цитата (dubweider @ 9.11.2018 - 21:52)
Цитата (buriza @ 9.11.2018 - 21:50)
Цитата (dubweider @ 9.11.2018 - 21:45)

Да это то же самое когда появляется стадо блядей и оправдывает блядство. Вот такой поворт)

эт ты по метсных блядунов, которые вечно чашками-ключами трясут и рассказывают что женам изменять норм?

да и то, блядство и изувечия на одной полке не стоят даже близко, хули сравнивать-то?

я мужиков не оправдываю! я против блядства!

ага
против блядства, но за то, чтобы искалечить
страшные вы люди, моралфаги
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23623
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх