«Танец со смертью» комбинация со сбитым Ил-20

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AdventL
30.10.2018 - 14:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.18
Сообщений: 1995
Цитата (mrzorg @ 30.10.2018 - 12:38)

Чево? А отправить команду самоуничтожения на ракету, если она "навелась" не на той цели, им там религия не позволила? gigi.gif

Так на это же мозги нужны, а откуда они у протриротов и кремлеботов ? gigi.gif
 
[^]
Menshchikoff
30.10.2018 - 14:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 3866
Цитата (UrfinDz @ 30.10.2018 - 10:06)
Цитата (Menshchikoff @ 30.10.2018 - 03:58)
Цитата (АзмъестьЯ @ 29.10.2018 - 19:29)
Цитата (elegaz @ 29.10.2018 - 22:24)
Только один вопрос: что курил этот Котенок? pray.gif

А зачем ты дурацкие вопросы задаёшь? Возьми и опровергни по пунктам раз такой специалист. А мы профаны внимательно прочитаем и накидаем тебе ЮКи..))

Ну например - почему станция подсветки цели (точнее ее операторы) переключились со звена ф16 на ил20?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Израильтяне обзавелись технологией, позволяющей фиксировать старт ракеты именно с головкой самонаведения. Получив сигнал о пуске ракеты, звено F-16 тут же разошлось. В результате цель исчезла с экрана. Головка самонаведения потеряла цель. И здесь наступил момент, который заранее был учтен и спланирован теми, кто подвел российский Ил-20 под удар.

Станция играет только роль фонарика, грубо говоря, подсвечивая цель. На ракету она повлиять уже не может.
Головка самонаведения автоматически переходит в т. н. режим допоиска цели, сканируя воздушное пространство. Она нашла Ил-20, который летел рядом, захватила и поразила его.

Ты походу не в курсе как работают прлуактивные ГСН. Станция подсветки на то и есть чтоб принимать решение об уничтожении цели путем выбора светить на цель дальше или нет. Если подсвета нету - ракета самоликвидируется т.к. никакую цель она не увидит.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Солониковед
30.10.2018 - 15:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 1385
Танец с евреями... то стену плача за наш счет строят, то с-300 в Сирию везут.

С-200 евреи украли в Сирии и теперь всё знают., наши американские партнёры, купили С-300 раньше чем евреи С-200 украли.

Так почему же в Сирии не С-400?
 
[^]
Menshchikoff
30.10.2018 - 15:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 3866
Цитата (mrzorg @ 30.10.2018 - 14:38)
Цитата (UrfinDz @ 30.10.2018 - 07:06)
Станция играет только роль фонарика, грубо говоря, подсвечивая цель. На ракету она повлиять уже не может.
Головка самонаведения автоматически переходит в т. н. режим допоиска цели, сканируя воздушное пространство. Она нашла Ил-20, который летел рядом, захватила и поразила его.

Чево? А отправить команду самоуничтожения на ракету, если она "навелась" не на той цели, им там религия не позволила? gigi.gif

Тут ещё надо понимать что у ракеты не активная ГСН, а это значит что как только ф16 исчезли(что само по себе странно) с радаров, операторы подсветки цели перенесли целеуказание с группы ф16 на пятно ил20. Ключевой вопрос именно такой - какого хуя арабы, видя что одна из двух засветок исчезла(?) Тупо взяли и дали целеуказание по другой засветке? Вместо того чтоб отключить системы целеуказания?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
dieggo
30.10.2018 - 16:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 1226
Цитата (elegaz @ 29.10.2018 - 18:11)
Цитата (dieggo @ 29.10.2018 - 18:01)
судя по данным ОК С-400 в Хмеймиме.

Чувак, меньше телевизор смотри и попробуй головушкой подумать. Если ПВО Хмеймим отслеживало обстановку, то, какого хуя:
а) Отправили ИЛ из района, где он выполнял задание в район ведения БД?
б) Если они видели, что F-16 уже ушли, не дали обезьянам команду прекратить пальбу?

Чувак, я тебе соболезную, конечно, но в этот раз наше МО вас уделало, материалами объективного контроля опровергнув вашу ложь, что ваших самолетов не было в зоне обстрела во время пуска ракеты, якобы они находились в ангарах, а лётчики уже кофе пили.

Материалы объективного контроля ваши военные обещали предоставить. Где они?
Их нет и не будет, потому что они подтвердят вашу ложь.

А вопросики свои, думающий вы наш головушкой, задавай не мне, а нашему военному руководству в Сирии, это их проёб. Правда они всю ответственность за то, как они «нарулили» быстренько на ваших скинули.

Молодцы, хуле... bravo.gif

Это сообщение отредактировал dieggo - 30.10.2018 - 16:16

«Танец со смертью» комбинация со сбитым Ил-20
 
[^]
elegaz
30.10.2018 - 17:27
1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (dieggo @ 30.10.2018 - 16:12)

Чувак, я тебе соболезную, конечно, но в этот раз наше МО вас уделало, материалами объективного контроля опровергнув вашу ложь, что ваших самолетов не было в зоне обстрела во время пуска ракеты, якобы они находились в ангарах, а лётчики уже кофе пили.

Материалы объективного контроля ваши военные обещали предоставить. Где они?
Их нет и не будет, потому что они подтвердят вашу ложь.

А вопросики свои, думающий вы наш головушкой, задавай не мне, а нашему военному руководству в Сирии, это их проёб. Правда они всю ответственность за то, как они «нарулили» быстренько на ваших скинули.

Молодцы, хуле... bravo.gif

Ясно. Это я хуйню пизданул, когда предложил тебе головой подумать. faceoff.gif
 
[^]
Halaban
30.10.2018 - 18:56
3
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Ребята,давайте отойдем от политики и симпатий.Мешает обьективности,однако.
Начнем по порядку,данный пост был размещен намедни как логическое продолжение предыдущего мнения:
https://www.mk.ru/politics/2018/09/18/scena...minoborony.html
от 18.09 интервью с Л,Ивашовым.
Вопрос к почтенной публике-неужто кто то считает данного "президента Академии геополитических проблем" человеком компетентным и обьективным?Ответьте сами себе.

Переходим к данному посту-дату опубликования смотрим внимательно-
от 24.09.Задаемся вопросом-"это" более месячной давности случайно к нам попало или нет?
Продлим далее наши умозаключения-а кто это такой директор Музея войск ПВО (Россия) Юрий Кнутов?Кто то прогуглил его биографию?

Это сообщение отредактировал Halaban - 30.10.2018 - 18:58
 
[^]
Halaban
30.10.2018 - 19:14
5
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Погуглили,помучились и достаточно.
Давайте перейдем к фактам.

«Я знаком с воспоминаниями израильских летчиков разного периода, начиная с 1970 года. Там всегда шла речь об одном: «Надо проучить этих русских!». И в 1970-м, и в 1983 году, — напомнил Юрий Кнутов. — Именно с этого все начиналось: «Покажем русским, кто здесь хозяин!»

Это он лично знаком или даст ссылки? -здесь без пруфов-не канает,пиздабольство это.

«Тогда Египет попросил нас ввести на свою территорию 18-ю дивизию ПВО, вооруженную комплексами С-125 и самолетами МиГ-21 с нашими летчиками. И тогда израильтянами была подготовлена спецоперация «Ветка», — рассказал директор Музея войск ПВО.

Ну,отсюда разберем поподробнее-дьявол в мелочах.В 18ю дивизию МиГ-21МФ-не входили,это были отдельные сборные два полка в количестве 70 бортов.
А какая-такая операция "Ветка"?Евреи о такой пока не догадываются.
Операция "Римон"(на русский-Гранат)-такая была.Когда она готовилась и в ответ на что-нет вам в помощь.
 
[^]
Halaban
30.10.2018 - 19:24
6
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Продолжим анализ.

"Израильтяне организовали засаду и в течение трех минут сбили четыре советских МиГ-21. Три наших летчика погибли. В той комбинации были использованы «Миражи», куда вторыми пилотами посадили летчиков, которые до этого летали на самолетах-разведчиках."

Какими нахуй вторыми пилотами?У нашего директора музея Mirage IIICJ уже стали двухместными?

«Они вели переговоры, а мы на экранах видели, что летит самолет-разведчик, абсолютно не защищенный и не прикрываемый истребителями, и ничего не стоит его сбить. А затем пара распалась, и в ходе засады был нанесен удар по нашим МиГам», — сообщил о деталях той операции собеседник ФАН.

Какая нахуй пара?Целый директор музея ПВО не знает,что пару "разведчиков" -две засветки изображало звено Миражей в количестве четырех штук?
Какой ,к хуям, он после этого директор музея ПВО???

Это сообщение отредактировал Halaban - 30.10.2018 - 20:12
 
[^]
Halaban
30.10.2018 - 19:35
2
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
А чё мы не хотим знать правду,что евреи нас тогда переиграли и наша восьмерка МиГ оказалась в тактическом окружении восьмеркой Миражей и сверху блокирована четверкой Фантомов?

Это сообщение отредактировал Halaban - 30.10.2018 - 19:47
 
[^]
Raam
30.10.2018 - 19:47
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 6073
Евреи опять оборзели: не стесняются С-300 и бомбят сирию.
http://www.newsru.co.il/mideast/30oct2018/...israel_104.html
И Россию не спрашивают.[code]
И,, я так понимаю, с Ту-154 тоже евреи виноваты?
А еще воды нет в кране!

Это сообщение отредактировал Raam - 30.10.2018 - 19:51
 
[^]
Halaban
30.10.2018 - 19:53
2
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Цитата
Евреи опять оборзели: не стесняются С-300 и бомбят сирию.

Но почему сразу оборзели?Все по согласованию и договоренностью с МО РФ.
Интервью Виктора Алксниса: "Кто ответит за вчерашнюю гибель 14 человек экипажа Ил-20?" почитайте-там разумно.

https://www.facebook.com/VAlksnis/posts/2230470697197252

Это сообщение отредактировал Halaban - 30.10.2018 - 20:16
 
[^]
Halaban
30.10.2018 - 19:59
2
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Цитата
И,, я так понимаю, с Ту-154 тоже евреи виноваты?
А еще воды нет в кране!

Да,хохлы тогда "юморили",что евреи самолетом сбили их ракету.
А по факту,на 40км удалении ракета прошла мимо мишени Ту-134 и попала в Ту-154 за 200км.
Тупо смотрели на ИКО,как ракета перенацелилась.

Это сообщение отредактировал Halaban - 30.10.2018 - 20:02
 
[^]
Hit0kiri
30.10.2018 - 20:02
4
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Самая нормальная версия это распиздяйство одних что сбили и распиздяйство других что не прикрыли собственный самолет, не предупредив первых. Все остальное не выдерживает никакой критики. Больше похоже на нелепые отмазки и отговорки нашкодивших детей.
 
[^]
Halaban
30.10.2018 - 20:07
2
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Цитата (Hit0kiri @ 30.10.2018 - 20:02)
Самая нормальная версия это распиздяйство одних что сбили и распиздяйство других что не прикрыли собственный самолет, не предупредив первых. Все остальное не выдерживает никакой критики. Больше похоже на нелепые отмазки и отговорки нашкодивших детей.

Не нормально это.Маленькая ложь порождает большое недоверие.
 
[^]
Zihuatanejo
30.10.2018 - 20:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2428
Цитата (Raam @ 30.10.2018 - 18:47)
Евреи опять оборзели: не стесняются С-300 и бомбят сирию.
http://www.newsru.co.il/mideast/30oct2018/...israel_104.html
И Россию не спрашивают.[code]
И,, я так понимаю, с Ту-154 тоже евреи виноваты?
А еще воды нет в кране!

Так вопрос был не в отказе от атак по иранским конвоям, а о ЗАБЛАГОВРЕМЕННОМ предупреждении РФ, об этих атаках. Ну разбомбили, а что разбомбили, где разбомбили? Газу вон почти каждый день бомбят, и че? Много вопросов, а ответов нет и не будет. Я думаю что додавили, о времени предупреждения и теперь спокойно дали добро на работу ВВС Израиля, а там, как оно на самом деле не знаю
 
[^]
Halaban
30.10.2018 - 20:36
1
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Цитата
Много вопросов, а ответов нет и не будет.

Эт ты точно подметил.
 
[^]
tdutynbk
30.10.2018 - 21:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 8688
Цитата (alkora @ 30.10.2018 - 12:28)
Цитата (tdutynbk @ 30.10.2018 - 11:14)
Особенно доставляет, что весь этот плач о "хитровыебанных евреях", про "онивсеэтозаранеепросчитали" и прочее принадлежит источнику (ВК), название которого "ВЕЛИКАЯ РУСЬ! Русские не сдаются!"
"Повторяю возникающие вопросы:
1. Если россияне......своих атаках в том, чтобы обезопасить не русских, а именно себя израильтян. Чтобы российские ПВО не нанесли удар по израильтянам по ошибке." Похожий источник
Может вы и искренне в своей простоте, даже как то сложно вам далекому от этих дел как то опАнировать..
почему бы вам не найти статью про ошибку гинеколога и начать там комментировать?
Как то в голову не приходит?
Так какого... вы сюда вставляете свои 3 копейки в технические и тактические дела?
У вас же целое поле простых человеческих, гражданских рассуждений по этому делу.., зачем принимать чью то сторону в специальных вопросах, не понятен мне ваш энтузиазм..
Я могу понять, что эксперту ТТХ, ТТД и прочих стратегических и тактических областей военной науки, вовсе не обязательно знать, что "закавыченный" текст просто означает - это цИтата, а не мнение автора поста, что и показано ссылкой.
Кроме того, я понимаю, что ответить на пооставленные ( уже в который раз ) вопросы, возникающие после Эпичных бриффингов МО РФ, не под силу даже 45см ЯПовцу.
Вам ли, старожилу, не знать, что это интернет, здесь послатьбросить свои 3 копейки может ( и должен ) каждый. И каждого.
И последнее.
Ответьте хотя б на пару поставленных источником вопросов ( я их кстати в топиках тоже задавал) и спокойно займемся простыми, человескими полями рассуждений.
Без энтузиазма.
 
[^]
СуперВалера
30.10.2018 - 21:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.16
Сообщений: 1969
мне кажеться это месть за еврейский сбитый давно самалет. подляну кинули в обратку
 
[^]
alkora
31.10.2018 - 06:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 4253
Цитата (tdutynbk @ 30.10.2018 - 21:41)
Цитата (alkora @ 30.10.2018 - 12:28)
Цитата (tdutynbk @ 30.10.2018 - 11:14)
Особенно доставляет, что весь этот плач о "хитровыебанных евреях", про "онивсеэтозаранеепросчитали" и прочее принадлежит источнику (ВК), название которого "ВЕЛИКАЯ РУСЬ! Русские не сдаются!"
"Повторяю возникающие вопросы:
1. Если россияне......своих атаках в том, чтобы обезопасить не русских, а именно себя израильтян. Чтобы российские ПВО не нанесли удар по израильтянам по ошибке." Похожий источник
Может вы и искренне в своей простоте, даже как то сложно вам далекому от этих дел как то опАнировать..
почему бы вам не найти статью про ошибку гинеколога и начать там комментировать?
Как то в голову не приходит?
Так какого... вы сюда вставляете свои 3 копейки в технические и тактические дела?
У вас же целое поле простых человеческих, гражданских рассуждений по этому делу.., зачем принимать чью то сторону в специальных вопросах, не понятен мне ваш энтузиазм..
Я могу понять, что эксперту ТТХ, ТТД и прочих стратегических и тактических областей военной науки, вовсе не обязательно знать, что "закавыченный" текст просто означает - это цИтата, а не мнение автора поста, что и показано ссылкой.
Кроме того, я понимаю, что ответить на пооставленные ( уже в который раз ) вопросы, возникающие после Эпичных бриффингов МО РФ, не под силу даже 45см ЯПовцу.
Вам ли, старожилу, не знать, что это интернет, здесь послатьбросить свои 3 копейки может ( и должен ) каждый. И каждого.
И последнее.
Ответьте хотя б на пару поставленных источником вопросов ( я их кстати в топиках тоже задавал) и спокойно займемся простыми, человескими полями рассуждений.
Без энтузиазма.

Хорошо, посмотрю, может не внимательно прочитал..

Однако я постарался в паре коментов выше обрисовать свое видение дела в целом..
 
[^]
alkora
31.10.2018 - 09:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 4253
tdutynbk

Посмотрел еще раз ваш тот пространный комент..
Если для вас это аргументы или вопросы на которые у вас создаются трудности для простых версий ответов, то довольно трудно будет вести нам беседу, т.к. я не верю, что человек с вашим опытом проживания в стране с такими беспокойными соседями не позволил вам накопить некоторые знания дела..

Совершенно не хочу обидеть вас или себя приподнять, но не серьезно же..
Почему изралетяне не хотят заранее предупреждать российскую там сторону о районах своих БД?
Это что тупиковый вопрос?
Неужели не понятно, что предупредить ВС РФ это тоже самое, что предупредить ПВО Сирии, поэтому стараясь выполнить договор с ВС РФ они предупреждают за минимальное время перед началом своей операции..

Повторюсь- у ЗРК ПВО Сирии нет ( не было) систем опознавания самолетов РФ как "Свой".
Для систем РЭ и РЛРазведки российской там группировки совершенно эти предупреждения не важны, т.к. они определяют не только марку самолета ВВС Израиля и К, но и конкретно его "ИФО"..
Но предупреждение важно для ЗРК ПВО сирийских, в т.ч. что бы им очистили небо от наших самолетов..
Поясню:
Я когда то знакомился со статистикой БД в Корее и Вьетнаме, даже при наличии систем опознавания свойчужой потери при одновременной работе ПВО и ВВС потери своих самолетов составляло минимум 20% от потерь противника.., это при работе С-75 и подобных, где ракету ведут до конца..

Поэтому я утверждаю, что операция израильских ВВС спровоцировала гибель самолета РФ.
Их операция сознательно спровоцировала ситуацию при которой создался высокий риск гибели российских военнослужащих.
Это нарушение договора.

Остальные вопросы почему, почему ваши не улетели сразу.., почему наш долго заходил на посадку и прочие поиски логики нам с вами не серьезно..

Так же на вопрос - зачем Израилю гибель этого самолета я ответил, что вопрос не простой, т.к. мы не знаем планов всех сторон конфликта.
Но, если уж вам так интересны варианты ответа, ладно получите..

Например:
Поставка нескольких ЗРК С-300.. для точечных операций ВВС Израиля да, это некоторая проблема, но для проведения масштабной операции по уничтожению всех систем ПВО Сирии они не имеют существенного значения для возможностей ВВС Израиля.
А вот этот совсем не простой самолет .....


И я не ссылаюсь специально на пресслужбу ВС РФ, мне хватила их бардака с МН-17, позорище..
Вот там на вопрос- зачем гибель МН-17 РФ был тупиковый, для стороны организаторов той провокации, но наша пресслужба смогла своим тупизмом навести такой бардак в аргументации, как будто сознательно..
Что кстати вариант ибо ВВП явно "продал" его, надеюсь за дорого хоть..
А ведь десяткам тысяч специалистов по всему миру ясно как белый день, что теми средствами( САУ Бук..) цель с такими характеристиками как МН-17 сбить случайно не возможно.
И совсем не потому, что его отличить легко от действующих там военных самолетов..

Так же я не утверждал, что гибель высококвалифицированных специалистов и ценной аппаратуры- это была спецоперация израильской стороны, я просто ответил на вопрос - могли ли технически израильская сторона провести такую спец операцию, да могли.

А уж что там в деталях было на самом деле мне например не известно.
На принципиальный вопрос нарушения договора, я ответил.

Это сообщение отредактировал alkora - 31.10.2018 - 10:01
 
[^]
alkora
31.10.2018 - 10:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 4253
А вот вы мне ответьте на простой вопрос:
Вот нахрена нужно было проводить операцию в том районе видя, что там наш самолет, который явно не успеет свалить из зоны операции?
Вы уничтожили сотни этих складов и т.п., еще один, почему нельзя было дать время выйти нашему самолету из зоны вашей операции или отложить ее?
Только не нужно писать, что там было что то такое важное и оно могло раствориться через полчаса..

Это сообщение отредактировал alkora - 31.10.2018 - 11:00
 
[^]
Nemoomen
31.10.2018 - 10:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.17
Сообщений: 1631
То есть Израиль горела желанием запустить третью мировую? Ведь в случае чего в ответку первым по ней и жахнули бы.
Или не могли предвидеть, что такие игры приведут как минимум к поставкам С-300, что на самом деле для эфраимов еще хуже?
Думайте как хотите, но по мне Котофеич тут немного загнул.

Это сообщение отредактировал Nemoomen - 31.10.2018 - 10:37
 
[^]
tdutynbk
31.10.2018 - 11:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 8688
Цитата (alkora @ 31.10.2018 - 06:16)
...Хорошо, посмотрю, может не внимательно прочитал..
Однако я постарался в паре коментов выше обрисовать свое видение дела в целом..
Против Вашего видения дела я ничего не имею.
 
[^]
tdutynbk
31.10.2018 - 11:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 8688
Цитата (alkora @ 31.10.2018 - 09:21)
tdutynbk
...На принципиальный вопрос нарушения договора, я ответил.
Простите, какого "Договора"?
Он где-то опубликован, ратифицирован соответствующими организациями наших стран?
Или между нашими странами есть "Договор о военном сотрудничестве и взаимопощи"?
Сдается мне, что это были просто некие устные договоренности военных джЭнтльменов, собравшихся за зеленым сукном метнуть банчок, не более того.

Теперь Вы сможете (если захотите) ответить и на второй вопрос - кто и зачем послал ИЛ туда, где уже 12 минут раздавался топор дровосека вовсю летали ракеты, а Фантомы уже спокойно отбомбились и, по версии МОРФ, нагло ждали ИЛ, что б прикрыться им от ракет сирийцев (кстати, на "высотной картинке" от якобы С400, озвучено, что ракета на высоте 13 км, Ил - на 4,5, а Фантомы - на 8 км как минимум).
ПЫСЫ. В нашей юриспруденции есть термин "разумный срок", так вот нарушен ли был этот срок - уточняется в ходе судебного расследования.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13954
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх