Багдасаряны бывают разные

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
djamix
29.10.2018 - 09:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Молодец! Честь и хвала!


Представляю, какой сейчас ступор у нациков - нерусская спасала русских детей.


Хотя, предсказуемо заныли: куда смотрела власть.

тьфу.

 
[^]
LEPRIKON79
29.10.2018 - 10:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 190
Цитата (igorgri @ 28.10.2018 - 11:16)
женщина молодец, но в экстренной ситуации в Субару поместиться и 25 детей...

Да может она так и делала, но не афиширует, чтобы не попасть под штраф или крики яжематерей, как так их деток да тесное авто ....
 
[^]
KrestniyП
29.10.2018 - 10:43
0
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата (JOHNQ @ 28.10.2018 - 20:20)

А ты знаешь как это происходит на побережье??? Я сам был свидетелем "небольшого дождика".

Лет уже 10 назад в ноябре месяце был корпоратив в Гамме (с. Ольгинка, 20-25 км от Туапсе). Утром поехали в Небуг на каток. Возвращаемся на такси, подъезжаем к главному входу и нас просто накрывает штормом или ураганом, я хз как это назвать. Мы сидим в микроавтобусе, его шатает!!! До входа 4-5 метров, но нифига не видно. 5-10 минут такого буйства и светит солнце как будто ничего не было. А говноречушка, протекающая рядом и в которой воробьям по-колено, превращается реально в бурлящий поток.

Вполне возможно что родные уже были отрезаны и не могли добраться. Так что если не имеете представление что там было, то лучше не осуждать других

я ЖИВУ на побережье и наши речки типа "курица в брод" периодически выходят из берегов, но сейчас не об этом речь - неоднократно наблюдал картину ну ахуенно "адекватных" родителей, которые отправляют детей в школу/садик когда билять на улице ветер с ног сшибает или зимой, когда "неожиданно" приходит зима и снег превращается в стихийное бедствие и вполне достаточно ебанатов, отправляющих мелких и считающих, что за их безопасность должны отвечать воспиталки/преподы

 
[^]
KotFedot
29.10.2018 - 11:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 321
Цитата (KrestniyП @ 28.10.2018 - 10:46)
Цитата
Людмила Багдасарян отвезла детей в соседнюю школу и оставалась с ними до вечера.

молодец , настоящий Человек, но уменя вопрос, а РОДИТЕЛИ этих детей не озаботились что детей в такой ситуёвине надо срочно забирать? где они таскались?!

о, родители со шпалами нашлись )) в случае наводнения не думайте о судьбе родных - работу работайте,она вам блять всё компенсирует, а то вдруг уволят, а детей ещё нарожаете /сарказм/

Родители многие работают из Цыпки в городе Туапсе. Ливнем разрушило мост и в Цыпку было не попасть. Поселок оказался отрезанным от города.
 
[^]
RustyKZ
29.10.2018 - 11:57
1
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Цитата (KrestniyП @ 28.10.2018 - 13:46)
Цитата
Людмила Багдасарян отвезла детей в соседнюю школу и оставалась с ними до вечера.

молодец , настоящий Человек, но уменя вопрос, а РОДИТЕЛИ этих детей не озаботились что детей в такой ситуёвине надо срочно забирать? где они таскались?!

о, родители со шпалами нашлись )) в случае наводнения не думайте о судьбе родных - работу работайте,она вам блять всё компенсирует, а то вдруг уволят, а детей ещё нарожаете /сарказм/

очередной вопль яжематери (независимо от пола)?
вот случилось наводнение, и со школы все съебались по домам - правильно, нахуй работу и должностные обязанности. Съебались все - и директор, и учителя, и... завхоз. Похуй на детей, не свои же, за ними пусть вон родители приезжают.
И из больницы все врачи съебались, и из МЧС спасатели тоже. Хуле, наводнение же, вдруг детей со школы никто эвакуировать не удосужится.
 
[^]
RustyKZ
29.10.2018 - 11:58
0
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Цитата (EXPUPS @ 28.10.2018 - 15:30)
Блин, когда родители не приехали за своими детьми , забрать их из похода , я из леса вывез восьмерых школьников на заднем сидении автомобиля, до города ехать 120 км. Не мог я оставить в лесу одноклассников своей дочери , но про меня никто не написал rolleyes.gif

ну ты восполнил этот пробел и написал про себя сам )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19912
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх