Под Воронежем пьяный судья протаранил такси, скрутил номера со своей машины и сжег ее на глазах у свидетелей

Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Mikky777666 22 окт 2018 в 09:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Пальцы там и так и так не удалось бы взять ( либо взяли и потеряли, либо взяли с нарушением установленной процедуры.
А сжёг машину, чтобы попасть под КАСКО, всё просто и практично.
pizton 22 окт 2018 в 09:45
Ебал в РОТ админов ЯПА  •  На сайте 7 лет
0
Стандартное поведение судьи в РФ, до 1917 г и после 1990г они все себя так ведут. Пидары толстомордые
Romko 22 окт 2018 в 09:55
Юморист  •  На сайте 17 лет
1
Все вы врете! Просто мимо шел медведь....

Под Воронежем пьяный судья протаранил такси, скрутил номера со своей машины и сжег ее на глазах у свидетелей
Metall64 22 окт 2018 в 10:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Пидарастический судья все сделал как надо. Заявляют что их машина в угоне ,что уже как бы сделали. Машину сожгли,чтобы не было отпечатков пальцев этого пидераста. И все . А то,что его как бы видели. Так в суде скажут так мало ли,что они видели. Вон другие говорят и не мало, что он был дома и выходил не раз по делам в магазин.

Это сообщение отредактировал Metall64 - 22 окт 2018 в 10:16
Njarlatotep 22 окт 2018 в 10:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Вот таких и надо казнить публично.
megachel75 22 окт 2018 в 10:42
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
del не тот судья.
А, ну всё верно, это его отец получается http://sudact.ru/regular/judge/PHOWT70msB5H/

Это сообщение отредактировал megachel75 - 22 окт 2018 в 10:43
ВОКЧУП76 22 окт 2018 в 10:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
эту блядскую касту когда-нибудь с небес на землю опустят? эти уёбища выносят приговоры людям, а себя не контролируют
jimmy70 22 окт 2018 в 10:54
Ярило  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
скрутил номера со своей машины и сжег ее .....


типа жертва "...а давайте разбомбим Воронеж..." ? - хуй -не прокатит...
Dmitriy84 22 окт 2018 в 11:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Показательные казни особенно тех кто находится на верху, при исполнении и т.д. По другому ни как. Менталитет такой, а менять его можно только страхом за шкуру свою, по другому не доходит. Человек то же животное по физиологии, по этому кнут и пряник. Получил должность, хорошо, получай свое бабло. Накосячил как падла, получи четрертование да еще и с трансляцией по всем каналам. Совсем сильно накосячил и детей твоих в расход. Да жестоко, но по другому никто ничего не поймет. Сколько уже резонанса было всякого, всем по хуй. Откупился или условку получил и дальше гулять.
shandib777 22 окт 2018 в 11:05
Здравствуйте  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Miloslavsky @ 22.10.2018 - 04:17)
По некоторым данным, уже появилась информация, что машина на момент ДТП числилась в угоне.

Кто бы сомневался. Служители закона лихо умеют ими оперировать.
Incko 22 окт 2018 в 11:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Shtoppi @ 22.10.2018 - 03:33)
Цитата
...Капустин со своими пассажирами, которые также выглядели нетрезвыми, на глазах у очевидцев скрутили номера с автомобиля и скрылись до приезда сотрудников ДПС.
Если машина оформлена на него, то очевидно ему нужно было еще VIN номера на кузове сточить? Видимо забыл по пьяни gigi.gif
З.Ы. А по факту выродок и сука! Служитель, блять, Фемиды!
Повезло людям в такси что не насмерть. А сучонок этот один хрен отбрешется как пить дать.

Сжег он машину что бы криминалисты не доказали что он был за рулем.
А на номер похуй.
Пишеться заявление об угоне
minoro 22 окт 2018 в 11:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Сучья система если такой выродок чьи то судьбы решает, moderator.gif
mouse282 22 окт 2018 в 11:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (bobkill @ 22.10.2018 - 04:19)
Поперло, точно поперло.
видимо это будет теперь в порядке вещей, а потом они еще свои дворцы сжигать будут.

Да скорей свидетелей будут сжигать и потерпевших, что иск никто не предъявил dont.gif
DCDK 22 окт 2018 в 12:09
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (убилбы @ 22.10.2018 - 05:07)
Может там весь салон в кокаине был. Иначе не вижу смысла сжигать авто.

Так и делают обычно. Заявит, что техническая неисправность была в авто в момент аварии, а так как все сгорело, хрен что возразишь на экспертизе.
sonos 22 окт 2018 в 12:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
http://bloknot-voronezh.ru/news/v-strashno...yonnyy--1028855
Тот пруф входит в заблокированные.
Кст вроде машина сгорела позже, когда уже те скрутили номера и свалили. Может кз в проводке.
Deathsaler 22 окт 2018 в 12:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
поднимем, ребят!
нам ведь не сложно, а им глядишь аукнется нехило...
6996 22 окт 2018 в 12:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Судья скажет, что его машину угнал злоумышленник, внешне похожий на него и в одежде,которая похожа на его одежду.
grekmex 22 окт 2018 в 13:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Ravenmax @ 22.10.2018 - 05:58)
Ап теме! Пошуметь надо. Мож и срезонирует.

lol.gif хахалеву вспомните.
резонирует... ога, конечно.
7onoff1 22 окт 2018 в 13:23
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Жаль его самого не запихали в горящий автомобиль. broil.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
KAPAT07 22 окт 2018 в 13:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Под Воронежем пьяный судья протаранил такси, скрутил номера со своей машины и сжег ее на глазах у свидетелей


Нечего особенного в этом нет. Им можно так делать. Номера скрутил, так как они "Красивые" были. Поставит завтра на новую машину, наебенится и опять будет всех и всё сшибать от нехерделать! why.gif такая забава
JIemypppp 22 окт 2018 в 13:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
одного не понимаю нафига скручивать номера? VIN то они не скрутят.
prieshletz 22 окт 2018 в 13:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
получит два года условно, официально уоволят, а по факту переведут на другую должность с повышением.
ну это самый оптимистичный прогноз. по факту, не зря машина вдруг в угоне оказалась задним числом, оперативно отмазывают.

Это сообщение отредактировал prieshletz - 22 окт 2018 в 13:35
smetar 22 окт 2018 в 13:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А что? Так можно было?
ImperialK 22 окт 2018 в 14:00
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
А кто в курсе - в загнивающих штатах такое возможно?
Герострат 22 окт 2018 в 14:04
неучтённый уссурийский тигр  •  На сайте 8 лет
-1
Это чё не надо так делать или пример для подражания?
Законы то у нас не для судей, они приговоры выносят! gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 091
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх