Прокуратура вступилась за получавшую пособие мать-одиночку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pr0gressive
2.10.2018 - 18:18
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.17
Сообщений: 721
Цитата (river11 @ 2.10.2018 - 11:26)
Отменили из-за малозначительности, по закону менты так-то правы. А вот этическая сторона - это по усмотрению.

Чем они правы?! то, что не предотвратили сразу преступление?! Ждали, пока убьет человека?! зная о этом! Это уже целая спец операция по поимке особо опасного преступника, как в usa боевиках, ждите пока не будет передача, то, что убьют все равно, главное задержать главаря!
Ты в своем уме? или нет!
Тем более никто не написал, что данная мама, устроилась туда официально или нет, это уже два других вопроса! Если официально, тогда вина биржи труда и мамки, одни неуследили, другая не сказала, что нашла работу, но опять же официально или нет!
Если неофициально, то биржа труда как и полиция идет к черту!
Мне так кажется, что мамку эту просто кто из подружек сдал, сдал с потрахами, скорее всего соседка у который мужик работает в органах!
Это мои сугубо личные догадки!

Это сообщение отредактировал Pr0gressive - 2.10.2018 - 18:26
 
[^]
МишкаЗлой
2.10.2018 - 18:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.17
Сообщений: 52
Вот как это назвать??? слов нету одни маты.
А пенсию отжали и все путем по закону.
 
[^]
VoltOL
2.10.2018 - 19:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.18
Сообщений: 8604
Мордовать за 7 тыр - все по закону, шесть с лишним млрд перебросить из бюджета в фонд Ролдугина- тоже по закону. Вот такие у нас законы
 
[^]
VneMoraly
2.10.2018 - 19:34
3
Статус: Offline


Слепоглухонемой пророк

Регистрация: 15.01.18
Сообщений: 1397
а не потому ли это, что внимание общественности привлекли? а сколько тех, про которых никто и не знает, точно так же страдающих от "закона" по одной лишь причине - бедность?
 
[^]
мыслитель
3.10.2018 - 08:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9615
а я всегда думаю в таких темах -каким же надо быть человеком гособвинителю, чтобы инициировать такие дела?..

приходит такой домой, жена- "как на работе?" а он ей с гордостью - "притянул одну пассажирку - мать-одиночку двоих детей один из которых эпилептик, за то что она получая пособие по безработице, за деньги и объедки в пиццерии пол мыла. Ждал, когда ей в сумме за все выходы на поломойные работы - 7 тыщ рублей выдадут, а потом притянул по статье! Теперь одна должна будет на обязательные работы 120 часов ходить", жена -"а с кем ей детей оставлять?" - "ну пусть в деддом сдаст, мне то чо!"

и жена ему - "какой же ты молодец!", и оба такие довольные сидят и радуются... пиздецнахуй.

Это сообщение отредактировал мыслитель - 3.10.2018 - 08:21
 
[^]
lastnatural
3.10.2018 - 09:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6630
Я одного не понимаю: почему инициаторы и участники таких дел, а также неотрекшиеся от них родственнники не становятся изгоями в обществе? У этих ментов, следователя, прокурора, судьи есть фамилии и имена. А еще у них есть родители, братья-сестры, жены и мужья, дети... почему им в спину не плюют?

Это сообщение отредактировал lastnatural - 3.10.2018 - 09:48
 
[^]
litalva
3.10.2018 - 09:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
Вот взять этого палицая и самого упечь. Причина - содействие нарушению закона. Знал и ждал.это не профилактика, это подстрекательство
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10939
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх