Осталась единственная версия появления дыры в обшивке "Союза"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yaTonop
2.10.2018 - 22:13
1
Статус: Offline


( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮

Регистрация: 17.06.10
Сообщений: 28549
Цитата (ДашинПапа @ 2.10.2018 - 10:52)
Цитата (zeppelman @ 2.10.2018 - 10:51)
астронавта Европейского космического агентства Александра Герста выгнать в космос,а астронавтку НАСА Серину Ауньон-Чэнселлор оставить для плотских утех!

Ты ее фото видел? Утехи плотские, ага...

А гермошлем на что?
 
[^]
ТAТAРИH
2.10.2018 - 22:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 5526
Баба на корабле к беде.....одни дырки от них

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
срочник
2.10.2018 - 22:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15046
Цитата
Однако, у российского космонавта Сергея Прокопьева после разгерметизации корабля на голове появилось почти 50 седых волос.


Тогда в космос только я и летал.. Даже за монгольского космонавта с чумовым погонялом)))
 
[^]
spiker2004
2.10.2018 - 22:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 3341
Космонавты смогли закрыть отверстие специальным герметиком, и теперь их здоровью ничего не угрожает. 
Это таким же герметиком Мэтт Деймон у ракеты дырку латал?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал spiker2004 - 2.10.2018 - 22:51
 
[^]
Voldemor
2.10.2018 - 22:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.18
Сообщений: 2576
Цитата (FRАGMENT @ 2.10.2018 - 11:03)
да рагозин последнее время столько дичи вещает, что нет ему веры

Цитата
хочу узнать год знаменательного открытия, когда мы земляне отказались от многоразовых спичек - Поэтому следует принимать в расчет и технические, и экономические аспекты, определяющие целесообразность использования данной технологии в каждом конкретном случае. Ведь кто-то умный отказался от принципа многоразовости при изготовлении медицинских шприцев, спичек и некоторых других важных изделий.  Какие проекты по возвращаемым ступеням для «Союза-5» и, соответственно, сверхтяжелой ракеты есть на сегодняшний день?

— Falcon 9 возвращается «свечкой» на собственных двигателях, потому что у них вокруг стартовой позиции океан и есть возможность подогнать в расчетную точку автоматизированную морскую посадочную платформу. В силу нашей географии у нас таких возможностей нет. Мы морские платформы в горы Алтая или в просторы вечной мерзлоты Якутии не подгоним.
© рогозин


народ уже предлагал ну хотите баржу выкопайте в якутии бассейн и туда баржу запустите gigi.gif

Да там и копать ненадо ....есть карьеры .. кимберлит часто открытым способом копают
 
[^]
CHIPPER3D
2.10.2018 - 23:02
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 10085
После текста: в Эфире Первого канала... Прошу прощения, но читать не стал!
 
[^]
Andrej469
2.10.2018 - 23:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.06.18
Сообщений: 904
Цитата (artemk63 @ 2.10.2018 - 10:57)
Цитата (nio @ 2.10.2018 - 10:51)
Ну справедливости ради просверлить можно хоть и не на производстве, но все-таки непреднамеренно, а не специально. Но это постараться надо.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

по секрету скажу, опрессовку проводят модуля на утечку и стоит он под давлением сутки с подключенным самописцем

Ну так это все знают-поэтому эпоксидкой и замазали.
 
[^]
Russianbush
2.10.2018 - 23:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.18
Сообщений: 3100
Что-то я не догоняю...если сверлили в космосе то должны быть артефакты-стружка металлическая.Весь воздух фильтруется очень качественно,вплоть до разделения на воду,металл,хим.вещества. Вскройте фильтр и если не обнаружите металловключений,то ищите слесарей только на земле! Всё.Мне достаточно понюхать в кухонной вытяжке фильтр чтобы спалить своего сына-курил или нет,а тут космос,мать их...

Это сообщение отредактировал Russianbush - 2.10.2018 - 23:07
 
[^]
barbarator
2.10.2018 - 23:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 141
Все гораздо проще,кто-то косточку от вишни "пульнул"...
 
[^]
NamemaN
2.10.2018 - 23:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 3974
Цитата (Russianbush @ 2.10.2018 - 23:04)
Что-то я не догоняю...если сверлили в космосе то должны быть артефакты-стружка металлическая.Весь воздух фильтруется очень качественно,вплоть до разделения на воду,металл,хим.вещества. Вскройте фильтр и если не обнаружите металловключений,то ищите слесарей только на земле! Всё.Мне достаточно понюхать в кухонной вытяжке фильтр чтобы спалить своего сына-курил или нет,а тут космос,мать их...

Ну по хорошему там шуруповерт должен стружку сам собирать. Не знаю конечно собирает или нет, но вдохнуть металлическую стружку думаю мало приятного.
 
[^]
АМАЛКЕР
2.10.2018 - 23:34
2
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 788
Цитата (NamemaN @ 2.10.2018 - 23:28)

Ну по хорошему там шуруповерт должен стружку сам собирать. Не знаю конечно собирает или нет, но вдохнуть металлическую стружку думаю мало приятного.

Смотрел сюжет как ремонтировали крепление камеры на шлем, так сверлили вполне обычным земным шуруповертом. Стружку собирали специальным пылесосом.

Так что надо еще проверить фильтр в американском пылесосе.
 
[^]
ШГС
2.10.2018 - 23:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1815
Цитата (Jus @ 2.10.2018 - 10:47)
Однако, у российского космонавта Сергея Прокопьева после разгерметизации корабля на голове появилось почти 50 седых волос.


Вот уж не знал,что у космонавтов каждый день пересчитывают седые волосы.... gigi.gif
 
[^]
prosvet
2.10.2018 - 23:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 5291
Цитата (artemk63 @ 2.10.2018 - 10:55)
по фото видно, сверло приставляли 6 раз, несколько раз оно уходило в сторону, два раза близко к стенке и когда просверлили то корпус патрона протёр грунт на шпангоуте.
Это всё из за отсутствия устойчивой позы сверлильщика, ну ёбнутой бабы, как предположили

вот поэтому секс в невесомости проблематичен... с 6-го раза в дырку членом попасть... а до этого поломать своё сверлило об шпангоуты ?
 
[^]
Poeblo
2.10.2018 - 23:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.05
Сообщений: 781
Цитата (prosvet @ 2.10.2018 - 23:40)
Цитата (artemk63 @ 2.10.2018 - 10:55)
по фото видно, сверло приставляли 6 раз, несколько раз оно уходило в сторону, два раза близко к стенке и когда просверлили то корпус патрона протёр грунт на шпангоуте.
Это всё из за отсутствия устойчивой позы сверлильщика, ну ёбнутой бабы, как предположили

вот поэтому секс в невесомости проблематичен... с 6-го раза в дырку членом попасть... а до этого поломать своё сверлило об шпангоуты ?

А если взаимно притягивающими клешнями контролировать?
Отправьте меня туда бесплатно - я готов даже эту засранистую страхуилу опробовать.
Ну, если будет занавеска хотя бы...

Это сообщение отредактировал Poeblo - 2.10.2018 - 23:48
 
[^]
prosvet
2.10.2018 - 23:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.14
Сообщений: 5291
Цитата (NamemaN @ 2.10.2018 - 23:28)
Цитата (Russianbush @ 2.10.2018 - 23:04)
Что-то я не догоняю...если сверлили в космосе то должны быть артефакты-стружка металлическая.Весь воздух фильтруется очень качественно,вплоть до разделения на воду,металл,хим.вещества. Вскройте фильтр и если не обнаружите металловключений,то ищите слесарей только на земле! Всё.Мне достаточно понюхать в кухонной вытяжке фильтр чтобы спалить своего сына-курил или нет,а тут космос,мать их...

Ну по хорошему там шуруповерт должен стружку сам собирать. Не знаю конечно собирает или нет, но вдохнуть металлическую стружку думаю мало приятного.

1. ну так стружку за обшивку сразу усосало... тяга в вакуум...
2. в отличии от кучи мелкой стружки некоторых сортов стали или силумина
при сверлении в люминиевых сплавах образуется 2 длинных непрерывных люминиевых стружки... образующихся по 2-м режущим кромкам сверла


Осталась единственная версия появления дыры в обшивке "Союза"
 
[^]
Gert
2.10.2018 - 23:57
1
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
У меня вариант: мужиков забугорных заебала их обосратая дама и они просверлили эту дырку.
 
[^]
major1955
2.10.2018 - 23:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 4475
Цитата (Jus @ 2.10.2018 - 09:47)
Однако, у российского космонавта Сергея Прокопьева после разгерметизации корабля на голове появилось почти 50 седых волос.

А вот когда космонавты узнают что это он нарисовал на обшивке картинку и ещё и подписал...
Набьют морду cry.gif
 
[^]
BrusLu
3.10.2018 - 00:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.18
Сообщений: 4119
Что делает нормальный мужик когда пошла трещина по его "Союзу"?
Правильно, засверливает края трещины чтоб дальше не пошла shum_lol.gif
 
[^]
argo41
3.10.2018 - 00:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 2853
Кто машину сломал, тот топает домой пешком. Традиции надо соблюдать! Даже в космосе!! dont.gif
 
[^]
Hit0kiri
3.10.2018 - 00:13
-3
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Если учесть современные реалии, то версия "мы не виноваты это все они" ложь, пиздешь и провокация на 250 процентов. Ибо переводить стрелки и искать козлов отпущения на стороне это любимая фишка всех этих комиссий. Значит был брак 100 процентов. Все остальное попытка прикрыть собственные обосравшиеся жопы.
 
[^]
FreeTramp
3.10.2018 - 00:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2487
Цитата (artemk63 @ 2.10.2018 - 10:55)
по фото видно, сверло приставляли 6 раз, несколько раз оно уходило в сторону, два раза близко к стенке и когда просверлили то корпус патрона протёр грунт на шпангоуте. Это всё из за отсутствия устойчивой позы сверлильщика, ну ёбнутой бабы, как предположили

Блин, скажи мне такое лет пять назад, я бы никогда не поверил. sm_biggrin.gif
 
[^]
janibush
3.10.2018 - 00:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.09
Сообщений: 3228
Цитата
Шерлоки из интернетов ведь давно разобрались в причине: дырку просверлила ебанутая омериканская баба-астронавт из-за того, что устала срать в памперсы.

Но в этой теории, есть маленькая сноска: сверло диаметром в 2 мм, должно быть 0,5 метра длиной.
Х.з., кто из них врёт: интернет или российские конструкторы, космических кораблей.
Выводы делай те сами.
 
[^]
crunch
3.10.2018 - 00:23
0
Статус: Offline


главное не терять голову..

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 1906
Цитата
"Вот ты прилетел, у тебя только четыре было седых волоса, а сейчас 47", - сказал космонавт Олег Артемьев в своем блоге на YouTube.


на мудях ещё пересчитай..им там заняться нехуем?
 
[^]
Keyso
3.10.2018 - 00:35
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 815
ВЕРСИЯ. "Говно и дрель"
Есть у меня хороший товарищ. В Звездном городке живет еще с 80-ых. Уже на пенсии, но был причастен к Великому. Кстати, в одном подъезде с очень именитым космонавтом. В начале 90-ых, даже как-то втроем водочку попивали на кухне товарища. (Фамилию на всяк случай писать не буду, мало ли)
Общались по вайберу давеча с этим товарищем. Затронул я тему дырки в отсеке МКС. После услышанного ржал аки конь. Слишком невероятно все прозвучало. Вот делюсь с вами. (стиль повествования сохранен, женщины звиняйте)

По словам товарища, подробности происходящего, секрет полишинеля для всех кто в теме в Звездном. Ибо "что знают двое, то знает и свинья". Да и не поделиться этим грех.

Короче. Предыстория. Экипаж с теткой в комплекте не долго радовал наличием прекрасного пола. Для понимания надо сказать, что станция более похожа на сваренные между собой бочки из под масла соединяющие модули объемом меньше ваших кухонь, и нахождение в столь замкнутом пространстве кучи народа чревато возникновением дикого напряга в отношениях. Редко кто, пробыв с напарником пару месяцев на орбите, остается с ним в дружеских отношениях. Чаще совсем наоборот. А тут 6 морд, четыре из которых морды нерусские. (Три американские и одна, командирская - немецкая.) Да еще в их числе одна активная тетка, у которой как оказалось, какие то " эмоционально психологические" (ребята говорят, что хуже чем при ПМС) проблемы. а проще говоря, нимфу клинит неподеццки регулярно. Да так, что в ее психическом здоровье усомнились не только наши ребята, но и свои же звездно-полосатые, да так усомнились, что последние всерьез озаботились эвакуацией нимфы в связи «с медицинскими показаниями» (Резкое ухудшение здоровья).
Надо объяснить, что доставку иностранных морд на станцию осуществляет Россия и внеплановая эвакуация истеричной тетки, обошлась бы американцам в копеечку. На стенания экипажа, "Хьюстон" почесав репу, ответил: "идите нахер парни, уживайтесь со своею бабой сами как хотите, а бабла на ваши капризы не предусмотрено".
Но это еще не начало всей истории. А начало в том, что американские космонавты (тетка таки?) испортила гордость американской космонавтики - офигительно технологичный космосортир. (Злые языки утверждают, что для американского сектора толчок делали наши, но там нюансики. Желающие погуглят и прослезятся)
И теперь уже довольно длительный срок четыре взрослых рыла гадят исключительно в памперсы, так как после очередного выбрыка были отлучены от нашего отечественного сортира. Ибо нухуй. Надо сказать, что нагадить в памперс, еще не самое страшное. А страшно, что вонь от них по всей МКС. И еще.. вся писечка в том, что памперсы с гуаном, нужно куда то складывать, да вот мусорных контейнеров на такую кучу не было предусмотрено. И загружают оне загаженные памперсы до подлета грузового модуля, во все что можно, в том числе и свои собственные скафандры для выхода в открытый космос, используя их вместо контейнеров для говна.
Сложившаяся ситуация дико напрягала четыре нерусские морды. А дама, хоть существо мягкое и с сиськами, но как оказалось, очень впечатлительное, сорвалось с катушек и начало истерить по всякому поводу. Чем и заипало в усмерть всех и американцев с немцем в первую очередь, так как она рядом с ними 24 часа в сутки. А «Хьюстон» как известно отморозился и проплачивать кучера, дабы вернуть истеричную бабу на Землю, отказался напрочь. И вот тогда, охреневшие в конец от постоянной вони, от величественно плавающих по станции кусочков собственного дерьма, которое отвалилось от памперсов во время их извлечения из под жопы и еще больше охренев от истерящей сутками тетки, решились осуществить "гениальный" по их мнению план. Когда двое наших вышли в космос для плановых работ, в модуль русских, где как раз и расположен отлично функционирующий, к черной зависти «партнеров», наш туалет и космический душ, пробрались таки упыри. Благо, что этот отсек располагается прям рядом с американским сегментом и замков на станции не предусмотрено. Ибо космические говновойны никто не предполагал. И просверлили демоны отверстьице, залипив его собственным дерьмом (зачеркнуть) герметиком. Что бы не сразу прорвало. Нужно сказать, что идея была довольно креативная. Ибо давление в станции всего 1 атмосфера. А при обнаруженной утечке, можно было настаивать на аварийной эвакуации экипажа. При этом поимев кучу няшек:
1. Избавится от ненавистной истерички.
2. Свалить самим из самозасранного ада.
3. Списать все на «криворуких русских».
Благо при приземлении бытовой модуль из-за разгерметизации сгорел бы к ипеням и все улики с ним же. Но пошло чуть не по плану. Русские забили на дырку, залепив ее спецклеем - герметиком , который после затвердевания выдерживает туеву хучу градусов. И сказали – хрен вам, а не эвакуация, гадьте дальше в свои памперсы. Охерев от такого поворота, глав_партнер, с криком «я здесь хозяин», рванул в наш отсек и отодрал не застывший еще герметик, победно изрек: «Я как "командир" буду принимать решение, что делать с этим». Наши ребята, охерев еще больше «командира» от такого поворота, вломили ему реальных люлей и пендалями вытолкали в американский модуль, со словами: «Это ты у себя на станции командир, а в российском отсеке ты гость и посему идешь нахер, дальше срать в памперс».
А далее начался дикий хайп. Наши с Земли запросили у американцев инфу «А все ли ваши космонавты психически нормальны?» и запросили запись с видеокамер, установленных на американском модуле, что бы было понятно, кто там такие умные с дрелью и пылесосом наперевес, рассекают по станции. Тут нужна сноска, что в нашем туалете-помывочной (а именно в этом модуле просверлили дырку) из этических соображений камера не установлена. Угадайте с трех раз, что ответил «Хьюстон»? Правильно, «Хьюстон» отморозился.
О чем это я? Рассказанное настолько невероятно звучит, что #хайлилайкли_епта является не версией, а правдой. Причем тут все как то очень по американски. Тут тебе все в миниатюре… и «уберите за нами наше говно» и «отвезите нашу бабу за свой счет, она испортилась» «А.а.а.. не хотите? Тогда мы вам санкции (зачеркнуть) дырку захерачим, отвезете тогда как миленькие!», и уползшие в свою нору герои, сразу после выхвата реальных люлей. Ибо без люлей оне не понимают.
Вот такэ малята.. За что купил. ))

Осталась единственная версия появления дыры в обшивке "Союза"
 
[^]
stas1981
3.10.2018 - 00:39
1
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
истину говорю - это всё дух невинно убиенного кота скрипалей никак не успокоиться !!!! его рук ( точнее лап) проделки !!!!
жаждет мщения,и не спастись от него даже в космосе !!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66263
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх