Родители подростков, арестованных за избиение людей в Таврическом саду, пожаловались на травлю своих детей в соцсетях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LOS2495
29.09.2018 - 14:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 353
Цитата (olll @ 29.09.2018 - 12:33)
Бедненькие жертвы режима.

Причём тут режим?
Это нормальная часть общества отторгает эту нечисть, тут два пути или на перековку или ч расход.
 
[^]
Postovalov
29.09.2018 - 14:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.16
Сообщений: 201
Хах.. как людей пиздить так АУЕ, а как ответить так за мамкин подол прятаться))
 
[^]
BeerNinja
29.09.2018 - 14:55 [ показать ]
-16
Американист
29.09.2018 - 14:58
9
Статус: Offline


гуманитарий со справкой

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 9644
Цитата (BeerNinja @ 29.09.2018 - 14:55)
К сожалению, среди них был и мой сын. Перед тем как наказывать спросил у него "нахуя ты это сделал?" - клянется что просто за компанию бегал с ними и никого не бил, только пару раз пнул какого-то парня из-за сережек в ушах(ну тут за дело в принципе предъявил). Да, балбес, не спорю, но ответственность должна быть адекватной, а не как в этом случае: после того случая его не то что травили, а два раза пытались отпинать - первый раз просто в городе его случайно кто-то узнал, второй раз пытались пробить адрес, но как я понял не совсем успешно, но все же узнали дом и подъезд, возле которого ему и прилетело во второй раз, после чего решил отправить его пожить в Финку, пока не утрясется. Но на этом не закончилось, его продолжали искать, хотели пробить именно адрес (у него свое жилье в районе Ланской, от бабки досталось), так вот когда стало ясно что его место жительства выпалили с точностью до подъезда, мы решили вбросить адрес левой квартиры в том же подъезде, в качестве "громоотвода" так сказать(насколько я знаю хозяин сидит, хата пустая) мол, он там - в итоге еще левая квартира пострадала: один раз пытались поджечь дверь и пару раз гавном дверь обмазали.
Я это все к тому, что наказание должно быть адекватным, иначе страдать начинают совсем непричастные люди.
п.с. сына я все таки решил простить, доброта и понимание сильнее пиздюлей!

Мне стоит тебя пожалеть? Папаша, это в первую очередь твой проёб, что ты сына мудаком вырастил. Пожинай плоды теперь.

Это сообщение отредактировал Американист - 29.09.2018 - 14:59
 
[^]
Януарий
29.09.2018 - 15:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.15
Сообщений: 4321
А их пездюкам надо медали выдать? Нет уж, если не воспитали говноедов, пусть тоже хлебают. У нас вообще либерализм, надо сажать уебков.
 
[^]
Ланьямапрод
29.09.2018 - 15:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 4547
Цитата (mrnemo @ 29.09.2018 - 14:08)
Цитата (Ланьямапрод @ 29.09.2018 - 13:08)
Цитата (mrnemo @ 29.09.2018 - 12:45)
Цитата (Ланьямапрод @ 29.09.2018 - 12:36)
Да пох на них. Полиция должна разобраться с чьей подачи,по указанию кого они устроили эту акцию с избиением прохожих. Я уверен,что все взрослые люди прекрасно понимают,как,и для чего это делается.
Я думаю,что это несколько местечковых коммерсов не поделили клиентов.

Да ладно, шпага прекрасно и сама до такого дотумкает. Привыкли же к вседозволенности - вот и беспределили. По сути - шмара Багдасарян, только беднее.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Шпана может легко обуть пьяненького,или пусть подвыпившую компанию в безлюдном месте. А это именно показательная акция устрашения,и совсем не уровня шпаны. Шпана на такое пойдёт только за оплату. Я с вами согласен,что пошли они от вседозволенности,и собственной тупости. Кто то им напевал про то,что ничего вам не будет,и ещё денег поднимите и авторитет на районе укрепите.
По поводу мягкости наказания-это уж как сложится. У меня так один знакомый (ровесник) в 17 лет за избиение уехал на 3,или 4 года. В общении он в целом был нормальный,но амбициозен и хвастлив. Перед судом бравировал,что на зоне сможет нормально прожить,ибо пацан он правильный и с понятиями. В общем в будущем уже,после армии, зашёл за него разговор. И сказали,что вернулся с отсидки этот товарищ с "рваной жопой". А именно ,что ходит теперь с калоприёмником. Думаю,что eбли его там беспощадно,и совсем не xyeм. Видать,либо слишком много говорил,либо напротив не смог собрать воедино огромный набор понятий из своей башки при разговоре. Так,что срок по малолетству ни когда человеку хорошего ни чего не приносит. И эта придурь уверен много раз в жизни ещё пожалеет за этот проступок.

Да хуйня это, а не акция - так чисто "погнали лохов пиздить". Раньше вон двор-на-двор и раен-на-район, " правильные пацаны" против "волосатиков" пиздились гораздо более жестоко. Только интернетов не было.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Не гони.Ага. Клич кинули:-Айда старпёров гонять! Лохов шпана ищет среди сверстников. Возле школы какой или клубешника местного. На взрослых людей, в людном месте гопота просто так,для лайков нападать не будет. Чувство самосохранения у всех есть.
 
[^]
BeerNinja
29.09.2018 - 15:04
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.10
Сообщений: 3147
Цитата (Американист @ 29.09.2018 - 14:58)
Цитата (BeerNinja @ 29.09.2018 - 14:55)
К сожалению, среди них был и мой сын. Перед тем как наказывать спросил у него "нахуя ты это сделал?" - клянется что просто за компанию бегал с ними и никого не бил, только пару раз пнул какого-то парня из-за сережек в ушах(ну тут за дело в принципе предъявил). Да, балбес, не спорю, но ответственность должна быть адекватной, а не как в этом случае: после того случая его не то что травили, а два раза пытались отпинать - первый раз просто в городе его случайно кто-то узнал, второй раз пытались пробить адрес, но как я понял не совсем успешно, но все же узнали дом и подъезд, возле которого ему и прилетело во второй раз, после чего решил отправить его пожить в Финку, пока не утрясется. Но на этом не закончилось, его продолжали искать, хотели пробить именно адрес (у него свое жилье в районе Ланской, от бабки досталось), так вот когда стало ясно что его место жительства выпалили с точностью до подъезда, мы решили вбросить адрес левой квартиры в том же подъезде, в качестве "громоотвода" так сказать(насколько я знаю хозяин сидит, хата пустая) мол, он там - в итоге еще левая квартира пострадала: один раз пытались поджечь дверь и пару раз гавном дверь обмазали.
Я это все к тому, что наказание должно быть адекватным, иначе страдать начинают совсем непричастные люди.
п.с. сына я все таки решил простить, доброта и понимание сильнее пиздюлей!

Мне стоит тебя пожалеть? Папаша, это в первую очередь твой проёб, что ты сына мудаком вырастил. Пожинай плоды теперь.

Да я его не растил особо, ростила его мать и ее муж, который 15 лет думал что это его ребенок. С ним только пару лет общаюсь, но это к основной теме не имеет отношения.
 
[^]
trezege
29.09.2018 - 15:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.17
Сообщений: 6402
Мальчишки и девчонки!
А также их родители!
Веселые истории
Послушать, не хотите ли?

Веселые истории
Экран покажет наш,
Веселые истории
В журнале "Питер-Наш"!!!

Это сообщение отредактировал trezege - 29.09.2018 - 15:07

Родители подростков, арестованных за избиение людей в Таврическом саду, пожаловались на травлю своих детей в соцсетях
 
[^]
Ланьямапрод
29.09.2018 - 15:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 4547
Цитата (tovarishart @ 29.09.2018 - 14:12)
Цитата (Ланьямапрод @ 29.09.2018 - 12:41)
Цитата (ДашинПапа @ 29.09.2018 - 12:34)
Да пусть этим родителям такие же уёбки как их дитятки тоже ебальники поломают в Таврическом саду

Не стоит лить желчь. Эти родители уже наказаны. С вероятностью 90% дети в старости им опорой не станут. Напротив-до гробовой доски будут грузом,тянущим на самое дно.

с вероятнеостью 90% не наказаны
ибо выгораживают своих
вместо вплоть до отречения от такого дерьма что воспитали

Ну даже быдлородители предпочли бы просто побухать . Чем бегать по ментовкам,прокуратурам,и юристам. Где из них везде будут стараться тянуть денежки.
 
[^]
kombrig68
29.09.2018 - 15:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15738
Пусть не волнуются - травля не заденет их тонкую детскую психику, так как в тюрьме нет соцсетей )
 
[^]
tamerlan666
29.09.2018 - 15:10
2
Статус: Offline


Добрый клоун

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 662
Цитата
Родители подростков

В слове "подонков" допущено несколько ошибок, ТС будь повнимательнее ))
 
[^]
6bobr9
29.09.2018 - 15:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.17
Сообщений: 3157
Им на нарах надо сидеть, а не за компом, надеюсь скоро присядут!
 
[^]
MWalker
29.09.2018 - 15:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 4494
Это подсказка:
надо не "травить в соцсетях", а в реале - переломать руки и ноги, чтобы потом срослись по спирали.
 
[^]
Ланьямапрод
29.09.2018 - 15:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 4547
Цитата (maximus20727 @ 29.09.2018 - 14:31)
Цитата (Ланьямапрод @ 29.09.2018 - 13:10)
Ещё раз напишу,что для этого нужно узнать и наказать того,кто эту акцию организовал. Этот человек давно не ребёнок.

Агрессивных отморозков организовывать не надо. Они сами в банды организуются - достаточно начать их "понимать и прощать" за что Вы тут агитируете. Достаточно просто прекратить с ними бороться. И вместо дооолгой отсидки - надевать браслеты и выпускать в естественную среду обитания.

Я агитирую за то,что бы поменьше говна лили пустого и желчи.Пытаются родаки этих оленей держать тему в ТОПе так скажем. Это что бы на слуху была. Как про это дело забудут,и резонанс спадёт,так и детишки присядут по степени вины,и родители с голыми жопами останутся. Ибо оберут их по полной и менты,и юристы. Это не считая того,что им присудят. А вы тут в пустом праведном гневе АПаете тему на радость.
Повторю,что мне глубоко посрать на судьбу и виновных,и их родителей. Мне интересно с чьей подачи была организована акция избиения людей.
 
[^]
s0893
29.09.2018 - 15:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 2734
Цитата (MWalker @ 29.09.2018 - 19:12)
Это подсказка:
надо не "травить в соцсетях", а в реале - переломать руки и ноги, чтобы потом срослись по спирали.

Переломать пальцы рук. Чтобы вязать носки мог, а ударить- нет.
 
[^]
Morfei
29.09.2018 - 15:18
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8728
Опровергли ? Или просто сказали ?
Так-то разные по смыслу и действиям слова.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Joke72
29.09.2018 - 15:21
7
Статус: Offline


пионэр

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 134
Цитата (BeerNinja @ 29.09.2018 - 16:55)
К сожалению, среди них был и мой сын. Перед тем как наказывать спросил у него "нахуя ты это сделал?" - клянется что просто за компанию бегал с ними и никого не бил, только пару раз пнул какого-то парня из-за сережек в ушах(ну тут за дело в принципе предъявил)
...

это еще один или тот же самый? rolleyes.gif

http://www.yaplakal.com/forum28/st/225/topic1844876.html

Родители подростков, арестованных за избиение людей в Таврическом саду, пожаловались на травлю своих детей в соцсетях
 
[^]
number7
29.09.2018 - 15:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 1152
Цитата (BeerNinja @ 29.09.2018 - 15:04)
Цитата (Американист @ 29.09.2018 - 14:58)
Цитата (BeerNinja @ 29.09.2018 - 14:55)
К сожалению, среди них был и мой сын. Перед тем как наказывать спросил у него "нахуя ты это сделал?" - клянется что просто за компанию бегал с ними и никого не бил, только пару раз пнул какого-то парня из-за сережек в ушах(ну тут за дело в принципе предъявил). Да, балбес, не спорю, но ответственность должна быть адекватной, а не как в этом случае: после того случая его не то что травили, а два раза пытались отпинать - первый раз просто в городе его случайно кто-то узнал, второй раз пытались пробить адрес, но как я понял не совсем успешно, но все же узнали дом и подъезд, возле которого ему и прилетело во второй раз, после чего решил отправить его пожить в Финку, пока не утрясется. Но на этом не закончилось, его продолжали искать, хотели пробить именно адрес (у него свое жилье в районе Ланской, от бабки досталось), так вот когда стало ясно что его место жительства выпалили с точностью до подъезда, мы решили вбросить адрес левой квартиры в том же подъезде, в качестве "громоотвода" так сказать(насколько я знаю хозяин сидит, хата пустая) мол, он там - в итоге еще левая квартира пострадала: один раз пытались поджечь дверь и пару раз гавном дверь обмазали.
Я это все к тому, что наказание должно быть адекватным, иначе страдать начинают совсем непричастные люди.
п.с. сына я все таки решил простить, доброта и понимание сильнее пиздюлей!

Мне стоит тебя пожалеть? Папаша, это в первую очередь твой проёб, что ты сына мудаком вырастил. Пожинай плоды теперь.

Да я его не растил особо, ростила его мать и ее муж, который 15 лет думал что это его ребенок. С ним только пару лет общаюсь, но это к основной теме не имеет отношения.

Вы бы месье так бы и писали: "среди них к сожалению был плод моего сексуального контакта с матерью ребенка биологический ребёнок.."
 
[^]
BeerNinja
29.09.2018 - 15:23
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.10
Сообщений: 3147
Цитата (Joke72 @ 29.09.2018 - 15:21)
Цитата (BeerNinja @ 29.09.2018 - 16:55)
К сожалению, среди них был и мой сын. Перед тем как наказывать спросил у него "нахуя ты это сделал?" - клянется что просто за компанию бегал с ними и никого не бил, только пару раз пнул какого-то парня из-за сережек в ушах(ну тут за дело в принципе предъявил)
...

это еще один или тот же самый? rolleyes.gif

http://www.yaplakal.com/forum28/st/225/topic1844876.html

Да тот же.
И, судя по всему, компашка та же, только это в пригороде было
 
[^]
GothSky
29.09.2018 - 15:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.17
Сообщений: 444
В мусульманских странах, родаки бы уже их по кусочкам собирали в пакетики, а тут весьма гуманно, пусть радуются, что в России живут.
 
[^]
Dmitriy84
29.09.2018 - 15:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 5643
Если они уже были под домашним арестом, но при этом были на улице, то правильно затравливают и охуевших родителей которые неспособны не то что воспитать своих ублюдков. Но даже проследить за исполнением наказания. А значит они по сути пособники своих ублюдских детишек.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
VinniGreat
29.09.2018 - 15:24
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.16
Сообщений: 16
Цитата (BeerNinja @ 29.09.2018 - 14:55)
К сожалению, среди них был и мой сын. Перед тем как наказывать спросил у него "нахуя ты это сделал?" - клянется что просто за компанию бегал с ними и никого не бил, только пару раз пнул какого-то парня из-за сережек в ушах(ну тут за дело в принципе предъявил). Да, балбес, не спорю, но ответственность должна быть адекватной, а не как в этом случае: после того случая его не то что травили, а два раза пытались отпинать - первый раз просто в городе его случайно кто-то узнал, второй раз пытались пробить адрес, но как я понял не совсем успешно, но все же узнали дом и подъезд, возле которого ему и прилетело во второй раз, после чего решил отправить его пожить в Финку, пока не утрясется. Но на этом не закончилось, его продолжали искать, хотели пробить именно адрес (у него свое жилье в районе Ланской, от бабки досталось), так вот когда стало ясно что его место жительства выпалили с точностью до подъезда, мы решили вбросить адрес левой квартиры в том же подъезде, в качестве "громоотвода" так сказать(насколько я знаю хозяин сидит, хата пустая) мол, он там - в итоге еще левая квартира пострадала: один раз пытались поджечь дверь и пару раз гавном дверь обмазали.
Я это все к тому, что наказание должно быть адекватным, иначе страдать начинают совсем непричастные люди.
п.с. сына я все таки решил простить, доброта и понимание сильнее пиздюлей!

Непричастные, говоришь, страдают? Нахер ты вообще решил чужой адрес слить? Не тыль виноват? А то, что ищут и пиздят, как раз таки адекватно содеянному
 
[^]
SaraBarabu
29.09.2018 - 15:27
0
Статус: Offline


похуй, пляшем!

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 6979
Двое находились под домашним арестом в момент совершения нового преступления? Почему не на нарах тогда вообще?
А опекуны, которые должны были контролировать арест должны нести наказание за подопечного? Или не? А то может им не до возмущений станет!
 
[^]
Levv
29.09.2018 - 15:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.11
Сообщений: 2953
родителям тоже надо лещей выписать раз сука за своими чадами уследить не могут
 
[^]
BeerNinja
29.09.2018 - 15:28 [ показать ]
-10
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40712
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх