На Урале погиб рабочий, упав в ванну с раскаленным цинком

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
гаврюша
18.09.2018 - 10:05
0
Статус: Offline


рас3.14здяй

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 1906
Цитата (Ваха @ 18.09.2018 - 12:41)
Цитата (Melok81 @ 18.09.2018 - 09:31)
Кто пишет пиздец генеральному директору, начальнику цеха, главному инженеру, инспектору по ТБ и даже какому-то врачу, якобы выпустившему пьяного на работу - вы вообще в в курсе всего процесса расследования несчастного случая на предприятии? Что вы дичь несёте несусветную. Назначается расследование, поднимаются документы о инструктаж по ТБ и прохождении всяких обучений со сдачей экзаменов, место происшествия осматривается на предмет обеспечения безопасности проведения работ, заказывается экспертиза погибшего на предмет алкоголя и наркотиков в крови. И только тогда может быть определён виновный.  И сколько я повидал несчастных случаев, с разным исходом, большая часть происходит или по тому, что пострадавший был пьян, или по тому, что забил большой и толстый на технику безопасности.

Именно. Исходя из личного опыта, могу сказать то же самое. Причем работодатели фактически всегда хотя бы формально все требования по ОТ и ТБ выполняют - иначе себе дороже выйдет.

И ММК - это не ООО "Рога и копыта" с джамшутами, а контора весьма солидная, насколько я знаю, так что вряд ли тут были нарушения с ее стороны.

Точно, юридически хрен подкопаешься, вот если росписи не было в личной карточке- тоды пиздец мастеру(либо начальнику участка) крч- тому кто проводит инструктаж и выдаёт СИЗы.
 
[^]
RUSCTAPbIU
18.09.2018 - 10:23
0
Статус: Offline


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 333
Цитата (Vuru @ 18.09.2018 - 14:02)
НУ и... совсем не удивила непредсказуемость ЯПовцев в оценке комментариев.

Казалось бы, два схожих комментария, а оценки разительно отличаются.

Ну во втором случае он же написал: "Пиздец конечно", а это значит что он хоть немножечко, но может поскорбеть со всеми вместе..
 
[^]
Зауралыч
18.09.2018 - 10:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.17
Сообщений: 655
Цитата (mnr1 @ 17.09.2018 - 19:30)
Инженеру поТБ - турма. Наверняка каких-нибудь ограждений не было. Просто так падать и попадать с расплавленный металл нельзя

Конечно, можно. Я в литейке работал, на участке индукционные печи стояли в количестве трех штук и никаких ограждений.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11213
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх