Кандидат Приморского края от КПРФ Андрея Ищенко объявляет голодовку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
msi
17.09.2018 - 08:44
0
Статус: Offline


просрал 300 пунктов UQ

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 30520
SidSpirs
то, с каким рвением и злостью ты в этой теме посты пилишь как раз и показывает что пердак подгорает gigi.gif а чего подгорает-то, если тебе похуй и на тех и на других?
 
[^]
Trollollo941
17.09.2018 - 08:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 3789
Зюганов продал Московскую область, выставив спойлера воробьеву. Так что похуй вообще, пусть поголодают. Полезно им...
 
[^]
RaulDuc
17.09.2018 - 08:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8432
Цитата (ФантазеррР @ 17.09.2018 - 06:12)
Надо не голодовки объявлять, а выводить народ на площади Владика. Эти гондоны от власти боятся только массовых выходов большого количества неравнодушных граждан.

А в чем страх то,ну выйдет народ постоит,побузотерит и разойдется.
 
[^]
SidSpirs
17.09.2018 - 08:57
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Цитата (msi @ 17.09.2018 - 09:44)
SidSpirs
то, с каким рвением и злостью ты в этой теме посты пилишь как раз и показывает что пердак подгорает gigi.gif а чего подгорает-то, если тебе похуй и на тех и на других?

Мне нравится ставить на место ахуевших пользователей интернетов gigi.gif Ну и чуть чуть потролить. Что бы они свою ненависть на меня выливали. Истерично минуся и придумывая всякие сказки про то что кто то платит деньги Сид,у в интернете. Кем я только на ЯПе не был. И кремлеботом, коммунистом , навальненком, госдеповцем, хохлом и жидом . lol.gif Только у малолеток или великовозрастных долбаебов мир чёрный или белый,но у многих других он состоит из полутонов.
 
[^]
Neftyanoy
17.09.2018 - 08:58
1
Статус: Offline


status not found

Регистрация: 23.02.07
Сообщений: 4284
настолько охуеть в фальсификации - это пиздец товарищи
 
[^]
Баянай
17.09.2018 - 08:58
1
Статус: Offline


Баянай

Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 1295
Биография подвела. Нужно как у якутского кандидата. Тогда да.... Наш пацан. По понятиям smoker.gif

Ну и вопросов не возникнет "откуда такие законы". biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Баянай - 17.09.2018 - 09:01

Кандидат Приморского края от КПРФ Андрея Ищенко объявляет голодовку
 
[^]
Djulbarss
17.09.2018 - 09:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.11.12
Сообщений: 613
Цитата (ITANKLYAYN @ 17.09.2018 - 07:21)
Цитата (AraSR @ 17.09.2018 - 06:13)
У приморчан хоть иллюзия выбора была.
У нас вообще все просто, либо Шпорт либо Фургал, что сути является выбором из двух куч навоза.

По большому счету во Владимире таже хуйня, лидировший Сипягин( ЛДПР) вдруг внезапно проебал о чем я и писал
Народ идет голосовать не за полувяленького и никому не известного кандидата а против существующей власти ибо эта полупьянь отвратительна

https://www.yaplakal.com/forum3/topic1841127.html?hl=

Кто полупьянь?

Кандидат Приморского края от КПРФ Андрея Ищенко объявляет голодовку
 
[^]
Орен
17.09.2018 - 09:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.18
Сообщений: 1411
Где то, это уже было...

Кандидат Приморского края от КПРФ Андрея Ищенко объявляет голодовку
 
[^]
DarthYr
17.09.2018 - 09:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 1959
Цитата (SidSpirs @ 17.09.2018 - 08:34)
Цитата (DarthYr @ 17.09.2018 - 09:26)
Цитата (SidSpirs @ 17.09.2018 - 08:20)
Цитата (DarthYr @ 17.09.2018 - 09:14)
Цитата (SidSpirs @ 17.09.2018 - 08:09)
Хах! Хомяки мгновенно отреагировали. И ничего не смущает. В тексте написано же что человек от КПРФ значит хороший априори. И нехуй тут рассуждать. Так их. Едресню и кремлеботов.
Мда.

Почему бы просто не написать: "Чмок-чмок".

И кратко, и все бы сразу поняли вашу позицию!

Хуицию. lol.gif Ты чухан не смей меня причислять к какой либо из противоборствуящих сторон. Это их задача анусы друг другу ковырять до крови в надежде по сильнее обидеть в интернете. У долбаёбов по типу тебя в этой жизни всё однозначно. Одни плохие, а другие исключительно хорошие. А мир думает по другому gigi.gif И получается в итоге тоже по другому. Этот кандидат от КПРФ такой же как и от Едра. Других там быть не может.
Иллюзия выбора блеать lol.gif

Да-да, все дураки и не видят, как вам - мразям, дали команду 'фас'.

Еще бы, такой залет! Пока две установки, как я понимаю:

1. Упор на рожу кандидата ои КПРФ
2. Говорить, что все они говно, ну та установка, которую ты отрабатываешь.

Но неубедительно! В первую очередь потому, что вас и ваших папиков в пиджаках, ненавидят настолько, что уже по принципу - Кто угодно, но не ваши рыла!

Я тебе ещё раз повторяю. Встал и пошёл на хуй со своими параноидальными мыслями. Не нужно их распространять. Мало того что ахинею блеать на полном серьёзе несёт про какую то там lol.gif команду ФАС.Кто дал такую команду? Откуда? Зачем? И сколько мне заплатили? lol.gif 85.....не,не,не 86 рублей. Ты обыкновенный диванный пиздабол который вешает ярлыки в интернете на тех потому что лично тебе не нравится чьё то мнение. Кто быстрее выкрикнул в сторону оппонента "кремлебот" тот априори прав что ли? Хорошо же вы устроились. Удобненько так.

Да хер знает, сколько вам там платят. Может разрешают орально удовлетворить какого-то депутата из едрисни, что вы и делаете в надежде получить местечко вроде Льва против или еще какого-то хера.

Но то, что вас всех подняли на уши внезапно, сразу после залета в Приморье, настолько показательно, что даже вопросов не вызывает.
 
[^]
skorpion11
17.09.2018 - 09:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 2046
Цитата (SidSpirs @ 17.09.2018 - 08:57)

Мне нравится ставить на место ахуевших пользователей интернетов  gigi.gif Ну и чуть чуть потролить. Что бы они свою ненависть на меня выливали. Истерично минуся и придумывая всякие сказки про то что кто то платит деньги Сид,у в интернете. Кем я только на ЯПе не был. И кремлеботом, коммунистом , навальненком, госдеповцем, хохлом и жидом .  lol.gif Только у малолеток или великовозрастных долбаебов мир чёрный или белый,но у многих других он состоит из полутонов.


У тебя в этом мире всё не однозначно и всё в полутонах, но ты как-то делаешь выбор?
Или у тебя это не получается? shum_lol.gif
 
[^]
сморяветер
17.09.2018 - 09:23
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 926
всегда приятно смотреть,как черти с разных карманных партий ,жрут друг друга,за жирный кусок бюджета
 
[^]
Romaho
17.09.2018 - 09:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 115
Походу только отстрел единороссов поможет( другого выхода нет. заняли всё, суки
 
[^]
tleu
17.09.2018 - 09:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 3157
Окажется коррупционером со счетами в офшорах и сядет в тюрьму. Ничего не пропустил?
 
[^]
SidSpirs
17.09.2018 - 09:39
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Цитата (DarthYr @ 17.09.2018 - 10:15)
Да хер знает, сколько вам там платят. Может разрешают орально удовлетворить какого-то депутата из едрисни, что вы и делаете в надежде получить местечко вроде Льва против или еще какого-то хера.

Но то, что вас всех подняли на уши внезапно, сразу после залета в Приморье, настолько показательно, что даже вопросов не вызывает.

Хорошо.Тебя нужно поставить на место. Либо ты предьявляешь сообществу и мне лично пруфы того в чём ты меня обвиняешь либо понуро уходишь и все тебя называют обыкновенным сетевым пиздаболом.
Пруфы в виде комментарий обличающих меня, фамилий куратотор , чеков и моего личного счета куда поступают деньги.Всю остальную демагогию что тебе там что то показалось или вот я так подумал со стороны НЕ ПРИНИМАЮТСЯ,а то надоело это пустословство.

Буду с нетерпением ждать lol.gif
 
[^]
SidSpirs
17.09.2018 - 09:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Цитата (skorpion11 @ 17.09.2018 - 10:19)
Цитата (SidSpirs @ 17.09.2018 - 08:57)

Мне нравится ставить на место ахуевших пользователей интернетов  gigi.gif Ну и чуть чуть потролить. Что бы они свою ненависть на меня выливали. Истерично минуся и придумывая всякие сказки про то что кто то платит деньги Сид,у в интернете. Кем я только на ЯПе не был. И кремлеботом, коммунистом , навальненком, госдеповцем, хохлом и жидом .  lol.gif Только у малолеток или великовозрастных долбаебов мир чёрный или белый,но у многих других он состоит из полутонов.


У тебя в этом мире всё не однозначно и всё в полутонах, но ты как-то делаешь выбор?
Или у тебя это не получается? shum_lol.gif

Иногда не получается.
 
[^]
segagames
17.09.2018 - 09:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 9663
Два хохла делят место в правительстве Российской Федерации rulez.gif
Сюрр какой то, нна gigi.gif
 
[^]
Naqanch
17.09.2018 - 10:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 22
И после этого кто-то будет говорить что на выборы надо ходить?
 
[^]
Iscum
17.09.2018 - 10:05
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 120
Выборы всегда выигрывает тот, кто их организовывает. А если гражданского общества в стране нет, то можно вообще творить, все что захочешь..
 
[^]
DarthYr
17.09.2018 - 10:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 1959
Цитата (SidSpirs @ 17.09.2018 - 09:39)
Цитата (DarthYr @ 17.09.2018 - 10:15)
Да хер знает, сколько вам там платят. Может разрешают орально удовлетворить какого-то депутата из едрисни, что вы и делаете в надежде получить местечко вроде Льва против или еще какого-то хера.

Но то, что вас всех подняли на уши внезапно, сразу после залета в Приморье, настолько показательно, что даже вопросов не вызывает.

Хорошо.Тебя нужно поставить на место. Либо ты предьявляешь сообществу и мне лично пруфы того в чём ты меня обвиняешь либо понуро уходишь и все тебя называют обыкновенным сетевым пиздаболом.
Пруфы в виде комментарий обличающих меня, фамилий куратотор , чеков и моего личного счета куда поступают деньги.Всю остальную демагогию что тебе там что то показалось или вот я так подумал со стороны НЕ ПРИНИМАЮТСЯ,а то надоело это пустословство.

Буду с нетерпением ждать lol.gif

Лол, тебе фото нужны, где ты бабки берешь или папика обслуживаешь?
Вот тебе про твой коллектив, или ты в другом городе сидишь?

https://www.novayagazeta.ru/articles/2013/0...imi-zapravlyaet


И я ж тебе уже предьявил пруфы. Ты - из едростных сосунов.
Пришел на тему, чтобы затроллить ее точно по методичке.

Что тут непонятного?
Конкретные же пруфы, лично по тебе будут, когда опубликуют базы Ольгино и прочих, где будет и твой ник, в том числе.

Все, лососни тунца и иди работать в другое место. У тебя задача троллить, а ты ввязался со мной в спор и уже себя дискредитировал.
Неудачный день, бывает!
 
[^]
FRАGMENT
17.09.2018 - 10:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 3747
посмотрим чем кончится
 
[^]
SidSpirs
17.09.2018 - 10:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Цитата (DarthYr @ 17.09.2018 - 11:06)
Цитата (SidSpirs @ 17.09.2018 - 09:39)
Цитата (DarthYr @ 17.09.2018 - 10:15)
Да хер знает, сколько вам там платят. Может разрешают орально удовлетворить какого-то депутата из едрисни, что вы и делаете в надежде получить местечко вроде Льва против или еще какого-то хера.

Но то, что вас всех подняли на уши внезапно, сразу после залета в Приморье, настолько показательно, что даже вопросов не вызывает.

Хорошо.Тебя нужно поставить на место. Либо ты предьявляешь сообществу и мне лично пруфы того в чём ты меня обвиняешь либо понуро уходишь и все тебя называют обыкновенным сетевым пиздаболом.
Пруфы в виде комментарий обличающих меня, фамилий куратотор , чеков и моего личного счета куда поступают деньги.Всю остальную демагогию что тебе там что то показалось или вот я так подумал со стороны НЕ ПРИНИМАЮТСЯ,а то надоело это пустословство.

Буду с нетерпением ждать lol.gif

Лол, тебе фото нужны, где ты бабки берешь или папика обслуживаешь?
Вот тебе про твой коллектив, или ты в другом городе сидишь?

https://www.novayagazeta.ru/articles/2013/0...imi-zapravlyaet


И я ж тебе уже предьявил пруфы. Ты - из едростных сосунов.
Пришел на тему, чтобы затроллить ее точно по методичке.

Что тут непонятного?
Конкретные же пруфы, лично по тебе будут, когда опубликуют базы Ольгино и прочих, где будет и твой ник, в том числе.

Все, лососни тунца и иди работать в другое место. У тебя задача троллить, а ты ввязался со мной в спор и уже себя дискредитировал.
Неудачный день, бывает!

Когда я тебя взял ПИЗДАБОЛА за жопу, то теперь ты будешь бегать и кричать.Я не обосрался. Я не обосрался lol.gif
Я не сомневался что за свой язык ты не сможешь ответить. Слишком давно я зареган на ЯПе что бы не впервый раз опускать с неба диванных аналитиков на землю.
Ты типичнейший представить интернетов. Ты не смог предъявить доказательство того в чём меня обвинил . Ну и соответственно слился. Потому и грош цена твоим словам.
Я обычно такими юзерами жопу подтираю.Доказав это в очередной раз. gigi.gif
Не с тем ты связался сетевой хомяк.

P.S И да, в спор ввязался хомячок именно ТЫ.Ответив на мой провакационный комментарий. Повелся на срач и подгорел на этом shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал SidSpirs - 17.09.2018 - 10:19
 
[^]
вессон
17.09.2018 - 10:27
1
Статус: Offline


...

Регистрация: 2.04.17
Сообщений: 1287
Кандидат все сделал правильно. Вскрыл систему, в которой нельзя победить потому, что нельзя. Об этом, кстати, много говорилось еще перед выборами Грудинина.
Голодовку не надо. Организуй людей, кандидат. Пететряхни то, чем стала КПРФ, во вменяемую организацию рабочих людей, борющихся за свои права. Демонстрации 1 мая, 8 марта, 7 ноября, плюс, организованные выступления по поводу ущемления прав граждан. Если не можешь перетряхнуть - выдели свою организацию. Митинг, забастовка и дальше по плану.
Делай следующий шаг! Хватит мямлить!
 
[^]
ELVISFCLM
17.09.2018 - 11:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.16
Сообщений: 131
Кремль призвал ориентироваться на ЦИК при оценке выборов в Приморье
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Кремль наблюдает за ситуацией на выборах в Приморье. При этом он призвал ориентироваться на мнение ЦИКа

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/17/09/2018/5b9f...7?from=newsfeed
 
[^]
ELVISFCLM
17.09.2018 - 11:02
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.16
Сообщений: 131
Регион сложный и важный, рядом "партнеры" из Китая и Японии, просто так отдать регион КПРФ, власть не могла.

Походу Приморье обещали Китаю и острова Японии, сильные соперники у КПРФ cool.gif cool.gif cool.gif
 
[^]
volonter001
17.09.2018 - 12:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.03.18
Сообщений: 137
blin.gif

Кандидат Приморского края от КПРФ Андрея Ищенко объявляет голодовку
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16137
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх