Челябинск: Многодетной семье подарили... автобус, чтобы возить ребят в школу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ditto21
12.09.2018 - 23:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 1054
А теперь выключаем камеры, убираем микрофоны, гоним нахуй чиновников и у детей спрашиваем что бы они хотели. 100% ответ младших это что-то новенькое из одежды (именно новое, а не после старших), игрушек, свою комнату.
 
[^]
Pafnuti
12.09.2018 - 23:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 17370
Цитата (Pil9ch @ 12.09.2018 - 15:20)
Ну вот теперь не только с женой будет трахаться,теперь и с Газелью!

Восновном с Газелью.
 
[^]
Enne
13.09.2018 - 00:05
5
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (YasherKot @ 12.09.2018 - 22:26)
Я от некоторых комментов просто в шоке, аж стыдно... раздраженные эксперты по многодетным семьям в основном ссылаются на неких ЗНАКОМЫХ. Каждая семья это абсолютно неповторимый микрокосмос, опыт ваш не только не релевантен, но и очень сомнителен на предмет достоверности.

Ну и чо тогда воете, что чёрные плодятся? У них же, блять, микрокосмос там. Неповторимый. Они ж, как ты намекнул, полезнейших граждан плодят. Или ты забыл уточнить, что космос только у славян?
Мой опыт на своём примере. между моими детьми 6 лет, их трое, младшей полтора года. Родить сейчас 4го - забить на старшего и частично на средних. +лишить старшего его любимых дополнительных занятий, о которых он просил, чтобы тот мог помогать с младшими.
Хоть космос, хоть галактика семья - похрену: в сутках 24 часа. Поспать 8 часов, приготовить еды - 2 часа, "нажать 1 кнопку на стиралке" - час (ахаха, скажу я тебе с 3 детьми). На каждого ребёнка в день остаётся 1 час. А в реальности намного меньше. Уроки старшим помочь сделать? Просто поговорить?
Или это питомник, или семья аутистов. Нет, не в смысле оскорбления, а в смысле специфики заболевания: аутисты некоммуникабельны, им никто не нужен. Вот в этом случае там всё ок. На пособия проживут.
Космос. Это не они космос, это вы сказочник. Ничего эти дети не получают и они, сравнивая себя со сверстниками, прекрасно это понимают или поймут - те, кто помладше. Их рожают не от любви к детям, а потому что "А я снова беременна." Ни одного улыбающегося ребёнка на фото. Только мамашка и папашка ржут.

Цитата (Ditto21 @ 12.09.2018 - 23:42)
А теперь выключаем камеры, убираем микрофоны, гоним нахуй чиновников и у детей спрашиваем что бы они хотели. 100% ответ младших это что-то новенькое из одежды (именно новое, а не после старших), игрушек, свою комнату.

И тишины.

Это сообщение отредактировал Enne - 13.09.2018 - 00:07
 
[^]
Липски
13.09.2018 - 00:10
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Котлеткин, какой-то недовольный. В последнее время одни неприятности.
 
[^]
странныйник
13.09.2018 - 00:12
1
Статус: Offline


Нет меня, я ушёл

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 3977
Надеюсь губер тоже ездит на отечественном автопроме.
 
[^]
Shabtai
13.09.2018 - 00:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 4527
Интересно, кем мужик работает, чтобы обеспечивать такую ораву детей.
 
[^]
Enne
13.09.2018 - 00:13
2
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (Степень @ 12.09.2018 - 22:23)
Цитата (Espiren @ 12.09.2018 - 15:32)

имхо после третьего начинается падение качества в пользу количества.


А вот и нет. Менделеев был 17м ребенком в семье, Пирогов - 13м, Келдыш - 5м и т.д.

Так что не от количества падает качество, а от воспитания. От того, какими ценностями "накачивают файлы " детей. Если ценностью понтов айфонных и превалированием ценности бабла над человеческой жизнью - то единственный ребенок в семье моральным уродом вырастет.

А сколько гениев из многодетных семей вы знаете поближе к нашим временам? Скажем, за последние 20 лет? А то как-то подзаманали уже этими примерами.
И да, гений Менделеев, как и гений Пирогов стали такими не ПОТОМУ ЧТО в многодетной семье, а потому что были гениями. И не важно, сколько детей было в их семьях.
И, кстати, "Если ценностью понтов айфонных и превалированием ценности бабла над человеческой жизнью - то единственный ребенок в семье ", гениальный ребёнок с теми же шансами станет гением. Потому что гениальность не воспитывается!!!!!
 
[^]
Teuton
13.09.2018 - 00:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 7753
Цитата (Enne @ 13.09.2018 - 00:05)
Цитата (YasherKot @ 12.09.2018 - 22:26)
Я от некоторых комментов просто в шоке, аж стыдно... раздраженные эксперты по многодетным семьям в основном ссылаются на неких ЗНАКОМЫХ. Каждая семья это абсолютно неповторимый микрокосмос, опыт ваш не только не релевантен, но и очень сомнителен на предмет достоверности.

Ну и чо тогда воете, что чёрные плодятся? У них же, блять, микрокосмос там. Неповторимый. Они ж, как ты намекнул, полезнейших граждан плодят. Или ты забыл уточнить, что космос только у славян?
Мой опыт на своём примере. между моими детьми 6 лет, их трое, младшей полтора года. Родить сейчас 4го - забить на старшего и частично на средних. +лишить старшего его любимых дополнительных занятий, о которых он просил, чтобы тот мог помогать с младшими.
Хоть космос, хоть галактика семья - похрену: в сутках 24 часа. Поспать 8 часов, приготовить еды - 2 часа, "нажать 1 кнопку на стиралке" - час (ахаха, скажу я тебе с 3 детьми). На каждого ребёнка в день остаётся 1 час. А в реальности намного меньше. Уроки старшим помочь сделать? Просто поговорить?
Или это питомник, или семья аутистов. Нет, не в смысле оскорбления, а в смысле специфики заболевания: аутисты некоммуникабельны, им никто не нужен. Вот в этом случае там всё ок. На пособия проживут.
Космос. Это не они космос, это вы сказочник. Ничего эти дети не получают и они, сравнивая себя со сверстниками, прекрасно это понимают или поймут - те, кто помладше. Их рожают не от любви к детям, а потому что "А я снова беременна." Ни одного улыбающегося ребёнка на фото. Только мамашка и папашка ржут.

Цитата (Ditto21 @ 12.09.2018 - 23:42)
А теперь выключаем камеры, убираем микрофоны, гоним нахуй чиновников и у детей спрашиваем что бы они хотели. 100% ответ младших это что-то новенькое из одежды (именно новое, а не после старших), игрушек, свою комнату.

И тишины.

Кстати, я вот об этом тоже задумывался и решили с женой ограничиться двумя детьми. Просто по той причине, что самореализации и куче детей- совсем не по пути, а пще самим все же жить надо и детей воспитывать полноценно, что включает и уроки и так далее.

Ничего не хочу сказать, но Менделеев- это исключение, подчеркивающее правило.
 
[^]
Teuton
13.09.2018 - 00:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 7753
Цитата (Степень @ 12.09.2018 - 22:23)
Цитата (Espiren @ 12.09.2018 - 15:32)

имхо после третьего начинается падение качества в пользу количества.


А вот и нет. Менделеев был 17м ребенком в семье, Пирогов - 13м, Келдыш - 5м и т.д.

Так что не от количества падает качество, а от воспитания. От того, какими ценностями "накачивают файлы " детей. Если ценностью понтов айфонных и превалированием ценности бабла над человеческой жизнью - то единственный ребенок в семье моральным уродом вырастет.

Прямо воспитывали и воспитывали семнадцатого ребенка. Да там дай бог покормить вообще не забыли и имя его, а не воспинанием занимались прям целенаправленно и в области химии, сами верите?
 
[^]
Enne
13.09.2018 - 00:28
4
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (Teuton @ 13.09.2018 - 00:16)
Угу,
Кстати, я вот об этом тоже задумывался и решили с женой ограничиться двумя детьми. Просто по той причине, что самореализации и куче детей- совсем не по пути, а пще самим все же жить надо и детей воспитывать полноценно, что включает и уроки и так далее.

Ничего не хочу сказать, но Менделеев- это исключение, подчеркивающее правило.

Ну, мы троих хотели, но с третьим рассчитывали - не лишим ли старших чего-нибудь, не будет ли тяжело... Новый социальный кодекс, конечно, не предусмотрели, да lol.gif , но тут не предугадаешь ) Муж получил повышение и серьёзный + к зарплате, и мы решились. Мои дети сейчас каждый в своей комнате, у них новая одежда, а не до дыр заношенная старшими... Я могу уделить внимание всем детям, пусть и, конечно, каждый день, возможно, что-то страдает, но в целом сын стабильно ненавидит , когда я проверяю у него свою часть уроков. КАК уделить нужное внимание 11 детям? Сколько раз 1 и та же блузка-рубашка-брюки переходят от одного ребёнка к другому? Это же жесть. А самореализация этим нафиг не нужна. Они инкубаторы. Не верю я в счастливую семью, где на фотке улыбаются только мать с отцом.
 
[^]
Teuton
13.09.2018 - 00:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 7753
Цитата (Enne @ 13.09.2018 - 00:28)
Цитата (Teuton @ 13.09.2018 - 00:16)
Угу,
Кстати, я вот об этом тоже задумывался и решили с женой ограничиться двумя детьми. Просто по той причине, что самореализации и куче детей- совсем не по пути, а пще самим все же жить надо и детей воспитывать полноценно, что включает и уроки и так далее.

Ничего не хочу сказать, но Менделеев- это исключение, подчеркивающее правило.

Ну, мы троих хотели, но с третьим рассчитывали - не лишим ли старших чего-нибудь, не будет ли тяжело... Новый социальный кодекс, конечно, не предусмотрели, да lol.gif , но тут не предугадаешь ) Муж получил повышение и серьёзный + к зарплате, и мы решились. Мои дети сейчас каждый в своей комнате, у них новая одежда, а не до дыр заношенная старшими... Я могу уделить внимание всем детям, пусть и, конечно, каждый день, возможно, что-то страдает, но в целом сын стабильно ненавидит , когда я проверяю у него свою часть уроков. КАК уделить нужное внимание 11 детям? Сколько раз 1 и та же блузка-рубашка-брюки переходят от одного ребёнка к другому? Это же жесть. А самореализация этим нафиг не нужна. Они инкубаторы. Не верю я в счастливую семью, где на фотке улыбаются только мать с отцом.

Ну трое, по- моему, это еще по-божески, но это как раз уже та самая грань по времени, после которой в нормальное воспитание уже не уложишься. Да и то при условии вот если что и правда или большая разница между детьми, или вдруг близнецы родились.

В нашем случае решили все же на двоих оставновиться, потому что оба планировали еще работать и делать карьеры, да и с двоими вполне как раз все по плану, и уроки, и дополнительные занятия и на хобби время. А хобби у обеих разные, так что...

Я слабо верю в то, что можно реально нормально такую кучу детей вырастить, ну по моим меркам. А еще как засыпят кучей вопросов, времени отвечать уходит много. Не представляю, как тут 11 штук обслужить))
 
[^]
IliasIliadis
13.09.2018 - 00:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 539
Цитата (beisel @ 12.09.2018 - 22:35)
судя по косынке, баптисты

Либо пятидесятники или ещё какие штунды. Для защиты Отечества бесполезные, оружие им видите ли их вера брать не велит. При первой возможности валят за бугор. Нахрен они там не понятно, может в какие-то трудовые колонии их вербуют.
 
[^]
Pr0gressive
13.09.2018 - 00:54
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.17
Сообщений: 721
Остальные пускай уй сосут?! не так ли?! Все правильно, так и будет!
Главное показать то, что ты сделал! Написать на бумажке, что помог на такую сумму, сам же вытянул в три раза больше *на" бумаге!
Вот так у нас все и происходит!
Тут по телевизору помогают вылечится, после чего дети умирают, почему не показывают, что умирают, показывают тогда!, когда уже другая страна дает огласку, наши как всегда забивают :)
Вот так то!
Хочешь верь! Хочешь не верь) Точика! gigi.gif
С бАярских обносок - ловите!!!
 
[^]
Фатя
13.09.2018 - 00:59
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.18
Сообщений: 98
Один вопрос - ЗАЧЕМ???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Кулакофф
13.09.2018 - 01:00
-4
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 1191
Цитата
А сколько гениев из многодетных семей вы знаете поближе к нашим временам? Скажем, за последние 20 лет? А то как-то подзаманали уже этими примерами.
И да, гений Менделеев, как и гений Пирогов стали такими не ПОТОМУ ЧТО в многодетной семье, а потому что были гениями. И не важно, сколько детей было в их семьях.


Хуйню несёшь. Столько противоречий на два абзаца впервые вижу.
 
[^]
Enne
13.09.2018 - 01:08
4
Статус: Offline


Вселенское Зло

Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 3597
Цитата (Кулакофф @ 13.09.2018 - 01:00)
Цитата
А сколько гениев из многодетных семей вы знаете поближе к нашим временам? Скажем, за последние 20 лет? А то как-то подзаманали уже этими примерами.
И да, гений Менделеев, как и гений Пирогов стали такими не ПОТОМУ ЧТО в многодетной семье, а потому что были гениями. И не важно, сколько детей было в их семьях.


Хуйню несёшь. Столько противоречий на два абзаца впервые вижу.

Ваша аргументация просто потрясающа. Сколько фактов, сколько конкретики, цитат, примеров из жизни. Я просто в ауте.
А как вы осилили эти два абзаца! Позвольте предположить, личный рекорд установили по длине прочитанного текста? Я даже слышу, как гремит что-то крошечное в большом пустом пространстве. А! Я поняла. Это ваш мозг пытается осилить знакомые буквы и не находит знакомых слов. ) Не буду вас больше пытать. Примите что там вам прописали и ложитесь баиньки, а то санитар увидит. )
 
[^]
Teuton
13.09.2018 - 01:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 7753
Цитата (Кулакофф @ 13.09.2018 - 01:00)
Цитата
А сколько гениев из многодетных семей вы знаете поближе к нашим временам? Скажем, за последние 20 лет? А то как-то подзаманали уже этими примерами.
И да, гений Менделеев, как и гений Пирогов стали такими не ПОТОМУ ЧТО в многодетной семье, а потому что были гениями. И не важно, сколько детей было в их семьях.


Хуйню несёшь. Столько противоречий на два абзаца впервые вижу.

Есть опыт уже выращенного гения в Вашей многодетной семье?
 
[^]
Кулакофф
13.09.2018 - 01:15
-4
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 1191
Цитата
Ваша аргументация просто потрясающа. Сколько фактов, сколько конкретики, цитат, примеров из жизни. Я просто в ауте.
А как вы осилили эти два абзаца! Позвольте предположить, личный рекорд установили по длине прочитанного текста? Я даже слышу, как гремит что-то крошечное в большом пустом пространстве. А! Я поняла. Это ваш мозг пытается осилить знакомые буквы и не находит знакомых слов. ) Не буду вас больше пытать. Примите что там вам прописали и ложитесь баиньки, а то санитар увидит. )


Что жрала? Вот интересно просто, как из некоторых людей может вылезти такое количество говна от прочитанных двух предложений. Какие продукты нужно употребить, чтобы, прочитав несколько слов, услышать, как у человека что-то в голове гремит?
Более того, просто не представляю, кем нужно быть, чтобы, узнав, что кто-то имеет много детей, получить такой прорыв дна снизу? Привяжись к стулу - взлетишь ненароком, прошибёшь башкой потолок. И хоть человечество от этого ничего не потеряет, а планета приобретёт немного удобрений, кому-то в этом мире может стать скучнее - эдакий интернетный кадр пропадёт.
 
[^]
Teuton
13.09.2018 - 01:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 7753
Цитата (Кулакофф @ 13.09.2018 - 01:15)
Цитата
Ваша аргументация просто потрясающа. Сколько фактов, сколько конкретики, цитат, примеров из жизни. Я просто в ауте.
А как вы осилили эти два абзаца! Позвольте предположить, личный рекорд установили по длине прочитанного текста? Я даже слышу, как гремит что-то крошечное в большом пустом пространстве. А! Я поняла. Это ваш мозг пытается осилить знакомые буквы и не находит знакомых слов. ) Не буду вас больше пытать. Примите что там вам прописали и ложитесь баиньки, а то санитар увидит. )


Что жрала? Вот интересно просто, как из некоторых людей может вылезти такое количество говна от прочитанных двух предложений. Какие продукты нужно употребить, чтобы, прочитав несколько слов, услышать, как у человека что-то в голове гремит?
Более того, просто не представляю, кем нужно быть, чтобы, узнав, что кто-то имеет много детей, получить такой прорыв дна снизу? Привяжись к стулу - взлетишь ненароком, прошибёшь башкой потолок. И хоть человечество от этого ничего не потеряет, а планета приобретёт немного удобрений, кому-то в этом мире может стать скучнее - эдакий интернетный кадр пропадёт.

А по теме аргументации гениев в многодетной семье есть что сказать?
 
[^]
Кулакофф
13.09.2018 - 01:20
-4
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 1191
Цитата
Есть опыт уже выращенного гения в Вашей многодетной семье?


А с чего ты взял, что у меня многодетная семья? Благодаря каким признакам это определил?

Цитата
А по теме аргументации гениев в многодетной семье есть что сказать?


Есть. Примеры вон та местная сумасшедшая сама и привела.

Это сообщение отредактировал Кулакофф - 13.09.2018 - 01:21
 
[^]
Teuton
13.09.2018 - 01:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 7753
Цитата (Кулакофф @ 13.09.2018 - 01:20)
Цитата
Есть опыт уже выращенного гения в Вашей многодетной семье?


А с чего ты взял, что у меня многодетная семья? Благодаря каким признакам это определил?

Ну просто Вы с таким знанием дела незнакомой Вам женщине нахамили, что я думал, что у Вас аргументация найдется поконкретнее и на своем примере.

Это сообщение отредактировал Teuton - 13.09.2018 - 01:22
 
[^]
ZeD6891
13.09.2018 - 01:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 1592
Так, встаньте возле машины, вот, да, вот так. Все, сфоткали, для телевизора сняли? Хорошо, а теперь можно и назад ключи забрать.

З.Ы. сарказм

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
user890
13.09.2018 - 01:22
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.14
Сообщений: 263
Пизду ей кто-нибудь привяжите!
 
[^]
ZeD6891
13.09.2018 - 01:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 1592
Цитата (СталкерАкела @ 12.09.2018 - 15:15)
В Союзе всем многодетным от 8 детей тоже дарили микро автобус (рафик) РАФ-2203, не говоря о многих других льготах . А так молодцы .

Пиздеж, не всем. У меня мама 12 ребёнок в семье и им никто ничего не давал. Так что про всем я бы не кричал так громко.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Кулакофф
13.09.2018 - 01:24
-5
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 1191
Цитата
Ну просто Вы с таким знанием дела незнакомой Вам женщине нахамилию что я думалю что у Вас аргументация найдется поконкретнее и на своем примере.


Ей полезно. Глядишь, о чём-то думать начнёт.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22232
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх