Иркутский дачник жестоко разобрался с забравшимися на участок подростками

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tigras123
21.08.2018 - 15:28
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6572
Цитата (sinus53 @ 21.08.2018 - 16:08)
Вот все те, кто здесь поддержал поступок этого садовода, просто представьте на минуту своих детей попавших в такую же ситуацию и вашу бы реакцию на это, когда твой ребёнок неизвестно где и вы уже думаете, что с ним случилось страшное! К тому же неизвестно, что этот собственник мог бы в порыве ярости, так сказать, сделать ещё с детьми! Считаю его поступок чрезмерным и неадекватным.

у нас просто законы неадекватны, охраняющие частную собственность!
были бы как в пендосии, дед имел бы право пользоваться не только травматическим пистолетом!!
И это правильно! Мой дом(земля), мои правила! И никого не прощу, за разбитое окно.
 
[^]
FilkaSoft
21.08.2018 - 15:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.18
Сообщений: 325
Крапивой по жопе за разбитое стекло и проникновение в жилище,
не насрали в доме уже хорошо.
У меня на стройплощадке вынесли/расхуячили двери/окна в бытовке,
нагадили, сожгли зажигами и бычками внутренний утеплитель-пенку, хорошо не сожгли дом.
И что с такими детьми делать?
Выловить и жоп надрать? - потом придут и дом спалят.
Собакена охранять посадить?
Периметр забора колючкой обнести?

- #СвободуЮриюДеточкину
- пидростков высеч как сидорову козу, родителям!

а моралфагам на ночь совет - перечитайте "Одлян или воздух свободы",
полезное чтиво, и написано хорошо, как раз для воспитания 14ти летних.
 
[^]
evildemon
21.08.2018 - 15:29
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 188
жеребенки вообще ахуели. залезли на чужой участок и разбили окно, а виноват дед? Оборзевшие мелкие пидарасы. Я бы своих за такое сам бы отпиздил.
 
[^]
KaBuBa
21.08.2018 - 15:30
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 136
И не надо тут писать мы же раньше лазили, ага лазили, попробуй сейчас шпане что то сказать, да тебя так пошлют еще и нагадят сильнее. Считали себя умными? Ну пусть посмотрят какое наказание бывает. А то деточки знают что им ничего не будет вот и гадят. Причем часто это зажравшиеся детки с благополучных семей.
Так же не так давно в городе шла толпа шпаны и шли семейная пара, с толпы кто то взял и посадил на перо мужика, пока он осел толпа в рассыпную, женщина голосит а тварей и след простыл. Спрашивается за что они лишили жизни незнакомого человека? Потому мало таких ловить, пздить их надо на месте, все равно отвечать так пусть твари знают что такое наказание.

Это сообщение отредактировал KaBuBa - 21.08.2018 - 15:31
 
[^]
model101
21.08.2018 - 15:31
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 2440
Цитата (sinus53 @ 21.08.2018 - 15:08)
Вот все те, кто здесь поддержал поступок этого садовода, просто представьте на минуту своих детей попавших в такую же ситуацию и вашу бы реакцию на это, когда твой ребёнок неизвестно где и вы уже думаете, что с ним случилось страшное! К тому же неизвестно, что этот собственник мог бы в порыве ярости, так сказать, сделать ещё с детьми! Считаю его поступок чрезмерным и неадекватным.

если мужика замордуют и принудят съехать, желаю советую ему продать участок цыганам. вот тогда повеселятся соседушки
 
[^]
pulpa
21.08.2018 - 15:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.16
Сообщений: 1520
Цитата (crv1972 @ 21.08.2018 - 14:46)
Цитата
А я за этого деда. Нехер лазить по чужим дачам. Самого три раза обносили, суки.

Дед конечно переусердствовал малость, но все правильно сделал.Так и вез бы их в полицию,разбирался бы с родителями!Сам себя из потерпевшего обвиняемым сделал(-"правильно сделал"?(

blink.gif
 
[^]
naiyral
21.08.2018 - 15:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 1036
"То, что сделали наши дети, — это уже другой вопрос. А то, как он себя повел, я считаю, он должен был как минимум что-то сказать, почему он так сделал"

Зашибись! Дама подает так, как будто деткам попало просто так, а их "подвиги" тут ни при чем.
Лазили мы в детстве по чужим огородам, было дело, НО даже в мыслях не было чего-то сломать там, крались, как разведчики, не дай бог, кто увидит.

Это сообщение отредактировал naiyral - 21.08.2018 - 15:36
 
[^]
mrzorg
21.08.2018 - 15:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42801
Цитата
"Когда меня полиция брала, мне вот это предъявляли: изнасиловал, похитил, избивал детей. Да, я там случайно зацепил одного, но не столь важно это", — говорит подозреваемый Юрий Юрьев.
Да заливает дед. Наверняка это было так lol.gif :

 
[^]
Sapir
21.08.2018 - 15:34
4
Статус: Offline


Медведь и балалайка

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 290
Цитата (sinus53 @ 21.08.2018 - 17:08)
Вот все те, кто здесь поддержал поступок этого садовода, просто представьте на минуту своих детей попавших в такую же ситуацию и вашу бы реакцию на это, когда твой ребёнок неизвестно где и вы уже думаете, что с ним случилось страшное! К тому же неизвестно, что этот собственник мог бы в порыве ярости, так сказать, сделать ещё с детьми! Считаю его поступок чрезмерным и неадекватным.

Ну для этого можно поговорить с человеком и выслушать, что он скажет. Так же поговорить с ребёнком. Детей он покалечил? Избил? Убил? Если дети целы и живы здоровы. К мужику претензий нет, а вот к ребёнку есть. Стекло кто оплачивать будет родитель или ребёнок? Скорее всего родитель. А если ребёнок доб*ёбом и останется, то это стекло ещё цветочки, ягодки будут по позже

И думать о страшном это последнее дело, это я так на всякий случай говорю. Нужна сохранять трезвость ума, а не поддаваться панике при каждом случае и бегать как курица без головы. Как всякие яжематери и яжеотцы делают из за своих онижедетей dont.gif

Это сообщение отредактировал Sapir - 21.08.2018 - 15:36
 
[^]
БЕРКУТ86
21.08.2018 - 15:36
5
Статус: Offline


ЯПовский ярилла

Регистрация: 7.08.15
Сообщений: 926
Помню детство в 90-е годы, лазили по стройкам, что там говорить - ломали кирпичи бывало, пакостили пока носились в "догоняла". Что еще пацаны делают в 10-15 лет ? Да, неправильно, да - засранцы. Помню самое страшное крик - Строитель. Вот там реально все рвали и съебывались как могли. Ибо если поймают - будут пиздить, мне лично разок палкой по спине досталось и кулаком по носу. Не успел убежать. Но самое страшное было, если после пиздячек начнут допрашивать где живешь с целью увезти к родителям. Вот тут реально была засада. Ибо батя потом пиздыдаст вдвойне и хуй пустит на улицу до конца лета. Я к чему - не оправдываю деда, но его можно понять. А из детей сейчас сделали каких-то ангелов, недотрог, потерпевших. Мальчишки должны с детства пизды получать за плохие дела.
 
[^]
pulpa
21.08.2018 - 15:37
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.16
Сообщений: 1520
Так,с родителями и надо такие дела решать(
 
[^]
blow05
21.08.2018 - 15:41
1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (pulpa @ 21.08.2018 - 14:37)
Так,с родителями и надо такие дела решать(

так он их вроде как к родителям и повез
 
[^]
SeaUrchin
21.08.2018 - 15:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 5096
Цитата (Elena0111 @ 21.08.2018 - 15:27)
Двояко всё. И деда жалко.

Там выше уже написали, что мы забыли как сами были детьми и лазили там, куда нас совсем не звали.
Пистолетом по голове, конечно, перебор. За шкварник и к родителям - Вот ваш яжедеть, хотите - пиздите ремнем, хотите - облизывайте. И вот вам счет за разбитое окно.

Однояко,всё . ничего я не забыл хоть и 57 лет мне.Я никогда не лазил по чужим участкам, и тем более по домам с разбитием стекол. Ну просто в голову не приходило,почему то. И двери в деревне на щепочку закрывали или метелку к дверям ставили. А сейчас какой то пиздец с правами ребенка. явно уже перебрали. К тому же родителям то тоже деток пиздить нельзя,продвинутые детки быстро вложат родителей. они ж не понимают,что типа наказав родителей за то что ремня сами отхватили. в результате могут в детдом уехать. а родители на кичу.Логика ещё отсутствует, годам к 20 только проявится. А у некоторых и никогда.
 
[^]
KaBuBa
21.08.2018 - 15:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 136
Цитата (pulpa @ 21.08.2018 - 15:37)
Так,с родителями и надо такие дела решать(

Так приходишь к такому родителю, а он и говорит - это мой ребенок, как хочу так и воспитываю. Нет таких деток надо воспитывать как они делают.
 
[^]
pulpa
21.08.2018 - 15:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.16
Сообщений: 1520
Цитата
как будто деткам попало просто так, а их "подвиги" тут ни при чем.
Разбитое окно и рукоятью по голове,случайно
blink.gif От родителей им должно было попасть!!Что дедуля о себе подумал-,потерпевший,обвинитель,а еще и педагог?(
 
[^]
Ибонехнах
21.08.2018 - 15:48
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 285
Цитата (bip779 @ 21.08.2018 - 14:41)
Однако жильцы уверены: сосед опасен. И жить рядом с ним никто не хочет. Родители боятся за своих детей, ведь травматический пистолет, который хранится у мужчины, он может использовать снова, если вдруг кто-то из ребятишек опять захочет залезть к нему на участок.


Там походу родители этих детишек или синеботы или конкретно с головой не дружат, некуя себе заявочка - а вдруг моё золотце снова к нему полезет воровать а у него травмат, пристрелит еще. Совсем уже окуели, соседи блть, это с такими соседями мужику опасно жить, а не им с ним.
 
[^]
Ваха
21.08.2018 - 15:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.07
Сообщений: 3147
ну, пару статей УК дачник себе точно обеспечил.
 
[^]
pulpa
21.08.2018 - 15:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.16
Сообщений: 1520
Цитата (KaBuBa @ 21.08.2018 - 15:44)
Цитата (pulpa @ 21.08.2018 - 15:37)
Так,с родителями и надо такие дела решать(

Так приходишь к такому родителю, а он и говорит - это мой ребенок, как хочу так и воспитываю. Нет таких деток надо воспитывать как они делают.

Конечно,у нас же все родители не адекватны(Без Вашей помощи с воспитанием не разберутся(
 
[^]
SeaUrchin
21.08.2018 - 15:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 5096
Цитата (mrzorg @ 21.08.2018 - 15:34)
Цитата
"Когда меня полиция брала, мне вот это предъявляли: изнасиловал, похитил, избивал детей. Да, я там случайно зацепил одного, но не столь важно это", — говорит подозреваемый Юрий Юрьев.
Да заливает дед. Наверняка это было так lol.gif :


Не нужно было вот так, по вашему?

Иркутский дачник жестоко разобрался с забравшимися на участок подростками
 
[^]
Гонобобель
21.08.2018 - 15:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 4056
тем временем на главной

Иркутский дачник жестоко разобрался с забравшимися на участок подростками
 
[^]
BepOK
21.08.2018 - 15:51
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4281
Цитата (IgorVC @ 21.08.2018 - 14:47)
Зато теперь урок на всю жизнь, чтобы по чужим огородам не лазать. mad.gif

Вообще не факт! Уже подняли хай, что дед переборщил с воспитательными процедурами, неизвестно еще чем эта история для него закончится. теперь "детишки" потерпевшие, их все жалеют, чем провоцируют дальнейшее асоциальное поведение. Запросто теперь пацаны вкусят безнаказанности и завтра, будучи убежденными, что стоит лишь обвинить взрослого в насилии, обшарят все огороды и домишки в поселке.

Мужик конечно зря пацана по башке тюкнул, а остальное в принципе правильно сделал, надеюсь что все обойдется. На месте родителей этим пацанам еще бы и дома взбучку устроить, да гулять месяц не выпускать. Но родители считают, что их детишкам все можно, а "злым агрессивным дядькам" ничего нельзя, в том числе защищать свое имущество от хулиганов. Надо же как перенервничали, целый час детей искали! Раньше надо было думать, где твои отпрыски шляются и что делают.
 
[^]
kanash
21.08.2018 - 15:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата (Vjenka @ 21.08.2018 - 15:54)
Цитата (lexaXOT @ 21.08.2018 - 14:46)
онижедетиимвсеможноблять

зато теперь не полезут на чужой участок, только яжематери с яжеотцами теперь соседа заебут походу

Теперь полезуь, потому как участок пустым будет. Я бы еще петуха мудаку пустил бы.
Ханжей сколько в теме. Забыли бля как сами детьми были? Лазили по садам огородам, стройкам всяким. Жрали неспелые яблоки с солью и дристали по кустам. Это бля счастливое детство, а не то что вы своим детям уготовили. Дома под замком, с красными глазами от планшета.
Вообще люди мудаками шкурными стали. Трясутся над своими 10 яблоками и убить за них готовы. Меня бля ловили за поедание соседского крыжовника. Поймали, за ухо домой, а там я от деда благословенных пиздюлей получал. Это максимум что пацаны заслужили.

Правильно. Откуда у бабы мозги? Еще и читать не умеет. Влезли в дом, разбили окно... Это ни хуя не десяток яблок. Это еще журнашлюхи скромно не написали, что там в доме сотворили. Похоже "яжемать"?
 
[^]
ЛетЧик
21.08.2018 - 15:52
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 602
Капканчики надо ставить медвежьи... и маскировать. Хуяк и сынок инвалид... А ты не воруй... падла. Тем более 14 лет вполне себе возраст ответственности

Это сообщение отредактировал ЛетЧик - 21.08.2018 - 15:55
 
[^]
andysh888
21.08.2018 - 15:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 1169
Мда... Как всё просто было в моём детстве - если полез куда и попался - получишь лёгких люлей, будешь отведён к родителям, если начнёшь играть в незнанку - окажешься в ментовке и один хрен тебя отведут к родителям. А дома огребёшь ещё. Всё предельно просто и понятно. Огребёшь по-любому со всех сторон. И все это знали. Но лазили. Иногда получали.

Но у взрослых между собой особых разборок никогда не было. Все понимали, что "это же дети" и все детям выдавали люлей.
 
[^]
SeaUrchin
21.08.2018 - 15:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 5096
Цитата (pulpa @ 21.08.2018 - 15:49)
Цитата (KaBuBa @ 21.08.2018 - 15:44)
Цитата (pulpa @ 21.08.2018 - 15:37)
Так,с родителями и надо такие дела решать(

Так приходишь к такому родителю, а он и говорит - это мой ребенок, как хочу так и воспитываю. Нет таких деток надо воспитывать как они делают.

Конечно,у нас же все родители не адекватны(Без Вашей помощи с воспитанием не разберутся(

Те родители у которых дети обносят чужие дачи,конечно адекватные и хорошо знают как детей воспитывать. особенно они хорошо знают,что нужно по громче орать и давить на жалость,когда их деток прихватывают на горячем.
Эх нужно понимать,что детки в конце концов окончательно охуеют от безнаказанности и залезут на дачу к какому нибудь криминальному авторитету или депутату или начальнику полиции. Тут им пиздец и придет.И никто не узнает. где могилка твоя.©
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16152
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх