Минобороны Норвегии: Путин ещё должен заслужить наше приглашение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ppsascha
16.08.2018 - 11:08
5
Статус: Offline


Пятая коломна

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4671
Цитата (GoodwinXX @ 16.08.2018 - 11:05)
Цитата (ChesterR @ 16.08.2018 - 10:38)
Чему вы блять так радуетесь то  faceoff.gif
Испоганили отношения со всем цивилизованным миром,главе государства каждая блоха в лицо может плюнуть и ничего ей за это не будет,на всех международных мероприятиях под хвост пинают..
Нормальные люди таких вещей стыдятся,а не показывают свое невежество всем на показ.

Подскажи как надо, аналитик. Я помню единственный период, когда Россию любили. Сразу после развала СССР, с президентом-алкашом, экономикой на кредитах МВФ и помощью в виде ножек Буша. Этому стремительному падению на дно прям таки аплодировали на Западе. Стоя!

Сейчас, надо полагать, падение прекратилось, и начался рост? Именно потому повышают пенсионный возраст и НДС?
 
[^]
zeppelman
16.08.2018 - 11:08
3
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 31422
Цитата (ppsascha @ 16.08.2018 - 10:59)
Цитата (zeppelman @ 16.08.2018 - 10:54)
Цитата (ppsascha @ 16.08.2018 - 10:37)
Цитата (zeppelman @ 16.08.2018 - 10:28)
Цитата
Путин ещё должен заслужить наше приглашение

..Норвегия,Норвегия..а,что то слышал! biggrin.gif

Да, там еще самый высокий уровень жизни, а тюрьмы комфортнее жилья многих россиян.

..поэтому один норвег пострелял кучу народа что бы отправиться в самую лучшую тюрьму!

Yes,I have.. в теме про американскую нелюбовь к нам, ты тоже сравниваешь тюрьмы и уровень жизни?,мне кажется пост не о том.И не надо конкретизировать что это именно Пу опустили норвеги,это опустили всех нас как страну которую он представляет..
(я так думаю dont.gif )
 
[^]
пусто
16.08.2018 - 11:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 1773
Цитата (alex7722 @ 16.08.2018 - 10:25)
Видимо, теперь всё оставшееся время в Норвегии только и будет обсуждаться «важная» тема о том, отправлять приглашение президенту России или нет.

Так дело в том, что у них реально других то проблем нет: з/п круче гор, с пенсиями все просто прекрасно, тротуары не просто моют, а еще и обогреваю, как у нас полы в квартирах. Ну нужна же хоть какая-то проблема. Вот нашли.
 
[^]
Yurich13
16.08.2018 - 11:10
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 1693
Цитата (ChesterR @ 16.08.2018 - 11:00)
Цитата (Yurich13 @ 16.08.2018 - 10:48)
Цитата (ChesterR @ 16.08.2018 - 10:38)
Цитата (Exmilint @ 16.08.2018 - 10:32)
Все, я ушел за печку плакать. Норвегия нас не пригласила! Как жить дальше???

Чему вы блять так радуетесь то faceoff.gif
Испоганили отношения со всем цивилизованным миром,главе государства каждая блоха в лицо может плюнуть и ничего ей за это не будет,на всех международных мероприятиях под хвост пинают..
Нормальные люди таких вещей стыдятся,а не показывают свое невежество всем на показ.

Ога, совсем испортили, прям в изоляции сидим да в такой, что к Путину и Лаврову на саммитах очереди занимают. Блохам ничего не будет? Сейчас не комильфо убивать за грубое слово, особенно в межгосударственных отношениях, сейчас бьют по кошельку. Вон прибалты гавкают, гавкают, а толку? Транзит через их порты перекрыли, шпроты забанили, гавкайте дальше, на здоровье. И это, "весь цивилизованный мир" это Трамп, что ли?

Нечего мне на это ответить.А то что есть, боюсь не поймёте.Картинка к вашему комментарию очень подходит,не удержался.

Я где-то заявлял, что Европа с Америкой развалятся? Да и вода горячая у меня круглосуточно... Зачем ты это запостил, я не понимаю. Ну дают у тебя горячую воду на два часа в день, зачем этим хвастаться?
 
[^]
HoiAn12
16.08.2018 - 11:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 5050
Прогазировал лужу, маладэц! Пряник возьми с полочки, ничтожество.
 
[^]
ppsascha
16.08.2018 - 11:14
11
Статус: Offline


Пятая коломна

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4671
Цитата (zeppelman @ 16.08.2018 - 11:08)
Yes,I have.. в теме про американскую нелюбовь к нам, ты тоже сравниваешь тюрьмы и уровень жизни?,мне кажется пост не о том.И не надо конкретизировать что это именно Пу опустили норвеги,это опустили всех нас как страну которую он представляет..
(я так думаю dont.gif )

Ты знаешь, большинство, абсолютное большинство американцев нас не ненавидят. Им на нас похуй, у них те же проблемы - где бы заработать бабла и заплатить кредиты. Тотальная нелюбовь Америки к России лишь только на первом канале.
При всем при этом глупо отрицать, что США и Россия - страны-антагонисты.
А если нас опускают как страну, которую представляет Пу, то почему 76% голосовали за него и его внешнюю политику? Мы имеем то, что заслуживаем.
 
[^]
ValeDer
16.08.2018 - 11:15
1
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9746
При всех достижениях Норвегии внутри страны, международный вес ее выражается числом "чуть больше, чем ни хуя".

В этом плане - это аналог наших проебалтских лимитрофов. И поведение соответствующее, - тявкать, надувая щеки.

Посему - можно просто не обращать внимания.

Просто на случай будущей войны - взять себе на заметку, что территории освобождать надо более тщательно. Совсем тщательно.
 
[^]
Бойцоваямышь
16.08.2018 - 11:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6145
Цитата (tamrus @ 16.08.2018 - 10:32)
Хорошая идея!
А я в ответ не приглашу министра обороны Норвегии на свой день рождения.
Вот он обидится и плакать будет! Как и Путин, что его в Норвегию не позовут.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Надо мыслить масштабно! Давайте попросим администрацию ЯПа не приглашать вообще никого из руководства Норвегии на следующий День Рождения ЯПа, даже ни кусочка шашлыка им не пожарить, пока они не заслужат приглашение.
 
[^]
ChesterR
16.08.2018 - 11:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.18
Сообщений: 387
Цитата
Подскажи как надо, аналитик. Я помню единственный период, когда Россию любили. Сразу после развала СССР, с президентом-алкашом, экономикой на кредитах МВФ и помощью в виде ножек Буша. Этому стремительному падению на дно прям таки аплодировали на Западе. Стоя!

Да легко, убрать дружков из власти,не мародёрить у соседних государств,не поддерживать террористов и гражданские войны на территориях соседей,не присваивать себе доход от распроданных ресурсов, брать пример с цивилизованных стран в отраслях энергетики,права,отношение гражданин-государство.
Короче ничего сложного и невозможного.
 
[^]
Bloodimir
16.08.2018 - 11:17
0
Статус: Offline


B 1329-0

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 795
Цитата (zeppelman @ 16.08.2018 - 10:28)
Цитата
Путин ещё должен заслужить наше приглашение

..Норвегия,Норвегия..а,что то слышал! biggrin.gif

Да, что-то про лосось. Или про форель подкопченую. А, еще свитер с оленями, или это где-то еще? lol.gif
 
[^]
ChesterR
16.08.2018 - 11:17
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.18
Сообщений: 387
Цитата
Я где-то заявлял, что Европа с Америкой развалятся? Да и вода горячая у меня круглосуточно... Зачем ты это запостил, я не понимаю.

То что ты не понимаешь,для меня очевидный факт который я собственно и озвучил в комментарии выше)))
Цитата
Ну дают у тебя горячую воду на два часа в день, зачем этим хвастаться?

Где я сказал, что у меня вода 2 часа в день?
 
[^]
Yurich13
16.08.2018 - 11:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 1693
Цитата (ChesterR @ 16.08.2018 - 11:17)
Цитата
Я где-то заявлял, что Европа с Америкой развалятся? Да и вода горячая у меня круглосуточно... Зачем ты это запостил, я не понимаю.

То что ты не понимаешь,для меня очевидный факт который я собственно и озвучил в комментарии выше)))
Цитата
Ну дают у тебя горячую воду на два часа в день, зачем этим хвастаться?

Где я сказал, что у меня вода 2 часа в день?

Хуйню ты озвучил и вставил картинку из своей жизни. Зачем?
 
[^]
huyvam
16.08.2018 - 11:23
1
Статус: Offline


Азив, вам пызда

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 836
Цитата (zeppelman @ 16.08.2018 - 10:28)
Цитата
Путин ещё должен заслужить наше приглашение

..Норвегия,Норвегия..а,что то слышал! biggrin.gif

Действительно, всего-лишь страна с самым высоким уровнем жизни в Европе. У нас такого Володька не допустит.
 
[^]
Vjenka
16.08.2018 - 11:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2514
Цитата (ChesterR @ 16.08.2018 - 11:15)
Цитата
Подскажи как надо, аналитик. Я помню единственный период, когда Россию любили. Сразу после развала СССР, с президентом-алкашом, экономикой на кредитах МВФ и помощью в виде ножек Буша. Этому стремительному падению на дно прям таки аплодировали на Западе. Стоя!

Да легко, убрать дружков из власти,не мародёрить у соседних государств,не поддерживать террористов и гражданские войны на территориях соседей,не присваивать себе доход от распроданных ресурсов, брать пример с цивилизованных стран в отраслях энергетики,права,отношение гражданин-государство.
Короче ничего сложного и невозможного.

Добавлю. Расстрелять таких как ты. И еще в теме парочка есть, место у стенки занять. Совсем просто

Это сообщение отредактировал Vjenka - 16.08.2018 - 11:25
 
[^]
ZASHIBISA
16.08.2018 - 11:25
1
Статус: Offline


Герой невидимого фронта

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 2067
Цитата (ChesterR @ 16.08.2018 - 11:15)
Цитата
Подскажи как надо, аналитик. Я помню единственный период, когда Россию любили. Сразу после развала СССР, с президентом-алкашом, экономикой на кредитах МВФ и помощью в виде ножек Буша. Этому стремительному падению на дно прям таки аплодировали на Западе. Стоя!

Да легко, убрать дружков из власти,не мародёрить у соседних государств,не поддерживать террористов и гражданские войны на территориях соседей,не присваивать себе доход от распроданных ресурсов, брать пример с цивилизованных стран в отраслях энергетики,права,отношение гражданин-государство.
Короче ничего сложного и невозможного.

Ваша фамилия случаем не гАрбачёв?

Это сообщение отредактировал ZASHIBISA - 16.08.2018 - 11:25
 
[^]
entomolog
16.08.2018 - 11:25
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.17
Сообщений: 3021
Цитата (ChesterR @ 16.08.2018 - 10:38)
Цитата (Exmilint @ 16.08.2018 - 10:32)
Все, я ушел за печку плакать. Норвегия нас не пригласила! Как жить дальше???

Чему вы блять так радуетесь то faceoff.gif
Испоганили отношения со всем цивилизованным миром,главе государства каждая блоха в лицо может плюнуть и ничего ей за это не будет,на всех международных мероприятиях под хвост пинают..
Нормальные люди таких вещей стыдятся,а не показывают свое невежество всем на показ.

Ну,ва-первых,не в лицо,а в ботоксную харю.А в-третьих,иностранцы отнюдь не дураки и прекрасно видят,как сам путин относится наплевательски к своим подданным.Сооцвецственно,и к нему также будут относится.Западные цивилизованные правительства сё-тыки как-то прислушиваются к мнению своих избирателей и не обзывают электорат всякими похабнымми словами типа:Эй,бандерлоги,ко мне!Она утонула!Сейчас не 37-й год!Своих не сдаём!Стати,в Норвегии пенсионный фонд наполовину наполняется за счет природной ренты от продажи ресурсов.
 
[^]
ChesterR
16.08.2018 - 11:25
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.18
Сообщений: 387
Цитата (Yurich13 @ 16.08.2018 - 11:22)
Цитата (ChesterR @ 16.08.2018 - 11:17)
Цитата
Я где-то заявлял, что Европа с Америкой развалятся? Да и вода горячая у меня круглосуточно... Зачем ты это запостил, я не понимаю.

То что ты не понимаешь,для меня очевидный факт который я собственно и озвучил в комментарии выше)))
Цитата
Ну дают у тебя горячую воду на два часа в день, зачем этим хвастаться?

Где я сказал, что у меня вода 2 часа в день?

Хуйню ты озвучил и вставил картинку из своей жизни. Зачем?

Это не хуйня ,это отображение твоего мышления и высмеивание урапатриотических высеров.
Ты можешь чем то подтвердить что это картинка из моей жизни, или тебя воспитывали женщины с низкой социальной ответственность и не приучили предоставлять доказательства своих слов?
 
[^]
Tuzik144
16.08.2018 - 11:28
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 1742
Цитата (Yurich13 @ 16.08.2018 - 10:48)
Цитата (ChesterR @ 16.08.2018 - 10:38)
Цитата (Exmilint @ 16.08.2018 - 10:32)
Все, я ушел за печку плакать. Норвегия нас не пригласила! Как жить дальше???

Чему вы блять так радуетесь то faceoff.gif
Испоганили отношения со всем цивилизованным миром,главе государства каждая блоха в лицо может плюнуть и ничего ей за это не будет,на всех международных мероприятиях под хвост пинают..
Нормальные люди таких вещей стыдятся,а не показывают свое невежество всем на показ.

Ога, совсем испортили, прям в изоляции сидим да в такой, что к Путину и Лаврову на саммитах очереди занимают. Блохам ничего не будет? Сейчас не комильфо убивать за грубое слово, особенно в межгосударственных отношениях, сейчас бьют по кошельку. Вон прибалты гавкают, гавкают, а толку? Транзит через их порты перекрыли, шпроты забанили, гавкайте дальше, на здоровье. И это, "весь цивилизованный мир" это Трамп, что ли?
P. S. Да хоть обшпальтесь.

Не поймут тебя здесь.
Сказали в изоляции ВСЕ! Значит в изоляции.
Расслабься...
 
[^]
Arragh
16.08.2018 - 11:28
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 282
Цитата (Жекаанд @ 16.08.2018 - 10:30)
Путин теперь спать не будет, будет придумывать как заслужить приглашение перед такой великой державой....

Между прочим уровень жизни населения в Норвегии на лидирующем или одном из лидирующих мест на планете. Так что да, Норвегия на мой взгляд великая страна.
 
[^]
Kaiten
16.08.2018 - 11:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (Йохан @ 16.08.2018 - 10:56)
Цитата (Kaiten @ 16.08.2018 - 10:54)
Знатно у караул-патриотов пердаки рванули. Кто такая Норвегия? Никто и звать её никак. И весь выебон с неприглашением вызван только тем что надо напомнить о своём существовании. Но нашим всёпропальщикам и либеррвани только дай повод порыдать и постонать. По поводу "сажает своих граждан за посты в сети" - если бы всё было как вы тут расписываете вы бы давно уже парашу нюхали (да и скорее всего жили бы около неё).

Молодец. Можешь в кассу зайти за дежурными 85 р.

Потолок твоей аргументации. На что-то более вразумительное способен? Какие-то реальные аргументы в пользу Норвегии можешь привести? Про "а они живут лучше!" не надо. Страна по размеру меньше Архангельской области, а по количеству населения как половина Москвы имеет сопоставимые с Россией доходы от продажи газа, ещё бы ей жить хреново. Вы ещё прокукаеркайте свою любимую мантру "А вот Эмираты/КСА тоже нефть продают и живут лучше!". Давай реальную аргументацию.
 
[^]
ТэКа
16.08.2018 - 11:31
7
Статус: Offline


Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 3164
Цитата (ChesterR @ 16.08.2018 - 11:15)
Цитата
Подскажи как надо, аналитик. Я помню единственный период, когда Россию любили. Сразу после развала СССР, с президентом-алкашом, экономикой на кредитах МВФ и помощью в виде ножек Буша. Этому стремительному падению на дно прям таки аплодировали на Западе. Стоя!

Да легко, убрать дружков из власти,не мародёрить у соседних государств,не поддерживать террористов и гражданские войны на территориях соседей,не присваивать себе доход от распроданных ресурсов, брать пример с цивилизованных стран в отраслях энергетики,права,отношение гражданин-государство.
Короче ничего сложного и невозможного.

Нас сильно любили в 90-е, когда отдали полмира, продали за бесценок полстраны, разрушили производство и пустили их в оборонку, космос, сдали всю внешнюю разведку.
 
[^]
Vjenka
16.08.2018 - 11:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2514
Цитата (entomolog @ 16.08.2018 - 11:25)
Цитата (ChesterR @ 16.08.2018 - 10:38)
Цитата (Exmilint @ 16.08.2018 - 10:32)
Все, я ушел за печку плакать. Норвегия нас не пригласила! Как жить дальше???

Чему вы блять так радуетесь то faceoff.gif
Испоганили отношения со всем цивилизованным миром,главе государства каждая блоха в лицо может плюнуть и ничего ей за это не будет,на всех международных мероприятиях под хвост пинают..
Нормальные люди таких вещей стыдятся,а не показывают свое невежество всем на показ.

Ну,ва-первых,не в лицо,а в ботоксную харю.А в-третьих,иностранцы отнюдь не дураки и прекрасно видят,как сам путин относится наплевательски к своим подданным.Сооцвецственно,и к нему также будут относится.Западные цивилизованные правительства сё-тыки как-то прислушиваются к мнению своих избирателей и не обзывают электорат всякими похабнымми словами типа:Эй,бандерлоги,ко мне!Она утонула!Сейчас не 37-й год!Своих не сдаём!Стати,в Норвегии пенсионный фонд наполовину наполняется за счет природной ренты от продажи ресурсов.

Ну так езжай в Норвегию. На своем веку ты все равно в России не хлебнешь радостей твоего любимого цывылизованного мира.
 
[^]
alex7722
16.08.2018 - 11:32
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.15
Сообщений: 7791
На мой взгляд, вопрос не лично в Путине, а в отношении к памяти советских солдат, павшим в боях за освобождение Норвегии. Как можно, в этом аспекте, не отправлять приглашение на церемонию главе России - государства, являющегося правоприемником СССР? В голове не укладывается.


Памятник Советскому воину-освободителю в Киркенесе, Норвегия

Минобороны Норвегии: Путин ещё должен заслужить наше приглашение
 
[^]
Desperado25
16.08.2018 - 11:32
-1
Статус: Offline


Инопланетный Гость

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 1531
Цитата (Exmilint @ 16.08.2018 - 10:34)
Цитата (MM10 @ 16.08.2018 - 10:29)
Подскажите, коллеги,  а как правильно написать: "да и Х*й с ними"  или "это нас не занимает"?

Скрытый текст
Почему, интересно всякие пидорасы уверены, что кто то должен перед ними "служить"?

Правильно писать "НАСРАТЬ!" вместе а "В ЖОПУ" раздельно!

Насрать в жопу? Оригинально! shum_lol.gif
 
[^]
SturgeonRU
16.08.2018 - 11:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 1695
Цитата (zeppelman @ 16.08.2018 - 11:08)
И не надо конкретизировать что это именно Пу опустили норвеги,это опустили всех нас как страну которую он представляет..
(я так думаю dont.gif )

Нет. Это опустили именно Пу. Ну и его последователей, которые так думают. Меня вот приглашают в Норвегию. В Киркенесе я частый гость. Так что не надо за страну.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29426
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх