Чеченские силовики предложили своего кандидата вместо задержанного убийцы уральского авторитета

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
byrlak
7.08.2018 - 15:56
1
Статус: Offline


Алкаш-рецидивист

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2109
Цитата (mrzorg @ 7.08.2018 - 15:26)
Цитата (МЕРЗОПУПС @ 7.08.2018 - 10:13)
С этой первобытно-общинной хернёй уже пора что-то решать.

Всё за вас уже и так решено. Продолжайте голосовать за аллаха и дальше, угу gigi.gif

Ты б заткнулся обрезаный. Уж как нибудь без твоей блевотины разберемся.
 
[^]
DaaN
7.08.2018 - 16:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1632
По нынешней теме с Алтайского края...там на Матузину всего две девицы заяву накатали и девушке уже свет не мил.
Тут смотрю постов гневных больше чем два.
А хватит у нас смелости написать заявление в полицию на эти комментарии на youtube?
 
[^]
mokume
7.08.2018 - 16:10
3
Статус: Offline


кот_ф_пальто

Регистрация: 8.04.18
Сообщений: 227
Цитата (mnr1 @ 7.08.2018 - 20:34)
Цитата (mokume @ 7.08.2018 - 12:41)
Цитата (mnr1 @ 7.08.2018 - 17:19)
Цитата (KirKerk @ 7.08.2018 - 11:47)
Цитата (mokume @ 7.08.2018 - 15:43)
нунахуй... эти зверьки храбрые только когда в стае и ровно до момента, пока их ебошить не начнёшь всем, что под руку попадёт. тогда они выть начинают - брят, ты не так понял, давай поговорим и прочую хуиту...

Вся проблема, что нам запрещено адекватно отвечать. Если они бьют им в 90% сходит с рук, если мы бьем , даже в ответ, 90% получаем по всей строгости. Самое смешное, что нас будут вязать наши же русские полицаи, пресмыкаясь перед тожероссиянами. Ну и кто мы после этого как народ?

Есть на ЯПе кто-нибудь кто лично в бытовом конфликте участвовал - ну чтобы из первых рук поиметь представление?

да, блеать. восемь на одного. их главшпан отправился на небеса к аллаху. влепили восьмёрку. через два с половиной года переквалифицировали статью на "самооборону", пятёрку скинули. но три года жизни мне никто не вернёт! alik.gif

И как вы против 7 свидетелей в суде себя вели?

я правду говорил. а они путались в показаниях. но первый суд не выявил этого. к тому-же, как потом выяснилось, адвокат мой, был нифига не мой. (шёл 1990-ый год, если что)
наняли другого адвоката и всё изменилось.
вы, наверное щас мне не поверите, но приговор отменил тот-же судья, который вынес его на первом заседании. она в областной суд поднялась, когда моя кассационная жалоба к ней попала.
потом мне объяснили, что типа - извини, подчистую оправдать тебя не получилось, ты-ж уже почти три года отсидел...
только мне пофиг было. это-ж какой экстаз, вместо восьми лет, отсидеть всего три...
блять...ненавижу... moderator.gif
 
[^]
NeutrinoHD
7.08.2018 - 16:19
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 509
Если чичи толпой по 100 000 голов в год бегут в Австрию и Германию с Норвегией, то кто живёт там на Кавказе? Их миллион всего.Дать зелёный цвет на иммиграцию оставшимся там и проблемы решены со зверьками.Побегут все вприрыжку,им насрать на родные горы,когда жрать нечего. biggrin.gif
 
[^]
nazaroff
7.08.2018 - 17:12
3
Статус: Offline


partyzanen

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 5700
Цитата (mokume @ 7.08.2018 - 16:10)
блять...ненавижу... moderator.gif

не ты один бро agree.gif
 
[^]
kombrig68
7.08.2018 - 17:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15712
Могу сказать о Дагестане. Когда в Питере были задержаны вымогатели из Дагестана, одному из них слепили такое же алиби - справку от врача из Дагестана, что он как раз проходил лечение в республике. Был командирован следователь и опер для проверки, они действовали совместно с главком Дагестана (в командировке. а тем более туда, в 2009, всегда взаимодействуешь с местными). При проверке показаний, где присутствовал местный представитель главка, врач даже и не думал песдеть, а сразу сказал, что справка подложная, её попросили выписать родственники. Местные обеспечивали безопасность и привод свидетелей, без всякого принуждения, все сознались, что лепили алиби. Всё это было подтверждено другими объективными обстоятельствами, но помощь дагестанских коллег была более, чем ощутимой. Так вот - систему правоохранения, независимую от родственно-клановых отношений в Чечне создать сложно (по причине нацоднородности населения и т.д.), но можно. В данное время, это решение возможно только на уровне верхов.
 
[^]
перст
12.08.2018 - 14:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 3847
сабильность, не впервой подобное

Сотрудники одного из отделов центрального аппарата ФСБ отказались выходить на работу в знак протеста против освобождения из-под стражи чеченских полицейских, которые обвиняются в похищении, вымогательстве и пытках. «Новая газета» пишет, что ей об этом сообщили сами сотрудники ФСБ, но имена бастующих и название их подразделения издание не указывает. Репортеру «Новой» офицеры заявили, что готовы уволиться.

По словам сотрудников ФСБ, которые приводит «Новая», начальство объяснило им освобождение чеченцев тем, что приказано «до окончания Олимпиады в Сочи окружение Кадырова не трогать». Рамзан Кадыров упоминается, поскольку в числе фигурантов уголовного дела — сотрудники республиканского управления МВД, которые якобы были командированы для охраны главы Чечни и его родственников. Их имена: Хож-Ахмед Исраилов, Адам Исраилов, Джамбулат Махматмурзиев, Мусхаджи Мусулаев.

Охранников Кадырова освободили из московского СИЗО в марте, арест им был заменен на подписку о невыезде. Также из изолятора выпустили еще троих обвиняемых — Асламбека (по другим данным — Асланбека) Темирова, Ахмеда Дзамихова и Ибрагима Тагирова. «Новая» сообщает со слов сотрудников ФСБ, что противившегося освобождению обвиняемых следователя уволили. Помимо перечисленных обвиняемых, в уголовном деле о похищении и вымогательстве фигурируют еще несколько человек, в том числе советник главы Чечни по безопасности Зелимхан Исраилов, однако они находились под подпиской о невыезде изначально.

https://lenta.ru/news/2013/03/25/yurt/
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7457
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх