В Зауралье в огороде 80-летней старушки нашли мак. Пенсионерке грозит до 2 лет колонии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
macgugo
2.08.2018 - 12:36
2
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4443
Его тоже пора привлечь за пропаганду наркотиков:



Сарказм, если чО.
 
[^]
yapvtashil
2.08.2018 - 12:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.10.17
Сообщений: 1344
Она? smoka.gif

В Зауралье в огороде 80-летней старушки нашли мак. Пенсионерке грозит до 2 лет колонии
 
[^]
BigTaur
2.08.2018 - 12:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 1776
Цитата
у нас на лиц старше 65-ти лет лишение свободы не накладывается, бабуля и может дальше радовать внучков булочками или вертеть на хую товарищей из внутренних органов


Это чего, как по-новому вышел на пенсию, так можно берданку в руки и вперед, благодетелей отстреливать??? Че-то сомневаюсь благодетели такого не допустили бы и не допустят...
 
[^]
Акация
2.08.2018 - 13:27
0
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25012
Цитата (Касутий @ 2.08.2018 - 11:44)
В детстве помню тоже росли маки на огороде. Позже менты провели профилактическую беседу, мака поубавилось у всех. Как бы давно уже борьба с этим идет, не первая бабулька попалась, пора к 80-ти годам осознать что означает слово "нельзя"
С уголовкой поторопились конечно, вырвать и потолковать о содеянном видимо совести не хватило

К 80 годам голова сильно хужает. Бабуля могла и забыть о запрете, а булочек хочется.
Не посадят, любой психиатр даст справку, шо бабуля уже не в себе. Да и какой тюрьме нужен такой сиделец, который может помереть в любую минуту? Максимум штраф с пенсии будут тянуть по пять копеек.
 
[^]
NikolaK
2.08.2018 - 14:31
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 358
Ппц... В свое время у моей бабушки маки росли полянами, а сейчас посадил и оп! заехал на 2 года.
 
[^]
ДрКокс
2.08.2018 - 14:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.18
Сообщений: 59
17 лет,пока бабушка с дедушкой были живы,отдыхали все лето с братом в деревне.И все эти годы в огороде у бабушки росло какое то кол-во мака.И все лето мы с братом хомячили булочки с изюмом и маком и рулеты испеченные в русской печи.И ни у кого даже в голову не приходило,что старики будут растить что то у себя на огороде ради торговли чем то наркотическим и запрещенным.Тогда все было проще-все что растет в огороде-все посажено для себя,для того что бы жрать чего было зимой. cranky.gif
 
[^]
Atheist123
2.08.2018 - 14:39
1
Статус: Online


Жыдай

Регистрация: 17.05.09
Сообщений: 2730
знаем мы эту старушку gigi.gif

В Зауралье в огороде 80-летней старушки нашли мак. Пенсионерке грозит до 2 лет колонии
 
[^]
chester16ru
2.08.2018 - 14:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6023
Мак в огороде бабушки: Да вы что блять, охуели?

Мак в городе молодого человека: Наркоман ебаный!

Народ, что с вами не так?! Бабка легко может быть прикрытием для родственника наркомана (сын/внук) или вообще быть дилером (много не дадут, если вообще дадут).
 
[^]
Alzheimer9
2.08.2018 - 14:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7056
Цитата (Vlad24 @ 2.08.2018 - 10:36)
Мусора как всегда в своем репертуаре, главное палок нарубить. А идет этот беспредел от тупых законов придуманных долбоебами в госдуре. Бороться нужно не с растениями и старушками на дачах а с наркоманами. Пока будет спрос на дурь, ее выгодно будет производить. Уничтожьте наркоманию и наркотики на хер никому и даром не нужны будут.

Как ты предлагаешь бороться с афганскими, колумбийскими наркоторговцами? Расхуярить их страны? Или может к ебеням все аптеки закрыть, что бы там нарики не покупали препараты и не бадяжили из них? Не будет местных барыг( это даже уже не из области фантастики, а хуй проссышь из какой оперы) , будут иноземные. И я тебя уверяю, что уничтожив местных торговцев ты получишь лишь пиздец какую цену на наркоту, а так же благодарность от иностранных картелей, которые будут только рады освобождению рынка. На дурь спрос будет всегда ибо тяга к ней стара , как мир.
По поводу таких вот " бедных старушек". Лично знаю не одну такую бабульку. Вроде с виду всё чинно. Живёт себе такая бабулька , в огороде тяжко копаться. Приходят типа " тимуровцы", только с иным уклоном. Предлагают свою помощь в облагораживании сельхозугодий бабки. Та согласна, а хуля ей?! Новоявленные пионеры в благодарность за свою работу получают разрешение на высадку цветочков полевых, для гербария в школу. Откровенно говоря, смотрят они за огородом отменно, вернее им огород на хуй не вперся.За своими посевами смотрят они. И удобряют, и поливают, и охраняют. А бабка, а что бабка, иногда имеет маленьку долю от участия, иногда нихуя не имеет, кроме сохранённых кустов с картохой . так, что говорить про " тупые мусора, идиотские законы.." просто преждевременно dont.gif
 
[^]
multisu
2.08.2018 - 14:43
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 1230
Цитата (Vlad24 @ 2.08.2018 - 11:36)
Мусора как всегда в своем репертуаре, главное палок нарубить. А идет этот беспредел от тупых законов придуманных долбоебами в госдуре. Бороться нужно не с растениями и старушками на дачах а с наркоманами. Пока будет спрос на дурь, ее выгодно будет производить. Уничтожьте наркоманию и наркотики на хер никому и даром не нужны будут.

Депутатов Госдумы сложно уничтожить.
 
[^]
XspongebobX
2.08.2018 - 14:43
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1720
Цитата (лежабяка @ 2.08.2018 - 11:33)
Нихуя ей не будет. Заебутся доказывать виновность.

Правильно, она же его не продавала
 
[^]
Ancifero
2.08.2018 - 14:45
3
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Эти дебилы Алмату ещё не видели

В Зауралье в огороде 80-летней старушки нашли мак. Пенсионерке грозит до 2 лет колонии
 
[^]
Alzheimer9
2.08.2018 - 14:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7056
Цитата (shesha709 @ 2.08.2018 - 11:01)
Цитата (AllesI @ 2.08.2018 - 11:55)
Цитата
39 кустов мака.

Если это не декоративный мак, а опиумный или, хотя бы, полевой, то не просто так такое количество там выросло. Возможно, внучок посадил.

Задрали уже с этим маком.В 60-е года у нас очень много мака было в огороде,типа сорняк.Я его собирал,а бабушка вкусные булочки пекла.Проще нариков отловить,а не бабушек гнобить.Мака нет,марганцовки нет,кофеина от давления нет.Остались одни запреты от думских безголовых.

Ты знаешь, сколько видов мака существует? И не все они опийные. Дикий мак нахер не всрался для нариков. Задрали камменты с " да у нас в огороде у бабушки рос мак для булочек.." Да для булочек рос, а не для ханки . Короче, все овчарки собаки, но не все собаки овчарки. dont.gif
 
[^]
padre666
2.08.2018 - 14:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
Да может и не все так просто. Я просто помню по детству, идешь с рыбалки через дачи (ну, там дорога была) - везде маки! И в конце июля мужики сок собирают, потом косят, вывозят. Причем дачи все обитаемые были, тоже бабушки жили.
У нас 3 мака в конце огорода росло - хз откуда - такого же мужика обнаружил как-то. Он сразу сказал, я щас уйду через 5 минут, родителям тока не говори.
У него лезвие было, он немного стебель вдоль разрезает и потом ваткой собирает белое молоко. Вот так.
так что не думаю, что бабушка не знала
Еще вот вспомнил, иду как-то раз с ночной, с великом. Нагружен пиздец, а там горка. И стал на горке, отдыхаю, водички попил, до дома чуть-чуть. Ну, закурил сигаретку чтобы до дома выветрилось и тут с одной из дач мужик мне: ты че тут трешься?? Что высматриваешь?
Я аж присел, думаю, пиздец!! А их то там трудилось человек 15 всегда на дачах, маковиков этих..
Я такой: да устал, дядь, с рыбалки вот иду..
Он мне: аа, с рыбалки. Ну как, поймал рыбу?
И я бычок выбрасываю, в другую сторону, и вижу, что на нескольких участках мужики эти стоят, на нас смотрят, как мы беседуем..
Обошлось вроде, но и той дорогой я до осени не ходил от греха подальше. Мутные они.

Это сообщение отредактировал padre666 - 2.08.2018 - 15:08
 
[^]
zloybomj
2.08.2018 - 14:58
0
Статус: Offline


бомж

Регистрация: 7.10.17
Сообщений: 1548
Цитата (Jus @ 2.08.2018 - 11:31)
Мера пресечения в отношении подозреваемой избирается

Да какая мера! Расстрелять сразу нахОй.

ПФР спасибо скажет!
 
[^]
CyberMe
2.08.2018 - 15:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
Цитата (лежабяка @ 2.08.2018 - 08:33)
Нихуя ей не будет. Заебутся доказывать виновность.

а они и не будут ничего доказывать. сошьют дело дадут какую-нибудь условку. все довольны
 
[^]
maxilon
2.08.2018 - 15:05
0
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 18726
А если у каждой бабушки в огороде по двадцать кустиков! Шучу конечно, наркоборцы молодцы.
 
[^]
Destiny13
2.08.2018 - 15:07
1
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 2621
В деревне подонки садили мак у бабулек одиноких на огородах. Если бабка вырывала мак, то все что на огороде посажено было затаптывали и портили.
Да, в 90-е это было.
 
[^]
MarkoniYA
2.08.2018 - 15:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 3563
У деда в деревне всегда мак рос, именно ради кулинарии. Дебилы во власти страшная сила. Коноплю извели, мак извели. Глупо что то запрещать исходя из того что кто то использует это во вред. Руководствуясь такой логикой можно все запретить: автомобили - на дорогах гибнут люди, строить высокие дома - самоубийцы прыгают, электричество - все понятно, корабли - тонут. Да что угодно можно при минимальном напряжении извилин подтянуть к запрету.
 
[^]
neblack
2.08.2018 - 15:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 1237
Цитата
У нас в деревне за огородом целая деляна была, там соседи "траву" растили, потом сушили у себя на крышах (и узнали это все когда наши коровы на эу деляну зашли, а к нам с ружем в воздух пострелять пришли негодующие, далее менты, заява, обыск и мешки сухой травы).

Тимур спрашивает про молоко от тех коров. mike.gif
 
[^]
ne1zia
2.08.2018 - 15:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
У моей бабушки на огороде всегда рос мак, да и у родителей тоже. Специально не сеяли , конечно, сам по себе рос. Мы ,дети, спокойно его ели, вытряхая из коробочек , бабушка булочки пекла. Ни кто из нас наркоманом не стал и ни кого не посадили. Может существуют разные сорта мака? Или мир стал другим
 
[^]
Ruffus
2.08.2018 - 15:09
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 841
так поэтому 80ти летняя и выращивала.. один хрен ничего ей не будет. Посадить точно не посадят. А прибавка к пенсии есть
 
[^]
ZloyCoyot
2.08.2018 - 15:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4814
Скорее всего, всё-таки этот дым не без огня...

В Зауралье в огороде 80-летней старушки нашли мак. Пенсионерке грозит до 2 лет колонии
 
[^]
Кадавр
2.08.2018 - 15:15
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 2082
Цитата (spaceplace @ 2.08.2018 - 11:39)
У моей бабушки на огороде всегда мак рос и ЧО!!! На участке метр на порлтора примерно как на фото. Типа промышленные масштабы? на продажу??? Посадить ее теперь? Ебанулись вовсе?...

А моя сама все маки выдергивала, как увидит, иначе наркошы залезут, и повыдергают, заодно захуярив ногами все грядки! Да и менты ходили по деревне, и предупреждали, что лучше сами уничтожайте, чем торчки пройдутся, или мы придем и оштрафуем!
 
[^]
Шлюз
2.08.2018 - 15:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 3575
Хз, но у моей бабушки в 70-80-е годы на огороде мак самосевом рос, никто его не сажал, ни полол, наоборот, если в грядках лука, петрушки будет замечен, то выпалывался как простой сорняк, а так никому он не нужен, если только дети сами не ссыпят коробочки семена и отнесут их своим бабушкам на посыпку для выпечки. Чет на пустом месте там развели наркоборьбу с крутыми посевами...
И тут пишут, наркомак и есть ненаркомак, да хрен его отличишь, если он растет у вас на огороде с незапамятных времен, да и никому в голову тогда не приходило его курить или что-то еще с ним делать, кроме как на выпечку.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26916
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх