Умер избитый пьяными гаишниками житель Павловского Посада

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
east2bac
29.07.2018 - 13:54
-3
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 17.04.16
Сообщений: 259
Матери лучше забрать заяву и притензии, а то может не долго пожить при таком раскладе. Друзья плешивого с рабами мешкаться не будут.
 
[^]
воха7
29.07.2018 - 13:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13289
Цитата (asami1567 @ 29.07.2018 - 08:57)
Интересная подача новости !
А почему не так?
Напавший на полицейских скончался. Один из сотрудников в тяжёлом состоянии доставлен в больницу.
Вот те издания, которые указаны в пруфах, как -то никкогда не отличались объективностью.
Вот если бы про лёху навального написать, тут бы да, сразу столько хвалебных од было-бы, аж, что пиздиц.
Там выше писуны отписались - ментов отмажут, менты волки, вобщем чего только не понаписали.
А мне хочется у вас спросить: - А вы там рядом стояли? фонариком подсвечивали? Базары разводили?
Но менты виноваты только потому, что они менты?
Не, не, я не за ментов топлю.
Просто хорошо бы и другое мнение узнать.
А то может это тот фраерок был который на ментовскую машину вчера ссал?

Я вам больше скажу.
Есть инфа с зомбоящика, где подают даже круче чем "всепросральщики", но все в упор обходят, пытаясь показать что истина только у них.
Советую посмотреть.
https://www.youtube.com/watch?v=3m6aJHfh0yQ
 
[^]
ssmac
29.07.2018 - 13:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.18
Сообщений: 4046
Цитата (asami1567 @ 29.07.2018 - 08:57)
Интересная подача новости !
А почему не так?
Напавший на полицейских скончался. Один из сотрудников в тяжёлом состоянии доставлен в больницу.
Вот те издания, которые указаны в пруфах, как -то никкогда не отличались объективностью.
Вот если бы про лёху навального написать, тут бы да, сразу столько хвалебных од было-бы, аж, что пиздиц.
Там выше писуны отписались - ментов отмажут, менты волки, вобщем чего только не понаписали.
А мне хочется у вас спросить: - А вы там рядом стояли? фонариком подсвечивали? Базары разводили?
Но менты виноваты только потому, что они менты?
Не, не, я не за ментов топлю.
Просто хорошо бы и другое мнение узнать.
А то может это тот фраерок был который на ментовскую машину вчера ссал?

ты прав сто раз, служба в правоохранительных органах -- не преступление (вот такая банальщина), однозначно, но отягчающее обстоятельство при совершении преступления; хочется, чтобы было как-то так;

а когда полицейский, и тем более гибддун, ещё не сняв своею форму, просто тупо-цинично-отмороженно нарушает пдд на своём личном авто, на нелестное замечание и фотографировпние реагирует агрессивно (бывают и такие лашарики gigi.gif вобще безголовые), то он уже преступник, а начнись драка между мною и им даже по его инициативе -- то ко мне применят презумпцию виновности (ситуация в точности как с бабами gigi.gif shum_lol.gif );
 
[^]
вариск
29.07.2018 - 13:56
1
Статус: Offline


Студент

Регистрация: 29.12.14
Сообщений: 3950
Обыденность. Нормальные люди в менты не идут.
 
[^]
ssmac
29.07.2018 - 13:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.18
Сообщений: 4046
Цитата (DimBo @ 29.07.2018 - 13:50)
ну судя по фото, и маникену-груше за спиной парень тоже умел кулаками махать, обычная бычка по бухлу и драка, просто ему очень не повезло, а так подрались бы и разошлись... но не в этот раз...

+++
а можт и так; бЫчки там было с избытком, это однозначно;
 
[^]
ssmac
29.07.2018 - 14:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.18
Сообщений: 4046
Цитата (c090kc @ 29.07.2018 - 12:52)
бухать в форме??? у нас за такое выгоняют нахуй

а ?где это "у вас" такие чудесные края ... ???
 
[^]
Puzacker
29.07.2018 - 14:01
2
Статус: Offline


гадский папа

Регистрация: 21.12.15
Сообщений: 852
Цитата (favorit72 @ 29.07.2018 - 05:42)
Мусора. Нет у нас ни милиции, ни полиции, ни, даже ментов, как в сериалах их показывают. Есть отбитые на всю бошку, тупые и жадные мусора.

какой народ, такие и "мусора"...
 
[^]
DasKochet
29.07.2018 - 14:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 8983
Цитата (воха7 @ 29.07.2018 - 13:54)
Цитата (asami1567 @ 29.07.2018 - 08:57)
Интересная подача новости !
А почему не так?
Напавший на полицейских скончался. Один из сотрудников в тяжёлом состоянии доставлен в больницу.
Вот те издания, которые указаны в пруфах, как -то никкогда не отличались объективностью.
Вот если бы про лёху навального написать, тут бы да, сразу столько хвалебных од было-бы, аж, что пиздиц.
Там выше писуны отписались - ментов отмажут, менты волки, вобщем чего только не понаписали.
А мне хочется у вас спросить: - А вы там рядом стояли? фонариком подсвечивали? Базары разводили?
Но менты виноваты только потому, что они менты?
Не, не, я не за ментов топлю.
Просто хорошо бы и другое мнение узнать.
А то может это тот фраерок был который на ментовскую машину вчера ссал?

Я вам больше скажу.
Есть инфа с зомбоящика, где подают даже круче чем "всепросральщики", но все в упор обходят, пытаясь показать что истина только у них.
Советую посмотреть.
https://www.youtube.com/watch?v=3m6aJHfh0yQ

мог бы и выложить dont.gif

 
[^]
SimpleSG
29.07.2018 - 14:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 2314
Меня больше всего возмутило когда по этому поводу какой то хуй выступавший по ТВ сказал что если мы установим виновных ментов - они будут УВОЛЕНЫ из полиции. А посадить в тюрьму их случайно никто не хочет?
 
[^]
trezege
29.07.2018 - 14:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.17
Сообщений: 6410
Умер пьяный, избитый пьяный, пьяными гаишниками, пьяный житель, пьяного Павловского Посада.. Вот вроде исправил
 
[^]
Чебуратop
29.07.2018 - 14:07
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 955
Ага, давайте обсуждать новость, поданую только с одной стороны. Это же так умно! lol.gif

Это сообщение отредактировал Чебуратop - 29.07.2018 - 14:07
 
[^]
Homer129
29.07.2018 - 14:08
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.15
Сообщений: 153
Глянул видео, я конечно всё понимаю, но на хрена канал Mash добавляет музыку к своим видео. Там человека убивают. Конечно, добавим туда hard-rock... А чё, так угарней(((
 
[^]
Чебуратop
29.07.2018 - 14:11
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 955
Цитата (Homer129 @ 29.07.2018 - 14:08)
Глянул видео, я конечно всё понимаю, но на хрена канал Mash добавляет музыку к своим видео. Там человека убивают. Конечно, добавим туда hard-rock... А чё, так угарней(((

Соглашусь... Лучше бы канал Mash озаботился тем, чтобы на его видео была не только потасовка, но и с чего она началась. А видео, показанное не с начала, навевает на мысли о том, что не всё так однозначно.

 
[^]
Baldy
29.07.2018 - 14:29
4
Статус: Offline


Землянин

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 3822
Цитата (SimpleSG @ 29.07.2018 - 14:04)
Меня больше всего возмутило когда по этому поводу какой то хуй выступавший по ТВ сказал что если мы установим виновных ментов - они будут УВОЛЕНЫ из полиции. А посадить в тюрьму их случайно никто не хочет?

Не надо возмущаться. Увольнение- стандартная процедура. Уголовного, административного или иного преследования она никак не отменяет.

Это сообщение отредактировал Baldy - 29.07.2018 - 14:30
 
[^]
frostbite
29.07.2018 - 14:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 4865
Шакалы ебаные, посадить пидарасов в тюрьму всех.
 
[^]
Grek45
29.07.2018 - 14:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.18
Сообщений: 54
Привлекают, на сколько я знаю, только ОДНОГО!!!! Но гасили же толпой!!! Да пох из-за чего началось!!! Что ж как зверьё себя вести! У меня есть несколько приятелей в Павлике, в органах...Да сам отсюда.. Близким погибшего парня приношу глубочайшие соболезнования...
Посадили бы зверят этих! Может не было бы такого бардака в этом Мускате грёбаном!!!
 
[^]
Cheka
29.07.2018 - 14:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.12
Сообщений: 2729
"кто-то из друзей Евгения случайно разбил стакан со стола полицейских" - то есть этот кто-то полез за чужой столик пообщаться с другой компанией, когда его не звали, и пообщался так, что посуду побил. странно что за такое его прям же рядом со столом не отмудохали, а вывели на улицу, и сначала действительно чтоб поговорить, а не били в табло сразу за дверью.
ну а дальше поддатая компания решила показать ментам, кто тут главный, за что и опиздюлилась как следует.
думаю, ментам ничего не будет. скажут примерно так:
сидели, ужинали, морковный сок и газировку пили. с соседнего столика пришел пьяный хрен, начал доебываться, разбил стакан с их стола. его заставили оплатить посуду, вызвали наряд ППС и вывели буянящего алкаша наружу, ждать приезда. тут на ментов набросились собутыльники "задержанного" и завязалась драка, в которой один из ментов получил серьезные травмы, отбиваясь от пьяной компании, пока наручники одеть пытались на задержанного. а евгений этот напал на сотрудников, был оттолкнут, и так как был сильно пьян, не удержался на ногах, упал и ударился головой об бордюр.
и на видео нет избиения, просто гайцы толпой на одного надевают наручники, а тот сопротивляется, причем хорошо так сопротивляется. ударов не видно, просто два-три человека сидят сверху на одном и все. в самом начале пара ударов и не более.
вот и все.
а вот чувакам достанется нехило. они применяли физическую силу к полицаям.
 
[^]
Petrucci
29.07.2018 - 14:51
1
Статус: Offline


Человек из Кемерова

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 4826
Цитата (SimpleSG @ 29.07.2018 - 14:04)
Меня больше всего возмутило когда по этому поводу какой то хуй выступавший по ТВ сказал что если мы установим виновных ментов - они будут УВОЛЕНЫ из полиции. А посадить в тюрьму их случайно никто не хочет?

Ну уволены они будут в любом случае, а посадить их или нет, будет суд решать.
 
[^]
Andrey46rus
29.07.2018 - 14:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.18
Сообщений: 94
Перегнули стражи палку.
 
[^]
стулкер
29.07.2018 - 14:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 1069
Цитата (Cheka @ 29.07.2018 - 14:47)
"кто-то из друзей Евгения случайно разбил стакан со стола полицейских" - то есть этот кто-то полез за чужой столик пообщаться с другой компанией, когда его не звали, и пообщался так, что посуду побил. странно что за такое его прям же рядом со столом не отмудохали, а вывели на улицу, и сначала действительно чтоб поговорить, а не били в табло сразу за дверью.
ну а дальше поддатая компания решила показать ментам, кто тут главный, за что и опиздюлилась как следует.
думаю, ментам ничего не будет. скажут примерно так:
сидели, ужинали, морковный сок и газировку пили. с соседнего столика пришел пьяный хрен, начал доебываться, разбил стакан с их стола. его заставили оплатить посуду, вызвали наряд ППС и вывели буянящего алкаша наружу, ждать приезда. тут на ментов набросились собутыльники "задержанного" и завязалась драка, в которой один из ментов получил серьезные травмы, отбиваясь от пьяной компании, пока наручники одеть пытались на задержанного. а евгений этот напал на сотрудников, был оттолкнут, и так как был сильно пьян, не удержался на ногах, упал и ударился головой об бордюр.
и на видео нет избиения, просто гайцы толпой на одного надевают наручники, а тот сопротивляется, причем хорошо так сопротивляется. ударов не видно, просто два-три человека сидят сверху на одном и все. в самом начале пара ударов и не более.
вот и все.
а вот чувакам достанется нехило. они применяли физическую силу к полицаям.

а вота и професиональные юристо-криминалисты подтянулися. куда ж без них

Это сообщение отредактировал стулкер - 29.07.2018 - 14:56
 
[^]
shutnik78
29.07.2018 - 14:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 6141
работают братья...
 
[^]
diegoLunes
29.07.2018 - 15:02
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11031
Цитата (вариск @ 29.07.2018 - 13:56)
Обыденность. Нормальные люди в менты не идут.

Нормальные люди за соседним столом с ненормальными не бухают.
 
[^]
Простой
29.07.2018 - 15:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 1438
Цитата (Pogano @ 29.07.2018 - 07:33)
сотрудники 5-го батальона 2-го полка ДПС ГИБДД Московской области.

А, это которые Горьковку окучивают? Знаю-знаю. Сталкивался с ними раза три. Правда это было давно, последний раз году в 05-м. Те ещё гондурасы тогда были и сейчас вижу традиции блюдут.
Как слышу - 5-й батальон, так меня аж мутить начинает.
Правильной дорогой идёте, товарищи! Всё по заветам старшего поколения, ваших наставников.
Или там место проклятое?
Вот почему соседи - 4-я рота того же полка, что Щёлковское шоссе стережет - нормальные вполне люди? С ними не раз общался - даже взятку ни разу не вымогали, а как 5-й батальон - так отморозки какие-то. Их специально сортируют так в отделе кадров?
moderator.gif
 
[^]
двадцать
29.07.2018 - 15:34
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.14
Сообщений: 248
Почему у гибддшников сидеть в общественном месте по форме и бухать в порядке вещей. Вот не складывается почему то картина бухающие врачи в белых халатах в кафешке или пожарная смена в касках и с гидрантами наперевес.
 
[^]
zgum
29.07.2018 - 15:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.17
Сообщений: 2204
Цитата (Нанонимно @ 29.07.2018 - 08:19)
С таким же успехом это могли быть борцухи с кавказа (вспомним агафонова).
Или русские гопари с ножичком, ножницами или кусочком битого стекла.
И т.д.

Разница на самом деле огромна.
Менты в отличие от борцух и гопарей получают зарплату, в том числе и из моих налогов, как раз за то, что бы было как можно меньше вот таких вот случаев.

А если они сами ведут себя как гопари, то за кой хрен государство им из моих налогов им зарплату платит?!

В данном случае тот факт, что убийцы являлись ментами должен быть в высшей степени отягчающим обстоятельством, прибавляющим каждому из участников убийства, совершенного группой лиц, между прочим, как минимум лет по 10 срока.

Только так можно приучить ментов к тому, что они не должны вести себя как гопники.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27475
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх