Авиаторы накеросинили цены: авиабилеты в России подорожают из-за роста цен на топливо

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
28e
31.07.2018 - 12:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 9704
Цитата (matell @ 30.07.2018 - 18:35)
На злобу дня в противовес, или ради чего мы скакали)

Ирландский авиалоукостер Ryanair начал крупную распродажу 1 млн. билетов на рейсы в период с августа 2018 года по январь 2019 года.

Во время акции билеты из городов Украины доступны по цене от 13 евро в одну сторону с учетом сборов и перевозки ручной клади весом до 10 кг.

Билеты из Киева за 13 евро в одну сторону доступны в Гданьск, от 15 евро – в Быдгощ, Братиславу, Познань, Варшаву, от 17 евро – в Лондон, Вильнюс, Вроцлав и Берлин, от 18 евро – в Краков, от 20 евро – в Скавсту, от 44 евро – в Барселону.

Из Львова билеты продаются по цене от 15 евро в Варшаву и Краков, от 17 евро – в Лондон, от 20 евро – в Мемминген и Дюссельдорф Веце.

Распродажа продлится до 30 июля 2018 года включительно.

Несколько дней назад лоукостер уже распродавал билеты на свои рейсы из Украины по цене от 17 евро. За эти деньги с 24 по 25 июля можно было приобрести билеты из Киева в Варшаву и Познань либо из Львова в Варшаву.


https://comments.ua/money/628907-ryanair-na...asprodazhu.html
И да сел и полетел devil.gif

Ранэйр все время устраивает акции, и не факт что выбор попадет на Украину.
Так я сам летел ранэйром за 9.99 евро из Литвы к Брюссель (2.5 часа полета), тоже акцию увидел, купил, просто сел и полетел. Ах да, у меня всегда виза есть, я ее постоянно продлеваю, даже скакать не надо.
 
[^]
Duff2019
31.07.2018 - 13:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 1526
Вова обещал разобраться с ценами на бензин, а про керосин он ничего не сказал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7632
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы