В Сети начали сбор подписей против девушки, зарубившей котенка на Алтае

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ОлегШеридан
24.07.2018 - 10:09
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 4577
Её надо в психушку упечь. Неизвестно кого она захочет расчленить в следующий раз.
Цитата
Я вот думаю как бы меня не засняли когда у бабки в деревни котят топил, ибо 24 штуки, а в деревне нахуй ни кому не нужны. Троих оставили остальных в ведро, пока не облизала и глаза не открылись.

Нет ли разницы, утопить из необходимости и расчленить ради собственного извращенного удовольствия? Многие ведь со зверушек только начинают.
 
[^]
ИванычR
24.07.2018 - 10:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 1234
Цитата (ОлегШеридан @ 24.07.2018 - 10:09)
Её надо в психушку упечь. Неизвестно кого она захочет расчленить в следующий раз.
Цитата
Я вот думаю как бы меня не засняли когда у бабки в деревни котят топил, ибо 24 штуки, а в деревне нахуй ни кому не нужны. Троих оставили остальных в ведро, пока не облизала и глаза не открылись.

Нет ли разницы, утопить из необходимости и расчленить ради собственного извращенного удовольствия? Многие ведь со зверушек только начинают.

Не упечь, а проверить. И постараться что нить выявить, а оно там есть - у подростков - всегда есть. Ну и таскать на осмотры, да и потом проблемы по жизни будут - сейчас все базы электронные.
 
[^]
RusLandiya
24.07.2018 - 10:17 [ показать ]
-10
Gruner
24.07.2018 - 10:41
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 6128
Затравить капитально их капитально, так чтобы о них можно было говорить только в прошедшем числе.
 
[^]
AlR46
24.07.2018 - 10:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Интересно когда до дебилов дойдет, что петиции размещенные на американских сайтах нах ни кому не сдались в РФ, кроме самих этих дебилов?
 
[^]
Ветас
24.07.2018 - 10:45
2
Статус: Offline


 

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 1343
Какое может быть наказание? Её не мешало бы на дурку отправить, за маниакальные наклонности и лечить там как следует. Заодно родителей проверить, может у них дома мамаша в кухне похлеще вещи исполняет.
 
[^]
Sergeyrmz
24.07.2018 - 10:48
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 626
Цитата (JohnDow @ 24.07.2018 - 09:35)
Цитата (Lesder @ 24.07.2018 - 11:27)

тоесть башку коту отрубить это не жестокое обращение  shum_lol.gif

Нет.
Вот если бы она ему тупой ножовкой голову отпиливала, тогда да.

Вы не устали, уважаемый? Проглядел несколько страниц с с Вашими комментариями в основной теме и, честно говоря, в затруднении - это такой злой жЫрный троллинг с Вашей стороны или у Вас действительно навоз в голове, которым пованивает от Ваших комментариев - Вы действительно не понимаете разницу между формальными признаками преступления и, мягко говоря, аморальным поступком этих дур? По мне, так любая демонстрация убийства живого существа, да ещё "сдобренная" такой эмоциональной реакцией (смех, шуточки), по-меньшей мере неуместна, аморальна, а зачастую и преступна. И не имеет особого значения, убийство ли это животного, ассоциированного в общественном сознании с едой, или там же - как домашнего питомца! Я пожалуй соглашусь с Вашей оценкой неадекватности отдельных комментаторов, призывающих линчевать дур - это неприемлемо (у самого, честно говоря, первая реакция такая же была, каюсь), оценку пусть дают компетентные органы, психиатры и т.д., но в целом градус общественной реакции мне понятен. Я человек не особенно религиозный, без сильных мистических заскоков, однако некоторое понятие кармы в сознании теплится и поэтому я уверен, если их и не настигнет уголовный кодекс, так или иначе наказание за неоправданную жестокость их найдет. Найдет оно и равнодушных к жестокости и сочувствующих ей - таких как Вы, только вряд ли Вы свяжете эти события, опять таки по причине навоза в голове! faceoff.gif
 
[^]
Choke
24.07.2018 - 10:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 7419
На кол, живодерку! Отрезала голову котенку, паскуда. Сегодня котовторник, ППЦ что творится behead.gif

Как тут правильно писали, лампочку в пизду и разбить!

Это сообщение отредактировал Choke - 24.07.2018 - 10:50
 
[^]
starkoff
24.07.2018 - 10:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 1435
Цитата (alexportvein @ 24.07.2018 - 10:18)
Цитата (Lordex @ 24.07.2018 - 08:10)
Полиция и СК разберутся

СК, полиция, на фига, тут банальное жестокое обращение с животными и не более, а за это максимум 3 года условно дадут, ранее не привлекалась и т.д

Я вот думаю как бы меня не засняли когда у бабки в деревни котят топил, ибо 24 штуки, а в деревне нахуй ни кому не нужны. Троих оставили остальных в ведро, пока не облизала и глаза не открылись.

Это городские просто не осознают ни когда, им бы типо только раздать, типа как так можно и дальше, они готовы медведя жалеть или волка. в деревне не разбираются, зашел в деревню, будет пристрелен, как и пес который начал кур потрашить, хоть каким бы сторожем не был, залез в курятник получил пулю.

ну ты котят не рубил ради веселья
 
[^]
ppsascha
24.07.2018 - 10:59
1
Статус: Offline


Пятая коломна

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4671
Цитата (RusLandiya @ 24.07.2018 - 10:17)
Амнуэль
Цитата
А котёнку какая разница за что ты его порешил,по необходимости или ради хайпа?Жисть то у него все равно закончилась

Пиздец ему пришел. Погиб. не побоюсь этого слова, великий котенок. Вечная память. Не забудем. Не простим. и тд. и т.п.
Погибло животное. Все. Как погибают куры, гуси, хомячки, слоны, инфузории-туфельки. Природа.

Это не природа. Это тупая малолетняя блядь, недостойная жизни.
 
[^]
pipeclogin
24.07.2018 - 10:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
Прокуратурой Бурлинского района Алтайского края организована проверка в связи с размещением в социальных сетях видеоролика о жестоком обращении с котенком подростками.

Ранее, 23 июля 2018 года, в социальных сетях был выложен видеоролик, в котором заснято убийство котенка двумя несовершеннолетними девочками.

В ходе проверки установлено, что данное происшествие произошло в одном из населенных пунктов Бурлинского района Алтайского края. Несовершеннолетние девочки зарубили котенка топором. При этом они снимали произошедшее на видео, которое впоследствии было размещено в социальных сетях.

Прокуратурой будет дана оценка действиям виновниц гибели животного, а также работе органов системы профилактики правонарушений несовершеннолетних, в том числе образовательной организации, в которой они обучаются.

По результатам проверки будут незамедлительно приняты меры прокурорского реагирования.
https://www.genproc.gov.ru/smi/news/genproc/news-1418702/
 
[^]
JohnDow
24.07.2018 - 11:02
-6
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22901
Цитата (Abrazina @ 24.07.2018 - 12:05)
За убийство ради развлечения должно следовать убийство в наказание.

Тогда Вас надо убить.
Комаров убвали ? Убивали, и далеко не все комар которых Вы убили Вас кусали следовательнок акую то часть Вы убили просто так ради развелчения.

Следовательно Вы убийца - смерть Вам
 
[^]
JohnDow
24.07.2018 - 11:06
-3
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22901
Цитата (Sergeyrmz @ 24.07.2018 - 12:48)

Вы не устали, уважаемый? Проглядел несколько страниц с с Вашими комментариями в основной теме и, честно говоря, в затруднении - это такой злой жЫрный троллинг с Вашей стороны или у Вас действительно навоз в голове, которым пованивает от Ваших комментариев - Вы действительно не понимаете разницу между формальными признаками преступления и, мягко говоря, аморальным поступком этих дур? По мне, так любая демонстрация убийства живого существа, да ещё "сдобренная" такой эмоциональной реакцией (смех, шуточки), по-меньшей мере неуместна, аморальна, а зачастую и преступна. И не имеет особого значения, убийство ли это животного, ассоциированного в общественном сознании с едой, или там же - как домашнего питомца! Я пожалуй соглашусь с Вашей оценкой неадекватности отдельных комментаторов, призывающих линчевать дур - это неприемлемо (у самого, честно говоря, первая реакция такая же была, каюсь), оценку пусть дают компетентные органы, психиатры и т.д., но в целом градус общественной реакции мне понятен. Я человек не особенно религиозный, без сильных мистических заскоков, однако некоторое понятие кармы в сознании теплится и поэтому я уверен, если их и не настигнет уголовный кодекс, так или иначе наказание за неоправданную жестокость их найдет. Найдет оно и равнодушных к жестокости и сочувствующих ей - таких как Вы, только вряд ли Вы свяжете эти события, опять таки по причине навоза в голове! faceoff.gif

Так стоп.

Вот, я получил от Вас уже какие то признаки логического размышления. Вы сами сказали что это не преступление, эжто аморальный поступок. Хорошо, для Вас это аморально. Но при чем здесь уголовное наказание. прокуратура, и тд?
 
[^]
RusLandiya
24.07.2018 - 11:08
2
Статус: Offline


Мимо проходил

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 29721
Цитата (JohnDow @ 24.07.2018 - 12:02)
Цитата (Abrazina @ 24.07.2018 - 12:05)
За убийство ради развлечения должно следовать убийство в наказание.

Тогда Вас надо убить.
Комаров убвали ? Убивали, и далеко не все комар которых Вы убили Вас кусали следовательнок акую то часть Вы убили просто так ради развелчения.

Следовательно Вы убийца - смерть Вам

При каждом чихе вылетают изо привычного им рта и погибают в муках миллионы бактерий и микробов. Форменный геноцид.
Под трибунал всех отдать agree.gif
 
[^]
КузнецВакула
24.07.2018 - 11:11
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 207
Ну понеслось гавно - куры, тараканы, микробий геноцид.
 
[^]
КузнецВакула
24.07.2018 - 11:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 207
 
[^]
Wagner
24.07.2018 - 11:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 371
Цитата (syshell @ 24.07.2018 - 08:41)
Там уже полиция заинтересовалась видео:
http://tass.ru/proisshestviya/5395562
Так что петиция - это чисто для хайпа.

"Заинтересованность" полиции, это только для того, что бы у зоошизы поутихло.
А по факту ничего девчонке не предъявят, потому что она не совершила никакого правонарушения. Или что, коты у нас занесены в красную книгу ??
 
[^]
FedorDK
24.07.2018 - 11:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (alexportvein @ 24.07.2018 - 08:18)
Цитата (Lordex @ 24.07.2018 - 08:10)
Полиция и СК разберутся

СК, полиция, на фига, тут банальное жестокое обращение с животными и не более, а за это максимум 3 года условно дадут, ранее не привлекалась и т.д

Я вот думаю как бы меня не засняли когда у бабки в деревни котят топил, ибо 24 штуки, а в деревне нахуй ни кому не нужны. Троих оставили остальных в ведро, пока не облизала и глаза не открылись.

Это городские просто не осознают ни когда, им бы типо только раздать, типа как так можно и дальше, они готовы медведя жалеть или волка. в деревне не разбираются, зашел в деревню, будет пристрелен, как и пес который начал кур потрашить, хоть каким бы сторожем не был, залез в курятник получил пулю.

Ну у меня брат щенят топил... сказал больше я на такое не подпишусь... собака потом с резиновой игрушкой играла долго... :( Девать их было некуда и такое не редкость. Но на видео несколько иное, там в дурку надо закрывать. Обычному человеку свинью свою под нож отдать - до соплей, хотя для того и растят..., а тут для удовольствия убивали.
 
[^]
Бармаглотик
24.07.2018 - 11:15
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 434
Ptizo
RusLandiya
JohnDow

Те же действующие лица, те же тексты. Хули ж вы из темы в тему с этим котенком прыгаете и все какие-то оправдания ищите. Куры, микробы...
Наверняка взрослые люди, а пиздеж как у школоты.
Если троллить так уж тонко. А так. Как под копирку.

Где третья шпала? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Бармаглотик - 24.07.2018 - 11:26
 
[^]
ZANOZA666
24.07.2018 - 11:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.04.17
Сообщений: 359
Цитата (RusLandiya @ 24.07.2018 - 11:08)
Цитата (JohnDow @ 24.07.2018 - 12:02)
Цитата (Abrazina @ 24.07.2018 - 12:05)
За убийство ради развлечения должно следовать убийство в наказание.

Тогда Вас надо убить.
Комаров убвали ? Убивали, и далеко не все комар которых Вы убили Вас кусали следовательнок акую то часть Вы убили просто так ради развелчения.

Следовательно Вы убийца - смерть Вам

При каждом чихе вылетают изо привычного им рта и погибают в муках миллионы бактерий и микробов. Форменный геноцид.
Под трибунал всех отдать agree.gif

Блин ты не путай хуй с гусиной шеей gigi.gif
 
[^]
Sergeyrmz
24.07.2018 - 11:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 626
Цитата (JohnDow @ 24.07.2018 - 11:06)
Цитата (Sergeyrmz @ 24.07.2018 - 12:48)

Вы не устали, уважаемый? Проглядел несколько страниц с с Вашими комментариями в основной теме и, честно говоря, в затруднении - это такой злой жЫрный троллинг с Вашей стороны или у Вас действительно навоз в голове, которым пованивает от Ваших комментариев - Вы действительно не понимаете разницу между формальными признаками преступления и, мягко говоря, аморальным поступком этих дур? По мне, так любая демонстрация убийства живого существа, да ещё "сдобренная" такой эмоциональной реакцией (смех, шуточки), по-меньшей мере неуместна, аморальна, а зачастую и преступна. И не имеет особого значения, убийство ли это животного, ассоциированного в общественном сознании с едой, или там же - как домашнего питомца! Я пожалуй соглашусь с Вашей оценкой неадекватности отдельных комментаторов, призывающих линчевать дур - это неприемлемо (у самого, честно говоря, первая реакция такая же была, каюсь), оценку пусть дают компетентные органы, психиатры и т.д., но в целом градус общественной реакции мне понятен. Я человек не особенно религиозный, без сильных мистических заскоков, однако некоторое понятие кармы в сознании теплится и поэтому я уверен, если их и не настигнет уголовный кодекс, так или иначе наказание за неоправданную жестокость их найдет. Найдет оно и равнодушных к жестокости и сочувствующих ей - таких как Вы, только вряд ли Вы свяжете эти события, опять таки по причине навоза в голове! faceoff.gif

Так стоп.

Вот, я получил от Вас уже какие то признаки логического размышления. Вы сами сказали что это не преступление, эжто аморальный поступок. Хорошо, для Вас это аморально. Но при чем здесь уголовное наказание. прокуратура, и тд?

Всё таки устали - читаете невнимательно! Я написал - пусть оценку дают компетентные органы и психиатры, может другие какие службы - они же школьницы наверняка. Читайте внимательней, а дискутировать с Вами на тему - закон формирует мораль или мораль формирует закон - я с Вами здесь не намерен. Тема достаточна раскрыта и в публицистике и в уголовном кодексе - гуглите, изучайте.
 
[^]
JohnDow
24.07.2018 - 11:20
-1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22901
Цитата (Бармаглотик @ 24.07.2018 - 13:15)
Ptizo
RusLandiya
JohnDow

Те же действующие лица, те же тексты. Хули ж вы из темы в тему с этим котенком прыгаете и все какие-то оправдания ищите. Куры, микробы...
Наверняка взрослые люди, а пиздеж как у школоты.
Если троллить так уж тонко. А так. Как под копирку.

Можно подумать оппоненты у нас другие ?:)
 
[^]
RusLandiya
24.07.2018 - 11:20
-2
Статус: Offline


Мимо проходил

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 29721
Цитата (Бармаглотик @ 24.07.2018 - 12:15)
Ptizo
RusLandiya
JohnDow

Те же действующие лица, те же тексты. Хули ж вы из темы в тему с этим котенком прыгаете и все какие-то оправдания ищите. Куры, микробы...
Наверняка взрослые люди, а пиздеж как у школоты.
Если троллить так уж тонко. А так. Как под копирку.

Я искренне рад такой тонкой оценке наших способностей.
Я вот к примеру не вижу трагедиив смерти этого кошака. И что, я должен заливаться горючими слезами и требовать расстрелов и концлагерей для двух не очень умных девах?
У вас котофилов, тормозные и аналитические центры атрофированы полностью. Котика обидели = сжечь бесконечное количество человеков. Шиза как есть.
Статью то придумали наконец, по которой девок на кол сажать будете, или все обойдется бурлением говн в инетике?
 
[^]
педобелка
24.07.2018 - 11:22
0
Статус: Offline


Из бурлящего океана толпы

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 22252
я щетаю,что всю семейку Штраух нужно отправить на профилактическую беседу в Ярославскую колонию на массаж пяток..
даже срока можно не давать..каждому члену семьи по десять минут массажа...
 
[^]
JohnDow
24.07.2018 - 11:22
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22901
Цитата (Sergeyrmz @ 24.07.2018 - 13:18)
Цитата (JohnDow @ 24.07.2018 - 11:06)
Цитата (Sergeyrmz @ 24.07.2018 - 12:48)

Вы не устали, уважаемый? Проглядел несколько страниц с с Вашими комментариями в основной теме и, честно говоря, в затруднении - это такой злой жЫрный троллинг с Вашей стороны или у Вас действительно навоз в голове, которым пованивает от Ваших комментариев - Вы действительно не понимаете разницу между формальными признаками преступления и, мягко говоря, аморальным поступком этих дур? По мне, так любая демонстрация убийства живого существа, да ещё "сдобренная" такой эмоциональной реакцией (смех, шуточки), по-меньшей мере неуместна, аморальна, а зачастую и преступна. И не имеет особого значения, убийство ли это животного, ассоциированного в общественном сознании с едой, или там же - как домашнего питомца! Я пожалуй соглашусь с Вашей оценкой неадекватности отдельных комментаторов, призывающих линчевать дур - это неприемлемо (у самого, честно говоря, первая реакция такая же была, каюсь), оценку пусть дают компетентные органы, психиатры и т.д., но в целом градус общественной реакции мне понятен. Я человек не особенно религиозный, без сильных мистических заскоков, однако некоторое понятие кармы в сознании теплится и поэтому я уверен, если их и не настигнет уголовный кодекс, так или иначе наказание за неоправданную жестокость их найдет. Найдет оно и равнодушных к жестокости и сочувствующих ей - таких как Вы, только вряд ли Вы свяжете эти события, опять таки по причине навоза в голове! faceoff.gif

Так стоп.

Вот, я получил от Вас уже какие то признаки логического размышления. Вы сами сказали что это не преступление, эжто аморальный поступок. Хорошо, для Вас это аморально. Но при чем здесь уголовное наказание. прокуратура, и тд?

Всё таки устали - читаете невнимательно! Я написал - пусть оценку дают компетентные органы и психиатры, может другие какие службы - они же школьницы наверняка. Читайте внимательней, а дискутировать с Вами на тему - закон формирует мораль или мораль формирует закон - я с Вами здесь не намерен. Тема достаточна раскрыта и в публицистике и в уголовном кодексе - гуглите, изучайте.

Ну раз Вы так ловко управляетесь со словами, понятиями, то думаю для Вас не составит труда понять что так ка кэто не общественно опасный поступок, то ни о каком принудительном обследовании у психиатра, а уж тем более лечении речи быть не может. Это так, на минуточку.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7322
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх